Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Среди массового зрителя они нигде не популярны
В некоторых странах (не могу точно сказать, каких, но, емнип, Швеция и другие скандинавские) вообще ничего не дублируют, только субтитры.
А, вот тут есть карта:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% … prov=sfla1
мнип, Швеция и другие скандинавские
Там английский практически второй язык, поэтому на озвучку и не тратятся. А других фильмов выходит все равно пренебрежимо мало.
Мне кажется, имеет смысл ориентироваться на внимательных зрителей, а не тех, кто фоном может что угодно поставить
Если зритель будет смотреть внимательно, он не будет смотреть
В моем организме вечная нехватка какао-бобов и сахара
Если хочется шоколада, может не хватать магния (его многим не хватает). Почти всегда за желанием съесть что-то стоит нехватка вполне конкретных веществ, только организм же не может выдать список подходящих продуктов, поэтому сигнализирует как может.
Всегда думал, что мне хочется вкусняшек, потому что я люблю вкусняшки.
Аноны, а есть ли тред о русской БРУК ШИЛДС которая Юля?
Проще заплатить 10 долларов в месяц
Нифига
Откуда пошло про звонок по расчёске?
Нифига
Действительно, зачем миллионы людей платят. Потому что ты им глаза не открыл, наверное. Что за идиотская реакция?
Отредактировано (2020-05-17 18:30:50)
Действительно, зачем миллионы людей платят.
Потому что законопослушненькие и достаточно богатенькие.
Офигеть богатство, 10 баксов в месяц на сериальчики не жалко.
Офигеть богатство, 10 баксов в месяц на сериальчики не жалко.
Тебе не много и не жалко? Ок.
Офигеть богатство, 10 баксов в месяц на сериальчики не жалко.
Десять баксов в месяц это больше, чем я за интернет целиком плачу.
Откуда пошло про звонок по расчёске?
Из темы Спортлото. Одна из героических закрывательниц всё никак не могла дозвониться нашему провйдеру (sic!), вот ей и советовали, что звонить надо через душ или по расчёске.
На все сто не уверен, но по-моему это фигня (не знаю как называется) от щипчиков для завивки ресниц, эта железка крепится на ручку и в ней сменная резинка для этих щипчиков
▼Скрытый текст⬍
Ой, анон, спасибище тебе! Точно, очень похоже. Слава богу, значит, я не спер ничего особо ценного. До сих пор стыдно Спасибо всем, кто варианты предлагал))
Почти всегда за желанием съесть что-то стоит нехватка вполне конкретных веществ, только организм же не может выдать список подходящих продуктов, поэтому сигнализирует как может
Долго думали, чего котёнку в организме не хватаете, если оно жрёт полиэтилен, решили, что мозгов
Интересно, чего мне не хватает в организме, если я выпить в плане бухнуть хочу
Мне бухнуть и дрожжей постоянно хочется. Из специфического авокадо и корейская спаржа. Лучше бы тортиков хотелось, ей-богу.
Аноны, у меня очень идиотский вопрос.
Не так давно была от дома отважена одна тетя Срака по совокупности всех наездов, даже моя мама-мученица не выдержала. Но вот вопросик остался. Она очень долго выебывалась, что у нас в семье готовится не плов, а рисовая каша с мясом. Вообще я часто встречаю это выражение в инете, но расшифровки нигде не вижу. Что имеется ввиду? Рассыпчатый рис? Я ее спрашивала про это, но внятного ответа так и не услышала. Только то, что ее дочь готовит настоящий плов, а что это значит, чем это отличается от каши, так и не сказала.
Что имеется ввиду?
Нет нужных специй/добавок мб, готовится не в казане?
Но вообще про кашу с рисом я бы предположил, что это изначально рис, в который потом добавили мясо. А плов, соответственно, изначально мясом пропитывается
Отредактировано (2020-05-18 12:19:33)
для плова нужен казан и баранина
Ну анон, мы-то откуда знаем, как именно ты плов готовишь? А может, для этой тети Сраки все, что не в казане и не с курдючным жиром - не плов. А может, она просто доебывалась.
Можно ли на Ютубе просмотреть все свои комментарии со всеми лайками и ответами хотя бы за последнее время? На компьютере оповещения приходят только об ответах, на телефоне (так сложилось, что аккаунты разные) висит только "ваш ответ кому-то понравился", хотя на этом ответе уже два лайка и один комментарий.
А может, для этой тети Сраки все, что не в казане и не с курдючным жиром - не плов.
Скорее всего это.
Потому что я тоже готовлю кашу с мясом, а пожрать плова хожу к знакомой, когда она приглашает.
Можно ли на Ютубе просмотреть все свои комментарии
История —> Комментарии (3 пункт после "История просмотра" и "История поиска")
Да вот хз, что Срака имела ввиду. готовлю в казане, сначала зирвак, потом туда рис, но да, не баранина и не курдючный жир. Просто частенько это сравнение в инете вижу, а в чем подвох понять хочется. Но если имеется ввиду, что рис отдельно, мясо отдельно, то понятно. Ну а что Срака имела ввиду, хз, мне просто вопрос закрыть.
Отредактировано (2020-05-18 13:15:53)