Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2451 2020-11-06 20:13:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.

А Эмбер они уйти из Аквамена не попросили?

#2452 2020-11-06 20:13:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.

А Эмбер они уйти из Аквамена не попросили?

нет, конечно

#2453 2020-11-06 20:13:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Прости, Джуд, но я желаю ФТ провалиться с треском. Низких сборов, плохих оценок.

И второму "Аквамену". Прости, Джейсон.

#2454 2020-11-06 20:14:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ФТ официально мертв, потому что никакая замена это не перекроет

Эээ... При всей любви к Деппу, ФТ не на нем взлетел и держался

#2455 2020-11-06 20:16:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

нет, конечно

Я очень надеюсь, что слухи о том, что её роль хотят сильно сократить, и на первый план вывести другой женский персонаж, правдивы.

#2456 2020-11-06 20:17:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

ФТ официально мертв, потому что никакая замена это не перекроет

Эээ... При всей любви к Деппу, ФТ не на нем взлетел и держался

Не на нем, я не про Деппа, как такового, скорее про ситуацию. Да и будем честны, замена актера в середине франшизы - отстой.

Отредактировано (2020-11-06 20:17:47)

#2457 2020-11-06 20:20:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Теперь точно не пойду. Эпичного им пролета. Мудаки.
А Джонни держаться и найти новую успешную франшизу

#2458 2020-11-06 20:21:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Деппа было не особо жаль, просто хотелось, чтобы пиздаболку урезонили и выгнали поганой метлой из правозащитных организаций, где ей нехуй делать. Теперь все-таки стало его жалко... Это как-то ту мач для человека с бесом в ребро, который никого не убил, да и лупили, судя по всему, его самого. Теперь вообще официально абьюзер, и работы лишают не насквозь лживую долбанутую Херд, а его. Какой-то пранк, вышедший из-под контроля, комедия абсурда(((

#2459 2020-11-06 20:23:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мда, хотелось бы знать, что Ро думает по этому поводу, она ж Деппа защищала несколько лет назад. Но, полагаю, она промолчит, на нее и так слишком много говна вылилось недавно.

Меня Эмбер люто раздражала еще в "Ромовом дневнике", а сейчас я ее просто ненавижу. Отвратительная тетка.

#2460 2020-11-06 20:25:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мда, хотелось бы знать, что Ро думает по этому поводу, она ж Деппа защищала несколько лет назад. Но, полагаю, она промолчит, на нее и так слишком много говна вылилось недавно.

Посмотрим, конечно.
Но Деппа правда очень жаль. Даже если он выиграет американский суд, то... Ну все, разве это все можно исправить? Надеюсь, он выдержит всё это.

#2461 2020-11-06 20:26:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Джонни держаться и найти новую успешную франшизу

Да теперь уже вряд ли, анончик. Если только метнется обратно в артхаус, как на заре карьеры. Вуди Аллен с Полански до сих пор там творят, но, насколько я слышал, дела у них все хуже с каждым годом. Вот и Депп теперь в этой обойме.

#2462 2020-11-06 20:27:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что слухи о том, что её роль хотят сильно сократить, и на первый план вывести другой женский персонаж, правдивы.

да их с говном съедят
вообще с тз пиара им щас надо спин-офф про неё пилить

Анон пишет:

просто хотелось, чтобы пиздаболку урезонили и выгнали поганой метлой из правозащитных организаций, где ей нехуй делать

это да
все-таки фему и metoo она подгадила знатно

#2463 2020-11-06 20:32:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У ДД и так психика неустойчивая, теперь вообще стремно, как бы окончательно не спился и не сторчался с горя. Он явно хотел себя защитить и наконец очистить имя, откатиться к дохердовским временам и себе прежнему. А получилось только хуже  :hanged:

#2464 2020-11-06 20:33:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

да их с говном съедят

А я так не думаю. Процесс все-таки открытый был, люди не тупые и им, в отличие от судьи, дурака включать незачем. Ты бы стал с Эмбер связываться, после всего, что о ней на суде всплыло, включая любовь к записи всего и вся?

#2465 2020-11-06 20:36:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты бы стал с Эмбер связываться, после всего, что о ней на суде всплыло, включая любовь к записи всего и вся?

нет, но я же не илон маск)

Анон пишет:

Процесс все-таки открытый был

да все равно вердикт решает. Ну были, конечно, примеры, типа как с О Джеем Симпсоном, но я уверен, что как раз Эмбер нерукопожатность не грозит. Она в тренде, да и и фанбаза никуда не денется.

#2466 2020-11-06 20:38:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В свете прежних событий, я хочу сделать следующее заключение.
Первое, я хочу поблагодарить всех кто дал мне свою поддержку и верность.
Я смирился и двинулся дальше благодаря вашим сообщениям любви и чему то там ещё за последние несколько дней.
Втрое, я хочу что бы вы знали что что варнер брос меня попросили отказаться от роли гриндевальда в фантастических тварях, я проявил уважение к этой просьбе и согласился.
Наконец, я хочу сказать это:
Сюрреалистическое осуждение суда в соединённом королевстве не изменит мою борьбу за правду и я подтверждаю что планирую обращение(в суд штоле)
Моё что то там остаётся сильным и я намереваюсь доказать что обвинения против меня ложные. Моя жизнь и карьера не будет определяться этим моментом времени.
Спасибо что прочитали.
Искренне ваш,
Джонни Депп.

#2467 2020-11-06 20:38:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

да их с говном съедят
вообще с тз пиара им щас надо спин-офф про неё пилить

Во-во. Оттого и за Противостояние ссыкотно, что ему щас накидают плюх только за одну её рожу, которую теперь можно и нужно хвалить просто потому что. А потом начнут роли предлагать, везде приглашать эту сильную непрогнувшуюся жертву, пример всем остальным!  :fuuu:
2020, что ж ты такая безжалостная сука, сколько можно ада

#2468 2020-11-06 20:48:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блядь, Джонни ппц жалко, реально вся жизнь под откос из-за помутнения рассудка накануне мужского климакса. Был культовой фигурой, крутым актером-эксцентриком и любимцем публики, а в 57 лет лишился всего. Надеюсь, дети и близкие друзья с фанатами поддержат его сейчас, потому что ситуация просто ужасная.

#2469 2020-11-06 20:48:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Надеюсь, дети и близкие друзья с фанатами поддержат его сейчас, потому что ситуация просто ужасная.

Я тоже надеюсь, а то как бы руки на себя не наложил.

#2470 2020-11-06 20:59:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, дети и близкие друзья с фанатами поддержат его сейчас, потому что ситуация просто ужасная.

Я тоже надеюсь, а то как бы руки на себя не наложил.

Тоже об этом думаю

#2471 2020-11-06 21:00:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер официально насрала в кровать всему феминизму и metoo  :hmm:

Вчера наткнулась на пост втентакле (в фем паблике), где народ на полном серьёзе поддерживал Эмбер чисто из солидарности. Молчу по то, что половина наверняка даже не следили за процессом, но высказаться-то надо! Вон народ встал на сторону мужика, а мужик то наркоман и алкаш, вы вообще в своём уме? Мужики вон в тюрьмах побольше женщин сидят, а значит, Жонне абьюзер только по половому признаку  :facepalm:
При этом комментарии вроде абьюза от женщин, насилия со стороны женщин выворачивали в сторону того, мол, да, бывает, но мужики-то агрессивнее

#2472 2020-11-06 21:03:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

При этом комментарии вроде абьюза от женщин, насилия со стороны женщин выворачивали в сторону того, мол, да, бывает, но мужики-то агрессивнее

А главное попробуй им так что-нибудь вывернуть - ору будет про обесценивание и стирание.

#2473 2020-11-06 21:03:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер официально насрала в кровать всему феминизму и metoo  :hmm:

Вчера наткнулась на пост втентакле (в фем паблике), где народ на полном серьёзе поддерживал Эмбер чисто из солидарности. Молчу по то, что половина наверняка даже не следили за процессом, но высказаться-то надо!

Меня тоже это удивляет, все еще в шоке от решения суда  :sadcat:

#2474 2020-11-06 21:03:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

При всей любви к Деппу, ФТ не на нем взлетел и держался

Первые Твари не так чтобы взлетели, хотя их очень сильно ждали и возлагали надежды. Прошли нормально, но с поттерианой не сравнить, отзывы очень средние, если брать не фандомную публику, а общие массы зрителей и критиков. Второй фильм просто провалился, на него уже все ругались.
Это безотносительно Деппа, на мой взгляд, сыграл он там хорошо, как и в целом весь каст. Но сложно назвать франшизу успешной, она изначально звезд с неба не хватала.

другой анон

#2475 2020-11-06 21:09:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Второй фильм просто провалился, на него уже все ругались

Такими темпами третий фильм еще больше провалится.
Не знаю, мне почему-то в начале казалось, что у тварей отличные перспективы, но что-то пошло не так(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума