Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12876 2022-07-03 16:08:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вы заебали его кормить, аноны

#12877 2022-07-03 16:09:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ведь жертвам абьюза проще сказать что ничего не было

Именно.

#12878 2022-07-03 16:10:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я думал, зелёный сюда приходит под бухлом. Но тут грибы, не меньше. Уж очень отсутствие логики всратое: бабам настолько всё равно, что они официально защищают мужика, который их избивал. Потому, что для них это всё было и прошло.
Л-логика, П-последовательность

#12879 2022-07-03 16:11:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне кажется, хватит трех пунктов: запретить обсуждения внешности, запретить фанфики без пруфов (то есть писать, что Херд пиздила Деппа можно, потому что есть доказательства, а что он ее или еще кого-то — нет, даже с приписочками "ой, я не знаю, свечку не держал, но свято уверен), запретить пронзать в анонах чьих-либо фанатов.

#12880 2022-07-03 16:15:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я думал, зелёный сюда приходит под бухлом. Но тут грибы, не меньше. Уж очень отсутствие логики всратое: бабам настолько всё равно, что они официально защищают мужика, который их избивал. Потому, что для них это всё было и прошло.
Л-логика, П-последовательность

Научись читать НЕ жопой, ага. Баб спросили, они ответили более-менее нейтрально, чтобы не докапывались до них. Да, именно так ведут себя жертвы абьюзера. Проще сказать, что ничего не знаешь и не слышал, чем снова вспоминать тот ужас и ворошить прошлое. Здесь сработало "было и прошло, ничего про это не знаю" и т.п. заявления. Веры им нет.

#12881 2022-07-03 16:22:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне кажется, хватит трех пунктов

Плюсую.

#12882 2022-07-03 16:22:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Веры им нет.

хорошо, что их слова не играли особой роли при вынесении вердикта, да?

#12883 2022-07-03 16:23:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Веры им нет.

А наркоманке, у которой расходятся показания и которую не раз ловили на вранье, ты веришь потому что?

#12884 2022-07-03 16:23:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Научись читать НЕ жопой, ага. Баб спросили, они ответили более-менее нейтрально, чтобы не докапывались до них.

Зелёный, их не спросили. Их официально опросили для суда.
Чтобы для них не докапывались, люди при таких запросах отказываются давать показания. Так сделал Маск, так сделал Франко. А "бабы", как ты выражаешься о якобы защищаемых тобой жертвах абьюза, подписались под суд.

И если "Он никогда, никогда не был жесток со мной. Он никогда, никогда не был груб со мной. Он никогда не был жесток и груб с людьми, которых я видела рядом с ним. Честно говоря, я знаю его исключительно как по-настоящему хорошего, невероятно любящего, чрезвычайно заботливого парня, который всегда защищал меня и людей, которых любил" - это нейтральный ответ на отъебись, а не прямое чёткое и внятно опровержение словами через рот утверждений Эмбер, то ОК, это не ты читаешь жопой.

#12885 2022-07-03 16:25:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

хорошо, что их слова не играли особой роли при вынесении вердикта, да?

Да вообще непонятно чего они вылезли.

#12886 2022-07-03 16:26:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А наркоманке, у которой расходятся показания и которую не раз ловили на вранье, ты веришь потому что?

Это ты о Вайноне или о Ванессе? Я же сказал что не верю обоим.

#12887 2022-07-03 16:27:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Баб спросили, они ответили более-менее нейтрально, чтобы не докапывались до них.

Спросили одну бабу. Про инцидент с лестницей. Другие две сами взяли и высказались. Ах, нет, еще одну бабу спросили, которую адвокадо Херд приводили рассказать, какой Депп плохой. Эта которая напиздела про свое замужество, ебалась с Деппом, а потом удивлялась, что тому ситуация не понравилась, вот ведь арбуз!

Кстати, аноны, там в теме Эзры тоже что-то такое приходило, с похожей логикой плясало. Знаю, дебилов на свете много, но очень уж пляс был похож.

#12888 2022-07-03 16:28:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

А наркоманке, у которой расходятся показания и которую не раз ловили на вранье, ты веришь потому что?

Это ты о Вайноне или о Ванессе? Я же сказал что не верю обоим.

Это он про Эмбер :lol: Ты забыл, что она наркоманка и врет так, что сама путается в своей брехне?

#12889 2022-07-03 16:31:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

то ОК, это не ты читаешь жопой.

Я сильно подозреваю, что он не читал жопой, потому что вообще не читал и эту цитату видит впервые в жизни.

#12890 2022-07-03 16:31:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Баб спросили, они ответили более-менее нейтрально, чтобы не докапывались до них. Да, именно так ведут себя жертвы абьюзера. Проще сказать, что ничего не знаешь и не слышал, чем снова вспоминать тот ужас и ворошить прошлое.

Какое-то очень всратое представление об абъюзе и его жертвах.  :think:

#12891 2022-07-03 16:33:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Короче, аноны, я на него* жалобу унес в жалобы, хотите сраться - ваше дело, но лучше репортить.

#12892 2022-07-03 16:33:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Спросили одну бабу. Про инцидент с лестницей. Другие две сами взяли и высказались. Ах, нет, еще одну бабу спросили, которую адвокадо Херд приводили рассказать, какой Депп плохой. Эта которая напиздела про свое замужество, ебалась с Деппом, а потом удивлялась, что тому ситуация не понравилась, вот ведь арбуз!

Ты чё сказать то хотел?

#12893 2022-07-03 16:36:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я сильно подозреваю, что он не читал жопой, потому что вообще не читал и эту цитату видит впервые в жизни.

Это очевидно) зато обвинить в жопочтении оппонентов это ж первое дело.
Но он же вроде на мои реплики отвечать пытается, а я эту цитату ему утречком выкладывал, когда он утверждал, что Депп всех бывших до ручки довёл. Ну и подписал, что это из официальных показаний для суда. Не для штатовского, правда, а для английского. Но тут уж без разницы.

#12894 2022-07-03 16:38:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но тут уж без разницы.

Ну да, разницы вообще нет.  :sacrasm:

#12895 2022-07-03 16:40:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Из последнего: какая-то дама признала в суде, что Депп был агрессивен в отношениях. Психотерапевт говорил, что Депп так же признавался в разрушительном поведении в прежних отношениях. Ванессе заплатили немало за ее молчание. Кейт Мосс - камон, они оставляли после себя лютый разгром в номерах отелей. Не говорите, что они играли в шахматы.
Насчет Вайноны не знаю, вообще их история любви мимо меня прошла. Но то, что она сейчас молчит, для меня не новость. У нее тоже прошлое с перчинкой, кому хочется это ворошить? Она скажет что-то против, и развяжется информационная война, припомнят ей клептоманию. Оно ей надо? Особенно в свете того, что наконец опять вернулись главные роли.

#12896 2022-07-03 16:42:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

"Я нихуя не в курсе, но мне рабинович насвистел, а значит мнение имею" (с)

#12897 2022-07-03 16:45:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Баб спросили, они ответили более-менее нейтрально, чтобы не докапывались до них. Да, именно так ведут себя жертвы абьюзера.

Знаете, аноны, я никак выхуеть обратно не могу...Пришло вот это вот существо и рассказывает как мне и таким, как я, себя вести. Это г** зеленое типа лучше самих жертв все знает. Ага. Ну да.  :facepalm:
Я во всей этой истории, приключившейся с Джонни, жалею лишь об одном - что он долго с судом тянул. И что суд был лишь гражданским. Дача ложных показаний под присягой - вполне себе уголовка.

Отредактировано (2022-07-03 16:52:14)

#12898 2022-07-03 16:47:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Из последнего: какая-то дама признала в суде, что Депп был агрессивен в отношениях. Психотерапевт говорил, что Депп так же признавался в разрушительном поведении в прежних отношениях. Ванессе заплатили немало за ее молчание. Кейт Мосс - камон, они оставляли после себя лютый разгром в номерах отелей. Не говорите, что они играли в шахматы.
Насчет Вайноны не знаю, вообще их история любви мимо меня прошла. Но то, что она сейчас молчит, для меня не новость. У нее тоже прошлое с перчинкой, кому хочется это ворошить? Она скажет что-то против, и развяжется информационная война, припомнят ей клептоманию. Оно ей надо? Особенно в свете того, что наконец опять вернулись главные роли.

С этого  нужно было начинать.

Отредактировано (2022-07-03 16:48:41)

#12899 2022-07-03 16:48:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Из последнего

И это все не имеет значения.
Кмн, это суд. Туда принято приносить пруфы, так что мы можем утверждать что-то только на основании тех пруфов. Все остальное - фанфики и перенос личных вавок на ситуацию.
Депп тварь, бьёт людей и врет? Пруфы. Нет? Значит, это фанфик.
Можно обзывать людей фанючками ДД, но правдивее фанфики от этого не станут.

#12900 2022-07-03 16:49:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кейт Мосс - камон, они оставляли после себя лютый разгром в номерах отелей. Не говорите, что они играли в шахматы.

Трахались, бухали, кидали стульями в стены. Можно делать это вместе, не обязательно бить стулом друг друга. Ты как первый раз слышишь о том, как рок-звезды (и просто звезды) отдыхают.

Отредактировано (2022-07-03 16:50:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума