Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13576 2022-08-10 09:31:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

почему эмберофаны носятся с какими-то новыми опубликованными материалами суда которые ТОЧНО доказывают что жонне монстр?

Они надрали цитат из огромного ходатайства элейн, в котором та пиздит аки эмбер, и выставляют это за истину. Ничего нового.

Ну так они еще и показания Джонне сперли, приписав их Эмбер. Про тот случай, когда он сперва в туалете от нее закрылся, а потом сбежал в другой пентхаус, а она туда ломилась с обещаниями что драться не будет.

#13577 2022-08-10 09:34:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Знаете, теперь я хочу, чтобы кто-нибудь особо упоротый из тердподдержки нарвался на суд. Они же до людей только так докапываются и про них же врут.

Не просто докапываются, а преследуют и угрожают. А та преподша из команды Джонни, которую уволили за участие в суде? Надеюсь что нарвутся, и причем не один раз.

#13578 2022-08-10 09:48:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что двигает не СМИ которым возможно платят, а именно обычными юзерами, что они настолько нагло врут? Им это зачем? Я никак не уловлю смыла этих телодвижений. Нахрена с упорством умственно отсталого маньяка нести хрень?

#13579 2022-08-10 10:13:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому что тм 6к страниц, и не все будут читать :vanga:

На этом обе стороны играют. Так же как и на том, что записи суда целиком не все будут смотреть. Аргументы с обеих сторон абсолютно одинаковые и подкрепленные фигурно вырезанными кусками видео и документов.

#13580 2022-08-10 10:28:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что двигает не СМИ которым возможно платят, а именно обычными юзерами, что они настолько нагло врут? Им это зачем? Я никак не уловлю смыла этих телодвижений. Нахрена с упорством умственно отсталого маньяка нести хрень?

То же, что и Эмбер. От адвоката до тердофиловфанов там подборка как под копирку - с теми же вавками головы и психики, что и у самой Терд. Взять хотя бы того малохольного, что ложный вызов в полицию сделал. Так что принцип "рыбак рыбака видит издалека" и "ворон ворону глаз не выклюет".
Ну и боятся прецедента, кмк. Боятся что теперь и их за жопу прихватят, не выйдет отбрехаться, прикинувшись жертвой и свалив вину на настоящую жертву. Какими бы лживыми и наглыми абьюзеры не были, они еще и трусливые в отношении безопасности своей жеппы.

#13581 2022-08-10 10:30:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аргументы с обеих сторон абсолютно одинаковые и подкрепленные фигурно вырезанными кусками видео и документов.

То есть сторонники Деппа выкладывают кусок текста целиком, а сторонники Эмбер кусок куска текста, выдавая при этом показания Джонне за показания Эмбер - это типа одно и то же? Серьезно?  O_o  :hmm:
Смотрела суд целиком, так что хоть уписайтесь, невсетакоднозначные аноны, подтасовок или искажений со стороны Депповых фанатов не вижу, как и вырывания из контекста. Хоть кусками, хоть всей простыней. В отличии от. Либо приносите пруфы про "одинаковые аргументы" ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТАМИ (не просто пустое блаблабла Эмберочки - этот пиздеж многие из нас весь суд слушали, целиком - а ФАКТАМИ подтвержденное. Доказательствами. Вот как у Джонни).

Отредактировано (2022-08-10 10:44:49)

#13582 2022-08-10 10:34:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не мешай анону играть в "не все так однозначно"  =D

#13583 2022-08-10 10:45:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не мешай анону играть в "не все так однозначно"  =D

У меня попа не казенная, каждый день на Плутон летать))).

#13584 2022-08-10 13:04:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что двигает не СМИ которым возможно платят, а именно обычными юзерами, что они настолько нагло врут? Им это зачем? Я никак не уловлю смыла этих телодвижений. Нахрена с упорством умственно отсталого маньяка нести хрень?

Хз. Но я, допустим, впервые узнал о масштабных терках Херд с Деппом, нарвавшись на хердоеба простите, хердофаната, который агрессивно доказывал, что вопрос: "Почему Херд публично обвиняет Деппа в нанесении побоев, но при этом не сняла побои официально?" может возникнуть только у "деппоебок", то есть у фанаток Деппа. И никакие попытки объяснить, что это не так, на него не действовали. Я офигел, потому что к Деппу всегда был довольно равнодушен. И вот с тех пор я хердофанатов называю хердоебами, потому что, может, они по себе судят. Казалось бы зачем яростно скакать с неадекватными аргументами? Хз, я так и не понял, зачем ему это было нужно.
В этом треде раньше скакал/и хердофанат/ы, тоже порой неадекватно. Он/один из них признавался, что фанат Херд, считает ее необыкновенной красоты человеком и все такое.
Есть еще тип радфемок, для которых любая женщина всегда должна побеждать, даже если она неправа, эти тоже защищают ее с пеной у рта.

Отредактировано (2022-08-10 13:13:36)

#13585 2022-08-10 13:12:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

этот пиздеж многие из нас весь суд слушали, целиком

Меня восхищает уровень владения английским у анонов этого треда.

#13586 2022-08-10 13:16:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо за пояснения с доками. Я просто вчера не на шутку испугался, когда увидел крики в духе "он все это время нам врал, а в итоге все же оказался мразью и абьюзером!", "мне так жаль, что я верила ему", "в новых документах наконец показали ВСЮ правду". Реально решил, что пропустил что-то крупное. Не понимаю, в чем смысл так пиздеть, но амберофаны в целом странненькие.

#13587 2022-08-10 13:18:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

"Почему Херд публично обвиняет Деппа в нанесении побоев, но при этом не сняла побои официально?" может возникнуть только у "деппоебок", то есть у фанаток Деппа. И никакие попытки объяснить, что это не так, на него не действовали. Я офигел, потому что к Деппу всегда был довольно равнодушен.

Не ты один, анон  :friends:

асибяка

Отредактировано (2022-08-10 13:34:09)

#13588 2022-08-10 13:18:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну кстати я английский благодаря этому суду нехило так подтянул =D До этого у меня аудирование было слабым местом. Поначалу даже сгенеренные ютубом субтитры не спасали, под конец внезапно для себя обнаружил, что даже и не смотрю в них. Хоть какая-то польза от Эмбер

#13589 2022-08-10 13:24:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну кстати я английский благодаря этому суду нехило так подтянул =D До этого у меня аудирование было слабым местом. Поначалу даже сгенеренные ютубом субтитры не спасали, под конец внезапно для себя обнаружил, что даже и не смотрю в них. Хоть какая-то польза от Эмбер

Ну там еще и судебные термины всякие, что сильно усложняет процесс понимания. В начале судебного процесса безмерно благодарна была тем кто переводил  :heart:  большая работа. (И сейчас благодарна!) Если по этому суду возьмутся снимать фильм - кмк - оригинал они не переплюнут. А на роль Эмбер подойдет только сама Эмбер  :lol:

асибячка

Отредактировано (2022-08-10 13:30:05)

#13590 2022-08-10 14:04:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я анон, который в своё время очень любил The Good Wife, поэтому с юрлексикой легко было) а помимо этого не сказать, что там было что-то прямо супер-зубодробительное.

#13591 2022-08-10 14:44:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А почему Джессика так не любит Джонни? Что он ей сделал?

Скрытый текст

#13592 2022-08-10 14:46:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Почему считаешь, что не любит? Она тут говорит о том, что она сама заучивала все свои слова наизусть, а Джонни иногда подсказывали через наушник.

#13593 2022-08-10 14:49:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему Джессика так не любит Джонни? Что он ей сделал?

Скрытый текст

https://twitter.com/lovingheard/status/ … 1567182850

#13594 2022-08-10 14:57:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И при этом я вспомнил фразу с баззфида, что никто из тех, на кого она подписана, ее пост не лайкнул, и неэлегантно заржал, потому что они с Джессикой такие друзяшки такие друзяшки, что Эмбер даже не зафолловила Джессику в ответ  :lol:

#13595 2022-08-10 14:59:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кто это?

#13596 2022-08-10 15:01:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто это?

Не позорься, анон.

#13597 2022-08-10 15:10:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чем позориться, бля? Я не знаю, кто это.

#13598 2022-08-10 15:11:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не знаю, кто это.

Джессика Честейн

#13599 2022-08-10 17:15:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А в каком фильме они с Деппом вместе снимались?

#13600 2022-08-10 17:26:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А в каком фильме они с Деппом вместе снимались?

Не снимались они вместе. На картинке, которую скинули выше, Джессика подъебывает журналиста и говорит, что сама учит текст, в отличии от Деппа, которому весь текст надиктовывают через наушник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума