Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
(мрачно) что делать, если в голове весь день крутятся воспоминания о родных покойниках? Что-то меня сегодня с утра накрыло и до сих пор не попускает. И заснуть не получается.
Тот еще список за упокой набрался.
АНоны, а подскажите, пожалуйста, в чём разница между пружинным и пенополиуретановым матрасом с т.зр комфорта. КРовать реечная если что, думаю, купить самый дешманский или разориться на пружинный?
Пена продавливается буквально за год-полтора, и все, хуй тебе, а не нормальное распределение тушки и весь завязанный на этом комфорт. Пружины в этом плане более удачное решение, если матрас односторонний, то достаточно только раз в полгода менять голову с ногами, чтоб яму в одном месте не вылежать. Алсо, в икее вполне годные и недорогие матрасы, если у тебя есть икея, то советую такой, например. Самый-самый дешевый за 3 с половиной не бери, в цене разница небольшая, а вот в качестве и комфорте - еще как.
На жесткость можешь не обращать внимания, у икеи какие-то очень странные критерии. Я так в одном "жестком" у них в магазе чуть не утонул, хотя я не 200кг слоняра.
Отредактировано (2021-02-28 01:11:30)
Самый-самый дешевый за 3 с половиной не бери, в цене разница небольшая, а вот в качестве и комфорте - еще как .
Анончик, спасибо тебе огромное! Да, планирую купить на съемную хату вот такую https://www.ikea.com/ru/ru/p/neiden-ney … s69248602/ кровать. Может, ещё и тут подскажешь, не слишком ли она днище?
в чем смысл такого упражнения: стоять, подняв руки эээ параллельно земле и перпендикулярно телу
силовую выносливость в статике прокачивает. только нужно количество подходов и время подхода знать. и сочетать с динамическими упражнениями. ну и разминка-заминка само собой.
Анон пишет:Самый-самый дешевый за 3 с половиной не бери, в цене разница небольшая, а вот в качестве и комфорте - еще как .
Анончик, спасибо тебе огромное! Да, планирую купить на съемную хату вот такую https://www.ikea.com/ru/ru/p/neiden-ney … s69248602/ кровать. Может, ещё и тут подскажешь, не слишком ли она днище?
Норм, я на такой и сплю Проблема может быть только с проваливающимися подушками, потому что там зажали перемычки, но это решается буквально парой жгутов, красиво завязываешь там че-нить крепкое и все. Это если проваливаться будут, а могут и не проваливаться, смотря как ты спишь и какой толщины подушка.
Отредактировано (2021-02-28 01:21:20)
#25862 - анон,
спасибо большое, ты мне очень помог!
Пажалст Да пребудет с твоим задом комфорт.
Раньше модные-богатые тянки выделялись шубами, а чем сейчас, если меха уже немодно? Прост интересно, как они понтуются, когда все вокруг в этаких стильных польтах и шубах из Чебурашки
Раньше модные-богатые тянки выделялись шубами, а чем сейчас, если меха уже немодно? Прост интересно, как они понтуются, когда все вокруг в этаких стильных польтах и шубах из Чебурашки
Тюнингом лица и тела, "топовыми" шмотками. Сейчас наоборот модно нацепить зипун, в котором по виду умер чей-то дед, но стоит это поделие 70К и продаётся в модном бутике.
Тюнингом лица и тела, "топовыми" шмотками. Сейчас наоборот модно нацепить зипун, в котором по виду умер чей-то дед, но стоит это поделие 70К и продаётся в модном бутике.
+1, ещё золото немодно, зато модна всякая бижутерия, которая стоит, как дохуя-каратные брюлики.
Почему шаманизм появляется у одних племён, но не у других? Есть об этом какие-нибудь сравнительные антропологические исследования? Или это универсальный этап язычества?
+1, ещё золото немодно,
Даладна, украшения из золота тоже очень модные есть, всякие большие цепи, которые сейчас в тренде, например. Только картье не все себе могут позволить. Но есть варианты и бюджетнее.
Или это универсальный этап язычества?
Это
Почему шаманизм появляется у одних племён, но не у других?
Он у всех появляется О.о где ты видел племена без веры в духов, колдовство и возможность обрядами задобрить природу?
Вычитал в одном англообсуждении, что драббл - это как наш однострочник, 100 символов, больше уже не драббл. Это реально в англофандомах так?
Самый-самый дешевый за 3 с половиной не бери, в цене разница небольшая, а вот в качестве и комфорте - еще как.
А чем плох тот, который самый дешевый? Я просто недавно его купил, полет нормальный, но теперь беспокоюсь, что меня ждет - скорый провал?
дранон
Отредактировано (2021-02-28 09:24:58)
Интересно, как она представляет себе это "мир готов угодить"? Спускается с неба многорукое божество — в каждой руке по макуруну — и суëт эти макаруны в Шанечку?
Интересно, как она представляет себе это "мир готов угодить"? Спускается с неба многорукое божество — в каждой руке по макуруну — и суëт эти макаруны в Шанечку?
Анон, ты тредом промахнулся.
Сейчас наоборот модно нацепить зипун, в котором по виду умер чей-то дед, но стоит это поделие 70К и продаётся в модном бутике.
+1. Я старый и не могу понять, в чем прикол отдавать столько бабла за бомж-стаил. Перекошенная юбка и косынка из лоскутов за много денег — стильно. На бабе Нюре, которая ходить козу доить, тоже самое, и никто не восхищается ее вкусом, хотчя она куда раньше так начала одеваться, чем все модницы.
На бабе Нюре, которая ходить козу доить, тоже самое
Конечно, никакой разницы
Когда рождается человеческий детеныш, ему нужно закричать, чтобы развернулись легкие. Крик - это прохождение воздуха через голосовые связки. Как кричит новорожденный, если в нем ещё нет никакого воздуха???
Как кричит новорожденный, если в нем ещё нет никакого воздуха???
он делает вдох и потом кричит, ну) поди закричи на вдохе.
Если я подаюсь на вакансию делателя сепулек, но помимо сепулек умею делать бирюльки и шипульки, мне стоит это указывать в резюме или нет?
он пока не закричит - не может вдохнуть, потому что легкие еще не функционируют
Нет крик просто указывает на то, что первый вдох прошел как надо и все функционирует в штатном режиме.