Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#14426 2022-12-20 09:55:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Думаю, урегулирование было по обоим делам, так что миллион долга эмбер - это конечный итог, джонни ей ничего не должен уже.
Было бы странно, если бы он согласился дать ей новогоднюю 90% скидку, но забыл про собственный долг.

#14427 2022-12-20 09:59:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Думаю, урегулирование было по обоим делам, так что миллион долга эмбер - это конечный итог, джонни ей ничего не должен уже.

Чет маловато он с нее сдернул.
А кто будет оплачивать тот банкет, который был?

Эх джонни давил бы уж ее до конца. Добрый ты какой-то. Она ж и дальше будет пиздеть, а так деняк нету - пиздеть нечем.

#14428 2022-12-20 10:09:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А кто будет оплачивать тот банкет, который был?

на ней все еще висят два/три иска от страховых

Анон пишет:

Она ж и дальше будет пиздеть

Я бы конечно очень хотела решения суда на запрет продолжать гнуть, что она жертва, но сомневаюсь, что он будет.
Джонни своего добился еще летом, вся возня с апелляциями после - это просто возня на фоне его масшабного оправдания в глазах широкой общественности (которая не живет в твиттере, как 200 фанаток, создающих шум и разовые всплески хэштегов).
На ее репутации уже стоит огромный крест.
Не факт, что она и этот-то единственный лям наскребет.

#14429 2022-12-20 10:19:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эх джонни давил бы уж ее до конца. Добрый ты какой-то.

Да там без вариантов было, Джонни или на какое-то соглашение пойдет, или просто ее дожимать не будет. Его друг говорил, что он не хочет у ее дочери кусок изо рта забирать. Ну и просто он явно не тот человек, который в деньги вцепится. Ему решения суда, что она пиздела, достаточно.

Надеюсь, что его два ляма там в соглашении не забыли, но хочу официального подтверждения.

#14430 2022-12-20 10:28:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Видел мнение, что Эмбер соскочила, выбрав удачный для пиара момент: накидала своих брифов про то, как от решения суда пострадал феминизм, брифов про то же самое от своей свиты активисток, все это осветили в эмбероугодных медиа и плюс сверху ее героическое заявление в инсте. Вышла из ситуации, отделавшись малой кровью и с ареалом мученицы в глазах определенной группы людей.
Хотя по большей части, это ничего не меняет. Страховые едва ли будут с ней так же добры, как Джонни, да и в целом нахер она не нужна никому, ни ролей, ни контрактов

#14431 2022-12-20 10:36:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да не забыли, конечно, это же предложение стороны Джонни было, они вроде сразу после суда предлагали договориться по-человечески, это эмбер рвала и метала и била себя в грудь, что заапеллирует всех вусмерть.
А потом оказалось: два письма, которые якобы запостили "заинтересованные в результатах суда" стороны, написаны под диктовку эмбер, 12 шрифтом вместо 14, врут по фактам. Половина ее апелляции - врет про факты и требует от апелляционного суда пересмотра _фактов_, а не рассмотрения правоприменения со стороны судьи.

Это, конечно, бесит нереально, когда конченого наглого дебила жалеют, потому что ну дебил он, что с него взять, и если с него спросить по полной, то пострадают люди, которые к делу отношения не имеют.

Боюсь, что с такими самовлюбленными мудаками как эмбер, любые уступки и человеческое отношение - это для них проявление слабости и приглашение наглеть и лезть дальше на шею.

#14432 2022-12-20 16:28:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну вот что поделать? Такой вот он добряк, ему было важно отстоять правду и свою репутацию, деньги у него не на первом месте. Рассказал свою историю, перешагнул через всё это и пошел дальше. А Эмбер все бежит следом за ним и тявкает, шавка подзаборная...Мое внутреннее чувство справедливости тоже в возмущении, конечно, можно же было в судебном порядке запретить ей клеветать, но нет. Потому надеюсь что уж страховые её поимеют во все дыры. Вот такой этот анон злой :evil:

#14433 2022-12-20 16:34:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

можно же было в судебном порядке запретить ей клеветать

Имхо, ее бы это вряд ли остановило, только дало повод ещё больше орать о том, как ее лишают голоса, а вместе с ней и всех жертв насилия.
Убивают, кстати, стенания ее фэнов, что якобы подлый Джонне бегает за Эмбер и пытается всячески ее оскорбить и уязвить, в то время как он спокойно живёт своей жизни и вообще не касается ни то мы судов, ни отношений с Эмбер, а вот она как раз таки продолжает хайпиться на этой теме.

#14434 2022-12-20 16:36:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Там же страховых две, одна не хочет за нее платить (Маринс), вторая не хочет платить одна (Тревелерс). И вот Тревелерс чую спокойно за нее заплатят все, а потом будут разбираться с первой страховой. Они вообще как-то очень подозрительно легко для страховой оплачивали все ее хотелки.
Я вангую там коррупционный сговор и отмыв бабла.

#14435 2022-12-20 16:43:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

он спокойно живёт своей жизни и вообще не касается ни то мы судов, ни отношений с Эмбер

тут еще что - эмбер как-то это все выложила ровно в разгар кампании по поддержке тяжело больного мальчика, которому Депп попросил помочь осуществить желание. Мальчик фанатее пиратами, и у него есть ютуб-канал, к которому он хотел 100К подписоты. Ну за юртьюберами не заржавело, за пару дней сагитировали и набрали в полтора раза больше.
Ну так сначала его канал ютуб забанил по автобану по жалобе (подозрительно), техподдержку быстро вразумили, те извинились и все восстановили. А затем эмбер нежданно-негадано выкатилась со своим "меня не сломить, меня не заткнуть".
дезинфа, подробности ниже

Отредактировано (2022-12-20 17:10:55)

#14436 2022-12-20 16:48:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну так сначала его канал ютуб забанил по автобану по жалобе (подозрительно), техподдержку быстро вразумили, те извинились и все восстановили

Што? Анон, канал его удалился, потому что ютьюб аккаунты несовершеннолетних не могут постить видео. А родители не почесались, когда гугл прислал предупреждение. Когда период на решение этого вопроса кончился, канал снесло автоматически. Не было там никаких жалоб и автобана.

Зато в комментариях к видео с Джонни на канале умирающего мальчика ебанашки отплясали на все деньги, положив хуй на то, что это, блядь, канал умирающего мальчика.

#14437 2022-12-20 16:54:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну за юртьюберами не заржавело, за пару дней сагитировали и набрали в полтора раза больше.

Как же я люблю наших деппохердовских юртьюберов :sadcat:

#14438 2022-12-20 17:14:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Што? Анон, канал его удалился, потому что ютьюб аккаунты несовершеннолетних не могут постить видео.

аа, пнятно, поправил

Анон пишет:

Зато в комментариях к видео с Джонни на канале умирающего мальчика ебанашки отплясали на все деньги

даже не удивляюсь уже

#14439 2022-12-22 08:54:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Гспд как я угораю с фанатов терд. Они реально пытаются вдавить нарратив, мол урегулирование означает, что весь суд в вирджинии выкинули в помойку

Скрытый текст

#14440 2022-12-22 11:29:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Гспд как я угораю с фанатов терд. Они реально пытаются вдавить нарратив, мол урегулирование означает, что весь суд в вирджинии выкинули в помойку

В каком мире эти пони живут, что если проигравшая сторона отзывает свою апелляцию и заключает соглашение, то значит что приговор недействителен. Сказочные долбоебки.

#14441 2022-12-22 11:59:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В каком мире эти пони живут, что если проигравшая сторона отзывает свою апелляцию и заключает соглашение, то значит что приговор недействителен.

Все в том же, где хит и панч - это принципиально разные вещи, а педж и донейт - синонимы  =D
Ну или у них стадия отрицания.

#14442 2022-12-22 12:01:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, эту светлую мысль Эмбер педалирует в своем сообщении про урегулирование. Плюс на самом деле довольно странно для обывателя выглядит, что она с одной стороны проиграла дело о клевете, а с другой все еще свою клевету повторяет и называет правдой.
Поэтому если в голове Эмбер, как светоч всего, очень легко можно понести эту мысль, что НА САМОМ ДЕЛЕ дорогая права и победила в итоге, раз 10 лямов платить не надо и вообще.

Не знаю, почему на самом деле она все еще гонит эту пургу. Надеюсь, ее все же нормальные все будут игнорировать в будущем и оно само затухнет, конечно... Вроде все же большая часть активистских групп от нее, как от "лица" жертв домашнего насилия отказались уже?

#14443 2022-12-22 12:16:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Она выкручивается, подменяя понятия, как обычно. Никакое дело она не сеттлд, она отозвала апелляцию, юридически признав вердикт суда, в обмен на то, что лично она не заплатит ни копейки, и за нее миллион уплатит страховая. То есть буквально все, что она сеттлд - это размер штрафа.

#14444 2022-12-22 12:18:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Women's March вроде как за нее топит до сих пор, ну и вот те невнятные группы, что за нее вписались как "друзья суда".
Касаемо того же МиТу - одна из активисток, Кэтрин Кэндалл, в Лондоне свидетельствовала со стороны Джонни после того, как у нее некая дама обманом выцыганила интервью, в котором при публикации перевернула ее слова так, будто она топит за Эмбер, хотя после всего, что всплыло, это было и близко не так. Вторая - Аманда де Кадене - была подругой Эмбер, много тусовалась с ней перед и в ходе развода, служила жилеткой, всячески ее поддерживала и т.д., но после сливов аудиозаписей очень сильно охуела от услышанного и порвала с Эмбер всякие отношения. Так что, думаю, несмотря на все попытки ее команды выставить вердикт как "ужасный удар по МиТу" и активисткам, реакция самих активисток движения тут более чем однозначна и едва ли они хотят с ней ассоциироваться.

#14445 2022-12-22 13:36:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она выкручивается, подменяя понятия, как обычно. Никакое дело она не сеттлд, она отозвала апелляцию, юридически признав вердикт суда, в обмен на то, что лично она не заплатит ни копейки, и за нее миллион уплатит страховая. То есть буквально все, что она сеттлд - это размер штрафа.

Я это понимаю, но если надеть розовые очки и выключить мозг...
К тому же, меня довольно сильно напрягает то, что ее не заткнули. Умом понимаю, что Эмбер и с прямым предписанием суда больше никогда это не упоминать все равно бы ужом выворачивалась (как с нда после развода), то есть это по сути бесполезно, но все равно напрягает.

#14446 2022-12-22 18:25:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Плюс на самом деле довольно странно для обывателя выглядит, что она с одной стороны проиграла дело о клевете, а с другой все еще свою клевету повторяет и называет правдой.

На чистоту, там вроде, юридически грамотно составлено. Только MY truth и никаких "он миня бил, по стиклу вазил". Она там юлит, как уж, но клевету уже не повторяет и правда вдруг становится не объективной, а только ее.

Анон пишет:

то есть это по сути бесполезно, но все равно напрягает.

Оно не только бесполезно, оно ей еще один повод орать на всех углах, что ее заткнули. Ей даже не пришлось бы повторять клевету, она бы просто пыталась прокатиться на том, что теперь она вот еще жертва затыкания.

Вообще, забавно, что у нее в том сообщении в инсте никакого больше активизма. Там все я, мое, мне, моя.

#14447 2022-12-22 18:45:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Даже про то, что она мамка, не вспомнила, хотя вот сейчас самое место и время для этого.

#14448 2022-12-29 12:54:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Подборки творчества аниматоров:
Ace Attorney https://www.youtube.com/watch?v=viTLXQ9 … YHw7sKC3J6
Анимированные брильянты cуда от PettyParrot https://www.youtube.com/@pettyparrotont … 6/featured

#14449 2023-01-06 03:38:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Голосуем за наш тред на Жирных играх в номинации Холивар года: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7553
:rainbow:

#14450 2023-01-08 05:06:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Победа близка!  :chearleader:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума