Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#14401 2022-11-29 19:01:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А где ты смотришь, анончик?

#14402 2022-11-29 19:28:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У DUI guy

Скрытый текст

#14403 2022-11-29 20:30:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ещё Эмили начала стрим.

Скрытый текст

#14404 2022-11-29 23:41:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, вот, походу, мемуары эмбер - из-под пера дженифер робинсон (адвоката эмбер на лондонском суде".
https://twitter.com/adam_waldman/status … rdeNZy600g
В которой адвокатша (или эмбер под ее именем) пиздит, что дышит, заявляя, что Уолдман якобы признался, что слил медиа сильно отредактированные записи перепалок эмбер и Джонни.
Стенания про полчища троллеботов и кампанию харасмента в комплекте.

#14405 2022-12-05 23:20:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анончики, добрый вечер, а когда выяснится что-то по аппеляции и дальнейшим шагам? Спасибо

#14406 2022-12-05 23:28:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анончики, добрый вечер, а когда выяснится что-то по аппеляции и дальнейшим шагам? Спасибо

Когда-нибудь в 2023м году.

#14407 2022-12-05 23:47:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Такими темпами небось к лету.

#14408 2022-12-06 13:46:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

авокадо Эмбер накатали ответ на апелляцию Джонни.
И первая интересность аж на титульнике - не указана адвокатская фирма крутых апелляционных авокадо, особо специализирующихся на свободе слова, которых Эмбер наняла спецом для апелляции. Поэтому ответ составляли Роттенборн и Элейн (не Бредерхофт, другая).

Весь ответ - снова тот же самый поток нарратива от Эмбер, который призван давить на жалость.
"С момента как мисс Херд подала на развод, мистер Депп сделал все возможное в его силах, чтобы уничтожить ее репутацию, карьеру и жизнь!" - точная цитата.

#14409 2022-12-06 14:20:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А еще они в ответе цитируют википедию.

#14410 2022-12-07 00:00:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

и Элейн (не Бредерхофт, другая).

Отличненько. А той Элейн, надеюсь, теперь ничего не светит в дальнейшей ее деятельности

Анон пишет:

С момента как мисс Херд подала на развод

Вот же твари редкостные. За одно это можно опять на них подать. Не понимаю, где Тердиха таких отбитых юристов находит. Или она с кем упарывается, тех в свои защиты-друзяшки тащит?

Отредактировано (2022-12-07 00:04:25)

#14411 2022-12-07 09:38:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Фанат Jeannie Depp, или  женщина, опублмковавшая петицию, призывающую убрать эмбер из аквамена 2, скончалась на днях.
Фанаты эмбер празднуют и желают ей гореть в аду.
См. квотретвиты.
https://twitter.com/Lepplady/status/159 … yBVhA&s=19
https://twitter.com/cocainecross/status … qVTww&s=19

#14412 2022-12-09 22:01:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пишут, побанили в твитере этих ебанашек за их пляски.

#14413 2022-12-09 23:04:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вторая ссылка побанена (вау, эта дама была прям атас). 

А по первой был акк скончавшейся, сейчас он закрыт.

Отредактировано (2022-12-09 23:06:22)

#14414 2022-12-10 00:10:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А по первой был акк скончавшейся, сейчас он закрыт.

Не, это понятно) я особо отличившихся в плясках на костях имел в виду, там не только та, что по второй ссылке была, еще парочка отметилась и дождалась своей награды

#14415 2022-12-10 11:07:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Они, конечно, пернползли на запасные акки и теперь вопят про репрессии и свободу слова, но хорошо, что наконец начали на их выходки реагировать - раньше прямые нарушения правил твиттером как будто нарочно игнорились
А, ещё в рамках вбоквела, про Даубер:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-10 11:21:00)

#14416 2022-12-15 00:37:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Канал Court TV выпустил большое интервью с членами команды Джонни. Рассказывают, как готовились к делу, как выстраивали свою линию, какие детали старались подсветить. Пока вышла первая часть, будет еще вторая.
Из забавного - строчку "This is the only Me-too case without other me-too's", которую Бен использовал в своей закрывающей речи, он позаимствовал у своего брата (он не юрист, комик), самоназванием их команды в ходе подготовки к делу было "Черная жемчужина" и Бен всегда так к ним и обращался, когда в переписке ставил какие-то задачи, а самой главной фанаткой фильмов Джонни была Джессика Мейерс (девушка в очках с темными кудрявыми волосами) - на ней, помимо прочего, было написание кучи всяких брифов и других документов, и она напихала в них некоторое количество малозаметных отсылок-пасхалок к его ролям. Надеется, что этого никто не заметил, хотя менее сведущая в вопросе Камилла говорит, что таки заметила пару раз =D

#14417 2022-12-17 00:30:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И вторая часть вышла.
Ключевая идея была в том, чтобы столкнуть Эмбер с ее же собственными словами: все вопросы, которые они задавали, так или иначе были связаны с тем, что она сама говорила в тот или иной момент.
То, что Эмбер агрилась на некоторые вопросы, Камиллу удивило, но он считает, что для их стороны это было хорошо, т.к. подтверждало их позицию, а её наоборот опровергало. На вопрос, видела ли она хоть одну слезу на лице Эмбер ответила, что нет - не видела.
Еще Камилле стало жаль Элейн, когда она ее заобжектила до того, что та просто подняла глаза к потолку и сказала "Я пытаюсь, я пытаюсь". Тогда Камилла посмотрела в их угол и увидела, что вся команда просто сидит опустив глаза и никто ей не помогает, да и вообще было ощущение, что редирект Элейн готовила одна и в последний момент что-то набросала на скорую руку.
Камилла надеялась, что в жюри будет больше женщин, потому что если Эмбер вдруг начнет плакать, то мужики перепугаются и такие аааа давайте дадим ей того что она хочет, а женщины на это вряд ли купятся. В итоге было больше мужчин, но они тоже не купились. То, что рядом с Джонни все время сидела одна из девушек-адвокатов тоже было в большей степени для присяжных, чтобы они видели, что женщинам в команде с ним комфортно и они его уж точно не боятся.
Бен был с ведущим онлайн по видеосвязи. Сказал, что больше всего охуел с момента, когда после редиректа, который явно прошел неудачно, судья сказала Эмбер вернуться на свое место и сесть (типа, пока присяжные не уйдут), а та просто пулей вылетела в коридор - говорит, такого за все 34 года своей практики не видел. Под конец, когда обсуждали момент, где Эмбер не к ночи помянула в показаниях Кейт Мосс, а Бен сделал охуевше-обрадованное лицо и вскинул вверх кулак, ведущий ему сказал, мол, у нас тут в коллективе есть люди, которые хотели бы пригласить вас на еженедельный вечер покера, на что Бен поржал и ответил, что эдак ему придется им все свои деньги отдать)

#14418 2022-12-17 01:00:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо, анон с пересказами!  :heart2:

От команды Джонни всегда такое приятное ощущение.

#14419 2022-12-17 13:44:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анонушка, спасибо за пересказ  :heart:

Анон пишет:

Бен поржал и ответил, что эдак ему придется им все свои деньги отдать)

И засудить за это  :lol:

#14420 2022-12-17 14:39:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Авокадо Джонни ответили на ответ авокадо Эмбер на апелляцию Джонни.
Разбирает Лаура

Скрытый текст

#14421 2022-12-19 20:14:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Свежие новости!

Херд походу окончательно промотала бабло на авокадо, и сделала вид, что идет на уступку и на "урегулирование дела".
https://www.instagram.com/p/CmWiuanLXPT … _copy_link

заявление с инсты

Женщина, ты ничего не урегулировала, приговор в силе!

Содержание вкратце: я не хотела никакого суда, соцсети меня затравили, американская система правосудия говно, не то что британская, вот там все было четенько, опрашивать меня не давали, любые материалы без проверки пропускали, заебись, всегда бы так. Но у меня уже совсем денежек нет, и даже если апелляция прокатит, то в лучшем случае будет ретрайал, и я второй раз не потяну.
Но я не сдаюсь, меня не заткнуть! Меня не запугать! Это моя правда-матка, и я ее буду совать во все дыры.
Спасибо моим авокадо, спасибо за поддержку, спасибо всем выжившим, что дали быть их голосом.
До скорых встреч.
*комменты закрыты.

#14422 2022-12-19 20:17:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

фонады: она бы точно выиграла апелляцию, это очевидно! кляты страховые заставили ее платить!
https://twitter.com/sizzledp50/status/1 … Z82D_orATg

ЕЕ СТРАХОВЫЕ С НЕЙ СУДЯТСЯ, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ, ХЛЕБ ТЫ ПОРИСТЫЙ

#14423 2022-12-19 21:45:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А вот видео от Law and Crime, благодаря которым мы могли смотреть все в прямом эфире. Кому интересно, тут на английском. Основной смысл уже внёс анончик выше. Интересно послушать

#14424 2022-12-20 09:26:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В целом, херд отозвала апелляцию и "урегулировала" в том смысле, что согласилась на предложение стороны Джонни признать вердикт и прекратить тяжбы в замен на сокращение штрафа с 10 лямов до одного.
Ей бы заткнуться и радоваться, что еще не так плохо отделалась, но нет, она и в своем заявлении снова спиздела, и фанатки горло дерут, что мол, джонни струсил, потому что боялся апелляции, которую она точно бы выиграла, зуб даю, и пошел на попятные, и вообще якобы он весь фарш провернул назад, эмбер признана невиновной и свободна брехать что хочет.
Я прост... я хз что и сказать по этому поводу  :lol:
Приговор в силе и останется вписанным в историю)) Урегулирован только размер ее штрафа, потому что ну откуда у нее 10 лямов. И если она продолжит делать вид, что суда не было, то вердикт может быть использован против нее в полную силу.
Вроде бы Джонни сказал, что полученный лям отдаст на благотворительность. Ждем официального заявления.

#14425 2022-12-20 09:36:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Погодите, а что с 2 лямами, которые Джонни ей должен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума