Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2426 2020-11-03 03:24:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что ты имеешь ввиду, анон?

Что Джоне судился не с Хёрд, а с британским новостным конгломератом у него дома и у судьи сомнительных моральных качеств, которому точно можно устроить занос.
Если Мёрдоку вдруг понадобилось бы, он бы и в Штатах так Джоне наклонил, но к счастью пока дело не касается его газет он Деппа трогать не будет.

#2427 2020-11-03 07:36:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что Джоне судился не с Хёрд, а с британским новостным конгломератом у него дома и у судьи сомнительных моральных качеств, которому точно можно устроить занос.
Если Мёрдоку вдруг понадобилось бы, он бы и в Штатах так Джоне наклонил, но к счастью пока дело не касается его газет он Деппа трогать не будет.

О, я тебя понял, спасибо. Ты заставил посмотреть на ситуацию иначе. Депп проиграл не потому что кому-то есть дело до Херд. Только потому что есть дело до Сан.

#2428 2020-11-03 09:36:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анонцы, нам подвезли восхитительных подробностей. Судья-то тоже герой статей The Sun, которые называли его продажным.

W_5JSwjgZeQ.jpg

А почему это не освещалось во время процесса? Я старалась следить за публикациями и обсуждениями, но впервые вижу этот треш. Почему адвокаты Деппа раньше не выкатили, чтобы сразу было понятно, что любые их свидетели и пруфы - заранее никого не ебущая туфта?

#2429 2020-11-03 09:59:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Говорили, что ее подвинут, вместо нее будут две новые девушки. А Херд будут снимать так, чтоб в случае чего вырезать, но в любом случае говорят, что ее роль сократят.

Ну, так говорили до вынесения приговора, когда действительно еще маячила серьёзная перспектива вероятных проблем. Теперь не очень понятно, с чего им её двигать, тем более что она ключевой перс, наравне с Акваменом. 
Их личный американский суд с Деппом могут еще годы переносить, и у меня, если честно, на него тоже не слишком большие надежды, поскольку, имхо, Маск вполне может вписаться, хотя бы деньгами. Раз уж она такая нереально везучая тня. ДД как-то сбитым летчиком выглядит во всей этой истории. А вот у Херд теперь явно намечается подъём, я вчера видела дофига материалов с упором на то, что сильная женщина не прогнулась и добилась справедливости, пример всем жертвам, кому не верят из-за влиятельных мужей. На что и был рассчёт, судя по всему. Да и на самом деле, аноны, весь процесс с разборками интересен не такому огромному количеству людей, чтобы они сидели и читали материалы дела, видели миллион нестыковок и пиздёж... я этого вообще не наблюдаю. Тем более, про судью прочтут только единицы заинтересованных, да деппова фан-база. Поэтому 90% обывателей будут опираться на решение суда, который пока был всего один, а до второго еще дожить бы. И лично мне кажется, что сейчас наоборот все её немногочисленные работодатели выдохнут и перезаключат контракты, п.ч. суд - дохуя весомый аргумент в глазах общественности. Увы.

#2430 2020-11-03 10:04:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А еще момент с тем, что почти никто не знает, что ответчиком выступал таблоид, а не лично экс-супруги судились между собой. Постоянно люди недоумевали, почему слушания в Лондоне, что американцы там забыли. И теперь большинство восприняло вердикт не как победу Сан в деле о клевете, а как победу самой ЭХ над Деппом.

#2431 2020-11-03 10:57:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А кто-нибудь вообще когда-нибудь выигрывал суды у Сан и прочих таблоидов?

#2432 2020-11-03 11:01:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Их личный американский суд с Деппом могут еще годы переносить, и у меня, если честно, на него тоже не слишком большие надежды

Ты прав, конечно, но американский суд сама Херд начала педалировать и выдернула Деппа со съёмок Тварей. Насколько помню.

Анон пишет:

А еще момент с тем, что почти никто не знает, что ответчиком выступал таблоид, а не лично экс-супруги судились между собой. Постоянно люди недоумевали, почему слушания в Лондоне, что американцы там забыли. И теперь большинство восприняло вердикт не как победу Сан в деле о клевете, а как победу самой ЭХ над Деппом.

И это самое грустное. Есть надежды на аппеляцию, но какие шансы что следующий судья не будет таким же рукопожатым.
Что-то так жаль Деппа стало.

#2433 2020-11-03 11:01:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Маск вполне может вписаться, хотя бы деньгами. Раз уж она такая нереально везучая тня

Скорее не будет, если они уже судились с ней. Тем более, зачем ему? Писечку он уже получил, сама Херд ему нахуй не нужна.

#2434 2020-11-03 11:05:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бльше всего бесит даже не сомнительный судья и победа газетенки, а то, что теперь херд святая няша, преодолевшая и вообще все ей в ноги кланяйтесь.
Анон обычно на все разборки звезд довольно пофигистично реагирует и фанатом Деппа себя назвать не могу. И в самом начале не отрицал возможность того, что Депп и правда мог быть виноват. Но, сейчас, вот от этого всего пригорело знатно.

#2435 2020-11-03 11:14:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А кто-нибудь вообще когда-нибудь выигрывал суды у Сан и прочих таблоидов?

Чувак в МАГА-кепке. Но он у Вошпоста и CNN выиграл:
https://www.bostonherald.com/2020/07/24 … -maga-hat/
https://www.thesun.co.uk/news/10693146/ … -kentucky/

#2436 2020-11-03 11:17:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Меня вот что бесит.
Эмбер реально путались в показаниях. Она путала даты, события и локации. Чтобы это не приняли во внимание, судья должен быть слепым или продажным, но, как мы уже знаем, одно качество у судьи есть.
И всё те, кто сейчас радуется, на деле радуется тому, что система достаточно коррумпированна, чтобы при открытых материалах дела и процессе, принимать очевидно необъективное решение

Отредактировано (2020-11-03 11:27:58)

#2437 2020-11-03 11:19:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и победа газетенки, а то, что теперь херд святая няша,

Пока вижу наоборот, "фемки прогнули суды, чтобы Деппа признали абьюзером!". Хотя прогнули не фемки, а газета, защищающая свою жёпу.

#2438 2020-11-03 13:14:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А кто-нибудь вообще когда-нибудь выигрывал суды у Сан и прочих таблоидов?

Клифф Ричард потащил ББС в суд, и им пришлось 2 млн издержек запатить, и много чего еще. после рейда на его дом, но там был другой случай, прайваси. Они бродкастили рейд. Но и он потратил на это немалые деньги и пять лет жизни.

#2439 2020-11-03 13:20:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пока вижу наоборот, "фемки прогнули суды, чтобы Деппа признали абьюзером!". Хотя прогнули не фемки, а газета, защищающая свою жёпу.

Угу, будет теперь волна "бабы клевещут на невинных мужиков, суки, ни одному слову верить нельзя"

#2440 2020-11-06 19:16:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так не только ж Деппа признали абьюзером, всех его сотрудников-мужчин облили помоями — мол, их показаниям верить нельзя, они покрывают Деппа.  То есть, по мнению судьи, Депп вполне мог обижать женщин в их присутствии. Всё, виновен.

Показания полицейских, видевших Хёрд в ночь «нападения» своими глазами, исключены. А показания самой Хёрд и подружек и друзей Хёрд, по мнению судьи, чистая правда, особенно правдив Джош (?) как его там, который  бесплатно проживал в пентхаузе Хёрд, она за него даже судебные издержки заплатила, что ли.  И который пел с чужих слов — «мне сказала Ракель, что ей сказала Хёрд». Восторг, а не свидетели — все жили в этом огромном доме бесплатно, и были  заинтересованы там остаться.  Никто из них, при этом, не посмел сказать, что видел какое-либо насилие со стороны Деппа хоть когда-нибудь. Вот в чём цимес. Никто насилия не видел, но оно могло быть на балансе возможностей = виновен.

#2441 2020-11-06 19:56:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.
https://www.instagram.com/p/CHQXHimJvAC/

#2442 2020-11-06 20:07:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.
https://www.instagram.com/p/CHQXHimJvAC/

Мда уж, грустно это

#2443 2020-11-06 20:08:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.

Просто похороните уже эту франшизу...

#2444 2020-11-06 20:08:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну нихуя себе расплата за молодое тело  :shock:
Вся жизнь по половому органу несравненной Эмбер

#2445 2020-11-06 20:08:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И Бразерс тоже

#2446 2020-11-06 20:08:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это не грустно.
Это пиздец. Просто какого черта они это сделали?

#2447 2020-11-06 20:09:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Какой пиздец, сжв-мир победил :facepalm:

#2448 2020-11-06 20:09:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Бразерсы попросили Джонни уйти из ФТ.

Просто похороните уже эту франшизу...

ФТ официально мертв, потому что никакая замена это не перекроет. Прости, Джуд, но я желаю ФТ провалиться с треском. Низких сборов, плохих оценок.

Отредактировано (2020-11-06 20:11:26)

#2449 2020-11-06 20:11:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я не знаю, как в там у них в сша, но в россии, чтобы судья не замечал такой ахинеи, ему надо реально много занести. ну или вопрос должен был решен сверху. но просто так нести чушню обычно не прокатывает.

Кстати, орден Ванги этому анону!
Правда, очень неожиданно, я вот не думал, что в этих ваших Англиях такой же беспредел, как в РФ. Еще и настолько внаглую.

#2450 2020-11-06 20:12:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ФТ официально мертв,

Туда ему и дорога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума