Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13676 2022-08-14 13:10:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А где горячо любимая доченька Эмбер?

вообще, непонятно. В Тель Авиве она с пустой коляской рассекала.

#13677 2022-08-14 13:13:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А где она в твиттере? есть ссыль?

https://twitter.com/Eve_Barlow?s=20&t=T … pfU3aP2h9g
наслаждайся

#13678 2022-08-14 14:51:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

А где горячо любимая доченька Эмбер?

вообще, непонятно. В Тель Авиве она с пустой коляской рассекала.

реально с пустой? :creepy:  может ребёнка кто-то нёс?

#13679 2022-08-14 15:28:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

реально с пустой?

Фотки с пустой есть. Фоток с признаками ребенка хоть где-то рядом - нет.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … trial.html
https://www.sportskeeda.com/pop-culture … goes-viral
Да и на фотках в инсте она никогда ребенка не показывает лицом, мамочка всегда должна быть центром композиции.

#13680 2022-08-14 15:33:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И правильно делает, приватность ребенка - главное.

#13681 2022-08-14 15:57:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну вон там владелица книжного магаза, который они посетили пишет, что во время визита ребенок был при Эмбер. Не, она ебнутая, конечно, но не настолько же, чтоб коляску без ребенка катать  =D

#13682 2022-08-14 16:18:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ребёнок к суду отношения не имеет, идите с этим в голливудоправду.

#13683 2022-08-14 17:44:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ребёнок к суду отношения не имеет, идите с этим в голливудоправду.

Эту дитачку Джонне обездолил, по словам Терд. Судом своим, да-да. Нам то похуй, а вот Эмберочка этого ребенка к суду примазывает.  Так что касается. Вот  примерно на уровне того Эмберочкина доната в больницу. У Эмберочки этот ребенок - условная единица для срача заради суда.

Отредактировано (2022-08-14 17:47:32)

#13684 2022-08-14 17:56:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анончик с Эмберочкой, это словечко такой пиздечик((( Ядик с язычка каплет аж на весь тредик

Джонни по словам Эмбер обездолил ребенка - окей, поговорим о том, как он по словам Эмбер это сделал, а не о том, с пустой ли коляской она ходит. Да, я уже насмотрелся этого говна в рюрикотреде и не хочу его сюда.

#13685 2022-08-14 18:14:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эту дитачку Джонне обездолил, по словам Терд.

Это попытка внести обсуждение левого человека под соусом "а Эмберочка сама про неё говорила!1 У нас всё по правилам!1"
Ничьи дети к суду отношения не имели и не имеют, а все попытки почесать свою тетесраческую натуру с натянутой на глобус совой обоснования - оффтоп.

Охуели совсем, что ли? Предупреждали уже, что внос левых людей запрещён, так ещё и продолжает плясать с "ачетакова". За такое совершенно справедливо тему могут закрыть, раз даже после одергивания пляска продолжается.

#13686 2022-08-14 18:42:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так а зачем эта тема? Суды закончились, можно закрывать.

#13687 2022-08-14 18:43:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да, засохнет сама, если нечего обсуждать. Для детей, внешности и хейта Эмберочек есть другие темы. Вносите ракобинго

#13688 2022-08-14 18:52:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так а зачем эта тема? Суды закончились, можно закрывать.

Ты как бы в курсе, что на холиварке не один десяток мертвых тем? Не будет повода - сама помрёт, а создавать искусственные раковальные способы оживления темы - нахуй не упало.
К тому же, с апелляцией всё ещё ждём новостей.

#13689 2022-08-14 18:58:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А может, переименовать тему в "Джонни Депп, Эмбер Херд, их суды и их абъюз"? Думаю, Эмбер будет давать еще немало поводов для обсуждения в плане абъюза. Думаю, и по отношению к дочери тоже.

Отредактировано (2022-08-14 19:13:01)

#13690 2022-08-14 19:01:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не надо!!!! Все, абьюз - в голливудоправду, вот чего сюда нести? Голливудоправда, анон, тема дальше по коридору, вся для тебя

#13691 2022-08-14 19:08:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не надо!!!! Все, абьюз

Не, ну мне кажется, в этой теме наравне с судами и ДД с ЭХ очень активно обсуждали кто кого абьюзил и что считать абъюзом. Так что абьюз по отношению к ДД и ЭХ либо, наоборот, производимый ими, тоже тема этого треда. Но я не настаиваю - если никому, кроме меня, эта идея не понравится, мне тоже пох.

Отредактировано (2022-08-14 19:14:21)

#13692 2022-08-14 19:12:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Лучше бы обсудили новые видосы Андреа про открытые документы. Там до фига всего.

#13693 2022-08-14 22:32:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так а зачем эта тема? Суды закончились, можно закрывать.

не закончились - Эмбер в процессе подачи апелляции

#13694 2022-08-15 08:07:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Возвращаясь к цирку с поиском с лупой разлайков в инсте - видеодемонстрация. Под постом виден лайк от пэрис хилтон, но через поиск не находится. Обычное дело, когда лайки идут на сотни тысяч и миллионы.
https://twitter.com/fightfortruthx/stat … V9xXQ&s=19

#13695 2022-08-15 14:19:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это попытка внести обсуждение левого человека под соусом "а Эмберочка сама про неё говорила!1 У нас всё по правилам!1"
Ничьи дети к суду отношения не имели и не имеют

Анон, ты суд не смотрел, видимо. А у Эмберочки этого "левого человека" аж в микроволновке желали запечь злые фанаты Джонее. Это словами через рот сказано Эмберочкой.  Доков, правда, столько же, сколько у нее обычно.......НОЛЬ.

Отредактировано (2022-08-15 14:20:54)

#13696 2022-08-15 14:24:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так а зачем эта тема? Суды закончились, можно закрывать.

Ну мб ты не в курсе про апелляцию. Моооооожет быть. Да и тема не про один единственный суд. У меня другой вопрос - если ты не в курсе - какого х :heart: я ты тут делаешь, анон? Если ты в курсе - тем более.

#13697 2022-08-15 14:30:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А может, переименовать тему в "Джонни Депп, Эмбер Херд, их суды и их абъюз"? Думаю, Эмбер будет давать еще немало поводов для обсуждения в плане абъюза. Думаю, и по отношению к дочери тоже.

А может анонам "не все так однозначно" пойти на хутор бабочек ловить? У нас название темы в рамках того что можно сказать "ДД поехал в очередное турне, а фанатики Терд и нитакусики срут кирпичами". А еще это название+ общие правила позволяет нам карать ВСЕХ, кто тявкает без доков=). Вот как Эмберочка. Так что не надейтесь, название оставим при себе.

Отредактировано (2022-08-15 14:34:56)

#13698 2022-08-15 14:43:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А может анонам "не все так однозначно"

А что в данном случае неоднозначного? O_o Вообще заебали уже политическую поговорку везде совать. В нормальной жизни как раз неоднозначность норма, а деление мира на черное и белое - нет.

Анон пишет:

А еще это название+ общие правила позволяет нам карать ВСЕХ, кто тявкает без доков=).

Не знаю, как одно исключает другое. Про суды вообще говорить без доков бессмысленно. И никакие добавления в заголовок треда этого не отменяют и отменить не могут.
Ладно, я уже понял по "заебавшим анонам", что открыл ящик Пандоры и вызвал всплеск неадеквата на ровном месте. Который я не собираюсь выслушивать. Как говорится - мое дело предложить, ваше - отказаться.

#13699 2022-08-15 14:57:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, ты суд не смотрел, видимо. А у Эмберочки этого "левого человека" аж в микроволновке желали запечь злые фанаты Джонее. Это словами через рот сказано Эмберочкой.

Я смотрел весь суд во все дни и обсуждение ребенка тут так же уместно, как хуй во лбу. Как и на суде было. Или как, нравится "эмберочку" косплеить?
Как это выглядит - я уже сказал. Ты сейчас пытаешься внести обсуждение посторонней темы хоть тушкой, хоть чучелом, как и во всех раковальнях из тем реновации. Ах, как же не обсудить, как алисочка будет бомжевать и плодиться, это же по теме! Как же не обсудить, какая пиздецовая рожа у актера мюзикла А, аж блевать тянет, это всё по теме треда!1
Так что иди нахуй на багиню, там радостно поддержат это. А на холиварке в конкретной теме это - оффтоп, как бы ты ни пытался плясать на все деньги, что это по делу. Обсасывание пустой коляски, вангование будущего дочери и передёрги с кормлением - оффтоп, хоть как ты усирайся.

#13700 2022-08-15 15:00:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А может анонам "не все так однозначно"

А что в данном случае неоднозначного?

Ты нормальное? Всплеск-говна-без-доков-анон, предлагаю тебе травку потрогать. "я не собираюсь выслушивать, мне на ровном месте высказали" - да-да, во всех проблемы, кроме тебя. ТРАВКУ иди ПОТРОГАЙ, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума