Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#14301 2022-10-25 12:57:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тут наше любимое ТМЗ сообщает, что Камиллу нанял Канье Вест ;D Пишут, она будет представлять его интересы в сфере бизнеса.
Ссылка

Теперь они же пишут, что после его антисемитских плясок таки не будет. Она отказалась сама, а Brown Rudnick планировали продолжать работу если он извинится, но Канье всех послал и уволил их.

#14302 2022-10-25 14:38:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

еперь они же пишут, что после его антисемитских плясок таки не будет.

да он же в принципе славен неадекватностью, там бы так красиво как с Джоне не получилось =D

#14303 2022-10-27 14:57:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

пхах, эмберофаны нашли цитату Питера Сафрана (продюсер аквамена) полуторагодичной давности, где он говорит, что под фанов они подстраиваться не собираются, и выдали ее как актуальную новость, преподнеся ее как их победу. За эти полтора года ничего же не произошло, совсем ничего, и фильм по неозвученным причинам не отодвигали несколько раз на будущий срок.
https://twitter.com/cocainecross/status … buF5w&s=19

А эмбер давеча засекли в Лондоне в винном магазе, с дитем в одной руке и бутылкой в другой.

Отредактировано (2022-10-27 15:24:24)

#14304 2022-10-27 17:35:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я на ютубе видел, что там пересъемки полным ходом идут, на которые почему-то позвали всех, но не Эмбер.

#14305 2022-10-27 17:46:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

судя по внезапному всплеску постов по ее тегу, буквально по причине нихуя, эмбер снова нашла где-то кого-то, кто заплатил за нее ботоводам.

#14306 2022-10-27 17:58:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и выдали ее как актуальную новость, преподнеся ее как их победу

Суть не в том, что они притворяются, что новость актуальна (хотя, может какие-то так и делают), новость — это не цитата, а то, что Сафрана повысили до главы ДиСишного ВБ. И раз полтора года назад тот топил за Э., то и сейчас, разумеется, топить будет, из Аквамена на мороз не выкинет, еще в семи фильмах снимет и начнется у ее карьеры новый виток. Ну, опять же, он такое пизданул в этой цитате, которую приносят, что в общем-то, было бы и неудивительно.

#14307 2022-10-27 18:03:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Суть не в том, что они притворяются, что новость актуальна (хотя, может какие-то так и делают), новость — это не цитата, а то, что Сафрана повысили до главы ДиСишного ВБ.

Ну так они там в коммах не радуются повышению Сафрана, а скачут в радостных "Королева будет сниматься в Аквамене", "Для меня Мера - только Эмбер", "Талант победил" и все такое))

Анон пишет:

Ну, опять же, он такое пизданул в этой цитате, которую приносят, что в общем-то, было бы и неудивительно.

Так он вроде как переобулся с тех пор, да и много воды утекло, знаете ли, с тех пор)
А впрочем что это я, где эмберофаны и где логика

#14308 2022-10-27 18:15:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну так они там в коммах не радуются повышению Сафрана, а скачут в радостных "Королева будет сниматься в Аквамене", "Для меня Мера - только Эмбер", "Талант победил" и все такое))

Ну, анон, как ты сам и написал:

Анон пишет:

где эмберофаны и где логика

;D Я комменты не видела, но видела старт, который как раз о повышении, а потом цитатка. Но я не особо за ними слежу, у меня от некоторых вывертов сознания вера в человечество теряется.))

Анон пишет:

Так он вроде как переобулся с тех пор

Что-то говорил где-то? А то это высказывание про "ой, фанатское давление, похуй, пляшем" было очень сомнительное, когда у тебя твиттер горит и петиция с двумя лямами подписей на руках. Я даже не считаю, что им надо было реально кинуться прогибаться, но считаю, что можно было сказать иначе. Ну там, мол, мы все видим, но выбираем лучшее для фильма или что-то в том же стиле, чем обычно обходят острые углы.

#14309 2022-10-27 18:29:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

С момента, когда он задвинул про то, что под фанатов прогибаться никто не будет, ДиСи схлопнули не один и не два находящихся в производстве (и даже в разгар съемок) фильма, получили в руководство новых хозяев, которые радостно поувольняли чуть не треть стафа, и которые не против слушать фанатов и вернули Кэвилла в Супермены; петиция за увольнение набрала 4,5 лярда голосов; херд на весь мир прославилась со своим пледж/донейт и "я звезда всея аквамена, на одном уровне с Гадот и Мамоа", вытащила тогдашнего директора подразделения студии Хамаду свидетельствовать и вынудила его на весь мир потрясти внутренними делишками студии, и продула оный суд.
Ну да, ну да, ситуация вообще не поменялась же, отношения с руководством студии прям любовь в десны  :lol:

#14310 2022-10-27 22:28:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что-то говорил где-то? А то это высказывание про "ой, фанатское давление, похуй, пляшем" было очень сомнительное

Оно было сомнительное и более чем, но: на тот момент градус пиздежа Эмбер был слегка... менее публичным  :lol: Короче, как и написал анон выше, с тех пор очччень много всякой воды утекло и студия определенно переобулась с позиции "фу, фанаты, похуй пляшем" в "ненене, фанаты несут нам деньги, это важнее"))

#14311 2022-10-29 23:12:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да что ж такое, ни дня без нового суда.
Припоминаете название BotSentinel и имя Кристофер Боузи? Если нет, то это фирма, которая по их заявлению исследует соцсети и выявляет ботов, процент их участия в формировании трендов, и распознает искусственные и хейтерские компании. При ближайшем же рассмотрении выясняется, что никакой методы у них нет, а цифры они могут рисовать только вынув их из задницы, что они и деда, рисуя на заказ любой отчёт о "мизогинистической/хейтерской компании", обвиняя тех, на кого клиент укажет.
Самыми заметным клиентам фирмы являются Меган Маркл и (та-даа) Эмбер Херд. Йеп, Боузи очень активно выступал в интернетах во время и после суда, доказывая, что весь негатив в адрес херд - это купленные деппом боты и спланированная хейтерская кампания.
Когда юр-тьюберы быстро вышли на реальную деятельность компании, мягко говоря, не соответствующую фасаду, Боузи решил что можно просто лить в твиттере брехливое говно на этих блогеров, всегда ж сработывало.
О том, что они не просто мамкины юристы, а действующие /бывшие прокуроры-адвокаты с реальными практиками, он, наверное, забыл.
Так что теперь против Боузи подан иск о дефамации, в котором херд прямо называется заказчиком оной дефамации, а Боузи исполнителем.
Со скриншотиками:
https://drive.google.com/file/d/1MIT6Fc … hgMJ5/view

#14312 2022-10-29 23:53:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так что теперь против Боузи подан иск о дефамации, в котором херд прямо называется заказчиком оной дефамации, а Боузи исполнителем.

:lolipop:

#14313 2022-10-30 01:36:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Первый признак поциентства - неумение заткнуться :lol:

#14314 2022-10-30 01:57:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

горшочек не вари!

даже не удивлен, что у герцогини "воспоминания могут отличаться" и эмбер "я обещал выплатить деньги, это почти как выплатить" одни и те же методы.

#14315 2022-11-01 15:39:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Лол, эмбер заявила подавшей против нее иск страховой NYM, что она бездомная (потому что продала дом), не резидент Калифорнии, и вообще не в стране находится, поэтому страховая не имеет права на нее иск подавать  :lol:
Subject Matter Jurisdiction, бля!

#14316 2022-11-01 16:39:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лол, эмбер заявила подавшей против нее иск страховой NYM, что она бездомная (потому что продала дом), не резидент Калифорнии, и вообще не в стране находится, поэтому страховая не имеет права на нее иск подавать 
Subject Matter Jurisdiction, бля!

Мое УВОЖЕНИЕ!!!! Три стакана чаю кипятка за тот столик!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#14317 2022-11-01 17:51:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Самыми заметным клиентам фирмы являются Меган Маркл и

Оу. Конфетка.

Анон пишет:

О том, что они не просто мамкины юристы, а действующие /бывшие прокуроры-адвокаты с реальными практиками, он, наверное, забыл.
Так что теперь против Боузи подан иск о дефамации, в котором херд прямо называется заказчиком оной дефамации, а Боузи исполнителем.

Красавы. Ня.

#14318 2022-11-01 17:52:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и вообще не в стране находится, поэтому страховая не имеет права на нее иск подавать

Я хренею.

#14319 2022-11-01 19:23:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Стрим у Эмили про заяву эмбер "я в домике".

Скрытый текст

#14320 2022-11-01 19:58:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер удалила свой твиттер. Есть ли у нее там что-то интересное в личках, и не связано ли это с одним ее папиком, купившем на днях твиттер?

Отредактировано (2022-11-01 20:30:26)

#14321 2022-11-01 20:29:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, если вы фоловите кого-то из юр-тьюберов или комментили им, или еще бог весть что, то с шансами Боузи вас внес в черный список, даже если в душе не ебете, кто это xD
https://twitter.com/cbouzy

#14322 2022-11-01 21:24:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бля, проверил, и да - я зобанен  =D

#14323 2022-11-01 22:02:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Есть ли у нее там что-то интересное в личках, и не связано ли это с одним ее папиком, купившем на днях твиттер?

А к чему бы он тут? У Маска, кагбе, и без твиттера куча возможностей устроить Эмбер сладкую жизнь, что меняет покупка твиттера?

#14324 2022-11-01 22:56:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

что меняет покупка твиттера?

Доступ к переписке в личках? Вся инфа о взаимодействиях ее акка в твиттере?

#14325 2022-11-02 00:44:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Стрим у Эмили про заяву эмбер "я в домике".

Скрытый текст

Анончики, а можно саммари, кто смотрел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума