Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12651 2022-06-26 14:41:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне кажется, купят только фанаты Эмбер, а сторонники Джонни прочитают краткий пересказ и/или припадут к электронным чтениям. Интереса особого это не вызовет. Доказательств у неё нет, это все уже выяснили, а читать очередной плач Ярославны о том, какой Джонни тиран, но она его ещё любит... Ну, не зайдёт это. Ничего нового она сообщить не сможет, а даже если и придумает, то опять-таки без доказательств. А на слово ей уже верить не будут. Я хз, на что она рассчитывает, если честно

#12652 2022-06-26 15:37:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я хз, на что она рассчитывает, если честно

на хороший гонорар от издательства вперед?..
мне вот интереснее на что теоретическое издательство рассчитывает

#12653 2022-06-26 17:27:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

мне вот интереснее на что теоретическое ииздательство рассчитывает

Продать на сценарий?

#12654 2022-06-26 17:51:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера судья сказала, что херд должна внести 8,35 млн депозита перед подачей на апелляцию. 8,35 — это доля Джонни после вычета. Он ей ничего не должен.

Нет, анон, залог для апелляции составляет полную сумму по судебному решению, то есть 10,35 + 6%.
А то по такой логике подающий на апелляцию Джонни должен подать залог в -8 лямов, взаимозачет же.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера судья сказала, что херд должна внести 8,35 млн депозита перед подачей на апелляцию.

А есть ссылка на источник? Вчера видела записки кого-то из зала суда, но потеряла твит. Интересно, что там еще было.

Отвечаю обоим. Я смотрела судебный видос на ютубе, то есть, корреспондент передавала сразу после слушания и назвала эту цифру, 8,35. А вам ссылка на tmz https://www.tmz.com/2022/06/24/amber-he … will-cost/

#12655 2022-06-26 18:12:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон, мало ли что там журналисты опять спиздели. Апелляцию подают против судебного решения по иску, который ты продул, судебное решение по иску, который продула эмбер, вот.
https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … 4-2022.pdf

ORDERED that with respect to the Complaint, Judgment is hereby ENTERED in favor of Mr. Depp against Ms. Heard in the amount of $10,350,000, with interest at the statutory rate of 6% per annum from the date of this Order

#12656 2022-06-26 18:37:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

мне вот интереснее на что теоретическое издательство рассчитывает

На вал? У издательств, делающих нон-фикшн, есть план по каждому направлению. Исходя из того, что вот издадим в квартал пятьдесят мемуаров, кто-то зависнет, а кто-то успешно разойдётся, и средняя температура по больнице будет ОК. И формируя портфель на следующий квартал, руководитель направления скорее подпишет договор с (какой-никакой) голливудской актрисой, чем с каким-нибудь условным полковником Смитом в отставке, который нимношк повоевал в Сирии и хочет об этом рассказать.

Есть люди, которые просто любят читать и собирать мемуары собеседников. Есть те, кто любит читать о закулисье кино. Есть те, кто захочет узнать, что же нам суд не показал. Есть (ну, вероятно, есть) те, кому просто нравится Э. Уже какая-никакая аудитория. Кроме того, ЭХ может рассчитывать на рекламу и продажи через сестер-феминисток. Так что издательство может посчитать, что у книги как минимум есть шанс окупиться в маленький плюс.

ЗЫ: красиво будет, если подлый Джонне как раз к моменту сдачи рукописи ЭХ в издательство возьмёт да и допишет свои мемуары, про которые ходят слухи. И отдаст в то же издательство. Я понимаю, что это фантастика. Но какой бы был вотэтоповорот  :yeah:

Отредактировано (2022-06-26 18:40:22)

#12657 2022-06-26 23:50:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

допишет свои мемуары, про которые ходят слухи

Что за слухи, анон?

#12658 2022-06-26 23:57:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что за слухи, анон?

Книжку пишет, как с Мэрилином Мэнсоном неистово ебался на закате под кокосовой пальмой на острове на Багамах.

#12659 2022-06-27 00:02:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

красиво будет, если подлый Джонне как раз к моменту сдачи рукописи ЭХ в издательство возьмёт да и допишет свои мемуары, про которые ходят слухи.

А чего в этом подлого? Они прекрасно дополнят друг друга  =D

#12660 2022-06-27 00:29:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что за слухи, анон?

В один из дней трансляции суда в каментах кто-то из русскоязычных фанатов бросил фразу вроде "И когда уже Джонни закончит печатать на своей винтажной машинке свои мемуары..."
Это мог быть чистой воды фанатский пиздёжь, а может кто что и брякал в интервью по этому поводу (или это могла быть шутка JD по ходу кому-нибудь сказанная и услышанная фанатами) я хз, честно. Но сам образ Джонне, клацающего многотомник на пишущей машинке, как Жорж Сименон, мне нравится  =D  Только не проси пруфов, не принесу. Я отнесся к этому именно как к одной из сплетен, бродящих в фандоме. В фандомах все время что-то бродит, бесполезно пытаться отличить фантазии от реальности.

Анон пишет:

А чего в этом подлого? Они прекрасно дополнят друг друга  =D

С точки зрения ЭХ Джонне её избивал и насиловал бутылкой - раз, запрещал принимать предложения о ролях - два, скупил свидетелей, стенографистку и присяжных - три, убедил весь мир что у него вместо рук ножницы и если он ещё и продажи её выстраданной книги перебьёт своей негодной графоманью... ну ты понял  :troll:

#12661 2022-06-27 03:24:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

скупил свидетелей, стенографистку и присяжных

Абжекшн! Стенографистку таки соблазнил, мы это уже выяснили (и что спиздил аппаратуру, чтобы заманить на вечеринку соблазнения — тоже).

Анон пишет:

Только не проси пруфов, не принесу.

Не буду, чистый хирсей, все как мы любим. ;D

#12662 2022-06-27 07:08:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Они прекрасно дополнят друг друга

Надеюсь, в версии Джонни про ЭХ будет не больше одного абзаца  :troll:

#12663 2022-06-27 07:12:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но сам образ Джонне, клацающего многотомник на пишущей машинке, как Жорж Сименон, мне нравится

Так фотка есть где Джонне за печатной машинкой. Где-то в коллаже попадалась. +в ромовом дневнике он тоже с машинкой))).
Ну и такие вот статейки https://womanadvice.ru/dzhonni-depp-pri … u-memuarov

И вообще  ;D

Отредактировано (2022-06-27 07:27:51)

#12664 2022-06-27 07:51:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Депп говорил про книгу в интервью (не факт, что закончит и оформит в печать, но то, что пишет, сам говорил). Он вообще пишущий чувак, можно почитать его предисловия к книгам друзей.

#12665 2022-06-27 08:04:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В тиктоковском спасибо-видео есть кусочек видео с клацающим джонни)
https://www.instagram.com/reel/CegiGgkA … MyMTA2M2Y=

#12666 2022-06-27 08:16:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мемуары от Джонни я бы зачла, с интересными людьми он общался, один Брандо чего стоит.

#12667 2022-06-27 08:23:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Какой-то там лондонский центр пластической хирургии признал ЭХ самой красивой женщиной планеты. Типа, у нее там по золотому сечению все перфект.
Пруф: https://www.google.com/amp/s/kino.mail. … oi_v_mire/

#12668 2022-06-27 08:32:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну во времена с Джонни она была удивительно хороша, глаз не отвести.

#12669 2022-06-27 08:35:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну так в статье Юнилэд, на которую ссылается статья, и говорится про кейс 2016-го, когда какой-то Доктор из какой-то клиники по приколу замерял. :hmm:

#12670 2022-06-27 08:44:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ага, новость реально очень старая, анон и раньше видел это, а сейчас снова почему-то форсят.

#12671 2022-06-27 08:45:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Типа, у нее там по золотому сечению все перфект.

Хз, ее криппи скулы-импланты, которые при улыбке уползают куда-то к уху, на кросоту неземную не очень тянут.
А так да, пока стоит и рот не открывает - кросотка.

Отредактировано (2022-06-27 09:13:07)

#12672 2022-06-27 08:50:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, новость реально очень старая, анон и раньше видел это, а сейчас снова почему-то форсят.

Да просто на фоне последних событий выкопали все старые статьи. А конкретно эта с очень громким и лестным для Эмбер заголовком, вот и всё.

#12673 2022-06-27 09:17:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, простите, анонсы, этот анон жопоглаз и не увидел, что это старое исследование. Увидел в нескольких каналах и принес, решил, что новье.

#12674 2022-06-27 10:04:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Про банкротство, комментирует профессор по банкротному праву и судья по банкротствам:
https://lawandcrime.com/live-trials/liv … -law-prof/

Вкратце - придётся платить.

#12675 2022-06-27 12:48:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
И вообще  ;D

Анооон! Это твой арт?! Три чая тебе и сердечек-блестяшек!  :heart2:
Божеж мой, тот случай когда внизапна увидел свою идеальную аватарку, но боишься брать чтоб не спалиться  :lol:

Анон пишет:

Надеюсь, в версии Джонни про ЭХ будет не больше одного абзаца

О, дааа...

Анон пишет:

Вкратце - придётся платить.

Создалось впечатление, что Элен как опытный адвокат будет искать любые лазейки для затягивания дела. Поэтому заявили апелляцию, а через месяц попытаются продлить срок подготовки апелляции, потом ещё что-нибудь. Вот зачем им это нужно, если все равно после принятия судом апелляции деньги придется положить на депозит, даже предположить не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума