Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13701 2022-08-15 15:05:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты суд не смотрел, видимо. А у Эмберочки этого "левого человека" аж в микроволновке желали запечь злые фанаты Джонее. Это словами через рот сказано Эмберочкой.

Я смотрел весь суд во все дни и обсуждение ребенка тут так же уместно, как хуй во лбу. Как и на суде было. Или как, нравится "эмберочку" косплеить?
Как это выглядит - я уже сказал. Ты сейчас пытаешься внести обсуждение посторонней темы хоть тушкой, хоть чучелом, как и во всех раковальнях из тем реновации. Ах, как же не обсудить, как алисочка будет бомжевать и плодиться, это же по теме! Как же не обсудить, какая пиздецовая рожа у актера мюзикла А, аж блевать тянет, это всё по теме треда!1
Так что иди нахуй на багиню, там радостно поддержат это. А на холиварке в конкретной теме это - оффтоп, как бы ты ни пытался плясать на все деньги, что это по делу. Обсасывание пустой коляски, вангование будущего дочери и передёрги с кормлением - оффтоп, хоть как ты усирайся.

Неуважаемый анон, мне ровно посрать, уместен хуй во лбу или нет, мы тут не за тем. МЫ ТУТ ЗА ПРАВДОЙ. И ты тут пытаешься врать и передергивать.....зачем? Пиздани сейчас что Эмберочка ребенка не упоминала и им не оправдывалась во время суда. Я извинюсь. Либо пшел сам туда куда меня отправил.

Отредактировано (2022-08-15 15:11:19)

#13702 2022-08-15 15:09:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В названии темы три пункта - Джонни, Эмбер, их суды. Почему некоторые аноны при обсуждении Джонни или Эмбер, но без их судов, посылают в голливудоправду? Было какое-то уточнение от модеров, что в этой теме нельзя говорить просто о Джонни или Эмбер?
Просто если специального уточнения не было, то выходит, что флудят со своим вахтерством как раз те аноны, которые на любое отклонение от судов начинают гнать в голливудоправду.

#13703 2022-08-15 15:15:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В названии темы три пункта - Джонни, Эмбер, их суды. Почему некоторые аноны при обсуждении Джонни или Эмбер, но без их судов, посылают в голливудоправду? Было какое-то уточнение от модеров, что в этой теме нельзя говорить просто о Джонни или Эмбер?
Просто если специального уточнения не было, то выходит, что флудят со своим вахтерством как раз те аноны, которые на любое отклонение от судов начинают гнать в голливудоправду.

Анончик, мы такое название выбрали именно чтобы была возможность чуть офтопить. Вот нашим тредом выбрали. Но у нас регулярно заскакивают личности типа вот того анона "вы че обсуждаете ребенка, которого сама Эмбер обсуждает прямо в суде". Репортнула его за культуру общения.

Отредактировано (2022-08-15 15:15:37)

#13704 2022-08-15 15:15:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не, тут точно надо ракобинго.  :lol:

#13705 2022-08-15 15:16:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, тут точно надо ракобинго.  :lol:

то есть эмбер ребенка не упоминала? прямо в процессе суда? не прикрывалась этим ребенком? дранон, ребенкиной темы не касалась но слегка ухипоела от того что Эмбер ребенком прикрывалась, а вы тут пиздите что нет, и вообще - аж травля  ребенка началась согласно тому анону выше. Никакого срачевника нет, ребенка упоминают по сабжу, и даже в связи с правилами. Так кто у нас тут срак с ракобинго?

Отредактировано (2022-08-15 15:29:14)

#13706 2022-08-15 15:20:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

возможно, упоминание эмбер своего ребёнка на суде, для некоторых анонов выглядит как упоминание кейт мосс для адвокатов джонни.

#13707 2022-08-15 15:26:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И ты тут пытаешься врать и передергивать.....зачем? Пиздани сейчас что Эмберочка ребенка не упоминала и им не оправдывалась во время суда. Я извинюсь. Либо пшел сам туда куда меня отправил.

И как это вообще связано с тем, что я говорил? Покажи-ка, где мною было сказано, что Эмбер не пыталась прикрыться ребенком? Или тебе так желание обсосать пустую коляску глаза застилает, что ты видишь какие-то свои картинки? Пока пиздишь тут только ты, любым образом пытаясь пронести обсуждение того, за что уже были закрываемы другие темы. Учитывая то, что модеры уже упоминали, как их заебали левые вносы в этой теме - ну, удачи тебе в отстаивании левых раковальных попизделок, за которые тред прикроют.

#13708 2022-08-15 15:27:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вообще-то переименование было связано с тем, что у ДД замаячил на горизонте другой суд, не связанный с Эмбер. Поэтому и решили, что чтобы это не было тут оффтопом, изменить название. Это не означает, что это их личные треды

#13709 2022-08-15 15:28:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Репортнула его за культуру общения.

Удачи, только ты ещё почитай правила, а то для тебя может стать новостью, что даже посылание нахуй анона - это всё ещё не нарушение культуры общения.  :troll:

#13710 2022-08-15 15:29:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, тут точно надо ракобинго. 

Давно. Но ничего, я уже зарепортил

#13711 2022-08-15 15:30:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вообще-то переименование было связано с тем, что у ДД замаячил на горизонте другой суд, не связанный с Эмбер. Поэтому и решили, что чтобы это не было тут оффтопом, изменить название. Это не означает, что это их личные треды

Тут у анона своя история треда и его названия. Раз в теме имена ДД и ЭХ есть, можем и про нового мужа Ванессы поговорить.  ;D

#13712 2022-08-15 15:31:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тут у анона своя история треда и его названия. Раз в теме имена ДД и ЭХ есть, можем и про нового мужа Ванессы поговорить. 

Точно такая же риторика была у рюрираков, когда они объясняли, что раз в названии "и семеро вундеркиндов", можно всласть пообсуждать детей

#13713 2022-08-15 15:31:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вы как-то оба уебы, устроили срач на ровном месте.

#13714 2022-08-15 15:32:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вообще-то переименование было связано с тем, что у ДД замаячил на горизонте другой суд, не связанный с Эмбер. Поэтому и решили, что чтобы это не было тут оффтопом, изменить название. Это не означает, что это их личные треды

вообще то да, что разные суды у этих двоих. Анон, мое название взяли. И в том числе  что не только разные суды, а что можно их обоих пофтопить. Прямо ТЕКСТОМ это все оговаривали.

Отредактировано (2022-08-15 15:33:46)

#13715 2022-08-15 15:32:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Точно такая же риторика была у рюрираков, когда они объясняли, что раз в названии "и семеро вундеркиндов", можно всласть пообсуждать детей

Я про это и говорю, такими флэшбэками кроет. Попытки обсудить хоть на полшишечки прям такие же.

#13716 2022-08-15 15:33:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ребенка упоминают по сабжу

Ребенка упоминают абсолютно неприменимо к сабжу. А сабж у нас суды Жоне и Эмбер. Как к судам относиться коляска хоть трижды пустая и ребенок вне упоминания на этих судах?

#13717 2022-08-15 15:37:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

вообще то да, что разные суды у этих двоих. Анон, мое название взяли. И в том числе  что не только разные суды, а что можно их обоих пофтопить. Прямо ТЕКСТОМ это все оговаривали.

Специально взяли название темы, чтобы можно было развести оффтоп. Ебать, товарищи :lol:

#13718 2022-08-15 15:38:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенка упоминают по сабжу

Ребенка упоминают абсолютно неприменимо к сабжу. А сабж у нас суды Жоне и Эмбер. Как к судам относиться коляска хоть трижды пустая и ребенок вне упоминания на этих судах?

А я срусь из-за того что Эмберочка сама этого ребенка и микроволновку упоминала. ВО ВРЕМЯ СУДА. Словами через рот. В остальном мне на это посрать.

#13719 2022-08-15 15:39:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон считает, что можно упомянуть что-то типа Эмбер гуляла с пустой коляской, Джонни уехал туда то. Но без смакования и размазывается темы на сто страниц.
Мне интересно знать чем занимаются они после судов, но нет желания вникать в то, как та же Эмбер воспитывает ребенка.

#13720 2022-08-15 15:41:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще то да, что разные суды у этих двоих. Анон, мое название взяли. И в том числе  что не только разные суды, а что можно их обоих пофтопить. Прямо ТЕКСТОМ это все оговаривали.

Специально взяли название темы, чтобы можно было развести оффтоп. Ебать, товарищи :lol:

Еще обоссысь от счастья. Но да, именно так мы тогда это обсудили. ВСЕ это есть в прямо в треде. Пальчик показать, поржешь?

#13721 2022-08-15 15:42:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А я срусь из-за того что Эмберочка сама этого ребенка и микроволновку упоминала.

И чо? При чем тут Израиль и коляска с ребенком Шредингера?

#13722 2022-08-15 15:44:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон считает, что можно упомянуть что-то типа Эмбер гуляла с пустой коляской, Джонни уехал туда то. Но без смакования и размазывается темы на сто страниц.
Мне интересно знать чем занимаются они после судов, но нет желания вникать в то, как та же Эмбер воспитывает ребенка.

Да нам всем не интересно, и в целом я не согласна с тем аноном, что этого ребенка выкопал. Но по ФАКТУ - сама Эмбер его упоминала, в более чем конкретном подтексте. В чем мы то все виноваты при этом?

#13723 2022-08-15 15:48:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты нормальное? Всплеск-говна-без-доков-анон,

Чего?  O_o Прекращай спорить с голосами в голове, "нормальное".  :facepalm: Все аноны не один анон.

#13724 2022-08-15 15:51:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а давайте перепись - кто суд  смотрел, и кто смотрел его жопой. Тогда и узнаем при чем тут вообще ребенок и микроволновка. А то заебали вы уже. Лично я не согласна с тем коментом из-за которого разгорелся срач, с другой стороны - пиздящие что ребенок ни при чем - идите туда, куда меня посылаете. Эмберочка прямо во время СУДА дитачку упоминала и приводила как факты "запечь в микроволновке". Повторю: "ВО ВРЕМЯ СУДА".
ДРАНОН, и срусь я с вами именно по ФАКТУ. Вообще посрать удобно вам упоминание ребенка или нет - его упомянула сама Эмбер. Хоть обосритесь. Это. Просто. ФАКТ.

Отредактировано (2022-08-15 15:54:18)

#13725 2022-08-15 15:53:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Повторю: "ВО ВРЕМЯ СУДА".

Капс не порви. В Израиле она на суд пришла с пустой коляской? Нет? Хули пиздеть тогда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума