Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-07-15 13:51:12

Анон

Re: My Time at Portia

Мне больше всего понравились свиданки на воздушных шарах) Лучше свидания на воздушном шаре может быть только одиночный полёт на воздушном шаре)))

#152 2020-07-16 00:20:29

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, вопрос на миллион. Что делать на свиданках?

На свидании у тебя есть определенное количество "очков", за них можно выполнять разные действия. Если действия выполнять удачно, то они заполняют шкалу, насколько хорошо проходит свидание. Лучше тратить все очки и потом заканчивать свидание.

Скрытый текст

Я всегда веду в ресторан, кормлю, разговариваю, дарю подарок, потом на качельки и на лавочку поговорить, если остались очки. Быстро и довольно много дружбы прибавляет.

Отредактировано (2020-07-16 00:22:29)

#153 2020-07-16 10:01:27

Анон

Re: My Time at Portia

У меня не было никаких значков и после начала свидания. Мы говорили, я подарила подарок, посидели на лавочке (точнее, я сидела, она стояла). Очки не расходовались.

#154 2020-07-16 10:22:53

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

У меня не было никаких значков и после начала свидания.

У меня, кстати, тоже при свидании с Мерлин не было никаких значков, может, потому что на тот момент ни с кем из персонажей не было высокой дружбы. Но её, как минимум, можно сводить в ужастиковую пещеру (только потренироваться предварительно, фиговый охотник на привидения девушку не впечатлит) и в ресторан (еда+болтовня за едой+игровая комната). Ну и подарок, само собой.

#155 2020-07-16 11:02:32

Анон

Re: My Time at Portia

А есть смысл продвигать отношения с Альбертом дальше двух сердечек? Романсить я его не собираюсь, на двух сердечках он уже дает скидку 10%.
Вообще немного забила на социалочку и занимаюсь в основном фермой и мастерской.

#156 2020-07-19 13:51:40

Анон

Re: My Time at Portia

Второе свидание с Мерли благодаря воздушному шару прошло хорошо. Но теперь я пригласила на свидание доктора с расчетом опять полетать, но в этот день пошел дождь  :facepalm:  Чем еще можно заняться, кроме игр в ресторане и пещеры? На карте опять никаких маркеров нет, есть он не хочет.

#157 2020-07-19 17:13:01

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

На карте опять никаких маркеров нет

Когда на карте там вроде можно галочки поставить, чтобы отображать. Или в меню функция.

#158 2020-07-19 19:09:59

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Когда на карте там вроде можно галочки поставить, чтобы отображать. Или в меню функция.

Ну, во время свидания с Мерлин был значок "катание на воздушном шаре", значит галочка стоит  :dontknow:  Фигня какая-то, игра хочет нас с доктором разлучить  :sadcat: Он мне уже два раза отказал.

#159 2020-07-19 21:16:05

Анон

Re: My Time at Portia

Статья в вики, где расписано что и когда можно делать на свидании. Все очень подробно, в том числе, какая хавка кому нравится.

Анон пишет:

Фигня какая-то, игра хочет нас с доктором разлучить  :sadcat: Он мне уже два раза отказал.

Xu единственный, кто сам признается в любви при высокой репутации.

Отредактировано (2020-07-19 21:19:45)

#160 2020-07-20 07:49:53

Анон

Re: My Time at Portia

Мимими, доктор меня динамил, потому что сам готовил свидание с фейерверком. И там и правда галочки на карте не хватало  =D  Появились иконки. Правда, не все срабатывают - это так и надо? Вот что надо делать у большого дерева на центральной площади? Мы покрутились вокруг, я попробовала с ним поговорить - ничего не происходило. Сажусь на скамейку - он остается стоять.

Анон пишет:

Xu единственный, кто сам признается в любви при высокой репутации.

Ага, уже признался. Удачно я себе ЛИ выбрала  ;D

Отредактировано (2020-07-20 07:51:58)

#161 2020-07-25 14:44:13

Анон

Re: My Time at Portia

Обзавелась мужем. Так он сразу бросился бегать по двору и все собирать  :lol: Не, ну что помогает, хорошо, конечно, но куда он это все утаскивает?!

#162 2020-07-25 14:45:06

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

но куда он это все утаскивает?!

В коробку возле почтового ящика

Анон пишет:

Вот что надо делать у большого дерева на центральной площади?

Садиться на скамейку, но там отдельная строчка должна появится, chat under the tree или что-то такое, не просто "сесть"

Отредактировано (2020-07-25 14:45:56)

#163 2020-07-25 16:59:19

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

В коробку возле почтового ящика

О, там я не догадалась посмотреть  :lol:

#164 2020-07-26 22:46:26

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, а есть какие-нибудь усовершенствования для фабрики, чтобы материалы использовались из инвентаря и из других сундуков (как это делают обычные станки) а не только из фабричного сундука?

#165 2020-07-27 20:17:43

Анон

Re: My Time at Portia

Ыыыы, раздала приглашения на вечеринку и забыла, кому  :lol: Теперь не знаю, что готовить.

#166 2020-07-28 08:59:04

Анон

Re: My Time at Portia

Ок, вспомнила почти всех, приготовила им любимую еду, а они все сожрали не предназначенные им блюда  :lol:  Ну блин. В следующий раз вообще заморачиваться не буду, поставлю каждому по две банки яблочного сока.

#167 2020-08-06 10:53:43

Анон

Re: My Time at Portia

Как же заебало, что всё такое забагованое =/ В каждом ивенте может случиться какая-то жопа, в руинах постоянно застреваю в текстурах, нпц ходят в стену, квесты не засчитываются :bubu: Такая хорошая игра, и одновременно такая плохая.

#168 2020-08-06 11:37:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Как же заебало, что всё такое забагованое =/ В каждом ивенте может случиться какая-то жопа, в руинах постоянно застреваю в текстурах, нпц ходят в стену, квесты не засчитываются :bubu: Такая хорошая игра, и одновременно такая плохая.

Анонче, я играла во времена беты, но не припомню ничего такого. Наоборот, думала "какой отшлифованный проект, вот лазю тут где не положено и нигде не застреваю" ХД Видимо это мне так повезло, но и особых жалоб от игроков на релизе я тоже не помню.

#169 2020-08-06 12:01:42

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Видимо это мне так повезло, но и особых жалоб от игроков на релизе я тоже не помню.

В общем, я сначала пришёл на каратэ-соревнования, дошёл до полуфинала, проход на арену открылся на секунду, я одну ногу на арену поставил, проход тут же закрылся и я остался снаружи. Засчитали поражение по неявке. Сэм я бы всё равно просрал, это не так обидно. Сейчас был ивент с призраками, я собрал около 10 этих фиговин, но мне их не дали =) Пишут, что пекабоярам их выдают, а консолерабы не заслужили. Ладно, фиг с ним. Мы пошли запускать фонарики, я запустил один и застрял с неактивным инвентарём. Простоял до 3х ночи и упал мордой в пол :lol: Ещё было такое, что несколько раз нпц забирали свои заказы из моего инвентаря, а квест оставался незакрытым. В принципе это не так страшно, можно перезагрузить день, но всё равно бесит(
Хуже всего то, что у всех мини-игр инверсия по оси Х. Это не баг, конечно, просто очень досадно, что бОльшей половине разработчиков на это насрать, даже если инверсия в опциях есть, она распространяется только на основную игру, а в мини-играх крутись, как хочешь. На рыбалку я забил, но тут вот позвал Гаста погулять, а там сплошные мини-игры с инверсией. Постоял, послушал, какой я косорукий, пошёл купил себе цыплят, и всё, короче, идите вы в жопу, социализируйся тут с вами, когда право слева, а лево справа  :lol:

#170 2020-08-06 12:08:42

Анон

Re: My Time at Portia

Потому что бить противника одной ногой не спортивно! Вот и не засчитали ХД
Мне если очень надо впечатление на свиданке произвести, то оно достаточно однообразно будет проходить. Дартс (много дартса), покушать и посидеть на лавочке. Может еще на качельках попрыгать, если энергия останется.
Я обычно перезагружаю ивентовский день, если не успеваю найти всех, кому подарки приготовила ХД

#171 2020-08-06 12:46:37

Анон

Re: My Time at Portia

Я играю сейчас, уже более 100 часов на счетчике, никаких багов.

#172 2020-08-06 15:34:29

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

консолерабы не заслужили.

Консольную версию делали издатели, а не оригинальные разрабы, и там реально всё очинь плоха.

#173 2020-08-06 15:58:49

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

консолерабы не заслужили.

С этого бы и начинал  :evil:  Не только же нам на пк страдать от кривых портов  :lol:

#174 2020-08-06 20:46:44

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, как уволить Ака?  :lol:

#175 2020-08-06 20:56:43

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

консолерабы не заслужили.

С этого бы и начинал  :evil:  Не только же нам на пк страдать от кривых портов  :lol:

Это месть за эксклюзивки  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума