Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12476 2022-06-21 21:28:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Походу, Джонни тот самый идеальный муж, который готов закрывать глаза на все. Как идеальная жена из анекдота.

#12477 2022-06-21 21:43:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Походу, Джонни тот самый идеальный муж, который готов закрывать глаза на все. Как идеальная жена из анекдота.

В смысле, "глаза закрывать"? Он просто не знал. Да и эти стоп-кадры могут быть теоретически после расхода Джонне и Эмбер, когда она еще жила в его пентхаусах. Хотя, конечно, Джош подтверждал, что слышал от Ракель о тройничке еще до этого судьбоносного события.

#12478 2022-06-21 21:52:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Он просто не знал.

Учитывая то, что он на зеркале писал и сообщения про моллюска, то таки знал он всё, к сожалению.

#12479 2022-06-21 21:57:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Сколько все бились за то, чтоб не было предвзятости по принципу пола, расы, религии и тд. Типа, в первую очередь это человек, а потом уже все остальное.
И что?

И ничего. Никогда и никто не бился за эти права - бились за халяву и рычаги давления. Они не хотят быть равными - они хотят преимуществ.

#12480 2022-06-21 22:00:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И ничего. Никогда и никто не бился за эти права -

Думаю, в свое время бились все-таки за равные права. Но потом вперед вылезли те, кто борются не за равенство, а за власть и преимущества.

#12481 2022-06-21 22:05:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Как идеальная жена из анекдота.

Не думаю что он был идеальной женой и на все закрывал глаза.
Вероятно он еще и беспокоился из-за угроз Эмбер, что ему никто не поверит.

#12482 2022-06-21 22:09:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В смысле, "глаза закрывать"? Он просто не знал.

Если что, я не собирался осуждать. А просто подумал: человека, который готов закрывать глаза на любые ебанатства супруги и оплачивать своими миллионами ее прихоти, действительно можно назвать идеальным мужем. Многие хотели бы иметь такого мужа.

#12483 2022-06-21 22:12:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего. Никогда и никто не бился за эти права -

Думаю, в свое время бились все-таки за равные права. Но потом вперед вылезли те, кто борются не за равенство, а за власть и преимущества.

Дело не во времени даже, а в том что ярых идейных мало в любые времена. Большинство именно за наживу и преимущество.
Мы это можем видеть и с блм, и с миту, и движениями всяческих меньшинств. Джонни попал под каток митушниц, 80% из которых не идейные или пострадавшие, а элементарно тупые истероидные курицы или вообще мизандрички. Вот если кто и вредит правам женщин - так вот эти особи. А не Джонни, который и так натерпелся и унижений, и предательства.

#12484 2022-06-21 22:19:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а вы не помните - кто из движения миту сделал заявление, что этот суд никакого отношения к ситуации с миту не имеет, и его результат никак на движение не повлияет? Я так поняла это заявление: митушницы отказали Эмберочке от двора. Типа не жертва ты насилия, и на суд твой похер.

Отредактировано (2022-06-21 22:20:37)

#12485 2022-06-21 23:23:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Про это я не знаю, но думаю, что #миту поставили на Эмбер крест перед судом Британии, когда от неё публично отреклась Аманда де Каденет, одна из лидеров движения. А отреклась она в связи с аудиозаписями. Сообщила, мол, что поняла по ним, что Эмбер с ней не была честна и это прискорбно.

#12486 2022-06-21 23:54:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ярых идейных мало в любые времена

Зато всегда найдутся прошаренные и чуткие до выгоды. Сколько там домов накупила лидерша блм?
Ручные организации Миту вообще 95% пожертвований тратят на илитные отели и курорты, в которых проводят семинары, на зарплаты, рекламу, мерч, и че там останется, может перепадет на помощь жертвам.

#12487 2022-06-22 08:00:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ручные организации Миту вообще 95% пожертвований тратят на илитные отели и курорты, в которых проводят семинары, на зарплаты, рекламу, мерч, и че там останется, может перепадет на помощь жертвам.

Большинство благотворительных так делают =D

#12488 2022-06-22 08:21:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вот об этом я и говорила, аноны. Джонни просто удобный повод для всех этих шарашек. Известный, богатый, "белый" и немолодой мужик - прям подарок для них. Никто не будет кенселить нищего Васю сантехника - бабла с этого не срубить. То ли дело Джонни.
п.с.: всегда ржу, когда Джонне называют белым мужиком-угнетателем. Ага, прям все признаки европеоидной расы у него на лицо, да-да.

Отредактировано (2022-06-22 08:21:45)

#12489 2022-06-22 08:39:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

все признаки европеоидной расы у него на лицо, да-да.

А это часто становится незначительным, когда надо человека сделать козлом отпущения.
Если ты прям явный афро или латино, то не прикопаются, а если выяснится, что мама/бабушка/папа белый - фсе, ты белый угнетатель.
Обаму белым называли, а ты про Джонни.

#12490 2022-06-22 08:46:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

все признаки европеоидной расы у него на лицо, да-да.

А это часто становится незначительным, когда надо человека сделать козлом отпущения.
Если ты прям явный афро или латино, то не прикопаются, а если выяснится, что мама/бабушка/папа белый - фсе, ты белый угнетатель.
Обаму белым называли, а ты про Джонни.

Хах, я видела кучу предъяв явным афро о том, что они недостаточно афро и не того оттенка)). Это не мешает мне ржать над этими предъявами))).
С нетерпение жду 24го, ну ведь будет же запрет для Эмбер, ну ведь должен же быть :yeah:  :yeah:  :yeah:

#12491 2022-06-22 08:49:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Дело не во времени даже, а в том что ярых идейных мало в любые времена.

Это прям совсем оффтоп, но дело и во времени тоже. Было время (например, 19-й век), когда у активистов разных мастей не было никакой надежды отхватить своим активизмом лично для себя халяву и преимущества - только пиздюлей. Халяву тогда ловили в других местах. Но активисты не могли жить так, как им предлагало тогдашнее общество, поэтому все равно боролись, несмотря на пиздюли. И их было мало, это были те самые идейные единицы.
А сейчас время изменилось, халяву легче всего получить на ниве "активизма", поэтому  в активисты пошли совсем другие люди и "активистов" стало видимо-невидимо. (Это не касается или почти не касается таких стран, как Россия, где за многие виды активизма сейчас можно получить только пиздюлей).

Отредактировано (2022-06-22 08:53:29)

#12492 2022-06-22 08:50:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А если будет запрет, как он будет выглядеть? Терд нельзя будет говорить именно "Джонни Депп меня пиздил", но можно намеками, не называя имени, или вообще полностью запретят?

#12493 2022-06-22 08:53:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А если будет запрет, как он будет выглядеть? Терд нельзя будет говорить именно "Джонни Депп меня пиздил", но можно намеками, не называя имени, или вообще полностью запретят?

Скорее всего первое. Второе под свободу слова подпадает...
Мне интереснее другой момент, который тут уже всплывал:  у них там ок норм пиздить что суд, присяжные и свидетели лгали и все-все-все купленные? Вообще никак не наказуемо по закону, без подачи в суд?

#12494 2022-06-22 09:13:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Думаю, что ей вообще никаким образом налил будет касаться темы "жонне арбузер". Потому что она не только о себе уже пиздит, а и его бывших втягивает - мол, их тоже арбузили, они просто овцы бессловесные.

#12495 2022-06-22 09:18:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, с полутысячной страницей)

#12496 2022-06-22 10:57:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, прям все признаки европеоидной расы у него на лицо, да-да.

А кто он в смысле расы? Я человек тупой, я думал, он чисто белый европеец по умолчанию.

#12497 2022-06-22 11:07:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А кто он в смысле расы?

С т.з. сжв не эти ваши белокожие европейцы, а пок.
Он на латиноамериканца похож, а вообще тут упоминали что у него там какая-то капля крови индейцев что ли.

#12498 2022-06-22 11:10:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я так понял, аноны имеют в виду индейскую кровь. Хз, правда, как ее можно отличить. На самом деле, по нашим меркам Джонни  вполне себе европеоид - у нас в России полно таких скуластых европеоидов. Но Россия находится на границе пересечения европеоидной и монголоидной расы, которые у нас постоянно перемешиваются. А для западных европейцев Джонни скорее нетипичный.
Индейцев, если что, по некоторых классификациям тоже можно отнести к монголоидам.

#12499 2022-06-22 11:15:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Крови индейцев там вряд ли завалялось, индейские организации говорят, что Депп проверку родства не устраивал, и официального подтверждения нет. Хотя его церемониально удочерила одна индианка)

Depp is of primarily English descent, with some French, German, and Irish ancestry...

During the promotion for The Lone Ranger, Depp was formally adopted as an honorary son by LaDonna Harris, a member of the Comanche Nation, making him an honorary member of her family but not a member of any tribe. Depp's Comanche name given at the adoption was "Mah Woo May", which means shape shifter

#12500 2022-06-22 12:42:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Крови индейцев там вряд ли завалялось, индейские организации говорят, что Депп проверку родства не устраивал, и официального подтверждения нет. Хотя его церемониально удочерила одна индианка)

Depp is of primarily English descent, with some French, German, and Irish ancestry...

В том же источнике, откуда ты цитируешь, следующая фраза:
In interviews in 2002 and 2011, Depp claimed to have Native American ancestry, saying: "I guess I have some Native American somewhere down the line. My great-grandmother was quite a bit of Native American. She grew up Cherokee or maybe Creek Indian. Makes sense in terms of coming from Kentucky, which is rife with Cherokee and Creek Indian".[19]

А всё остальное больше похоже на ту самую выше обсуждавшуюся политическую возню вокруг расистской повесточки, когда тру-индейцы требуют запретить ролики с недостаточно индейским индейцем, который не прошел генетическую экспертизу, как по мне. И да, он похож на индейца. С годами всё больше и больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума