Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#14076 2022-09-03 22:59:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

губа у нее немного опухшая

она у нее всю жизнь опухшая

Но не так все-таки https://deppdive.net/pics/incidents/incident12-17.jpg

#14077 2022-09-03 23:00:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

уга-га-гашеньги. Анон. Холод снимает боль, Может чуть уменьшает отек. Но не предотвращает. Гепарин помогает избавиться от отека когда он уже есть но не за несколько часов. Нужно хотя бы дня три. Если повезет два.

Зависит от конкретного ушиба и конкретного человека, все по разному отекают и по разному выдают синяки. Но вообще льдом можно синяк и отек предотвратить почти полностью.

То есть Эмберочке пизданули раз в глаз, и она сразу побежала лед прикладывать? Ну потому что отека и синяка нет же, полюбому лед и гепарин спасли. Или таки ее пиздили, били, швыряли таскали и возможности приложить лед сразу не было? Тогда ГДЕ отеки синякИ то?

#14078 2022-09-03 23:00:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не, ну если говорить про ощущения, то я не сомневаюсь, что с точки зрения Эмбер Джонне её арбузил, пока она страдала и лишалась.  :lol:

#14079 2022-09-03 23:00:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я, блядь, боксер в прошлом

Если бы Джонни ее избивал как боксер, то все давно бы всплыло и никаких вопросов бы не было.

#14080 2022-09-03 23:02:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но не так все-таки

Я вообще никакой опухшей губы там не вижу, сорян. Губа и губа.

#14081 2022-09-03 23:02:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То есть Эмберочке пизданули раз в глаз, и она сразу побежала лед прикладывать?

Как только смогла, так и побежала, наверное. Особенно если ей надо было на интервью. Он же ее не пять часов лупил.

#14082 2022-09-03 23:02:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон, поверь, для хрупкой тетки весом 50 кг много в морду прилететь не надо, чтобы валяться с "очками панды". Это такие очень характерные синяки от прилета в нос, даже если он не был сломан и удар не нокаутировал, а просто попал в лицо Даже не костяшками, а ребром ладони. Я молчу о том, как хорошо и легко рвутся губы от случайных и неудачных просто тычков в лицо. Рвутся, а не остаются с вавкой от заеда, как на фотке выше.

#14083 2022-09-03 23:03:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

губа у нее немного опухшая

она у нее всю жизнь опухшая

Но не так все-таки https://deppdive.net/pics/incidents/incident12-17.jpg

Идентично

Скрытый текст

#14084 2022-09-03 23:03:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Хз, если бы я взялась фотографировать следы абьюза, я б, наверное, не обмазывалась волшебной арникой и не обкладывалась льдом ДО фото. А если б я решила все доккментироватт после того, как обмазалась и обложилась, то синяки бы у меня так и так уже бы зацвели. Через сколько дней после якобы побоев ЭХ сделала эти фото? Да и в следующий раз бы точно не обмазывалась и не обкладывалась, а сразу бы селфилась, по свежим следам. А раз уж решила все фотографировать и записывать, то и до врача бы дошла, чтоб свой якобы сломаный нос подтвердить. Что ей только показался перелом носа, ЭХ стала говорить уже потом. Все-таки сообразила, что один рентген и пиздеж всплывет.

#14085 2022-09-03 23:05:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если бы я взялась фотографировать следы абьюза, я б, наверное, не обмазывалась волшебной арникой и не обкладывалась льдом ДО фото

о том и речь - она старательно фоткала и записывала абсолютно все, но на вопрос, где следы описываемых ужасных побоев - ответ "я замазала".
шта

#14086 2022-09-03 23:07:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да неужели? Накрась эту "опухлость" и никакого различия с её обычной фоткой при параде.

Скрытый текст

#14087 2022-09-03 23:07:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

она у нее всю жизнь опухшая

и правда, она у нее не одинаковой ширины в принципе, оказывается, раньше не приглядывался.

#14088 2022-09-03 23:07:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хз, если бы я взялась фотографировать следы абьюза, я б, наверное, не обмазывалась волшебной арникой и не обкладывалась льдом ДО фото.

Если ты актер и работаешь ебалом... Ну не знаю. У меня вообще такое ощущение, что ничего она не собиралась всерьез доказывать до самого последнего этапа перед разводом или уже даже после того как подала на развод.

#14089 2022-09-03 23:08:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

от тут подбор ее губ - они тупо ассиметричные
https://twitter.com/mercurialaries/stat … 0215956480

#14090 2022-09-03 23:10:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Как только смогла, так и побежала, наверное.

За волшебной палочкой? Лёд и гепарин надо сразу использовать.

#14091 2022-09-03 23:11:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

За волшебной палочкой? Лёд и гепарин надо сразу использовать.

В течение получаса нормально

#14092 2022-09-03 23:12:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне иногда хочется спросить: ребята, неужели вам никогда не делали чистку лица, например? Просто от нее даже остаются дикие нарывы на коже, даже на жирной, которая не так легко травмируется. И ходишь потом неделю обмазываешься всякими цинковыми мазями, а тут какая-то волшебная коробочка косметики, за которой не видно кровоподтеков, я ебу.

#14093 2022-09-03 23:13:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне иногда хочется спросить: ребята, неужели вам никогда не делали чистку лица, например? Просто от нее даже остаются дикие нарывы на коже, даже на жирной, которая не так легко травмируется.

Что-а?!!!  :really:  Анон, меняй косметолога срочно

#14094 2022-09-03 23:13:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Фотка с "избитой" Эмбер это тупо фоточка после визита к косметологу и филлеров  :lol: помню, кто-то из ютуберов даже показывал, что все эти красные точки - места инъекций. Вполне сходится  :evil:

Ну и никакой гепарин и лед не помогут от отеков.

небольшая асибяка

В общем, не понимаю, как можно смотреть на эти фотки и верить что это лицо человека после мордобоя.

Отредактировано (2022-09-03 23:16:15)

#14095 2022-09-03 23:13:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Идентично

Даже если поверить в синяки на этой фотографии, то это синяки сильно-сильно много дней спустя. И простите, вон там у нее типа на виске и лбу тоже синяки, да? А почему тогда бровь такая нетронутая? Типа на губах есть повреждения, а на бровях внезапно нет.

#14096 2022-09-03 23:14:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Если она прикладывала лёд и т.д., чтобы скрыть ранения зачем фоткала следы вообще? И наоборот - если она фоткала свидетельства избиения, зачем перед этим прикладывала лёд и т.д.?

#14097 2022-09-03 23:14:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Через сколько дней после якобы побоев ЭХ сделала эти фото?

Тут важнее - через сколько дней этот мигрирующий синяк магическим образом исчез))). А так же то, почему она так и не предоставила оригинал, не обработанный фильтрами.

#14098 2022-09-03 23:17:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если ты актер и работаешь ебалом...

Щелкнуть свое ебало — дело пары-тройки секунд. Палетка из будущего и арниковый лед никуда не убегут.

#14099 2022-09-03 23:18:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, если бы я взялась фотографировать следы абьюза, я б, наверное, не обмазывалась волшебной арникой и не обкладывалась льдом ДО фото.

Если ты актер и работаешь ебалом... Ну не знаю. У меня вообще такое ощущение, что ничего она не собиралась всерьез доказывать до самого последнего этапа перед разводом или уже даже после того как подала на развод.

Да-да, а стотыщ вариантов спящего Джонни снимала от умиления и без злого умысла. И видосик где Джонни шкафчики пинает.

#14100 2022-09-03 23:23:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да-да, а стотыщ вариантов спящего Джонни снимала от умиления и без злого умысла. И видосик где Джонни шкафчики пинает.

А в какой момент она вообще все это начала снимать? Вроде, уже ближе к концу. Может ей посоветовал кто или она прочитала что так надо делать, но без особого прилежания явно это все делалось.

Анон пишет:

Если она прикладывала лёд и т.д., чтобы скрыть ранения зачем фоткала следы вообще? И наоборот - если она фоткала свидетельства избиения, зачем перед этим прикладывала лёд и т.д.?

Сложно ждать ясности мышления от только что побитой, тем более Эмбер в целом не светоч мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума