Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-08-06 20:59:47

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, как уволить Ака?  :lol:

В начале следующего месяца не плати. Еще можно запретить ему помогать в настройках помощников (которые внутри дома на стене).

#177 2020-08-06 21:06:30

Анон

Re: My Time at Portia

Я хочу вернуть как было - чтобы муж помогал  ;D  А то Ак без половины чипов бесполезный совсем - и муж перестал помогать. Скотина не накормлена, стойло не вычищено, урожай не убран  :sadcat:  И так целый месяц терпеть?

#178 2020-08-06 23:05:52

Анон

Re: My Time at Portia

Я думала, еси муж домохозяин, они вместе помогают, лол.
Ну так, наверно, либо искать нужные чипы, либо сейв откатывать, ну, или терпеть :dontknow:

#179 2020-08-07 13:26:14

Анон

Re: My Time at Portia

Я понял, в чём моя беда. Какой-то чувак с реддита спас меня.
https://prnt.sc/tvmmle
Доктор дал заказ на 10 папаий (папаин? папаёв?), я пошёл собирать к руинам, а там вообще ничего. Ходил туда несколько дней, заебался, и загуглил вот. Перезагрузился и, оказывается, у вещей есть текстуры, кругом растёт куча деревьев и вообще всё выглядит норм так. Даже ламы начали срать и их говно теперь видно! Может, даже нпц в стену перестали ходить, хз. До этого у меня снова был баг с гонками на лошади - ни один из жителей не припёрся посмотреть, я просто катался один, как дурак. Так вот, мб это всё связано с тем, что я обычно не выхожу из игры и не выключаю плойку намертво, а ставлю паузу и включаю режим сна, поэтому у меня могут быть сессии по 20 часов. Ни разу не было с этим проблем, но, кажется, эти разрабы не учли, что консолерабы ленивые такие :lol:

#180 2020-08-07 13:43:19

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Даже ламы начали срать и их говно теперь видно!

Не ограничивайся созерцанием, прикоснись к сокровенному! Не знаю уж, что эти ламы жрут, но срут они периодически алмазами.

#181 2020-08-07 13:44:41

Анон

Re: My Time at Portia

А у меня есть ачивка за собирание говна  :lol:  Но ничено интересного в этом говне, кроме изредка семян, не попадалось.

#182 2020-08-07 14:03:28

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Не ограничивайся созерцанием, прикоснись к сокровенному!

Я так долго мечтал прикоснуться, что построил целый курятник с коровником только ради говна :lol: Сначала ламы срали исправно. Я не находил там ничего хорошего, правда, но в надежде на постоянный источник говна посадил целый сад, и тут ламы срать резко перестали. Если честно, я грешил на чувака в шкуре, на доктора и даже на маленького Джека, потому что зачем ещё им там околачиваться, если не ради воровства какуль? А оказалось, что какули были на месте, просто они стали невидимыми :facepalm: Надо будет подарить этим троим что-нибудь хорошее, что ли, а то я принципиально с ними не здоровался(

#183 2020-08-07 17:17:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Я думала, еси муж домохозяин, они вместе помогают, лол.

Ага, щаз, теперь оба баклуши бьют  :bubu:  По-хорошему, конечно, надо две панели в доме, по панели на помощника. Чтобы муж гладил овечек, а Ак сажал огород

#184 2020-08-07 17:20:31

Анон

Re: My Time at Portia

Анон, а что вы в саду-огороде выращиваете? Я насажала абрикосов (на продажу), яблонь (сок на продажу) и кристаллов (хз зачем мне столько, но красивые). А в огороде в основном радужные цветочки и хлопок, плюс два-три сезонных овоща, а осенью почти только лен выращиваю.

#185 2020-08-08 11:24:59

Анон

Re: My Time at Portia

хе-хе, вот и кристаллы пригодились. Но где взять так много carbon fiber  :creepy:  Один уровень deepest ruin  дает мне максимум 3 штуки. Есть более быстрый способ?

#186 2020-08-08 11:29:29

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

хе-хе, вот и кристаллы пригодились. Но где взять так много carbon fiber  :creepy:  Один уровень deepest ruin  дает мне максимум 3 штуки. Есть более быстрый способ?

Только руины, можно еще дружину отправлять с заданием, но легче самому.

#187 2020-08-08 16:52:49

Анон

Re: My Time at Portia

Вопрос по новому контенту, который добавили недавно — нужно ли начинать новую игру, чтобы он появился?

#188 2020-08-11 01:04:53

Анон

Re: My Time at Portia

Уф, я ее прошла. Посмотрела титры и теперь не знаю, что там дальше делать. Комишки надоели, развалины надоели, ферма надоела. Детей завести, что ли?  Или заняться украшательством двора? Довести отношения со всеми до "друга"? А что вы делали, аноны, когда прошли основной квест?

Отредактировано (2020-08-11 01:05:48)

#189 2020-08-14 15:55:29

Анон

Re: My Time at Portia

Скриншот из новой игры. Я очень рада, Портия мне зашла больше все остальных игр подобного плана.

#190 2020-08-15 23:52:39

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Уф, я ее прошла. Посмотрела титры и теперь не знаю, что там дальше делать. Комишки надоели, развалины надоели, ферма надоела. Детей завести, что ли?  Или заняться украшательством двора? Довести отношения со всеми до "друга"? А что вы делали, аноны, когда прошли основной квест?

Если стим версия игры, то, как вариант, ачивки поделать. Можно развестись с мужем и замутить с кем-нибудь другим. Знаю, что у Филлис и Эмили серии квестов после свадьбы. Я, например, брак оставила напоследок, потом сделаю копию сейва и просто буду загружать. Ну и да, отношения со всеми поднять, там тоже немало квестов. В последней обнове добавили квесты у толстячков Хулу, Элис, Пауля и Тоби. И вроде обещают romance с Хиггинсом хD

#191 2020-08-16 00:37:48

Анон

Re: My Time at Portia

Извращенцы! :lol:

#192 2020-08-17 07:23:25

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, порося не хочет жить в моём доме( Пишут, что к Гасту прилагается QQ, но ничего подобного. Он утром выходит из дома мэра и где-то околачивается, пока Гаст тупит в моём доме и не может обойти кресло. Иногда он тусуется в A&G, но обычно просто где-то проёбывается, а потом резко бежит, как дурак, к Гасту на речку. С речки они возвращаются вместе, но Гаст идёт ко мне, а порося обратно к мэру.
Где-то нашёл, что у бродячего торговца есть кровать для порося, но это враки. У него есть кровать для кошки, но кошка-дура продолжает спать в кресле, потому что у меня всё не слава богу.
Мне кажется, что я какой-то мудак, если честно. В Stardew Valley чувак хотел смотреть на волны и писать книжки, но связался со мной, и "доброе утро, я сварил тебе кофе, починил заборы и весь день крутил коровам хвосты". Тут чувак хотел уехать в город и строить карьеру, но связался со мной, и "доброе утро, возьми бабла и забор по скидке, теперь предел моих мечтаний - торчать в деревне и крутить коровам хвосты". Мало того, из-за меня ему пришлось оставить отцу своего порося! Хорошо, хоть он курятник не чистит :facepalm:

Анон пишет:

не знаю, что там дальше делать

Анон, ты должен понять одну вещь. Самая главная цель в игре - каждое утро бежать через ворота центральной площади к мастерской Хиггинса и пиздить у него слиток. Всё остальное - какие-то второстепенные миссии, их можно вообще не проходить :old:

#193 2020-08-17 08:23:02

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, порося не хочет жить в моём доме(

А какие у тебя отношения с поросем?

#194 2020-08-17 09:08:23

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, порося не хочет жить в моём доме( Пишут, что к Гасту прилагается QQ, но ничего подобного. Он утром выходит из дома мэра и где-то околачивается, пока Гаст тупит в моём доме и не может обойти кресло.

Ого. А квесты на позаботится о нем от Гаста были?
Вообще странно, анончик, я с ним отношения поднимал вместе с Гастом, делал квесты, когда Гаст скидывал уход за поросей за мной, а потом они благополучно въехали ко мне.

#195 2020-08-17 09:24:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

каждое утро бежать через ворота центральной площади к мастерской Хиггинса и пиздить у него слиток

А как же первым бежать в бюро и забирать лучшую миссию, пока ее не забрал Хиггинс?!

#196 2020-08-17 13:03:07

Анон

Re: My Time at Portia

Да просто поколотите Хиггинса, тогда он притормаживает и дает больше времени на свободный выбор миссии.  :lol:

#197 2020-08-17 13:34:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Да просто поколотите Хиггинса, тогда он притормаживает и дает больше времени на свободный выбор миссии.  :lol:

Честная конкуренция  :lol:

#198 2020-08-17 13:41:00

Анон

Re: My Time at Portia

Какая честная конкуренция, вы о чем. Наш герой сначала получает от папы мастерскую, потом взятками и лестью втирается в доверие мэру, подрядчику и секретарю гильдии (за что получает скидки и бонусы). Сплошная коррупция и непотизм!

#199 2020-08-17 13:51:30

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Сплошная коррупция и непотизм!

А если еще в мужье взять Гаста, то вообще как-то неловко, все строит тебе муж а твой тесть мэр города  =D

#200 2020-08-17 14:09:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Какая честная конкуренция, вы о чем. Наш герой сначала получает от папы мастерскую, потом взятками и лестью втирается в доверие мэру, подрядчику и секретарю гильдии (за что получает скидки и бонусы). Сплошная коррупция и непотизм!

Не зря Хиггинс ГГ хейтит :( особенно, если ГГ, как заправский рекетир, отбирает у него слитки и бьёт морду за попытку защитить имущество прямо на глазах у бездействующей полиции!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума