Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#13201 2022-07-22 07:10:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А я думал, Джонни вообще не должен ей ничего выплачивать D:

Если она подает на апелляцию, и кладет залог в 10 лямов в суд - он типа замораживается на период апелояционного разьирательства, джонни не может его забрать до конца разбирательства.
Если джонни не поступает так же, то эмбер может стребовать выплатить ей 2 ляма, которые ей присудили.

#13202 2022-07-22 09:47:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В общем, еще 60 дней марлезонского балета. Кмк, за это время Эмбер и Ко попытаются общественное мнение в свою пользу переломить. Удачки им, с их то методами  ;D

Отредактировано (2022-07-22 09:49:09)

#13203 2022-07-22 09:59:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

за это время Эмбер и Ко попытаются общественное мнение в свою пользу переломить

Вот только даже если ей это удастся - вопреки ее фантазиям это не несет НИКАКОГО влияния на судебный процесс.

#13204 2022-07-22 11:03:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что будет, если она апелляцию протолкнет все же?
Или если выиграет?

#13205 2022-07-22 11:10:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Последнее решение кроет все остальные, но за одной апелляцией могут быть другие, вплоть до верховного суда

Отредактировано (2022-07-22 11:10:24)

#13206 2022-07-22 11:40:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что будет, если она апелляцию протолкнет все же?

Апелляцию сначала должны принять к рассмотрению. Примут - будет назначено на когда-нибудь судебное слушание. До и после него еще будет вагон и тележка ходатайств, ответов на ходатайства, ответов на ответы, и т.д.
Решение по апелляции перекроет решение суда. Далее можно вроде подавать апелляции в вышестоящие суды (если таковые имеются, хз, что там как).
В общем, это еще долго будет тянуться.

#13207 2022-07-22 14:49:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот только даже если ей это удастся

Я сильно сомневаюсь, что ей бы удалось даже с нормальными методами. Потому что общественное мнение уже было на её стороне. И раз оно от неё свалило, то теперь просто так не вернётся. Чтобы вернулось, нужно реально доказать, что Эмбер невиноватая няша, причём доказать чем-то, что перекроет крипотные аудио, миллион несостыковок и крайне плохую актёрскую игру под присягой. А что может это перекрыть? Имхо, уже ничего, нет таких вещей даже гипотетически.
Те, кто её всё ещё поддерживают, - это те, кто не поверил аудио и пр. А кто поверил - думаю, уже не разуверится.

#13208 2022-07-22 22:58:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Джонни тоже известил о подаче апелляции
https://twitter.com/LauraBockov/status/ … c50Xg&s=19

#13209 2022-07-23 05:21:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни тоже известил о подаче апелляции

О, это хорошо)

Кстати, анончики, кто разбирается, а эти апелляции разными же делами считаются, или нет? В плане, могут принять апелляцию Джонни, и не принять тердовскую, или только или обеим да, или обеим нет?

#13210 2022-07-23 07:47:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://nitter.net/TheEmilyDBaker/statu … 32103682#m Эмили тоже об этом написала

#13211 2022-07-24 16:32:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://piped.kavin.rocks/watch?v=GnZiTMobsPE
Кто нибудь смотрел, может краткое изложение дать?
Один из коментов там:

Len Houkamau
1 day ago (edited)
I’m so tired of Amber Heard. She keeps saying she wants to move on but here we go again with her going at it again.

Вот уж правда так правда.

Отредактировано (2022-07-24 16:36:55)

#13212 2022-07-24 22:17:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Брайан - чувак, который на ютубе выкладывает аудиозаписи эмбер и видеозаписи свидетельств с судов, сейчас выложил полное видеосвидетельство эмбер с разводного суда 2016
Там элейноподобный мужик со стороны эмбер и адвокатша с поистине ангельским терпением со стороны джонни.

Как и на недавнем суде, из нее ответы приходится клещами вытягивать.
Из перлов адвоката джонни: "Спасибо, что описали, какой особенный был на вечеринке торт, но я спросила вас, подали ли вы заявление на развод до или после вечерики".

Почти на каждый ответ эмбер адвокат Джонни делает заявление о том, что свидетель не отвечает на вопрос (потому что она мелет что угодно, только не отвечает прямо на вопрос), а адвокат эмбер начинает орать, что его клиента харассят, она на все ответила, и все тут клоуны, прямо тепляков-стайл.
Среди всего этого стенографист кричит "по-одному, блят, я не успеваю!!!"

Занятно, что сразу после этого видеосвидетельства эмбер сняла все обвинения - видимо, потому что всем стало очевидно, что она пиздит как не в себя.

Отредактировано (2022-07-24 23:31:48)

#13213 2022-07-25 12:56:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Занятно, что сразу после этого видеосвидетельства эмбер сняла все обвинения - видимо, потому что всем стало очевидно, что она пиздит как не в себя.

А не потому что они с ДД к мировому соглашению пришли?

#13214 2022-07-25 13:07:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А не потому что они с ДД к мировому соглашению пришли?

Я не слишком пристально следил за всем, но у меня в какой-то момент появилось впечатление, что нихрена серьезных доказательств у Херд нет. Помню, как всё начиналось и не делал ещё выводов, а потом как-то всё меньше уверенности и веры было в правдивости Херд.

#13215 2022-07-25 13:34:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А не потому что они с ДД к мировому соглашению пришли?

Соглашение это обычно финал. Конечно, как оно было на самом деле, мы не узнаем, но на мой взгляд вещи взаимосвязанные. А ещё тут кроется ответ на любимый аргумент тердфанов, почему эмбер взяла "всего лишь" 7 лямов, а не больше, как могла по закону, если она хотела бабла.
Имхо, 1) хуясе "всего лишь", учитывая, что это чистые деньги, с них уже уплачены все налоги, и к ним сверху идёт оплата долгов эмбер - вкупе там получается как раз на ту сумму, что ей по закону можно претендовать, если не больше; 2) эмбер не стала совсем уж борзеть, потому что дело вполне могло обернуться против нее уже тогда, учитывая ее пиздеж и измены.

Отредактировано (2022-07-25 13:41:30)

#13216 2022-07-25 14:16:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

эмбер не стала совсем уж борзеть, потому что дело вполне могло обернуться против нее уже тогда, учитывая ее пиздеж и измены.

Изначальные требования у нее как раз таки выше были (машины, пентхаусы), это в итоге она согласилась на 7 лямов +издержки и что-то там еще "по мелочи" - в итоге вся эта "мелочь" вышла почти в 30 лямов, если не путаю. Да, скорее всего потому, что всякие неудобные ей подробности стали всплывать. Мб адвокаты ДД намекнули что можно и вообще без трусов уйти  =)

#13217 2022-07-25 15:33:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это в итоге она согласилась на 7 лямов +издержки

Эти семь лямов тоже как на дрожжах выросли - начинали с двух или трех.

#13218 2022-07-26 07:17:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны! Объясните, пожалуйста, я уже вообще не понимаю, что происходит.  :facepalm:
Она подала апелляцию, Джоне тоже. Что дальше? Снова будет суд или что?
И чего она вообще хочет Денег, понятно, и славы. Но почему ей не объяснят адвокаты, что уже нужно успокоиться?
И есть ли у нее шансы в этом втором суде выиграть?
Судья будет та же?

Мне так жаль Джоне. Какие нервы нужно иметь, что бы все это выдерживать и не спиться.

#13219 2022-07-26 07:26:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что дальше?

Еще не продали, анон, а уведомили суд, что подадут.
В течение 60 дней с даты постановления суда надо подать саму апелляцию. Потом суд решит, будет ли он ее вообще рассматривать. Если да - назначат слушание, каждая сторона примерно по часу изложит своим аргументы, коллегия судей решит, хуйня оно или правда что-то было не ок.
Все это будет сопровождаться кучей ходатайств пред- и постсудебных и ответами на них другой стороны.
До нг ещё точно будет тянуться.

#13220 2022-07-26 07:33:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Интересно, ВБ ее все-таки уберут из второго Аквамена, или сделают вид, что ничего не было?

#13221 2022-07-26 07:38:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Поняла, спасибо, анончик, значит ждем.

#13222 2022-07-26 07:44:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но почему ей не объяснят адвокаты, что уже нужно успокоиться?

Адвокаты, которые могут ей что-то объяснить, с ней в принципе не работают. Кмк, даже не потому что сами принципиально против, нет, так-то похуй. Просто я сильно сомневаюсь, что Эмбер будет работать с человеком, который не будет говорить ей только то, что она хочет слышать

#13223 2022-07-26 10:13:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скорее она с ними в принципе не работает, да и бесполезно это.

Просто бывают умные социопаты, им не надо объяснять как подать себя в выгодном свете, и эти будут делать все как надо и советоваться с адвокатами.
А бывает Эмбер.
Просто таких людей ничего не останавливает. Ни здравый смысл, ни наказания.
Если получается не так как они хотят, то это не они виноваты когда сами себя закапывали, а писят арбузеров в зале суда.
Они злятся на внешние обстоятельства, типа присяжные могли быть и полояльнее, а не думают о внутренних причинах, почему присяжные оказались нелояльны.

Я вполне уверен что Эмбер злится на присяжных, совершенно не рефлексируя эх, а если бы я сказала то-то и не говорила бы этого, то могла бы и победить.
Все что она сделала - сделала правильно, это другие не отреагировали так как надо.

#13224 2022-07-26 10:16:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Они злятся на внешние обстоятельства, типа присяжные могли быть и полояльнее, а не думают о внутренних причинах, почему присяжные оказались нелояльны

Об этом, кстати, доктор Карри говорила) Что Эмбер сильно и изощрённо приуменьшает (или вообще вытесняет) свои косяки, зато постоянно перевешивает вину за все подряд на окружающих

#13225 2022-07-26 11:28:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Изначальные требования у нее как раз таки выше были (машины, пентхаусы), это в итоге она согласилась на 7 лямов +издержки и что-то там еще "по мелочи" - в итоге вся эта "мелочь" вышла почти в 30 лямов, если не путаю. Да, скорее всего потому, что всякие неудобные ей подробности стали всплывать. Мб адвокаты ДД намекнули что можно и вообще без трусов уйти  =)

А я какую-то байку читал, что Эмбер сказала Джоне "да я их на благотворительность пущу" и Джоне взял и перевёл 7 лямов на благотворительность. Это были семь лямов сверх? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума