Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13376 2022-08-02 19:03:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я даже больше скажу: после этой ее инсинуации он, кажется, впервые за все годы на нее реально голос повысил и надо было слышать, как она от этого охуела. Да чо уж, от тона, которым он это свое Чего блять? спросил, даже у меня очко сжалось  ;D

#13377 2022-08-02 19:05:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сама Эмбер именно считает и на записи в телефонном разговоре с Деппом, от лета 2016-го года, ему и предъявляет, что "я боялась, что ты прессе разболтаешь, что я стриптизершей работала"

Оказывается, не зря боялась  =D
Ну и боятся огласки, это не значит самому считать что-то плохим, это значит, понимать, что многие считают это плохим.

#13378 2022-08-02 19:06:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кмк, ей даже было бы выгодно, пройди этот материал до суда. Могла бы махать тем, что ДД её шеймит

#13379 2022-08-02 19:07:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кмк, ей даже было бы выгодно, пройди этот материал до суда. Могла бы махать тем, что ДД её шеймит

А кто эти материалы отклонил? Ее сторона или его?

#13380 2022-08-02 19:19:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Будто что-то плохое

Эмбер считает, что плохое.

#13381 2022-08-02 20:05:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сама Эмбер именно считает и на записи в телефонном разговоре с Деппом, от лета 2016-го года, ему и предъявляет, что "я боялась, что ты прессе разболтаешь, что я стриптизершей работала"

Мне кажется, это какой-то секрет Полишинеля, нет? Если Эмбер работала стриптизершей (или кем угодно, хоть кассиром Мака), то об этом должна знать куча людей, включая как минимум ее бывших коллег и клиентов. И если за все годы не нашлось никого, кто слил бы информацию, значит, она не особо-то жареная и мало интересна публике.

#13382 2022-08-03 04:53:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да просто до некоторых пор на эмбер было глубоко всем насрать. Ну промышляла какая-то третьесортная актриса стриптизом - их таких пучок за пятачок.
Так же как и со статейкой ее - не будь она про джонне, никому бы и не упала.
Совсем другое дело, что эмбер до истерики хочет себе безупречный пиар и репутацию ангелочка. С гуляющими по сети ее молодецкими фотками с табличкой, на которой она написала "эта блондиночка отъездит тебя досуха, она хочет, и она получает", сочетается очень забавно. В ее поднимает это все должно работать так - она творит любую еботу, она же охуенная, а про нее говорят только хорошее.

#13383 2022-08-03 05:26:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Свит Джисус Крист, это пц  :facepalm:

Сторона джонни добилась, чтобы представителя детского госпиталя вызвали дать показания. Эмбер всем силами на это возражала, и когда судья утвердил повестку на вызов в суд, подала апелляцию на нее! Апелляцию на повестку в суд! Апелляционный суд ее ещё на подходе в рекордные сроки отфутболил.
Когда госпиталь предоставил документы (по которым эмбер им ни копейки не перечислила), стороне Джонни и суду пришлось еще разбираться с элейн, которая самовольно натыкала на них штамп "конфиденциально".

Отредактировано (2022-08-03 05:29:51)

#13384 2022-08-03 05:40:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чем больше вижу все эти документы, да и сам суд тоже, тем больше у меня чувство: А что так можно было!?
Все эти манипуляции и потасовки фактов, не от Эмбер даже, почему от неё так, с этим все ясно, а от адвокатов и экспертов с её стороны. Ну защищаете вы своего клиента, даже если он не прав это нормально, но почему это происходит именно таким образом.
Мне действительно раньше казалось это если так и бывает, то редко, а судя по всему это обычное дело.

#13385 2022-08-03 05:44:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не от Эмбер даже, почему от неё так, с этим все ясно, а от адвокатов и экспертов с её стороны

Так клиент подбирает себе адвокатов под стать. А у тех уже есть сработанные эксперты.
Заметь, у эмбер как раз много экспертов, которые давно и плотно работают с ее адвокатами.
А у Джонни только к интервью с доктором Карри могли прикопаться.

Отредактировано (2022-08-03 05:46:48)

#13386 2022-08-03 05:57:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так клиент подбирает себе адвокатов под стать. А у тех уже есть сработанные эксперты.

Да, это факт )
Но эти адвокаты и эксперты все же из какой-то верхней когорты и вполне успешны, то есть то, как они ведут дела - это разновидность нормы.
Я конечно всерьез об иностранных судах не задумывалась, а тут поняла что меня это немного удивляет.

#13387 2022-08-03 07:42:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а тут поняла что меня это немного удивляет.

А меня злит. Таких, как Элейн, лицензии лишать надо  :bubu:

#13388 2022-08-03 07:49:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А меня злит. Таких, как Элейн, лицензии лишать надо 

Да, понимаю тебя анон.
Мне и казалось что так нельзя и регулируется как-то, но вот делают же и я не думаю, что это первый и единственный раз, он просто громкий. Но посмотрим конечно что дальше будет.

#13389 2022-08-03 18:17:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А вдруг прокатит как говорится.

Но да, неплохо бы чтобы их самих под суд сдавали. Уголовный, за подтасовку и пиздеж.

#13390 2022-08-03 18:26:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне действительно раньше казалось это если так и бывает, то редко, а судя по всему это обычное дело.

Прецедентное право, увы. Любая дичь, если получилось хоть раз протащить ее через суд, становится прецедентом на будущее, вот и стараются. Если, к примеру, в потенциальном разбирательстве про долги Амбер, судья не возразит этому ее "пообещала это то же самое что пожертвовала" - и на это в будущем уже смогут ссылаться как на прецедент и ввести в норму, что так и есть.
Так и здесь, в первую очередь решает не буква закона, ее соблюдение тут не так важно, как человеческий фактор и влияние на присяжных, а для этого все средства хороши.

#13391 2022-08-03 19:52:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Тут писали про "отредактированные" аудиозаписи и фото. Так вот, аудиозаписи были сделаны Херд, а не Деппом, и впервые предоставлены  адвокату  Деппа во время судебного разбирательства в Великобритании юридической командой SUN, которая  получила их от Херд. На судебном сайте  они выложены в полном формате, без всяких вырезаний из контекста и присяжные имели возможность слушать их полностью, если хотели. Те фотографии, что без метаданных, опять же использовались в  ходе суда в Великобритании, и их сделал Шон Бетт. Подробный ответ Бена можно почитать здесь:https://nitter.net/pic/orig/media%2FFY74n1zXwAAGVzh.jpg
Зато СМИ молчат о том, что Херд возражала против дачи Ноймайстером показаний, поскольку его показания могли бы включать в себя информацию о том, что фотографии, представленные ею в качестве вещественных доказательств, были не настоящими фотографиями, а скриншотами, а сами фотографии были отредактированы:https://nitter.it/pic/orig/enc/bWVkaWEvRlpCVnI1c1hFQU0xY1pNLmpwZw
И об этом важном свидетельстве тоже тишина: nitter.net/LauraBockov/status/1553792572891566086

#13392 2022-08-03 19:57:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Там слова эксперта против слов эксперта. И с фотографиями Эмбер и с фотографиями Деппа.

#13393 2022-08-03 21:45:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Куча отредактированных материалов, попытки переврать, продавить или закрыть - а СМИ все не сдаются, все мажут Херд белым

#13394 2022-08-03 22:30:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там слова эксперта против слов эксперта.

Так и в суде было то же самое, но есть нюанс  :lol: Есть эксперты, а есть эксперты курильщика Эмбер

#13395 2022-08-03 22:37:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

СМИ все не сдаются, все мажут Херд белым

Я не  улавливаю зачем им это? Типа один раз проебались, но будем стоять до последнего?

#13396 2022-08-03 22:45:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не  улавливаю зачем им это?

Пытаются оставить правильный осадочек после нашедшихся ложечек. Видимо пересмотрели "17 мгновений весны" и уверены, что все, что спизданут последним, будут помнить лучше, чем то, о чем говорилось до этого.

#13397 2022-08-03 22:47:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон не-все-так-однозначно тоже как на работу ходит. А, кстати, упоминаемость ресурса (СМИ) повышается от таких вбросов?

#13398 2022-08-03 22:54:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://jessicareedkraus.substack.com/p … heard-pt-3
Хирсей про секс-вечеринки херд, на которых она ебалась на публику.

#13399 2022-08-04 03:23:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не  улавливаю зачем им это?

TUG сказал, что его источник в СМИ называет происходящее самой большой и дорогой PR-компанией, которая только случалась. Что там на э. трудятся несколько компаний и бабла вливается овердохуя. Учитывая рейтинги ее интервью — верится. Иначе все СМИ бы давно на нее хуй положили, для них рейтинги — хлеб.

#13400 2022-08-04 07:22:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хирсей про секс-вечеринки херд, на которых она ебалась на публику.

Вы это так говорите, как будто это што-то плохое  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума