Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#2401 2020-11-02 14:56:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Как-то даже слов подходящих нет. Никогда не фанатела от Деппа, последние лет 10 скорее раздражал, к Эмбер была нейтральна, поначалу поверила ей, сочувствовала и охреневала. Потом стала вникать в показания, нестыковки, наконец в гору откровенного вранья... Всё это в открытом доступе, в том числе, естественно, в материалах суда. И вот, получается, что всё-таки важно, какого ты пола — выходит, если ты женщина, то абьюзить, газлайтить и бить своего партнера-мужчину ты просто не можешь. Даже если всему этому есть прямые доказательства (подтвержденные собственным голосом!), а твоим словам — нет. Но ты женщина и тебе можно.

#2402 2020-11-02 15:00:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да там прямо в вердикте сказано, что доказательства со стороны Деппа не имеют значения, потому что Херд в суде это не подтвердила. Wtf?

#2403 2020-11-02 15:08:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я, может, в твиттере не очень понимаю, но штоэта?

Скрытый текст

#2404 2020-11-02 15:19:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Имхо, самый треш в том, что Эмбер пиздила двоих своих партнеров и возможно сестру, но ей все сошло с рук. Тася, видимо, сама была не против быть отпизженной, раз после ареста дала задний ход, Уитни какой-то покорный бессловесный придаток селебрити, и в принципе, канеш, имеет права не разглашать внутрисемейные разборки, особенно если материально зависит от сестры. Но сама Эмбер при этом уверена в собственной правоте, п.ч. даже когда есть железные доказательства агрессии - а в случае с Тасей это было публичное место и сразу вмешавшийся коп, - то для нее не следует никаких последствий. Благодаря Деппу еще и хайпанула как жертва, членствует в правозащитных организациях, 3 года вертела на астральном хуе условия мирного соглашения, где говорилось, что никто никого не бил. А теперь еще и получила свой собственный вердикт, которым будут везде размахивать ее неадекватные фанатки. Какое-то нечеловеческое везение для настолько недалекой девицы, хз.

#2405 2020-11-02 15:25:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не может же ей везти вечно? Правда, я чувствую безнадёгу, задавая этот вопрос.

#2406 2020-11-02 15:28:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, в Gone girl, которую здесь не раз поминали, гг тоже всех поимела. Правда, там конец еще более жуткий, но чессгря, этот тоже не внушает большого оптимизма. Женщина права, потому что она женщина, пруфы не то что третьестепенны, они просто нахуй не нужны  :dontknow:

Скрытый текст

#2407 2020-11-02 15:28:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не может же ей везти вечно? Правда, я чувствую безнадёгу, задавая этот вопрос.

Не может. И рано или поздно она вляпается в огромную лужу. Но, видимо, не сейчас.

#2408 2020-11-02 15:32:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не может же ей везти вечно? Правда, я чувствую безнадёгу, задавая этот вопрос.

Всегда очень скептически относилась к этому стереотипу, но, кажется, у красивых людей с сильными феромонами действительно какие-то особые привилегии. Просто не вижу ни одной нормальной причины, их нет.

#2409 2020-11-02 15:59:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не может. И рано или поздно она вляпается в огромную лужу. Но, видимо, не сейчас.

Надеюсь, что вляпается не она одна. Судье бы тоже хорошая лужа не помешала.

#2410 2020-11-02 16:01:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Теперь же будет суд по иску Деппа к самой Амбер?

Отредактировано (2020-11-02 16:01:57)

#2411 2020-11-02 16:02:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да. Вероятно, аппеляция тоже будет ну я не верю, что можно просто так оставить вердикт "доказательства хуйня, женщина говорит всё не так было".

#2412 2020-11-02 16:13:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Какой пиздец  :creepy:
Вот и верь в справедливое правосудие

#2413 2020-11-02 16:14:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А самое ужасное, что с такими приговорами, маятник рано или поздно рванёт в обратную сторону "баба-дура, как она может судьбы людей решать?". :facepalm:

#2414 2020-11-02 16:14:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пишут, что Депп уже объявил об аппеляции, но не могу найти источник.

#2415 2020-11-02 17:21:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чет мне так припекло вердиктом, что постыдно хочется надеяться на тотальный провал Противостояния, просто потому что. У Кинга дохуя книжек, еще сто раз поставят, другие актеры и без него с именем и реализацией, а у Херд, кроме DC, работы не завались. Вот пусть там и сидит до старости, а другие проекты собой не портит. Но если сейчас сериал выстрелит, да еще и на волне "обеленной" репутации могут снова начать звать  :sadcat:

#2416 2020-11-02 17:25:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот пусть там и сидит до старости

Нинада, я жду второго Аквамена, но как представлю рожу Херд там  :sadcat:

#2417 2020-11-02 17:34:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я жду второго Аквамена

Мне очень нравятся комиксы и сам Момоа, хоть и максимальный никанон, но еще после выхода первого Ван обещал, что дальше Меры будет только больше, а актрису, судя по всему, они менять уже точно не будут. Поэтому лучше уж побуду вождем и превентивно огражу себя от бомбежа по идиотскому поводу. К тому же, играет она не лучше своей подружки Делевинь.

#2418 2020-11-02 17:52:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я жду второго Аквамена, но как представлю рожу Херд там

+1. Паршиво.

#2419 2020-11-02 18:17:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а актрису, судя по всему, они менять уже точно не будут

Говорили, что ее подвинут, вместо нее будут две новые девушки. А Херд будут снимать так, чтоб в случае чего вырезать, но в любом случае говорят, что ее роль сократят.

#2420 2020-11-02 18:24:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Всегда очень скептически относилась к этому стереотипу, но, кажется, у красивых людей с сильными феромонами действительно какие-то особые привилегии. Просто не вижу ни одной нормальной причины, их нет.

английские таблоиды, анон, вся причина.

#2421 2020-11-02 19:40:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда очень скептически относилась к этому стереотипу, но, кажется, у красивых людей с сильными феромонами действительно какие-то особые привилегии. Просто не вижу ни одной нормальной причины, их нет.

английские таблоиды, анон, вся причина.

Что ты имеешь ввиду, анон?

#2422 2020-11-02 19:44:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анонцы, нам подвезли восхитительных подробностей. Судья-то тоже герой статей The Sun, которые называли его продажным.

W_5JSwjgZeQ.jpg

#2423 2020-11-02 22:47:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не сторонник поливанием говном и травли, но хочется, чтобы и судью и херд залили в помоях так, чтобы и макушки не видно было. Очень хочется бурной и громкой реакции от несогласных с решением. И пусть все ее фильмы проваливаются с треском.

#2424 2020-11-03 00:20:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я тоже, потому что, эээ, это как-то очень беспрецендентная лживость.
Потому что судья слишком очевидно пристрастен, Эмбер слишком очевидно путается в показаниях. Я не знаю, это как-то вопиюще очевидно, но при этом нет никаких легальных способов их наказать?

#2425 2020-11-03 00:29:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

ну, the sun всем известный жёлтый таблоид... но анон в этом деле не на стороне Эмбер в любом случае

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума