Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12301 2022-06-19 12:57:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я прочитал срач про "да он сам абьюзил".
У меня лютый вьетнамский флэшбэк на всех тех пидоров, которые "ну да, я её пиздил, но вы не понимаете, психологическое-то насилие куда страшнее, эта сука мне всю душу вынула".

#12302 2022-06-19 13:34:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер на суде 2020 и в начале суда 2022: абьюз начался в 2013.
Эмбер в середине суда 2022: ой, я вспомнила, он на самом деле начался в 2012 прям в начале отношений.
Эмбер в интервью: вот записи моего психотерапевта, где я жалуюсь на абьюз в 2011.

#12303 2022-06-19 13:58:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Про заключения судьи, вот его аргументация прям по первому же пункту, про оплеуху за смех над татушкой:

Скрытый текст

#12304 2022-06-19 14:58:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

and of which he might have no recollection afterwards

ну да, очень сложно помнить то, что ты делал, когда ты спал, люди обычно такого не помнят.

Судья: Ойй ну наверняка Депп обколется в жопу своими норкотегами и становится зверем, а потом ничего не помнит. Поэтому я верю Амбер.
Амбер, на другом суде: Точно! Вот фоточки того, как Джонне обколется своими норкотегами и спит.

#12305 2022-06-19 15:20:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер в интервью: вот записи моего психотерапевта, где я жалуюсь на абьюз в 2011.

ну она же пользовалась палеткой из будущего, почему нет  :troll:

#12306 2022-06-19 15:35:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бывает. Насильник и жертва в абьюзивных отношениях местами не меняются.

Ну для тебя да, а для тех, кто слышал про треугольник Карпмана, открывается дивный новый мир. Особенно для тех, кто на себе и своих близких видел этот замкнутый бег по порочному кругу.

Это удобный передёрг, так как треугольник Карпмана (драматический треугольник, транзактный анализ) в терапии жертв абьюза практически не используется, его наложение на парадигму насильник-жертва может навредить.  Читай — самадуравиновата, обвинение жертвы, по-простому.

Ещё раз: в отношениях абьюза жертва и агрессор не меняются местами. Это пропись из определения абьюзивных отношений.

Но: лично я не уверена совсем в стиле хердодепповых отношений, собственно. Пока из выслушанных аудио вижу херд агрессивным тираном-училкой с уклоном в садизм, издевательство. Депп, однако, жертвой тоже не слышится.

#12307 2022-06-19 15:38:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Позже она защищала ЭХ, писала такие же посты в поддержку, как и бывшие ДД.

Это интересно. А есть ссылки на посты?

https://www.elle.ru/celebrities/novosty … -zaschitu/

#12308 2022-06-19 15:42:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Похоже, что о том, что анон требует, чтобы вскрики его мозговых слизней о том, что джонни наверняка абьюзил, просто умнее и не светит этим, не затыкали в треде. При этом комментарии типа "анон, ты дурак и фантазии у тебя дурацкие" он воспринимает как затыкание. У него с его мозгослизнями богатая сексуальная жизнь, но посторонние аноны-то тут при чем?

Смешал в кучу несколько разных анонов, передернул как дебил, и стоит довольный. Ведь все оппоненты просто обязаны оказаться одним нерадивым предателем, иначе у тебя картина мира пошатнется.

#12309 2022-06-19 15:42:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Странно, что за херд никто не вступился на суде так, как за Деппа — хотя бы Тася пришла поддержать, что ли. Где все ее друзья? Уже не друзья. И Бьянка Бутти уже не подруга. Печально.

#12310 2022-06-19 15:48:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Перлы судьи Николза

Скрытый текст

Аудиозаписи не берем в расчет, потому что эмбер в них очевидно пиздит, а на суде говорит правду, только правду.

#12311 2022-06-19 15:56:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Банка ред була и пижамка

Скрытый текст

#12312 2022-06-19 16:04:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что озвучивал, и про то "теперь мы женаты, так что я могу тебя бить и мне ничего за это не будет" тоже.

Анон пишет:

это же из показаний Тиллет Райта. Джонни сказал ему такую фразу прямо на свадьбе,

Что-то ржу.

опять же, я не тот анон, который переврал фразу Айо, но вообще не понимаю, что ржачного в данном случае. если бы моему другу мой муж прямо на нашей свадьбе сказал, что теперь может меня бить и ему ничего за это не будет, это не было бы чем-то милым или забавным. и да - то, что меня в этот момент рядом не стояло, не отменяет того, что охреневший друг наверняка передал бы мне эти слова и мы бы охреневали уже вместе.
как мы помним из многочисленных переписок и пресловутых оскорбительных смсок у ДД такой всратый черный юмор, да. но почему некоторые так железно уверены, что ничего из этого он точно-точно никогда-никогда не озвучивал жене в лицо - хз. вера в абсолютно невинного безмолвного Джонни перевешивает. хотя никто не утверждает, что он ее тоже бил или насиловал.

#12313 2022-06-19 16:06:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Странно, что за херд никто не вступился на суде так, как за Деппа — хотя бы Тася пришла поддержать, что ли. Где все ее друзья? Уже не друзья. И Бьянка Бутти уже не подруга. Печально.

Мало того: изначально она была включена в список свидетелей Херд, и после того, как на суде всплыла информация об инциденте в аэропорту, у нее были все основания выступить в её защиту,  если бы она этого хотела. Но вот не захотела. Кстати, в инстаграме, говорят, они тоже больше друг на друга не подписаны. Зато другой бывший Херд- Вито Шнабель подписался на Деппа и лайкнул его пост после суда.

#12314 2022-06-19 16:09:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если бы моему другу мой муж прямо на нашей свадьбе сказал, что теперь может меня бить и ему ничего за это не будет, это не было бы чем-то милым или забавным.

Поэтому ты не за Джонни Деппом замужем. В моих отношениях могут проскакивать похлеще шутки. Но это тоже ни к Деппу, ни Хёрд ни малейшего отношения не имеет и абьюзером Джонни не делает.

#12315 2022-06-19 16:12:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но вообще не понимаю, что ржачного в данном случае. если бы моему другу мой муж прямо на нашей свадьбе сказал, что теперь может меня бить и ему ничего за это не будет, это не было бы чем-то милым или забавным. и да - то, что меня в этот момент рядом не стояло, не отменяет того, что охреневший друг наверняка передал бы мне эти слова и мы бы охреневали уже вместе.

ты знаешь, анон, я с тобой в целом согласна, но с оговоркой - чтобы оценить всратость этой фразы адекватно, нужно знать как Джонни общался с Эмбер, когда у них все было нормально/отлично... потому что есть дофига вещей, которые в личном общении с друзьями звучит ок.норм, а вырванное из контекста может быть подано так, что волосы встанут на голову
контекст очень играет роль и не только в этом деле, особенно если учесть, что Айо мог и фразу Деппа немного передернуть и у Деппа возможности высказать свое мнение относительно этого момента не появилось  :dontknow:

Отредактировано (2022-06-19 16:13:01)

#12316 2022-06-19 16:18:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну вообще-то даже жюри присяжных в вердикте прописали, что "их отношения были оскорбительными по отношению друг к другу". У обоих оскорбительными, не только у нее к нему. Но поскольку дело было о клевете, а Эмбер напиздела про многолетние побои с износами, то ее справедливо озалупили и она продула.
Но так-то ДД сам под присягой признавался, что в самолете он ее толкнул, в другой раз башкой случайно двинул, в переписках он и его помощник многократно извиняются перед ней за "монстра Джонни" и умоляют простить различное говно. Делает ли это правдивыми ее россказни про таскание по стеклу, переломы носа и поиски наркоты во влагалище? Ну нет, у нее по-прежнему нет пруфов и все косвенные свидетельства говорят об обратном. Делает ли это ДД забитым и абсолютно невинным няшкой, даже вусмерть обдолбанным и регулярно бухим? Тоже нет.
Поэтому вердикт справедлив, Эмбер абьюзер и пиздаболка, но их отношения были токсичными и взаимно оскорбительными. Что в этом такого невероятного, что некоторых анонов прямо в клочья рвет?

#12317 2022-06-19 16:23:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Поэтому вердикт справедлив, Эмбер абьюзер и пиздаболка, но их отношения были токсичными и взаимно оскорбительными. Что в этом такого невероятного, что некоторых анонов прямо в клочья рвет?

О, вот мы и дошли до того, что Депп не абьюзер, просто не няшечка. А начали-то с фантазий про психологический абьюз. И когда анону* говорили, что Депп может быть неприятным и мудаком, но без абьюза, анона* рвало в клочья.

#12318 2022-06-19 16:30:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что озвучивал, и про то "теперь мы женаты, так что я могу тебя бить и мне ничего за это не будет" тоже.

Анон пишет:

это же из показаний Тиллет Райта. Джонни сказал ему такую фразу прямо на свадьбе,

Что-то ржу.

опять же, я не тот анон, который переврал фразу Айо, но вообще не понимаю, что ржачного в данном случае. если бы моему другу мой муж прямо на нашей свадьбе сказал, что теперь может меня бить и ему ничего за это не будет, это не было бы чем-то милым или забавным. и да - то, что меня в этот момент рядом не стояло, не отменяет того, что охреневший друг наверняка передал бы мне эти слова и мы бы охреневали уже вместе.
как мы помним из многочисленных переписок и пресловутых оскорбительных смсок у ДД такой всратый черный юмор, да. но почему некоторые так железно уверены, что ничего из этого он точно-точно никогда-никогда не озвучивал жене в лицо - хз. вера в абсолютно невинного безмолвного Джонни перевешивает. хотя никто не утверждает, что он ее тоже бил или насиловал.

Это смешно, потому что Айо спиздануть, как воды выпить, это он звонил в полицию из другого города и мамкой клялся, что Джонни там разносит квартиру и убивает эмберочку.
И ты в очередной раз игнорируешь, что есть свидетели, которые сказали, что это Эмбер спрашивала их дерутся ли они в браке и почему нет. Эти свидетели не настоящие и вообще рэндо?

#12319 2022-06-19 16:33:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но так-то ДД сам под присягой признавался, что в самолете он ее толкнул, в другой раз башкой случайно двинул

Блядь, ты нормальный вообще? Он оба раза пытался либо сбежать от ее кулаков, либо успокоить размахивающую кулаками.

#12320 2022-06-19 16:37:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это смешно, потому что Айо спиздануть, как воды выпить,

А ещё потому что Айо вмазала Роки и это было у них с эмбер ололо, аж кликуху ей дали, 'IslapRocky'. Зато теперь Айо за сердечко хватается - "как так можна, эта жи абьюз".

Отредактировано (2022-06-19 16:41:03)

#12321 2022-06-19 16:43:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И когда анону* говорили, что Депп может быть неприятным и мудаком, но без абьюза, анона* рвало в клочья.

Ну, как бы, неприятный мудак тоже вполне мог абьюзить Эмбер - не так, как она его, без кулаков, но с ее точки зрения - это могло считаться псих. абьюзом. Видимо, со стороны присяжных, тоже могло, раз отношения взаимно оскорбительные. Все еще не вижу никаких противоречий. В тех же переписках он постоянно обзывал ее членосоской, а типа в измененном состоянии сознания бухой и обдолбанный никогда такого не говорил? Ну ок.

Анон пишет:

Депп не абьюзер, просто не няшечка

Ага, и поэтому когда вчера кто-то заикался о том, что он не няшечка и тоже хорош, весь тред потонул в совсем не истеричных Эмберочках и передергах. Ты* сам читал жопой, ущемлялся за себя и за Деппа и переврал большую часть аргументов до абсурда, который никто не писал. Например, что ДД типа вынуждал ее себя бить, были тут такие выступления.

#12322 2022-06-19 16:45:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Он оба раза пытался либо сбежать от ее кулаков, либо успокоить размахивающую кулаками

И тем не менее, ей тоже могло быть больно. Как и ему.

#12323 2022-06-19 16:46:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

с ее точки зрения - это могло считаться псих. абьюзом

Инетересно как он ее словами абьюзил, если в ее бесконечное "фак ю" и "сак май дик" слова не втиснуть.

#12324 2022-06-19 16:51:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Инетересно как он ее словами абьюзил, если в ее бесконечное "фак ю" и "сак май дик" слова не втиснуть.

Да он её без слов абьюзил.  :lol:
На полном серьёзе от фанаток терд - то, что он по туалетам от неё ныкался - это тоже от него абьюз.  :lol:

#12325 2022-06-19 16:51:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Где все ее друзья? Уже не друзья.

Рокки вот из бывших лучших друзей, показания давала очень странно, вечно стремясь сползти куда-то под стол, но энивей подтвердила, что видела на Эмбер повреждения (раны, синяки, выдранные волосы) и во время их бурных срачей боялась за подругу, тк Джонни по пьяни был агрессивен и впадал в неадекват. Но как Д. именно бил Э. она не видела, как и остальные. Ну, кроме Уитни, та подтвердила.
Еще медсестра и визажистка подтвердили, что видели повреждения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума