Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Каждый второй симулятор ходьбы.
ХОДЬБААААА!
Бывают ли релакс- игры на пк? Что-то в формате «гуляешь по очень красивому миру, слушаешь саунд, решаешь загадки или расследуешь что-то мистичное-таинственное», в идеале - без боев или с минимумом их. В общем что-то сказочное, уютное, безопасное.
Поиск предметов, там много такого. Nearwood например мне понравился недавно.
А тебе интересно чтоб боёв не было в принципе
Да, хочется детского ощущения безопасности, хотя бы в игре. Симсов не люблю, там слишком все обычно, ни красоты, ни тайн ни сказки.
Апд: вроде Истшейда, вот это было идеально.
Спасибо за реки, аноны!
Отредактировано (2020-05-17 03:03:36)
вроде Истшейда
Вот шёл его рекнуть
Ещё Journey под описание подходит
Вот шёл его рекнуть
Мне его принесла подруга и я пропал)) Там так классно отдыхать от реала, слов нет просто. Вот, ищу похожее.
к слову, в визуальных новеллах это норма. Бои там либо отсутствуют, либо чисто номинальные, а сюжеты зачастую радуют (единственное что - лучше ходить по рекам, потому что в силу специфики зачастую топовыми продуктами оказывается примитивная порнушка про еблю лолей в кустах, но это далеко не все, что могут предложить игроку ВН).
лучше ходить по рекам,
Я не тот анон, но порекайте прям такую классику ВН, которую можно порекомендовать условному цивилу.
Хотя обычно в такие списки попадает анус Тосаки фейтота, сая но ута и бесконечное лето, так что я даже по рекам ходить боюсь
Отредактировано (2020-05-17 03:21:12)
в визуальных новеллах это норма
А на русском они бывают? А про бдсм ж/м или м/м?
Я не тот анон, но порекайте прям такую классику ВН, которую можно порекомендовать условному цивилу.
Cateau
серия Phoenix Wright: Ace Attorney и Policenauts, если не пугает их возраст
Danganronpa, если хочется чего-то упрт и мрачного одновременно, аналогично Zero Escape (это тоже серии)
Fate/Stay Night, если хочется именно "поиграть в аниме"
Kara no Shoujo, если хочется сугубо детектива без дураков
на самом деле, еще VA-11 Hall-A и The Red Strings Club - они не труъ, потому что не японские, но человеку, который далек от ваших марвелов(с), может так даже лучше.
а, ну и лайфхак: открывать рекомендуемую новеллу в стиме, смотреть есть ли тег "нагота" и проверять наличие скриншотов с панцу. Как правило дейтсимы и эроге на этом отлично палятся.
А на русском они бывают?
увы, не очень часто. Основной объем контента на японском, самое востребованное переводят на английский... на русский, обычно, переводят только то, что сыскало успех на английском.
но, во-первых, в эти игры легко играть со словарем (я сам так в свое время английский учил), а если ты планируешь играть в игры с порнушкой, то там можно не читать
А про бдсм ж/м или м/м?
я из ж/м сходу могу вспомнить только Ladykiller in a Bind, но чтобы еще и на русском...
в Monster Girl Quest, насколько знаю, такие темы есть, но не особо тру-бдсм и вообще мужика ГГ может изнасиловать тентаклями женщина. Эта игра на русском есть. На этом мои полномочия все.
Почему так мало официально переведённых и озвученных дорам, если в РФ столько поклонников дорам?) На лицензионных платформах дофига западных сериалов и наших местных. А вот азаитских хуй да нихуя, буквально десяток может.
если в РФ столько поклонников дорам?)
Столько это сколько? Хотя бы 1/10 от западных наберется?
Вообще я недавно видел на кинопоиске что-то азиатское популярное с сабами.
Почему так мало официально переведённых и озвученных дорам, если в РФ столько поклонников дорам?)
Потому что в РФ все есть бесплатно. Дистрибьюторы это тоже знают, они не дураки. Вся японщина-корейщина-китайщина переводится мегатоннами самопально и доступна на своих ресурсах бесплатно в хорошем качестве.Смысл от одной официальной дорамы, когда поклонники их глотаю по десятку в неделю. Затраты на официальный закуп, перевод и дистрибуцию никогда не окупятся, пока эти ресурсы не начнут массово выпиливать и штрафовать.
Вся японщина-корейщина-китайщина переводится мегатоннами самопально и доступна на своих ресурсах бесплатно в хорошем качестве.
Как будто европейщина не так же.
В целом азиатам могли бы делать озвучку. Но это ж должен найтись кто-то, знающий языки и умеющий договориться с азиатами на не самые зверские условия...ну и организовать все с русской стороны.
А вообще недавно Skate into love выпустили с русской озвучкой прямо на официальном канале. Может, и остальные чего сообразят)
Отредактировано (2020-05-17 09:40:49)
Как будто европейщина не так же.
Нет, не так. Потоковые сервисы начали набирать силу, когда пиратские онлайн-кинотеатры начали массово блокировать и стало более трудно найти фильм, просто набрав "смотреть онлайн". Проще заплатить 10 долларов в месяц и смотреть свои новинки спокойно в хорошей озвучке без азино три топора.
А вообще недавно Skate into love выпустили с русской озвучкой прямо на официальном канале.
Одну, угу. Так-то и на Нетфликсе что-то есть, смотри себе. Смысл в том, что их тысячи, и пираты с этими тысячами справляются. Официльным контентом дрочащих девочек ты не накормишь, не хватит, и они убегут смотреть Вся Эйша онлайн.
В целом азиатам могли бы делать озвучку.
Но нахрена? Субтитры дешевле и лучше.
Бывают ли релакс- игры на пк? Что-то в формате «гуляешь по очень красивому миру, слушаешь саунд, решаешь загадки или расследуешь что-то мистичное-таинственное», в идеале - без боев или с минимумом их. В общем что-то сказочное, уютное, безопасное.
Samorost, Machinarium. Botanicula не буду советовать, т.к. сама не разобралась, как в нее играть.
Смысл в том, что их тысячи, и пираты с этими тысячами справляются
Это да. Причем пираты легче могут позволить себе не париться о качестве в пользу скорости)
А про онлайн-кинотеатры как-то не задумывался, торренты же есть. Но ты прав)
Но нахрена? Субтитры дешевле и лучше
Много народу смотрит сериальчики под готовку/вязание/сборку двигателей) ну или просто лежа на диванчике, например.
Сабы в этом плане штука неудобная.
Субтитры никак не мешают смотреть лёжа на диванчике, давно и успешно практикую) а в чем смысл привлекать тех, кто смотрит под готовку и вязание? Мне кажется, имеет смысл ориентироваться на внимательных зрителей, а не тех, кто фоном может что угодно поставить.
Субтитры никак не мешают смотреть лёжа на диванчике, давно и успешно практикую) а в чем смысл привлекать тех, кто смотрит под готовку и вязание? Мне кажется, имеет смысл ориентироваться на внимательных зрителей, а не тех, кто фоном может что угодно поставить.
В России субтитры вообще непопулярны. То есть, наверное, довольно популярны среди фанатов, но весь официальный контент всегда идёт с озвучкой же.
Анон пишет:Бывают ли релакс- игры на пк?
Бывают, конечно. Спроси в треде: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=162&p=1889
Нет, анон, увы. Сам такую ищу
Это правда, если жуть как хочется определенной еды, что организм так восполняет недостаток неких витаминов и микроэлементов?
Это правда, если жуть как хочется определенной еды, что организм так восполняет недостаток неких витаминов и микроэлементов?
Да.
В моем организме вечная нехватка какао-бобов и сахара. Если бы не боязнь разжиреть, жрала бы шоколад сутками.
В моем организме вечная нехватка какао-бобов и сахара.
Вангую у тебя нехватку серотонина и эндорфина
В России субтитры вообще непопулярны.
Среди массового зрителя они нигде не популярны, Россия вполне вписывается в тренд. А делать официальные релизы только для фанаток жанра экономически невыгодно, тем более их пиратка устраивает, лишь бы быстрее и больше.