Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13276 2022-08-02 12:19:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вот честно, я когда читаю "отказалась", я думаю "ей давали, она не взяла". Отказ от попытки отсудить столько, сколько ей не давали и не факт, что присудили бы - это все же несколько другое.

#13277 2022-08-02 12:25:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот честно, я когда читаю "отказалась", я думаю "ей давали, она не взяла". Отказ от попытки отсудить столько, сколько ей не давали и не факт, что присудили бы - это все же несколько другое.

Я так понимаю, что они ей полагались по брачному контракту. То есть такие суммы все равно идут через адвокатов и т.п., но особого сомнения что они ей полагаются нет. По крайней мере, из этого письма выглядит так.

#13278 2022-08-02 12:41:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я так понимаю, что они ей полагались по брачному контракту.

так ведь не было ж контракта, Джонни решил, что он выше всего этого и любимая женщина не наебет

#13279 2022-08-02 12:54:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

так ведь не было ж контракта, Джонни решил, что он выше всего этого и любимая женщина не наебет

Любимая женщина закатывала истерику каждый раз, когда поднимался вопрос о контракте, и ты бы знал об этом, если бы смотрел суд вместе с нами.  :heh:

#13280 2022-08-02 13:10:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По крайней мере, из этого письма выглядит так.

Вот это ключевой момент, у Эмбер много что выглядит, если ей на слова верить...

#13281 2022-08-02 13:22:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

По крайней мере, из этого письма выглядит так.

Вот это ключевой момент, у Эмбер много что выглядит, если ей на слова верить...

Это не слова Эмбер. Письмо написано ее поверенным, которая фактически пишет, что согласно их данным, Эмбер имеет право на эти деньги, но если она решила отказаться то это действительно выглядит так, что в этом браке ее не интересуют деньги. И что ее поверенные не могут дать ей совет о том, какое решение ей лучше принять, что пусть она сама решает. Очевидно она решила не претендовать на эти деньги.

#13282 2022-08-02 13:26:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а вы точную то сумму назовите, ЦЕЛИКОМ, которую Джонне тогда отвалил, чтоб не спорить. Там гораздо больше 16 лямов в итоге.
п.с.: тут уже было, почему Эмберочка типа "благородно" отказалась от подобных требований. И лично от себя - даже при отсутствии контракта, если она уличена в измене, то вообще может свои единственные трусы паковать и валить в закат с дулей в кармане.

Отредактировано (2022-08-02 13:31:22)

#13283 2022-08-02 13:29:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аноны, а вы точную то сумму назовите, ЦЕЛИКОМ, которую Джонне тогда отвалил, чтоб не спорить. Там гораздо больше 16 лямов в итоге.

Ты уверен, что это говорит в его пользу? Скорее нет ведь. Раз отвалил, значит было от чего откупаться.

#13284 2022-08-02 13:33:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это не слова Эмбер. Письмо написано ее поверенным, которая фактически пишет, что согласно их данным, Эмбер имеет право на эти деньги, но если она решила отказаться то это действительно выглядит так, что в этом браке ее не интересуют деньги. И что ее поверенные не могут дать ей совет о том, какое решение ей лучше принять, что пусть она сама решает. Очевидно она решила не претендовать на эти деньги.

Ну, если только Эмбер не попросила прислать себе такое письмо.
Или если поверенные это писали, основываясь на данных, которые им Эмбер предоставила и которые не соответствуют действительности.

Изначально Эмбер хотела значительно больше, чем в итоге получила - это факт. А что там кто а процессе думал, что она может получит - это вилами на воде.

#13285 2022-08-02 13:35:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы точную то сумму назовите, ЦЕЛИКОМ, которую Джонне тогда отвалил, чтоб не спорить. Там гораздо больше 16 лямов в итоге.

Ты уверен, что это говорит в его пользу? Скорее нет ведь. Раз отвалил, значит было от чего откупаться.

Уверена, анон-не-все-так-однозначно. Гавкаете вместе с Эмберочкой, у которой-есть-все-доки, а по факту - только дырка есть. В жоппе  =D Ну или где там это самое, от чего откупались? Давайте уже, валите в кровать на бочку  :troll:
Собаки лают, караван идет.

#13286 2022-08-02 13:36:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну, если только Эмбер не попросила прислать себе такое письмо.

Что-то это как-то слишком сложно  ;D

#13287 2022-08-02 13:37:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аноны, а вы точную то сумму назовите, ЦЕЛИКОМ, которую Джонне тогда отвалил, чтоб не спорить.

Сколько он отвалил?

#13288 2022-08-02 13:37:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Изначально Эмбер хотела значительно больше, чем в итоге получила - это факт. А что там кто а процессе думал, что она может получит - это вилами на воде.

Вот вот. Но очередное зеленое вылезло что нивсетакадназначно, откупался, есть чо скрывать, откупался адынадын!

#13289 2022-08-02 13:50:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

О, это прям тактика адвокатов Эмбер: ну он же извиняется перед ней в смске, значит есть, за что  :blabla:

#13290 2022-08-02 13:52:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

О, это прям тактика адвокатов Эмбер: ну он же извиняется перед ней в смске, значит есть, за что  :blabla:

Извинения совершенно бесплатны, а деньги есть деньги.
Да и извинения бывают разные, бывает просто "извини, я был свиньей", а бывает "извини, что ударил тебя по голове пять раз".

#13291 2022-08-02 13:54:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да и извинения бывают разные, бывает просто "извини, я был свиньей", а бывает "извини, что ударил тебя по голове пять раз".

Прости, что не дала тебе нормальную пощёчину.  :trollface:

#13292 2022-08-02 13:57:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если только Эмбер не попросила прислать себе такое письмо.

Что-то это как-то слишком сложно  ;D

Только не для Эмбер, которая в суд пыталась подставную смс переписку подсунуть.
И тот загадочный дневник врача, который её почерком написан.

#13293 2022-08-02 14:00:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Прости, что не дала тебе нормальную пощёчину. 

Что стукнула а не ударила (с) Эмберочка.

#13294 2022-08-02 14:15:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, что не дала тебе нормальную пощёчину. 

Что стукнула а не ударила (с) Эмберочка.

Это из одного монолога цитаты.

#13295 2022-08-02 15:02:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, что не дала тебе нормальную пощёчину. 

Что стукнула а не ударила (с) Эмберочка.

Это из одного монолога цитаты.

Только не из монолога, а из диалога, и как выяснилось оно было вырвано из контекста.

#13296 2022-08-02 15:13:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Только не из монолога, а из диалога, и как выяснилось оно было вырвано из контекста.

Я другой анон и я прослушал весь монолог целиком. Ничего не вырвано из контекста. Э. шуточками "прости, что стукнула тебя а не ударила" пытается  обесценить гнев Деппа по поводу того, что она его избила, и в конце концов он ей говорит "Не рассказывай _мне_ что значит быть избитым".

#13297 2022-08-02 15:21:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как выяснилось оно было вырвано из контекста.

Ничего там не вырвано из контекста; или ты думаешь, что мы эту аудиозапись не слушали?

И вдохновенная телега Эмбер про "I hit you, I didn't punch you, I fucking was hitting you" вполне тянет на отдельный номер, с кульминацией на визге "You are such a BABY, GROW THE FUCK UP, Johnny!".

#13298 2022-08-02 15:22:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Запись только выложили целиком, это из недавно выкупленных закрытых материалов.

#13299 2022-08-02 15:23:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А про "соси мой хуй" на репите тоже из контекста вырвано?  :trollface:

#13300 2022-08-02 15:23:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, допустим. И что там за контекст возник, меняющий суть процитированного выше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума