Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#676 2024-05-26 15:09:14

Анон

Re: My Time at Portia

Посмотрите на человека, который поставил мод на отключение ревности и по итогу снова живет только с питомцами :facepalm: Была надежда на Логана,

но

Осталась надежда на возвращение Грейс. Впрочем, 37 питомцев в 1.3 тоже ничего.
Бонусом: кто не нажимал сердечки в первом диалоге с Логаном, смотрите какой реплики у вас не было

Скрытый текст

#677 2024-05-26 17:28:50

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

брать в нагрузку

У меня были сомнения на этот счёт, а потом я проиграл в голове диалог типа

Скрытый текст

#678 2024-05-26 19:20:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

У меня были сомнения на этот счёт, а потом я проиграл в голове диалог типа

Скрытый текст

#679 2024-05-26 19:52:07

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Ниа могли бы делать это за тебя. Чем красивее сделана моделька, тем бесполезнее в хозяйстве персонаж.

Ниа самая красивая  :sadcat:

#680 2024-05-26 20:32:05

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Венти

Ее хоть собираются "расширять"? А то судя по интернетом там роман на уровне семи колобков из Портии. Мне он не то чтобы нужен, но даже дружба - одна единственная катсцена. От Венти жуткое ощущение недоделанности и "нафиг я тут нужна".

#681 2024-05-26 20:35:00

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Ниа могли бы делать это за тебя. Чем красивее сделана моделька, тем бесполезнее в хозяйстве персонаж.

Ниа самая красивая  :sadcat:

Ой, никого не хотела обидеть. Мне в Сандроке не нравится смешение реалистичных моделей персонажей и чибиков вместе. Чибики на фоне нормального телосложения кажутся мутантами. Поэтому и Нию и записала в полезных. Но отдельно от всего, она милейший чибик, не спорю. И вместе с билдером они смотрят хорошо.

#682 2024-05-26 21:07:56

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Ее хоть собираются "расширять"? А то судя по интернетом там роман на уровне семи колобков из Портии. Мне он не то чтобы нужен, но даже дружба - одна единственная катсцена. От Венти жуткое ощущение недоделанности и "нафиг я тут нужна".

Как и от половины других персонажей: Джастис, Хайди, Пабло, Джен. Проще сказать, кто доделан: Фанг, Амира, Логан и Эрнест. Посмотрим что в 1.4 сделают, обещали не только Оуэна.

Еще меня бесит невозможность отключить вопросы о детях. Я так в Портии за Сю мастера замуж выдала чуть ли не в начале сюжета и потом задолбалась слать нафиг с детьми. А так как у меня есть запрос для психиатра: "Доктор, я не могу обижать НПС в играх", пришлось начать заново и счастливо пройти игру в гордом одиночестве.

#683 2024-05-26 21:33:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Еще меня бесит невозможность отключить вопросы о детях. Я так в Портии за Сю мастера замуж выдала чуть ли не в начале сюжета и потом задолбалась слать нафиг с детьми. А так как у меня есть запрос для психиатра: "Доктор, я не могу обижать НПС в играх", пришлось начать заново и счастливо пройти игру в гордом одиночестве.

Вот поэтому мой персонаж женат на Джинджер, Филлис и Сэм, они все дамы при деле (а Джинджер болеет) и детьми не достают. =D

#684 2024-05-26 22:56:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Вот поэтому мой персонаж женат на Джинджер, Филлис и Сэм, они все дамы при деле (а Джинджер болеет) и детьми не достают.

Серьезно?! А в Сандроке кто из персонажей детей не любит?

Отредактировано (2024-05-26 22:56:54)

#685 2024-05-26 23:55:53

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

От Венти жуткое ощущение недоделанности и "нафиг я тут нужна".

Её в последний момент добавляли для ровного счёта, так что так и есть(

#686 2024-05-27 01:32:05

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

От Венти жуткое ощущение недоделанности и "нафиг я тут нужна".

Ой, вот да.
Когда у статистов-ноунеймов одна моделька на всех - это еще более-менее. Типа, обычная условность малобюджетной игры, да и зачем бы мастеру различать их лица. Но когда персонажу дали личность и роль в сюжете, а моделька осталась той же - это вызывает столько вопросов...

#687 2024-05-27 01:39:29

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Джастис

У него хотя бы в основном сюжете много сцен. Венти вообще ни в чём не участвует, потому что её в буквальном смысле в последний момент добавили(

#688 2024-05-27 10:41:16

Анон

Re: My Time at Portia

Рискую быть битой, но я посмотрела роман с Логаном и мне не понравилось. До уровня "Если вашему любимому персонажу не сделали персональных квестов, может вам повезло больше" Первый некрасиво пошлый, второй откровенно кринжовый, если вы не считаете детей милыми. Я понимаю на кого рассчитан персонаж, но мне облом. Остается только позавидовать эмоциям тех, кто в целевую аудиторию попал.
С другой стороны, что я ною, для меня целое обновление и dlc будет.

#689 2024-05-27 11:03:38

Анон

Re: My Time at Portia

Мне, кстати, наоборот, понравилось то, что с Логаном

Скрытый текст

#690 2024-05-27 15:20:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня умилило, что у него в списке книг-журналов, которые он там выписывает (на стене у него висит) появилось "Как стать хорошим бойфрендом" и все такое. Это так трогательно

Там ещё вроде что-то было про отцовство и по-моему как-то он признается, что рассчитал вероятность встретить свою половинку =D Не могу, слишком уж Ци милый  :please:

Вам надо включить китайскую озвучку. Там настолько красивым голосом озвучен Ци!

#691 2024-05-27 16:07:28

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Мне, кстати, наоборот, понравилось то, что с Логаном

Плюсану. Меня тоже это устроило, нафиг эти кабачки  =D Тем более, вряд ли у тех кабачков, когда вырастают, имеются хоть какие-то зачатки характера, и это не просто стрёмные болваны как в Стардью. Поправьте если не прав, но, я даже чисто технически не представляю как это вписать нормально.
Плюс, совсем не обязательно Энди усыновлять, он может и дальше считать тебя Билдером без всяких мампап.

#692 2024-05-27 18:45:12

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Вам надо включить китайскую озвучку. Там настолько красивым голосом озвучен Ци!

:iloveyou: Спасибо, что сказал, анон. А ещё мне неиронично понравился голос Пэна в китайской озвучке  :lol:

#693 2024-05-27 19:03:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам надо включить китайскую озвучку. Там настолько красивым голосом озвучен Ци!

:iloveyou: Спасибо, что сказал, анон. А ещё мне неиронично понравился голос Пэна в китайской озвучке  :lol:

Еще Икс озвучен потрясно. В английской он просто говорит на разные голоса, а в китайской слышно что это "птица" по-разному интонирует. У Катори ужасный мискаст.

#694 2024-05-28 10:49:53

Анон

Re: My Time at Portia

Дождались!!! Готовитесь сажать много сладкого картофеля. Очень много сладкого картофеля. Тысячи кустов!

картинка, без спойлера, просто новый питомец

#695 2024-05-28 11:34:16

Анон

Re: My Time at Portia

Made X your pet after marrying Fang

:sadcat: Стоит ли ворон того с такой нагрузкой?

#696 2024-05-28 11:47:19

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Made X your pet after marrying Fang

:sadcat: Стоит ли ворон того с такой нагрузкой?

Вопрос вкуса, но имхо нет) Я уже сову приручил, будет сова вместо ворона. Неговорящая, зато без стремного доктора.

#697 2024-05-28 13:39:36

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Дождались!!!

Ооо, збс, мне нужна пингинопсарня  ;D
Но потом, ближе к осени, слишком мало времени прошло с последнего прохождения, я еще имена не всех персонажей забыл  =D

#698 2024-05-28 14:23:30

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Дождались!!!

Ооо, збс, мне нужна пингинопсарня  ;D
Но потом, ближе к осени, слишком мало времени прошло с последнего прохождения, я еще имена не всех персонажей забыл  =D

Это endgame контент 100%. 57 петов, каждого откормить ни одну тысячу еды надо. Я коту скормила больше 1000 батата, хватило на 30 уровней только. Возвращайся, смысл в теплице и грядках появился.
Да и петы нужны только в новые уровни данджа по сути.

#699 2024-05-28 22:50:06

Анон

Re: My Time at Portia

Отловила всех питомцев, бафы почти у всех ни о чем, даже на 100м уровне они слабые. Кроме котов, у них хорошая атака, если у вас много золота. У них 1% от золота идет бонусом к атаке. Моя атака 1200, Атака кисоньки 4000.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-28 22:51:59)

#700 2024-05-30 12:02:33

Анон

Re: My Time at Portia

Я случайно запорол себе линейку квестов Венти, придётся начинать игру заново :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума