Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-11-22 22:18:51

Анон

Re: My Time at Portia

Кампания закончилась, собрали 524 тысячи.

#252 2020-12-15 19:29:48

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, всем привет!
Объясните мне ради всего святого, почему эта сволочь Гаст не делает мне предложения? Сердце он принял, уровень отношений почти девять сердечек, со всеми его друганами я тоже дружу. На свидание с ним сходила, но задания от Альберта уже неделю нет. В чом проблема? Потому что зима? Потому что я ищу ключи для руин? Я ни с кем больше не в отношениях, дом максимальный. Что еще мне надо сделать?

#253 2020-12-15 19:33:21

Анон

Re: My Time at Portia

Емнип, это ты должен предложение Гасу сделать. Купи кольцо у бродячего торговца и подари его Гасу.

#254 2020-12-15 19:40:44

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Емнип, это ты должен предложение Гасу сделать. Купи кольцо у бродячего торговца и подари его Гасу.

Нет, тогда я ачивку не получу. Там именно Гаст должен мне сделать предложение типа сюрприз. А он сука все никак, я уже не понимаю, что не так делаю. :smoke:

#255 2020-12-15 23:53:28

Анон

Re: My Time at Portia

Все, разобралась! Оказывается, надо было сначала посидеть с его свином. Сразу после этого, Альберт дает квест и по итогам Гаст делает предложение в сердце из цветов. Ачивка моя, наконец-то! :rainbow:
Но теперь другой вопрос, аноны. Чем кормить рыбу, чтоб она размножалась? У меня в хрустальном аквариуме плавают две королевские скумбрии, что и в каком количестве им давать?

#256 2020-12-16 00:18:55

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

меня в хрустальном аквариуме плавают две королевские скумбрии, что и в каком количестве им давать?

Тесто. Давай сколько есть, когда съедят, дашь еще.

#257 2020-12-16 00:21:05

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Тесто. Давай сколько есть, когда съедят, дашь еще.

А если у меня теста 200 штук, все давать? А они не сдохнут?

#258 2020-12-16 00:26:29

Анон

Re: My Time at Portia

Все давай, не сдохнут, они его постепенно съедают.

#259 2020-12-16 15:48:41

Анон

Re: My Time at Portia

Напишу пост для таких же ачивкодрочеров, как я, как получить все романтические ачивки, кроме Джинджер.
Самое простое - доктор Сю. Если ставить реликвии на участке, делать квесты гильдии и прочее, он быстро станрвится другом и дает квесты на повышение отношений, тут главное его не футболить. На остров он приглашает сам, растит примулу сам, и можно получить ачивку, а потом ему отказать. Но он все равно будет возлюбленным. Можно параллельно встречаться с Эмили.
Дальше Филлис. Пока доктор Сю в любимых/возлюбленных, она не даст не согласится встречаться, так что надо с ним порвать. Но когда согласится, достаточно восьми сердечек, чтоб начались ее квесты, делаются быстро, никакого геморроя, прекрасная женщина! =)
Самый ебучий это Гаст. Он у меня был лучшим другом, 8,5 сердец, когда я предложила ему сердце. Не соглашался, пока я не порвала со всеми остальными, Гаст вообще не терпит других отношений, имейте в виду. Если другие персонажи не дают, когда в отношениях с их друзьями, то Гасту все равно с кем, главное факт. Потом он неделю мне ебал мозг. Пришлось ходить с ним на свидание, дарить подарки и прочее. Наконец он мне дал свина на передержку. В общем, кто хочет, чтоб ему Гаст сделал предложение на пляжу, имейте в виду, там цепочка квестов, которые нельзя пропускать. Кстати Гаст самая цундерка, остальные, когда я дарила сухую ветку, из возлюбленных становились друзьями и говорили как им жаль. Гаст стал незнакомцем и обматерил меня на прощание. :troll:   :lol:
Эмили. У нее тоже все завязано на ее длиннющий квест с принцессой-Тыковкой. Если вы не взяли/провалили этот квест, ачивки от Эмили вам не видать. Само предложение кстати очень сказочное и красивое, мне больше всего понравилось.
Самый нормальный Арло, достаточно шести сердец и очень красивый ролик с достижением ваш. Не ебет мозги, отличный парень.
Остался Минт, но чувствую, нервы он мне успеет потрепать. =D

#260 2020-12-26 17:43:00

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, а как работают длс на костюмы для горожан? Стоит их брать или нет?

#261 2020-12-26 17:44:51

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Кстати Гаст самая цундерка, остальные, когда я дарила сухую ветку, из возлюбленных становились друзьями и говорили как им жаль. Гаст стал незнакомцем и обматерил меня на прощание.

Черт, точно попытаюсь в него. И провалю :lol:

#262 2020-12-26 18:06:07

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Аноны, а как работают длс на костюмы для горожан?

У персов появляется альтернативный наряд, в настройках можно указать, в каком наряде перс будет ходить. Стоит или нет - сам решай, это чистая косметика. Если старые костюмы уже видеть не можешь, то бери.

#263 2020-12-26 18:08:02

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

в настройках можно указать, в каком наряде перс будет ходить.

О, спасибо)

Анон пишет:

Если старые костюмы уже видеть не можешь, то бери.

Да я еще не играла) Все примериваюсь =D

#264 2020-12-26 20:27:33

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Черт, точно попытаюсь в него. И провалю

На самом деле, Гаст один из самых легких персонажей для романса и дружбы. Буквально за месяц пять сердечек набиваются. Дари ему книжки, найденные в руинах, зонты и рыбу с беконом, которой заваливают на рыбном турнире, и он твой с потрохами. Вот кто самый трудный в Портии, так это Джинджер! Ее заромансить может только самый терпеливый и упорный. ;D

#265 2020-12-26 21:23:42

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Вот кто самый трудный в Портии, так это Джинджер! Ее заромансить может только самый терпеливый и упорный.

На самом деле, довольно просто! Надо пытаться ее поколотить. Вместо нее выйдут Гаст и Руссо, если их побить, Джинджер вас возлюбит. Если проиграть, то тоже. Пожалеет, наверное.  ;D

#266 2020-12-26 21:46:13

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

На самом деле, довольно просто! Надо пытаться ее поколотить. Вместо нее выйдут Гаст и Руссо, если их побить, Джинджер вас возлюбит. Если проиграть, то тоже. Пожалеет, наверное. 

Серьезно? Но за спарринг дают по одному очку отношений. Или с Джинджер иначе?

#267 2020-12-26 21:48:26

Анон

Re: My Time at Portia

И еще, аноны! Если кто решит пригласить Джинджер на свидание или игру, никогда, повторяю, никогда не приходите пешком! Только лошадь, только хардкор. А то очень пожалеете. =D

#268 2020-12-26 22:00:17

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Серьезно? Но за спарринг дают по одному очку отношений. Или с Джинджер иначе?

Драться можно по 3 раза в день, за третий дают по 3 очка. Но тебя будут хуярить вдвоём  =D

#269 2020-12-26 22:16:34

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Драться можно по 3 раза в день, за третий дают по 3 очка. Но тебя будут хуярить вдвоём 

Не, я лучше буду дарить Джинджер радужную содовую и раз в неделю ходить на свиданки. =D
Мне вообще спарринг не зашел, я его буду делать только ради ачивки.

#270 2020-12-26 22:43:06

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

Все примериваюсь

В Эпиксторе ее сейчас бесплатно раздают  :lol: Это судьба.

#271 2020-12-26 22:53:18

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

В Эпиксторе ее сейчас бесплатно раздают   Это судьба.

Тереть не могу Эпиков. Даже халявных)
Игра куплена в стиме. Давно) Хожу кругами просто вокруг и не могу начать)
На нее нужно много времени(

Отредактировано (2020-12-26 22:53:54)

#272 2020-12-26 22:57:02

Анон

Re: My Time at Portia

Аноны, а можно как-то автоматизировать сушение яблок и абрикосов? Готорые Ак собирает, но бегать к этим сушилкам новые порции добавлять, оно выбешивает. :bull:

#273 2020-12-27 01:57:10

Анон

Re: My Time at Portia

Анон пишет:

И еще, аноны! Если кто решит пригласить Джинджер на свидание или игру, никогда, повторяю, никогда не приходите пешком! Только лошадь, только хардкор. А то очень пожалеете. =D

Она телепортируется к тебе, если далеко отбежать, так что можно и пешком.

#274 2020-12-27 02:07:39

Анон

Re: My Time at Portia

Кстати, я никого не романсю (романшу?), но многие в друзьях. Так вот, Альберт хотел подкатить к Джинджер, Филлис, и еще кому-то, но женился на Соне. Дал мне квест, чтоб кольцо добыть и сделал ей предложение в гавани. Теперь они ходят парочкой. Арло я сказала, что Нора топчик и не упусти, они теперь романтично сидят возле воздушного шара. =D  То есть, я создала уже две пары. А еще герой может кого-нибудь сосватать? Джанго с Мартой например? Или Сэм с Уоррингтоном?

#275 2020-12-27 17:04:48

Анон

Re: My Time at Portia

первый день играю, пытаюсь разобраться что к чему:) Анончики, как найти артефакты и запчасти в руинах? Пока разобралась только, как там добывать медь. И как улучшить станки до 2 уровня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума