Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12501 2022-06-22 12:52:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

На самом деле, по нашим меркам Джонни  вполне себе европеоид - у нас в России полно таких скуластых европеоидов

Ну, он точно не WASP, смуглый, скуластый и веки такие, характерные. Хз, на самом деле, но может и быть индейская кровь.

#12502 2022-06-22 12:55:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это должна быть очень сильная 1/16 черроки   =D
И нет,  я не считаю то, что он играл индейца чем-то проблематик, есть в нем индейская кровушка, или нет, внешность действительно позволяет - был бы грим.

#12503 2022-06-22 13:26:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это должна быть очень сильная 1/16 черроки 

У меня по отцу азиатские корни как раз где-то в районе 1/16, 1/8. Я родился абсолютно чорным(волосы, ифчо) и узкоглазым. И до сих пор, если лицо опухает от банального сна, из зеркала на меня смотрит азиат. И азиаты наши периодически начинают мне клекотать на местном (который, к стыду, не знаю, хотел учить, но самому лень, а в свое время в школах официально русских не учили :bubu: )

#12504 2022-06-22 13:31:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У меня по отцу азиатские корни

У меня коллегу так периодически таджикистанцы или может грузины, кто-то из этих наций оккупируют.
Хотя она русская и о не русских корнях не в курсе. Может, и был кто в отдаленных корнях.

#12505 2022-06-22 13:33:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Крови индейцев там вряд ли завалялось, индейские организации говорят, что Депп проверку родства не устраивал, и официального подтверждения нет. Хотя его церемониально удочерила одна индианка)

Depp is of primarily English descent, with some French, German, and Irish ancestry...

During the promotion for The Lone Ranger, Depp was formally adopted as an honorary son by LaDonna Harris, a member of the Comanche Nation, making him an honorary member of her family but not a member of any tribe. Depp's Comanche name given at the adoption was "Mah Woo May", which means shape shifter

Нормальный человек и не побежит "проверки" устраивать. У Джонни мама полу-индианка, дед - ирландец. Было еще что-то про немецкую кровь.

#12506 2022-06-22 13:37:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Может, и был кто в отдаленных корнях.

Вполне. В родне по матери у нас поляки, так вот поляки вечно же с евреями мешали. Ну и вылезло на тетке моей бабки — чистейшая и незамутненая семитская внешность. Ее даже жидовкой на улицах обзывали и плевали вслед, вот настолько. Хотя казалось бы официально нет и никто даже в форме слухов не помнит, чтоб евреи были.
Так что в Жонедепе может быть шо угодно, Америка ж это тот еще плавильный котел.

Отредактировано (2022-06-22 13:40:03)

#12507 2022-06-22 13:39:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Еще два дня, и мы узнаем, есть ли что дополнительно к суду. *хоть бы запрет, хоть бы запрет*
Я хочу посмотреть на пиздострадания с заламыванием рук и закатыванием глаз о том, что тот, кого нельзя называть, опять всех купил))). Ну и, зная Эмберочку, на нарушение запрета  ;D
Но чет, глядя на Джонни с новой стороны, подозреваю что он хрен на все это забьет. Добился справедливого решения суда, и ладно, пойдет дальше на гитаре лабать. Не была его фанаткой, а тут полезла читать о нем и узнала что с этого его карьера и начиналась).
п.с.: поняла что не понимаю всех этих фанатских движений. Как-то вот внезапно осознала что никогда не фанатела ни от чего.

Отредактировано (2022-06-22 13:47:14)

#12508 2022-06-22 13:40:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У меня коллегу так периодически таджикистанцы или может грузины, кто-то из этих наций оккупируют.
Хотя она русская и о не русских корнях не в курсе. Может, и был кто в отдаленных корнях.

Да у многих так. У меня отец очень скуластый, суластее, чем Джонни. Но блондин, на солнце выгорал чуть не до платины, так что по нему самому вроде не скажешь, что он похож на азиата. А я чертами лица - его копия, но темный шатен, потому что по матери у меня все брюнетки и брюнеты (но чертами на азиатов не похожи). И вот мне уже говорили, что я похож за азиата. За своего азиаты, правда, не принимали, а вот чеченцы принимали, было дело.  То есть где-то какой-то предок был, скорее всего, по отцу, а какой и когда хз.

Отредактировано (2022-06-22 13:41:31)

#12509 2022-06-22 13:42:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нормальный человек и не побежит "проверки" устраивать.

Смотря зачем. Скажем, если чел хочет немного улучшить жизнь, присоединившись к тем же индейцам, его проверят. Потому что хрен пойми, он там зов крови почувствовал или просто хочет жить на общинные бабки.
ДД оно не надо, судя по всему. Не в плане денег, не в плане родства. Вот он и не бежит.

Отредактировано (2022-06-22 13:44:17)

#12510 2022-06-22 13:45:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный человек и не побежит "проверки" устраивать.

Смотря зачем. Скажем, если чел хочет немного улучшить жизнь, присоединившись к тем же индейцам, его проверят. Потому что хрен пойми, он там зов крови почувствовал или просто хочет жить на общинные бабки.
ДД оно не надо, судя по всему. Не в плане денег, не в плане родства. Вот он и не бежит.

О том и говорю).

#12511 2022-06-22 13:55:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У меня в очень далеких корнях татарва (где-то в районе прапра-), однако классический "лисий глаз" на месте (когда внешний уголок глаза к виску вверх направлен, а внешний вниз, к кончику носа). И запавшие скулы были, сейчас я пожирела, но на некоторых фотках прям такие брутальные тени на месте верхней челюсти.

#12512 2022-06-22 14:06:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Приличный, по фактам пересказ всего суда от Law&Crime

Скрытый текст

#12513 2022-06-22 14:17:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

классический "лисий глаз"

Первый раз слышу, анончик)). Обычно это называют раскосым разрезом глаз. У самой такой.
А у Джонни его не европейские корни сейчас очень заметны стали, лицо такое структурное. Впору писать слоганы "известная, богатая, белая, молодая женщина затравила не белого пожилого мужика"  ;D

После 24 будем посмотреть - не пора ли нам шапку собирать.

Отредактировано (2022-06-22 14:18:43)

#12514 2022-06-22 14:19:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А у Джонни его не европейские корни сейчас очень заметны стали

Оно было заметно, но сейчас да, вообще очень заметно стало даже для не сильно сведущих.

#12515 2022-06-22 14:23:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

После 24 будем посмотреть - не пора ли нам шапку собирать.

Имхо, пора. Иначе так и будут набеги тех, кто слышал звон, но не знает, где он.

#12516 2022-06-22 14:37:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пшпш, аноны, а 24 июня или июля будет все известно?

#12517 2022-06-22 14:40:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Июня, анон. Потом месяц на подачу апелляции.
Потом 25 июля суд с Бруксом.

#12518 2022-06-22 14:43:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не обращайте внимание, я тут потихоньку собираю шапку. #depphead

Скрытый текст

Внесу рыбу шапки еще раз, чтобы не потерять в дебрях треда.

Отредактировано (2022-06-22 14:43:44)

#12519 2022-06-22 14:48:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И запавшие скулы были

это офф, но: анончик, скулы "западать" не могут, это кость

картинка-пример, скуловая кость подсвечена зеленым

#12520 2022-06-22 14:51:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Внесу рыбу шапки еще раз

Анон, ты крут, что собираешь шапку   :heart:

Отредактировано (2022-06-22 14:52:07)

#12521 2022-06-22 14:58:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Круты те, кто носит источники и ссылки  :heart: а я только в одну кучку сгребаю  =D

#12522 2022-06-22 15:22:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня по отцу азиатские корни

У меня коллегу так периодически таджикистанцы или может грузины, кто-то из этих наций оккупируют.
Хотя она русская и о не русских корнях не в курсе. Может, и был кто в отдаленных корнях.

А все потому что и таджики, и грузины, и евреи, и русские - это все одна европейская раса, как бы это ужасно ни звучало. Простт в одном месте больше одного фенотипа, в другом другого, а в целом набор признаков один. Так что все эти измерения 1/6 черепов исключительно политическая хуита.

Отредактировано (2022-06-22 15:22:41)

#12523 2022-06-22 15:55:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня по отцу азиатские корни

У меня коллегу так периодически таджикистанцы или может грузины, кто-то из этих наций оккупируют.
Хотя она русская и о не русских корнях не в курсе. Может, и был кто в отдаленных корнях.

А все потому что и таджики, и грузины, и евреи, и русские - это все одна европейская раса, как бы это ужасно ни звучало. Простт в одном месте больше одного фенотипа, в другом другого, а в целом набор признаков один. Так что все эти измерения 1/6 черепов исключительно политическая хуита.

Субрасу иди погугли. В целом признаки рас однозначные и не требуют натягивания совы на глобус. Джоне не рыжий ирландец и не немец тоже, судя по упомянутому тобой фенотипу. И нахуа это в очередной раз вылазит, если изначально я упомянула что Джонни нифига не однозначно белый мужик. Вот так не заметно? Это не "политическая хуита" ровно потому что Джонне в нее не лез, но он нихера не белый европеойд. Каким хером ты к Джонене притащил русских, грузинов и евреев для сравнения - вообще не понятно. И понимать не хочется. На этом ВСЕ.

Джонне

Отредактировано (2022-06-22 16:10:08)

#12524 2022-06-22 16:08:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А все потому что и таджики,

Таджики на стыке европеоидов и монголоидов. Пруф, кусок с 47:30 по 52-ю минуты:

Скрытый текст

В этом видео, кстати, Дробышевский хорошо объясняет, как на территориальном стыке рас расовые признаки перетекают в друг друга и не всегда можно четко определить, где какая раса.

Анон пишет:

В целом признаки рас однозначные и не требуют натягивания совы на глобус.

Не, не однозначные - выше в видео это есть, если имеется в виду не WASP, "белый" в значении, в котором его употребляют сжв и тому подобное. Но я так понимаю, ты второе имел в виду: что Джонни не типичный "белый" с точки зрения сжв, тем не менее сжв его травят.

Отредактировано (2022-06-22 16:20:10)

#12525 2022-06-22 16:18:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

расовые признаки перетекают в друг друга

И называется это субрасы. А не "белый мужик всех купил и изнасиловал потому что он белый на 1\какую-то там".
Харе упарываться в расосрач, на примере Джонни очевидно что он не 100% белый, но его клеймят и за "белый богатый мужик надругался над беззащитной тридцатилетней девочкой".
Разговор изначально был о том что ДЖОННИ не совсем как бы белый, а вы ударились в асибяки и расовые обсуждения. Заткнитесь уже и ждем 24го.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума