Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13551 2022-08-09 16:40:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ебать...

i reached out to everyone who unliked his post to better understand the reason why they did so — whether it was a mistake, a social media manager's choice, a response to unsealed documents or new info — no one has said so far.

Доебываться до людей с вопросом "а чо вы разлайкнули? а это из-за открытых документов, да?"  :facepalm:

#13552 2022-08-09 16:55:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В комментах ржут и постят скриншоты лайков, которые по-прежнему на месте, и никто их не удалял

Это как раз легко проверить. Я из любопытства пару упомянутых отлайкавших проверил, их лайков действительно нет.

#13553 2022-08-09 17:00:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Доебываться до людей с вопросом "а чо вы разлайкнули? а это из-за открытых документов, да?"

Журналисты как раз должны задавать неудобные кринжовые вопросы, на которые все хотят знать ответ, но стесняются спросить  =D

#13554 2022-08-09 17:42:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

а не очень то и много звезд деппа публично поддержали. я понимаю, что все боятся за свою репутацию, но все же, как "отменять", так каждая звезда выскажется, а как "вернуть", то в лучшем случае лично может что-то скажут.

#13555 2022-08-09 20:24:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А восемь инфлюэнсеров (читай: нонеймов), которые лайкнули пост Эмбер, ничо не сняли.

Ну ты шо, 8 !влиятельных лиц!  :lol:

#13556 2022-08-09 21:19:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а не очень то и много звезд деппа публично поддержали. я понимаю, что все боятся за свою репутацию, но все же, как "отменять", так каждая звезда выскажется, а как "вернуть", то в лучшем случае лично может что-то скажут.

Ну и сейчас это все ещё немного неоднозначно, как мне это кажется.
Джонни победил в суде, потому что у него была хорошая команда адвокатов, и вообще видно, что есть команда людей, кто работает над его поведением и репутацией, он их слушается, он сам все понимает и выполняет и тд.
У Эмбер же на фоне Джонни полный пиздец, потому что она какая-то ну правда ебнутая, в итоге нет слаженности и доверия с её же адвокатам и сотрудниками, в суде видно, что во многом не прислушивалась к ним, делала по-своему, импровизировала, в итоге обосралась. Хотя в самом начала она была в более выигрышном положении.
Мне не хватило равных условий у противников, Джонни (+команда) явно сильнее и намного. Если что, мне вообще похуй, кто кого бил и бил ли вообще и тд, мне интересно, как это все развивается.
Думаю, если бы Эмбер не была ебагашкой и смогла бы себе позволить очень большие затраты на процесс, можно бы было раздуть бомбу даже из ситуации "он меня не бил, но вёл себя не адекватно, ударял дверцами шкафчиков, я чувствовала себя в опасности, а ещё он алкаш и нарк с огромным стажем и сопутствующими искажения и психики, порой рядом с ним было страшно", но Эмбер сама выбрала заранее проигрышную линию с самого начала их расставания, ну вот он и итог.
Я не знаю, чем руководствуются коллеги, которые не ринулись поддерживать Джонни сейчас. Но может не хотят быть рядом с ситуацией, когда он выигрыл суд над сумасшедшей засчет того, что она сама все испортила, а не из-за убедительности своих улик. Ну и плюс это дело про миту, тут тоже как-то опасно открыто поддерживать мужчину. Что касается общественного мнения, то люди и с самого начала были на стороне Джонни. Из коллег его уровня (ну ок, таких мало) или ниже никого нет. Ну, Софи Тернер. И какие-то малоизвестные селебы. Но этого мало правда.

#13557 2022-08-09 22:14:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Депп выиграл в суде, потому что Эмбер, во-первых, насочиняла фанфиков уровня беона, во-вторых, без проблеска здравого смысла считает, что фантазии из ее головы — объективная реальность. На суде просто вскрылось, насколько она ебанутая.

#13558 2022-08-09 22:20:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Думаю, если бы Эмбер не была ебагашкой и смогла бы себе позволить очень большие затраты на процесс

Там как бы ни хуя не дешёвые у неё адвокаты так то.
Просто из говна сложно сделать конфетку. А тут ещё говно этому активно сопротивляется.

#13559 2022-08-09 22:21:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни победил в суде, потому что у него была хорошая команда адвокатов, и вообще видно, что есть команда людей, кто работает над его поведением и репутацией, он их слушается, он сам все понимает и выполняет и тд.
У Эмбер же на фоне Джонни полный пиздец, потому что она какая-то ну правда ебнутая, в итоге нет слаженности и доверия с её же адвокатам и сотрудниками, в суде видно, что во многом не прислушивалась к ним, делала по-своему, импровизировала, в итоге обосралась.

То есть, ему понадобилась сильная команда, чтобы доказать, что его действительно оклеветали, и то все удалось только потому что оппонент немного.. альтернативно мыслит

#13560 2022-08-09 22:52:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То есть, ему понадобилась сильная команда, чтобы доказать, что его действительно оклеветали, и то все удалось только потому что оппонент немного.. альтернативно мыслит

Ну как оказалось, да. С тем, что было и у Джонни, и у Эмбер они сейчас вот в таком состоянии.
Предыдущий раунд Джонни проиграл, потеряв всю работу, кроме диора, и оставшись только с поддержкой общественного мнения, но репутация-то была испорчена. И что-то тогда сделал не так. Сейчас молодец, смог собраться, выстроил правильную линию и в суде, и вообще в целом в своём имидже.

#13561 2022-08-09 22:59:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И что-то тогда сделал не так.

:facepalm: юбку не ту надел

#13562 2022-08-09 23:10:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сейчас молодец, смог собраться, выстроил правильную линию и в суде, и вообще в целом в своём имидже

Ты так говоришь, будто победа или проигрыш в суде зависят от меркурия в водолее. Хм, может быть, это верно для британского суда с Сан, но в американском суде с присяжными рассматривались доказател ства и показания.

Отредактировано (2022-08-09 23:11:30)

#13563 2022-08-09 23:13:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

к слову о диоре.
По информации издания TMZ компания заключила новый многолетний контракт с актером на несколько миллионов долларов. Джонни, как и прежде, будет представлять Dior Sauvage, лицом которого он являлся с 2015 года.

#13564 2022-08-09 23:13:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни победил в суде, потому что у него была хорошая команда адвокатов, и вообще видно, что есть команда людей, кто работает над его поведением и репутацией, он их слушается, он сам все понимает и выполняет и тд.

Полную хуйню несёшь. Прям словами Эмбер, что он победил, пушо у него адвокаты хорошие.
А никак не потому что у неё пиздёж на пиздеж и пиздежом погоняет, отсутствие пруфов под соусом воплей "вот мои стопиццот тысяч доказательств избиений, ведь как может человек, заснувший с мороженым в руках меня не избивать!1"

#13565 2022-08-09 23:15:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни победил в суде, потому что у него была хорошая команда адвокатов, и вообще видно, что есть команда людей, кто работает над его поведением и репутацией, он их слушается, он сам все понимает и выполняет и тд.

И потому что он хороший актер и заставил весь мир верить, что у него ножницы вместо рук!

#13566 2022-08-09 23:43:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что, Софи Тернер поддержала Деппа?

#13567 2022-08-10 00:12:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Думаю, если бы Эмбер не была ебагашкой

Она бы не предстала перед этим судом.

#13568 2022-08-10 01:17:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, аноны, что я пропустил, почему эмберофаны носятся с какими-то новыми опубликованными материалами суда которые ТОЧНО доказывают что жонне монстр? Вроде заглядывал в тему после вердикта, ничего страшного не заметил  :blabla:

#13569 2022-08-10 01:47:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Потому что тм 6к страниц, и не все будут читать :vanga:

#13570 2022-08-10 03:25:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Из коллег его уровня (ну ок, таких мало) или ниже никого нет

Вайнона, Кейт Мосс, Пенелопа и Хавьер, РДж, Дэвив Йейтс сейчас заплакали от своей безвестности  ;D 
В соцсетях посты в поддержку Деппа лайкали и Энистон, и Кэмпбел, и Беттани.
Просто большинство уже высказались еще несколько лет назад.

#13571 2022-08-10 03:33:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Блин, аноны, что я пропустил, почему эмберофаны носятся с какими-то новыми опубликованными материалами суда которые ТОЧНО доказывают что жонне монстр? Вроде заглядывал в тему после вердикта, ничего страшного не заметил  :blabla:

Ну я ща поискала, так тердофанатки ща бегали много с чем, мне особенно запомнилось "метадед подтвердил, что фотки ЭХ не были отредактированы", при этом цитируя цитату из суда, в которой было сказано, что сторона ЭХ предоставила такую хуйню, по которой нельзя определить, было ли редактирование, потому что файл не_оригинальный.  :lol:
Так что я не удивлюсь ни одной словесной эквилибристике. У них же такая говнопризма, что любое событие - это доказательство того, что ДД пиздил бедняжку.

Отредактировано (2022-08-10 03:34:06)

#13572 2022-08-10 09:06:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

что-то тогда сделал не так.

Подал в суд не на лгунью, а нс того, кому она напиздела.

#13573 2022-08-10 09:07:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

заставил весь мир верить, что у него ножницы вместо рук!

Пальцев! Ножницы вместо пальцев!

#13574 2022-08-10 09:11:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

почему эмберофаны носятся с какими-то новыми опубликованными материалами суда которые ТОЧНО доказывают что жонне монстр?

Они надрали цитат из огромного ходатайства элейн, в котором та пиздит аки эмбер, и выставляют это за истину. Ничего нового.

#13575 2022-08-10 09:28:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Знаете, теперь я хочу, чтобы кто-нибудь особо упоротый из тердподдержки нарвался на суд. Они же до людей только так докапываются и про них же врут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума