Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13501 2022-08-06 19:26:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ему достаточно было не давать 12-летней дочери наркотики.

Дочь бы прекрасно достала их сама. Разговор Джонни с Лили-Роуз именно с этого начался.

#13502 2022-08-06 19:35:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что там с жалобой? В образ не встраивается защита мужчин от огульных обвинений?

«Мы признательны всем, кто поделился своими опасениями по поводу статьи в нашем информационном бюллетене. Мы понимаем сильные негативные эмоции, вызванные этой статьей, и приносим извинения за её публикацию.
Мы удалили её из нашего блога. Статья не предназначалась для того, чтобы выразить поддержку г-ну Деппу, косвенно или иным образом, или поставить под сомнение какие-либо утверждения, сделанные Эмбер Херд.
Насилие в семье является серьезной проблемой в нашем обществе, и мы сожалеем о любой боли, которую могла причинить эта статья».

#13503 2022-08-06 19:38:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Флюгер общественного мнения-таки развернулся?

#13504 2022-08-06 19:41:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему достаточно было не давать 12-летней дочери наркотики.

Дочь бы прекрасно достала их сама. Разговор Джонни с Лили-Роуз именно с этого начался.

Ааааа блять...
Мне кажется, тут у некоторых анонов пелена на глазах, потому что "это же Джонни", и их не переубедить. Даже если попросить их представить, что это происходит в другой семье. Или попытаться просто осознать, что такое на самом деле Джонни, помимо его обаяния.
Ситуация дикая на самом деле. И тут не 2 варианта (попробует с друзьями или с отцом), тут дохуя вариантов, и все хорошие находятся около того, что надо сказать дочери, что он против того, чтобы она принимала что-то, изменяющее сознание, хоть алко, хоть кокс, хоть траву, и после 18 лет он это сможет говорить только в форме совета, но пока в его власти запрещать и он будет запрещать. Он сам - пример тяжёлых зависимостей, и вся эта бравада, что он ок и ещё ого-го - это на публику, а дочери он может открыться и объяснить, что такое на самом деле наркотики, показать на себе. И не дать ей выбор после этого самой решать. А взять выбор на себя, потому что он родитель.
Честно говоря, похоже на то, что он пошёл по лёгком пути, и ещё нахватал профитов, что в глазах дочки он тогда был хорошим отцом, модным-молодёжным.
Ещё раз говорю аноны, очарованным нахрдчивостью Джонни. Очнитесь! Девочке 12 лет, своей дочери, дал наркотики.

#13505 2022-08-06 19:43:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ааааа блять...
Мне кажется, тут у некоторых анонов пелена на глазах, потому что "это же Джонни", и их не переубедить.

Тиха, анон, я когда тут возникал с похожимы мыслями меня записали в фанаты Херд и погнали из треда)

#13506 2022-08-06 19:48:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тиха, анон, я когда тут возникал с похожимы мыслями меня записали в фанаты Херд и погнали из треда)

Не уходи, у Эмбер официально треть от названия темы.
Лол сейчас представила, что Эмбер бы просто сказала, что когда её ребёнок вырастет, и в 12 лет придёт с такой просьбой про траву, она возьмёт и даст ему косяк. Боже, тред бы взорвался. А Джонни вон, оказывается, хороший отец)

#13507 2022-08-06 19:52:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Девочке 12 лет, своей дочери, дал наркотики.

А кто-нибудь в курсе, какие у него сейчас отношения с детьми? Я мельком видел, что не очень, но не помню из какого конкретно источника, так что хз, насколько достоверного. Только желательно со ссылками на конкретные интервью, статьи и т.д.

#13508 2022-08-06 19:55:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лол сейчас представила, что Эмбер бы просто сказала, что когда её ребёнок вырастет, и в 12 лет придёт с такой просьбой про траву, она возьмёт и даст ему косяк. Боже, тред бы взорвался.

Мм, просто для статистики: мне было бы похуй. И на лилин косяк тоже похуй.

#13509 2022-08-06 20:00:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Флюгер общественного мнения-таки развернулся?

По-видимому, да, потому что в СМИ сейчас ссылаются на треды из твиттера, сделанные фанатами Херд, с вырванными из контекста утверждениями ее юристов и с ограниченными комментариями.

#13510 2022-08-06 20:09:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне кажется, тут у некоторых анонов пелена на глазах, потому что "это же Джонни", и их не переубедить. Даже если попросить их представить, что это происходит в другой семье. Или попытаться просто осознать, что такое на самом деле Джонни, помимо его обаяния.

Ну, для статистики: анон практически мимокрок, совершенно не фанат Деппа (во всех фильмах, где я его видел, он играл себя одного и того же персонажа), одним глазом послеживал в этой теме за судами. Оба варианта считаю говном - хуево давать подростку косяк, но в такой среде она все равно попробовала бы сама, анон был подростком лет 10 назад, анон еще помнит себя и своих ровесников. Хз, короче, что хуже - папка-наркоман, или экологичный косяк с приятелями, которые хз что туда могут добавить, и хз что могут с упоротым подростком сделать. Аксиома Эскобара, в общем.
Джонне из-за этого чудовищем не считаю, Херд в аналогичной ситуации не посчитал бы тоже.

#13511 2022-08-06 20:11:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Дочь бы прекрасно достала их сама.

Пиздец.
:facepalm:

#13512 2022-08-06 20:20:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну от этого оно менее сомнительным не становится 

Скрытый текст

#13513 2022-08-06 20:34:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Дело же не в том, насколько вредна трава для ребёнка. Ну, думаю, не сильно вреда, если это бывает редко. В конце концом, если брать как пример рф, у нас не было это распространено с травой, но многие подростки как раз лет с 12 после школы курили в гаражах и пили ягу, от этого вроде не сильно пошатнулось здоровье у них. И моя имха, что хоть косяк от папки, хоть косяк от друзей, хоть вообще без косяка - в итоге примерно одинаково.
В этой ситуации настораживает не сам факт курения в себя косяка, а что папа дал этот наркотик. Тот самый папа, который алкоголик, героинщик, кокаинщик и долбоеб. Вот этот папа, который и на себе, и на окружающих видел, какой это ад, сам взял и дал ей. И в 12 лет для неё это победа, и для него перед 12-летней это победа. Но вне того момента, а вообще если смотреть на ситуацию, волосы шевелятся.
Когда дочь пришла к нему с этим, надо было сказать нет, а если она не послушается, то родители будут принимать меры, и донести это так, чтобы она поняла.

#13514 2022-08-06 20:35:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это тред детовоспитания?

#13515 2022-08-06 20:35:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

героинщик

Так, а это-то откуда взялось?

#13516 2022-08-06 20:41:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лично я хз как поступил бы на месте джонни, зная что ребенок может добыть запретный продукт где угодно и запрещать совершенно бессмысленно.

С 12-летним ребенком вполне реально поговорить открыто и объяснить свою позицию, плюсы и минусы, поступки и последствия, хороший выбор-плохой выбор, вот это вот все. Если отношения нормальные, в этом возрасте можно еще очень сильно на ребенка влиять - не запретами, а просто на уровне уважения и доверия. Да есть риск что все равно попробует, но это реально как с сексом, можно объяснить что нормально, а что категорически не стоит делать и не безопасно в этом возрасте, но не предлагать же ребенку практические занятия, потому что с папой-то точно безопасней чем неизвестно с кем.

Анон пишет:

Тот самый папа, который алкоголик, героинщик, кокаинщик и долбоеб. Вот этот папа, который и на себе, и на окружающих видел, какой это ад, сам взял и дал ей. И в 12 лет для неё это победа, и для него перед 12-летней это победа. Но вне того момента, а вообще если смотреть на ситуацию, волосы шевелятся.

И, да, это немаловажный нюанс.

#13517 2022-08-06 20:43:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, реально свалите в какой-нибудь другой тред с этой нудятиной, ну не по теме же.

#13518 2022-08-06 21:08:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Блин, реально свалите в какой-нибудь другой тред с этой нудятиной, ну не по теме же.

Но когда этот же эпизод тут обсуждали с точки зрения, что Джонни хороший отец, то все было ок))

#13519 2022-08-06 21:09:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я не знаю, когда это обсуждали, но эта хуета не относится к теме треда, пока Лили-Роуз не подает в суд на Джонни или Эмбер

#13520 2022-08-06 21:22:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, реально свалите в какой-нибудь другой тред с этой нудятиной, ну не по теме же.

Но когда этот же эпизод тут обсуждали с точки зрения, что Джонни хороший отец, то все было ок))

душнить тут по любому начали гуру воспитания, которые видимо мини-армию богемных детей в идеальных взрослых выросли и которые точно знают, как детям так запрещать, чтобы они послушно ничего никогда не нарушали

какое это отношение к теме имеет все еще не понимаю

#13521 2022-08-06 21:46:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если отношения нормальные, в этом возрасте можно еще очень сильно на ребенка влиять - не запретами, а просто на уровне уважения и доверия

Скрытый текст

#13522 2022-08-06 22:02:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Какой ты наивный.

Скрытый текст

На этом я думаю стоит подвязывать, это, и правда, уже очень далеко от темы треда.

#13523 2022-08-06 23:18:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Депп никогда героинщиком не был, аноны, вы чего блять. Он сидел на обезболах, которые вызывают привыкание и от которых он прошел рехаб. Плюс, я так понял, еще ЛСД когда-то, но его много не сожрешь. Хватит из него монстра лепить.

Накуривать 12-летнего ребенка, это пиздец, да, и Джонни и Ванесса виноваты. Мне кажется, они уже получили достаточную дозу хейта за этот эпизод.

Отредактировано (2022-08-06 23:19:25)

#13524 2022-08-07 00:26:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ещё раз говорю аноны, очарованным нахрдчивостью Джонни. Очнитесь! Девочке 12 лет, своей дочери, дал наркотики.

Не считаю траву настолько страшным наркотиком, чтобы впадать в такую истерику. Растягивать это на абстрактного ребенка и его отца бессмысленно, потому что это не абстрактный ребёнок, а уже подросток в раннем пубертате, который тусит там, где постоянно предлагают всякое. Возможно, стоило дождаться 17 лет, возможно стоило запретить и создать запретный плод. Но заламывания рук рядом с утверждением что покурить непонятно что и непонятно с кем были бы экологичнее, чем с отцом, выглядят смешно и лицемерно.

#13525 2022-08-07 00:44:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не считаю траву настолько страшным наркотиком, чтобы впадать в такую истерику.

+1 Алкоголь, по моему опыту, ничем не лучше, а мне в те же 12 лет дали его попробовать на семейном праздновании Нового года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума