Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12951 2022-07-04 12:01:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Если бы она упирала в психологические манипуляции, то, шанс бы выиграть был гораздо выше, потому, что псих манипуляции не докажешь, Амбар женщина, и кредит доверия к ней у общества выше.
Но она сама решила сделать ставку на боди хоррор, который как раз очень даже доказуем.
Я просто не понимаю, как можно быть настолько тупой. Даже ее бомжи-нахлебники смекнули, что слишком пиздеть чревато, и ограничились расплывчатыми показаниями на суде ( кроме бабы, которая незаконно жила у Деппа на хате, а когда он её внезапно обнаружил и выгнал, сказала, что он арбузер, духовная сестра Амбара, не иначе).

#12952 2022-07-04 12:52:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

кроме бабы, которая незаконно жила у Деппа на хате, а когда он её внезапно обнаружил и выгнал, сказала, что он арбузер, духовная сестра Амбара, не иначе

Она еще в показаниях чуть не пизданула, что Джонни в собственном доме был not welcome, но быстро прикусила язык.

#12953 2022-07-04 13:13:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она еще в показаниях чуть не пизданула, что Джонни в собственном доме был not welcome, но быстро прикусила язык.

Это ж какая наглость!!!! У меня прямо полыхает((( сразу ясно кого тут психологически абьюзят!(((

#12954 2022-07-04 15:30:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Смогли бы ее команда в 0 выйти?

Конечно, могла.
Она могла рассказывать примерно так:

Скрытый текст

#12955 2022-07-04 16:02:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Поддерживаю анона 12953, более того, и абьюз несчастных шкафчиков вполне можно было подать так, чтобы Джонни стало очень кисло

Скрытый текст

#12956 2022-07-04 17:30:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В общем, тоже не могу понять, зачем ей понадобилось городить огород с легко проверяемыми вещами вроде сломанного носа. Или с хорошо заметной со стороны жестью вроде изнасилования и порезов от стёкол.

Потому что это Э.  :dontknow: Она просто такой вот сорт ебанашки. На фоне того, что ей изначально все кулстори сошли с рук, она, вместо того, чтобы трезво на них посмотреть перед судом в ЮК, где-то что-то умолчать, а где-то иначе выразиться, чтобы сломанные носы превратить в "мне показалось, что сломанный, но я ж не доктор, просто больно было — пиздец", выкрутила до упора. Когда и там все сошло, она еще сильнее выкрутила, вырвав нахуй крутилку со своими изнасилованиями бутылкой, после которых не надо было к докторам. И свято верила, что все и в этот раз прокатит. В ее картине мира, чем пиздецовее рассказ, тем верибельнее, потому что она считает окружающих, во-первых, тупыми, во-вторых, жалостливыми.

#12957 2022-07-04 17:31:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В основном сложилось впечатление, что его тактика - это душнить, пока все вокруг не начинают терять сознание и время от времени очень толсто пытаться провоцировать, если это кросс.

Добавлю, что на какой-то день кросса с бесконечным чтением смсок мне начало казаться, что у Роттенборна плохо скрываемый кинк на dirty talk, уж больно прочуствовано он зачитывал все эти cunt, fuck и bitch.

#12958 2022-07-04 17:40:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, он типа пытался добиться эффекта, что присяжные ужаснутся таким кошмарным смскам. Эффект, правда, теряется, если ты зачитываешь явный секстинг трижды, а допрашиваемый просит тебя прочитать еще и в четвертый раз про "можно найти и другое применение твоей глоточке".
Элейн в заключительной речи тоже с фак ю битч порвало))))

#12959 2022-07-04 17:49:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне кажется, что под конец суда и Элейн и Роттенборн оба пошли вразнос с ругательствами и сладко их смаковали.)

#12960 2022-07-04 17:59:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне кажется, Элейн и без ругательств пошла вразнос. То, как она спародировала голос Деппа в "You will not see my eyes again" лично меня разорвало. Особенно когда показали понимающую улыбку Джонни, который транслировал что-то вроде "Неплохо для дилетанта, мисс Бредехофт, старайтесь дальше".  :lol:

#12961 2022-07-04 18:12:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Касаемо Элейн, мне нравится теория заговора, появившася после того, как в толпе на видео 2013 года с премьеры Одинокого Рейнджера спалили похожую на нее тетку) Типа, она бывшая фанатка Джонни

Тот самый видос

#12962 2022-07-04 18:31:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Касаемо Элейн, мне нравится теория заговора, появившася после того, как в толпе на видео 2013 года с премьеры Одинокого Рейнджера спалили похожую на нее тетку) Типа, она бывшая фанатка Джонни

Тот самый видос

В теории звучит что не бывшая и потому закапывает  Эмберочку). А еще что согласилась на роль адвоката Терд чтобы с Джонне рядышком побыть  =D

#12963 2022-07-05 15:03:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Слушайте, а суд с Бруксом здесь ведь тоже оффтоп, получается?
Может переименовать тему в "Суды Джонни Деппа"?  :blabla:

Между тем известно по новому суду, что, во-первых, что ожидаемо, дело будет вести команда  Brown Rudnick,
во-вторых, сообщалось, что СМИ хотели трансляцию, но им отказали ибо нефиг
и вот мелькнула новость, что юристы  Brown Rudnick подали по иску Брукса первое ходатайство.

Скрытый текст

#12964 2022-07-05 19:53:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Слушайте, а суд с Бруксом здесь ведь тоже оффтоп, получается?
Может переименовать тему в "Суды Джонни Деппа"? 

Блядь, анон, три дня с мыслью это написать хожу! Вот прямо слово в слово.  ;D
Поддерживаю расширение темы. Брукса все равно уже начали обсуждать.

#12965 2022-07-05 19:56:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а суд с Бруксом здесь ведь тоже оффтоп, получается?
Может переименовать тему в "Суды Джонни Деппа"? 

Блядь, анон, три дня с мыслью это написать хожу! Вот прямо слово в слово.  ;D
Поддерживаю расширение темы. Брукса все равно уже начали обсуждать.

Да и с газетой тут тоже суд обсуждался.

#12966 2022-07-05 20:05:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

для статистики: я за переименование

#12967 2022-07-05 20:09:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А с шапкой мы все? Можем тогда отнести сразу с просьбой переименовать

#12968 2022-07-05 20:09:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне без разницы на название, лишь бы не гоняли.

#12969 2022-07-05 20:58:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Может переименовать тему в "Суды Джонни Деппа"?

А если вдруг австралийский суд расчехлится?.. Тут это тоже обсуждали.
Не могу сформулировать, как было бы лучше, чтобы все оставить тут.

#12970 2022-07-05 21:09:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не могу сформулировать, как было бы лучше, чтобы все оставить тут.

Johnny Depp Show  =D

Анон пишет:

А если вдруг австралийский суд расчехлится?.. Тут это тоже обсуждали.

Он, вроде, там тоже участвовал. По крайней мере, видео с извинениями они вместе записывали.

Можно назвать "Джонни Депп и его суды", тогда, получается, мы обсуждаем и Джонни, и его суды в том числе: можно и про голддиггеров поговорить, и про то, что там Джонни дальше делает со своей жизнью.

#12971 2022-07-05 21:16:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Можно назвать "Джонни Депп и его суды", тогда, получается, мы обсуждаем и Джонни, и его суды в том числе: можно и про голддиггеров поговорить, и про то, что там Джонни дальше делает со своей жизнью.

Ты немножко не понял, ходят слухи, что власти Австралии собирают новое дело на Эмбер, за лжесвидетельствование и т.п. Джонни тут не совсем при чем. ХЗ соберутся или нет, но вдруг...
Анон пиздец косноязычен сегодня, простите

Отредактировано (2022-07-05 21:17:06)

#12972 2022-07-05 21:25:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

"Джонни Депп и Эмбер Херд. Суды"
И обсуждать соответственно, не скатываясь в чо там как ДЖ

Анон пишет:

дальше делает со своей жизнью.

Иначе этот тред зараковеет за пару часов.

#12973 2022-07-05 21:25:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Может,
Семейство Депп и суды, суды, суды
Судебная жизнь Джонни Деппа и его (ех)семейства

#12974 2022-07-05 21:29:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты немножко не понял, ходят слухи, что власти Австралии собирают новое дело на Эмбер, за лжесвидетельствование и т.п. Джонни тут не совсем при чем.

Не, я в курсе. Смотри, если его участие в том суде с собаками, из-за которого Э. обвиняют, не считается, то у нас есть ищо: ее обвиняют на фоне лондонского суда с Сан; если ее найдут виновной, решение лондонского суда может быть пересмотрено. То есть, оно напрямую относится к суду с Сан.

Оно, кстати, не новое, это все то же дело, которое открыли на фоне свидетельств Кевина Мерфи и Кейт Джеймс, оно просто тянется и тянется, а медиа только недавно раздуплились об этом написать.

#12975 2022-07-05 21:30:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Иначе этот тред зараковеет за пару часов.

С другой стороны, когда некоторые в суде заявляют, что хотят просто идти дальше, а другая сторона, в отличие от, именно что идет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума