Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#651 2024-05-19 23:17:09

Анон

Re: My Time at Portia

Настала жара и мой игрок постоянно заходит в бар за лимонадом. Исключительно и только за лимонадом! Оуэн тут ни при чем, только что лимонад хороший делает.

Скрытый текст

Впрочем, новую униформу оценили не все

Скрытый текст

#652 2024-05-21 10:06:35

Анон

Re: My Time at Portia

Горячие скриншоты поклонникам Логана.

спойлер + трафик

#653 2024-05-21 11:39:15

Анон

Re: My Time at Portia

Круто, у Логана в этом шмоте есть татуировка :love:

Мой Билдер романсил Унсуура, но полюбоваться всегда приятно  :lolipop:

#654 2024-05-21 13:13:52

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Горячие скриншоты поклонникам Логана.

Приходишь ты такой к злодеям, а там сидит шикарный мужик в трусах  :lol:

#655 2024-05-21 14:30:33

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Круто, у Логана в этом шмоте есть татуировка :love:

Мой Билдер романсил Унсуура, но полюбоваться всегда приятно  :lolipop:

Держи еще порцию полуголого опасного Логана

Скрытый текст

Почему Унсуру в DLC такую модельку без мышц сделали, для меня загадка. И костюм странно на нем смотрится.

Скрытый текст

Фангу тоже не повезло, но он спортивным и не должен быть по идее.

Скрытый текст

#656 2024-05-21 14:41:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Приходишь ты такой к злодеям, а там сидит шикарный мужик в трусах 

Да, все могло закончится по-другому. Но современные рейтинговые ограничения: показывать как людей убивают можно, а как их делают — нет.

#657 2024-05-21 14:46:47

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Да, все могло закончится по-другому.

Я в таком прикиде понимаю, почему билдер с порога может начать подкатывать. Больше не кажется кринжовым вот это «я тебя люблю, пойдем на сеновал» с первой же встречи  ;D

#658 2024-05-21 15:25:31

Анон

Re: My Time at Portia

Унсуур с мышцами, просто не такой "кубиковый", в реале тоже не всем пацанам генетически везет их иметь  ;D  Он довольно спортивный, он же в Civil Corps состоит, с мечом управляется, с мобами дерется. А Фанг, по-моему, просто тощий, потому что мяса не ест  ;D

Логан ммм, красота. У них же и романс начинается толком после того, как

Скрытый текст

#659 2024-05-21 17:03:11

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, все могло закончится по-другому.

Я в таком прикиде понимаю, почему билдер с порога может начать подкатывать. Больше не кажется кринжовым вот это «я тебя люблю, пойдем на сеновал» с первой же встречи  ;D

После твоего комментария, пришлось нести скрины на reddit. Вот так забудешь персонажа переодеть перед квестом, и получаешь дополнительную глубину истории.

#660 2024-05-22 06:47:01

Анон

Re: My Time at Portia

Про роман с Логаном

Отредактировано (2024-05-22 06:52:38)

#661 2024-05-22 12:44:26

Анон

Re: My Time at Portia

=D на самом деле насколько я помню первый взгляд был при ограблении поезда, там между ними еще такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Скрытый текст

#662 2024-05-22 12:56:50

Анон

Re: My Time at Portia

А мне вот нравятся кринжовые подкаты и вообще нравится, что гг может вести себя так, пока неписи фэйспалмят, но ничего сделать не могут.

#663 2024-05-22 13:36:22

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

первый взгляд был при ограблении поезда, там между ними еще такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Да, да  :lol: Такое искра, буря безумие! В смысле еще пицот часов до новой встречи?!  :omg:

#664 2024-05-23 08:25:49

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, а можно в Сандроке слать всех на хуй и ни с кем не общаться?
В Портии у меня в одном прохождении перс со всеми дружил, а в другом всех слал нахуй и был сычом покруче Хиггинса, и самое шикарное, на сюжет это не влияло никак! Я сделал весь сюжет, отстроил шикарный дом, да, прошли мимо все квесты с персонажами, но и хуй с ними.
В Сандроке, надеюсь, так же? Можно всем всегда отказывать в помощи и слать всех в жопу?

#665 2024-05-23 09:29:16

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

В Сандроке, надеюсь, так же? Можно всем всегда отказывать в помощи и слать всех в жопу?

Дружеские квесты Элси блокируют основную ветку точно. Еще питомцев именно ее квесты разблокируют пока, в 1.3 может поменяют.
У Катори не проверяла, блокируют или нет.

Отредактировано (2024-05-23 09:41:51)

#666 2024-05-23 09:32:45

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Дружеские квесты Элси блокируют основную ветку точно.

Вот же ж хрень! :bubu:
А обязательные квесты отличаются от необязательных значками, как было в Портии?

#667 2024-05-23 09:42:22

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:
Анон пишет:

Дружеские квесты Элси блокируют основную ветку точно.

Вот же ж хрень! :bubu:
А обязательные квесты отличаются от необязательных значками, как было в Портии?

У нее не отличаются. просто дружи с Элси.

А еще нужны перки из ветки общения. В Сандроке основные деньги с квестов и поручений, другие хорошие источники ближе к концу игры получаются. Просто рыбачить и обогащаться на этом, тут сложнее, легко можно рыбачить весь день и не поймать ни одной королевской рыбы. И сама рыба сильно дешевле. Можно весь день рыбачить и выловить одну королевскую, в сумме наловить тысяч на 5, а при прокаченной мастерской, отношениях и перках, за какой-нибудь кинжал по заказу заплатят 6-7 тысяч.

#668 2024-05-23 09:51:18

Анон

Re: My Time at Portia

Кстати, если ты хочешь не в первом прохождении всех слать, а во втором, то есть режим мультиплеера.

#669 2024-05-23 10:44:08

Анон

Re: My Time at Portia

Честно говоря, вообще никаких профитов с сычевания в игре ты не получишь, одни минусы - ни подарков, ни скидок, ни питомцев (если даже со зверушками дружить не будешь), ни хороших шмоток за квесты. Например, лучший меч в игре получаешь с сайдквеста.

А питомцев можно посылать за ресурсами и здорово на этом экономить. В новом апдейте еще обещают бои покемонов с питомцами, получается пропуск большой доли контента.

#670 2024-05-23 11:29:06

Анон

Re: My Time at Portia

Семена выгодные по сайд-квесту разлочиватся. Правда можно их брать, получить разлок, а квест не выполнять.
А перки общения прокачивать тем, что даришь мусор, за который тебя хейтят.
И сидеть с минимумом денег до тех пор, пока помощника не получишь или фабрику. Хотя, помощник тоже пользу свою по мере прокачки отношений прокачивает.
Hard mode за плохиша.

#671 2024-05-23 11:39:44

Анон

Re: My Time at Portia

Когда я играла (не знаю, мб это был баг, который уже пофиксили) можно было заставить свой дом и двор артефактами, притащенными из руин (и собранными в музее Катори; потом машину для сбора артефактов сам анлокаешь), а народ тогда приходил стоять у забора и любоваться. Причем даже если артефакты внутри дома. Видимо, у хомосапиенсов после ядерной катастрофы открылось рентгеновское зрение, позволяющее видеть сквозь стены. Куча одобрения за артефакты. Приходят постоянно, постоянно отсыпают. Невозможно совершенно понизить дружбу до нуля)

Отредактировано (2024-05-23 11:40:44)

#672 2024-05-23 12:16:05

Анон

Re: My Time at Portia

На артефакты во дворе они приходят посмотреть, ага, это не баг, так и в Портии было. Правда, сквозь стены у меня еще вроде никто не смотрел. Но я так два прохождения ни с кем не дружу специально, просто выполняю квесты и держу во дворе пару статуй (потому что куда их еще, в музее уже есть). Сами все дружат.

#673 2024-05-23 12:33:27

Анон

Re: My Time at Portia

Я подумала, что баг, потому что постоянно приходили пыриться на одну и ту же вещь одни и те же ребята, и постоянно плюсовали. Но я не в обиде) Артефакты и так полезные, параметры добавляют, ну и очки дружбы не лишние.

#674 2024-05-23 12:49:16

Анон

Re: My Time at Portia

В Портии я весь двор заставляла артефактами, и за игровой год стала лучшим другом у всех вообще, причем ни с кем даже не разговаривала, и никогда никому подарков не дарила, ибо нехер. =D
Причем реликвии во дворе очень полезны тем, что их любят Пресли, старик с шашками, продавцы, манерный парень из Гильдии, мэр, бабуля с фермы, короче, все, кто полезен в дружбе, но подарки заебистые или просто нудно.
Причем очков дружбы гораздо больше, чем от просмотра той же реликвии в музее. :dontknow:

Отредактировано (2024-05-23 12:50:06)

#675 2024-05-23 12:57:51

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Причем очков дружбы гораздо больше, чем от просмотра той же реликвии в музее. :dontknow:

Музей в Сэндроке сам по себе бесполезен чуть более чем полностью  :dontknow:  Я кидалась туда артефактами только для того, чтобы получить Relic Restoration Machine (за 30 задоначенных предметов), можно еще чуть-чуть докинуть для амулета Four Leaf Clover Necklace, но его можно и в аркадном центре забрать за жетоны.

Кстати, если кого-то интересует проектор (Projector Lamp) за те же донаты в музее - он того не стоит, не берите, это крохотная фигнюшка, которую а) можно поставить только снаружи дома, б) она проецирует какой-то маааленький растительный узорчик прямо перед собой (на стенку дома, например) в) видно это только ночью. То есть это не нормальный большой проектор, который стоит в музее, увы, не надейтесь(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума