Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Почему люди, которые в молодости были прогрессивными и бунтарями, делаются очень консервативны в воспитании детей?
Имхо, потому что скилл воспитания детей остался в том виде, в котором им заложили изначально, то есть, консервативный. Одно дело, красить самим волосы и ходить на тусы, а другое, делать что-то вот с этим мелким непонятным человеком, за которого несёшь ответственность в случае чего. Себя они контролируют, а ребенка нет, мало ли во что ребенок вляпается.
Это навело анона на мысль: а вот почему так? Ведь те, кто отыгрывается на слабых и считают возможным ить, например, стариков, должны же и женщин, и детей, и котиков - без разницы, разве нет? Котик-то уж точно не ответит и скорее всего не убежит, хоть до смерти забей. А тут нет. Но почему? Ведь если можно одного, то можно всех, кто не даст сдачи? Где логика?
Так есть те, кто и котиков лупит и детей одинаково
И дофига тех кто лупит животных а детей нет
Котик-то уж точно не ответит и скорее всего не убежит
Ты плохо знаешь котиков
Ведь те, кто отыгрывается на слабых и считают возможным ить, например, стариков, должны же и женщин, и детей, и котиков - без разницы, разве нет?
Схерали? Дифференцировать можно кого угодно как угодно. Ещё скажи, что если человек кошечек обожает, то обязан и собачек, и попугайчиков.
Ведь те, кто отыгрывается на слабых и считают возможным ить, например, стариков, должны же и женщин, и детей, и котиков - без разницы, разве нет?
Не обязательно. У людей могут быть разные заморочки. Могут искренне считать что "этих бить нельзя, а этих можно и даже нужно".
Например бывает так, что мальчиков бьют, а девочек нет, потому что девочки "хрупкие и женственные" а из мальчиков нужно "мужика растить". Или в семье анона было наоборот, потому что брат был намного младше, и пятилетнего ребёнка бить было нельзя, а двенадцатилетнего анона - можно (а когда брату самому стало 12, ситуация в семье была совсем другая, так что ему отчасти повезло)
Ну и с животными так может быть. Детей нужно "воспитывать", а котики, они мимимим, и вообще "у кошки четыре ноги..."
Отредактировано (2021-06-08 23:23:20)
Ещё скажи, что если человек кошечек обожает, то обязан и собачек, и попугайчиков.
Нет. Но любя одно животое не будешь с нифига бить и обижать других животных, если не моральный урод. А если можно причинять боль одному, то почему и не всем остальным? Чем котик лучше ребенка в их глазах? Почему можно ребенка ударить, а котика нет?
Часто вижу в общей ленте Дыбра, как люди пишут о себе в третьем лице. Поясните, в чем прикол? Откуда это пошло?
А если можно причинять боль одному, то почему и не всем остальным? Чем котик лучше ребенка в их глазах? Почему можно ребенка ударить, а котика нет?
котика ты любишь, ребенка нет
Чем котик лучше ребенка в их глазах? Почему можно ребенка ударить, а котика нет?
Анон, логика ебанатов часто очень хитровывернутая и нормальному человеку непонятна. Например, у некоторого мудачья изнасилование считается или не считается преступлением в зависимости от того, кто жертва. Или, например, лично знаю мудака, который утверждал, что женщин и детей бить нельзя, это святое, но пиздил свою дочь-подростка только так, на вопрос - как же женщины и дети? Отвечал, что дочь не женщина и не ребёнок, а чмо
Почему еда на огне такая вкусная и реально ли например электрогрилем добиться похожего эфыектп
Но любя одно животое не будешь с нифига бить и обижать других животных, если не моральный урод. А если можно причинять боль одному, то почему и не всем остальным? Чем котик лучше ребенка в их глазах? Почему можно ребенка ударить, а котика нет?
Анон, нет никаких противоречий в том, чтоб быть моральным уродом и любить какое-то животное. Гитлер, вон, собак любил
Это же не чёткое разделение, либо никого и никогда, либо уж бить всех, кто под руку попадётся. Психика в этом плане сложнее и способна на самые разные выверты.
Но, конечно, ты прав в том, что если человек бьёт тех, кто, по его мнению, "заслуживает", то шанс, что он "сорвётся" и на любимом человеке/животном, и на том, кого по его убеждениям обижать нельзя, гораздо выше. Винить он себя за это будет, наверное, больше, но скорее всего найдёт оправдание.
Часто вижу в общей ленте Дыбра, как люди пишут о себе в третьем лице. Поясните, в чем прикол? Откуда это пошло?
Да, вроде, ни откуда конкретно не пошло. Просто некоторым людям нравится так писать.
Но любя одно животое не будешь с нифига бить и обижать других животных, если не моральный урод. А если можно причинять боль одному, то почему и не всем остальным?
Тараканов, мух и прочих клопов я убиваю, не моргнув и глазом.
Почему еда на огне такая вкусная и реально ли например электрогрилем добиться похожего эфыектп
Похожего, но не такого же, потому что дыма нет.
Но все равно вкусно
Это навело анона на мысль: а вот почему так? Ведь те, кто отыгрывается на слабых и считают возможным ить, например, стариков, должны же и женщин, и детей, и котиков - без разницы, разве нет? Котик-то уж точно не ответит и скорее всего не убежит, хоть до смерти забей. А тут нет. Но почему? Ведь если можно одного, то можно всех, кто не даст сдачи? Где логика?
Потому что с котика, по их логике, спроса нет, забавное глупое животное. А пиздинг детей для них - про воспитание.
Похожего, но не такого же, потому что дыма нет.
Но все равно вкусно
Можно попробовать и купить "жидкий дым", он даёт эффект копченого на открытом огне, но не всем нравится, ещё у некоторых от него изжога.
Когда уже люди поймут, что это жестокая параша и такого формата существовать не должно в принципе? Хоть четырежды домашнее животное, но поток разных мимокрокодилов каждый день будет для него охуенным стрессом.
Ну нинаю. Я был в контактном отделении в Кошачьем парке под Парижем и в зоопарке в Берлине. Никакой мелочи там не было в принципе, перед входом (и после выхода) установлены краны для помывки рук, а дежурный проверяет, помыл ли ты их. Корм можно было только тот, который покупаешь в их же автоматах внутри (1 евро - порция), а в качестве контактеров выступали пони, мелкоовцы, а по большей части козы разных возрастов, все они в любой момент могли свалить в загоны, в которые людям запрещено. Но козы - это какие-то суперобщительные гопники, они тебя обступают и вымогают корм и почесушки, мимо них пройти невозможно, загоняют в угол и требуют. Вот разве что их там голодом морят, чтоб к посетителям приставали?
Да, вроде, ни откуда конкретно не пошло. Просто некоторым людям нравится так писать.
Не, я понимаю, что люди пишут о себе в третьем лице, потому что им так нравится) Просто интересно, как они к этому пришли. Почему девушки пишут о себе в мужском роде, понятно, но откуда растут ноги у этого?
Ну хоть не бараны (это не про контактный зоопарк, а вообще). Попробуй уйди от дружелюбных баранов
Я в зоопарке (не в России правда) знал одну реальную вхору - попугая какаду. Он висел на сетке и вымогал почесухи. Кормить там было запрещено, так что 100 процентов не за еду старался. Как кто к его клетке подходил, так он сразу подлетал и подставлял голову. И глаза закатывал в экстазе. Может, просто характер такой, не знаю, но чесали его в итоге сотни людей с открытия до закрытия зоопарка.
Анон пишет:Да, вроде, ни откуда конкретно не пошло. Просто некоторым людям нравится так писать.
Не, я понимаю, что люди пишут о себе в третьем лице, потому что им так нравится) Просто интересно, как они к этому пришли. Почему девушки пишут о себе в мужском роде, понятно, но откуда растут ноги у этого?
Ну в аниме, например, некоторые персонажи, обычно молоденькие девушки, так о себе говорят, чтобы казаться более миленькими. Или же наоборот, некоторые другие персонажи так о себе говорят, потому что они холодные и отстраненные (этот Сещемару навестит вашу деревню позже). Короче, какая-то там японская манера речи с какими-то там коннотациями. Вот еще страница на тв тропс https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ … rsonPerson
А наши, хз, может, из аниме подцепили.
А за мной в контактном зоопарке козленок бегал, хотел играть, ещё оказалось, что он умеет выпрыгивать из загона через забор, пришлось вести животное к служителю.
А в какой тред идти с вопросом по телеге?
люди пишут о себе в третьем лице, потому что им так нравится) Просто интересно, как они к этому пришли
Возможно,что по разным причинам. Кто-то из аниме и китайцев перенял, кто-то подражает нейронетипичным, сейчас модно. А кто-то реально нетипичный.