Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12276 2022-06-19 10:56:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вы все еще кормите овощи?  :smoke:

#12277 2022-06-19 11:16:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Депп на суде тоже усмехался. Что это доказывает?

Я что-то упустил, или Джонни Депп на финальном слове выходил и говорил "я тут не улыбаюсь и не смеюсь", или к чему ты его ща примазываешь?

Это говорит только о том, что он умнее.

#12278 2022-06-19 11:18:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я уже утратил нить. О чем этот спор-то у вас?

#12279 2022-06-19 11:20:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Сфоткать себя избитую ей что мешало?

глупость? женская гордость?

Ага, шаг в сторону сделать, чтобы в отражение зеркала попасть, мозгов не хватило. Или наоборот, старалась в отражение не попасть. Интересно, почему, если она там побитая, и при этом старательно фоткает доказательстаа абьюза?  :think:

#12280 2022-06-19 11:21:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я уже утратил нить. О чем этот спор-то у вас?

Похоже, что о том, что анон требует, чтобы вскрики его мозговых слизней о том, что джонни наверняка абьюзил, просто умнее и не светит этим, не затыкали в треде. При этом комментарии типа "анон, ты дурак и фантазии у тебя дурацкие" он воспринимает как затыкание. У него с его мозгослизнями богатая сексуальная жизнь, но посторонние аноны-то тут при чем?

#12281 2022-06-19 11:25:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Похоже, что о том, что анон требует, чтобы вскрики его мозговых слизней о том, что джонни наверняка абьюзил, просто умнее и не светит этим, не затыкали в треде. При этом комментарии типа "анон, ты дурак и фантазии у тебя дурацкие" он воспринимает как затыкание. У него с его мозгослизнями богатая сексуальная жизнь, но посторонние аноны-то тут при чем?

Перейти на личность собеседника, когда нечего сказать по делу. Вин-вин =D

#12282 2022-06-19 11:28:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Перейти на личность собеседника, когда нечего сказать по делу. Вин-вин

По делу сказать нечего, потому что десятую страницу доказывать, что Волга впадает в Каспийское море, человеку, который говорит "а мы были там, где она впадает? а может она впадает в Арал, нас же там не было, пруфов никаких, кроме нашей фантазии", не имеет смысла.
Иногда "анон, ты дурак" - единственное, что можно сказать в ответ.

#12283 2022-06-19 11:30:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как-то в истории с битыми шкафчиками было время не то, что зафотать, а видеосъёмку наладить.

Я не помню подробностей. Может там действительно заранее было все подготовлено для съемки. Или просто набралась смелости.

анон, а ты посмотри видео целиком и прочитай про контекст, ага
она знала, что Джонни очень зол и расстроен (по не связанным с ней причинам) тайно поставила телефон его снимать, усмехалась в начале, хихикнула в конце - прям видно как ее пугало избивание шкафов  :hmm:

анон, у тебя очень логичные объяснения почему нет фоток у Эмбер и там еще для других вещей, только оно работает если ты выдираешь эти "придирки" из контекста и плотно закрывать глаза на то, каким человеком себя Херд показала, тебе еще осталось написать, что Эмбер не должна была донатить 7кк денег на благотворительность, чтобы ей поверили  :hmm:

Отредактировано (2022-06-19 11:34:45)

#12284 2022-06-19 11:38:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

И формулировка там именно не "возможно совершил", а "совершил".

Но ты врешь. Там использовалась специальная формулировка для подобных случаев, когда невозможно доказать стопроцентную вину и решение звучит как "наиболее вероятно" и используется, когда вероятность события для судьи выше 50%.
Я не знаю, что ты там читал.

Нашел документ. Заключение судьи в самом конце - https://deppdive.net/i02.html
I conclude that mr Depp did assault Ms Heard as she and the Defendants have alleged in Incident 2  - Я заключаю, что мистер Депп напал на мисс Херд как утверждают она и ответчики 
Да, это не уголовный суд, иначе Депп из зала суда отправился бы в тюрьму. Но я не знаю какие знатоки юриспруденции утверждают что "conclude" значит "ну, может быть, но это не точно", но если такие есть то хотелось бы конкретных ссылок на то что именно они говорят и их дипломы. Аргументы про купленного судью в моих глазах весят столько же сколько аргументы про купленных присяжных мизогинов  :dontknow:

#12285 2022-06-19 11:44:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но я не знаю какие знатоки юриспруденции утверждают что "conclude" значит "ну, может быть, но это не точно", но если такие есть то хотелось бы конкретных ссылок на то что именно они говорят и их дипломы.

Тебе несколько раз говорили, что для этого судьи в его системе судопроизводства он может говорить "I conclude" если пруфы говорят о том, что случившееся скорее могло быть, нежели не могло. Про то, что судья купленный, ты придумал откуда сам.

#12286 2022-06-19 11:47:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

тебе еще осталось написать, что Эмбер не должна была донатить 7кк денег на благотворительность, чтобы ей поверили

Я напишу, что то что она не задонатила доказывает опять же только то, что она  дура низких моральных принципов, а не то что ее никто не бил. В общем, я бы посмотрел продолжение истории с обвинениями в насилии и уголовным расследованием.
А пока это все больше "мне не нравится ее лицо, а мне его лицо". По мне так они оба мерзкие, просто Депп умнее и харизматичнее.

#12287 2022-06-19 11:48:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тебе несколько раз говорили, что для этого судьи в его системе судопроизводства он может говорить "I conclude" если пруфы говорят о том, что случившееся скорее могло быть, нежели не могло.

Кто говорил? Анон на холиварке? Я выше как раз попросил ссылку на комментарий юриста об этом. Желательно на английском.

#12288 2022-06-19 11:58:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я напишу, что то что она не задонатила доказывает опять же только то, что она  дура низких моральных принципов, а не то что ее никто не бил. В общем, я бы посмотрел продолжение истории с обвинениями в насилии и уголовным расследованием.

а еще это говорит о том, что она начала всю эту бучу из-за денег (и кроме этих зажатых 7 лямов, посмотри, что она хотела при разводе и послушай аудио где она признает что это все - шантаж и она все уберет, если Депп согласится на ее условия)
а уголовного расследования не будет, разумеется, потому что нет ничего, что можно было бы на уголовку натянуть

Анон пишет:

А пока это все больше "мне не нравится ее лицо, а мне его лицо". По мне так они оба мерзкие, просто Депп умнее и харизматичнее.

судя по твоим постам ты, в отличии от жюри, нахватал тех фактов, которые тебе удобны и пляшешь с ними, не признавая даже. что Депп может быть мерзким без абьюза по отношению к ЭХ

#12289 2022-06-19 12:01:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто говорил? Анон на холиварке? Я выше как раз попросил ссылку на комментарий юриста об этом. Желательно на английском.

анон, если тебе правда интересно - могу принести видео разборы этого дела английским авокадо - мне его сейчас ютьюб в рекомендашках выдает через раз
я из всех англоразборов вынесла только две вещи - Сан не обязаны были проверять слова ЭХ, если они были достаточно убедительны и типа они были, и судья как-то очень вольно подходил к вопросу каким доказательствам верить, а каким нет

#12290 2022-06-19 12:02:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не знаю какие знатоки юриспруденции утверждают что "conclude" значит "ну, может быть, но это не точно", но если такие есть то хотелось бы конкретных ссылок на то что именно они говорят и их дипломы.

Тебе несколько раз говорили, что для этого судьи в его системе судопроизводства он может говорить "I conclude" если пруфы говорят о том, что случившееся скорее могло быть, нежели не могло. Про то, что судья купленный, ты придумал откуда сам.

Он не придумал, он просто жопой читает. Это сами the sun  в одной из своих статеек (еще до того суда) называли этого судью одним из самых продажных. Тем смешнее его коменты.

Отредактировано (2022-06-19 12:07:29)

#12291 2022-06-19 12:04:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Отвалился от треда после вынесения вердикта, недавно зашёл в новости по теме - мамма мия, какой накал идиотии. Знаете, что самое скотское - ЭХ теперь нечего терять и она будет гадить по максимуму, прикрываясь свободой слова и правами женщин. Бедный ДД, остаётся только посочувствовать, это ещё далеко не конец истории.

#12292 2022-06-19 12:06:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Очень надеюсь, что будет судебное решение, запрещающее ей врать из всех щелей, если честно.

#12293 2022-06-19 12:09:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Отвалился от треда после вынесения вердикта, недавно зашёл в новости по теме - мамма мия, какой накал идиотии. Знаете, что самое скотское - ЭХ теперь нечего терять и она будет гадить по максимуму, прикрываясь свободой слова и правами женщин. Бедный ДД, остаётся только посочувствовать, это ещё далеко не конец истории.

Анон, свобода слова никакого отношения к клвете не имеет. А что она клеветала - доказано через суд. Дотрындится до уголовного,и все. Тем более что она там всех поливает  - и Джонни, и весь суд, и всех свидетелей...

#12294 2022-06-19 12:09:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто говорил? Анон на холиварке? Я выше как раз попросил ссылку на комментарий юриста об этом. Желательно на английском.

Судья говорит

The judge added: “I have found that the great majority of alleged assaults of Ms Heard by Mr Depp have been proved to the civil standard.”

Скрытый текст

https://www.burnetts.co.uk/blog/on-the- … babilities

Отредактировано (2022-06-19 12:10:33)

#12295 2022-06-19 12:09:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А пока это все больше "мне не нравится ее лицо, а мне его лицо". По мне так они оба мерзкие, просто Депп умнее и харизматичнее.

Ты проигнорировал весь суд? Тебе так хочется вывалить на Деппа побольше грязи, что ты додумываешь и передергиваешь факты? Анон, что Депп известный мужик, не делает его автоматически абьюзером. Да, он наркоман и алкоголик, он может сраться с людьми (мы все это можем), всрато шутить (мы все это можем) и писать злобные сообщения (мы все это можем), но абьюзером был не он. Ты порвешься, если это признаешь?

Кстати. Он умнее. Он харизматичнее. Он всем нравится, вот его и защищают. Анона* Эмбер Херд покусала, что ли? Почти один в один ее нынешние высеры.

#12296 2022-06-19 12:16:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но это же именно Херд делала.

Анон, ты о своем, о девичьем, а я о другой ветке обсуждений, которая абстрактно рассматривает абьюзера и жертву.
Я о том, что если человек в ответ начинает проявлять агрессию и ситуация раз за разом повторяется, то он тоже будет агрессором, а не только жертвой.
Это не о Джонни, а о том что в ответ можно тоже быть агрессором и о меняющихся ролях, и то что тебя абьюзят - не повод самому становиться агрессором, оправдываясь тем что тебя спровоцировали и тебе деваться некуда, а повод съебаться.
Ничего не поделаешь, нельзя пиздить человека табуреткой, даже если он тебя вчера побил.
Подай на него в суд и съебись. Если тебе постоянно приходится в ответ пиздить человека табуреткой, то наверное ты делаешь что-то не так.

Орал ли Джонни или нет, ну кто его знает, я полагаю что нет, он стремился уйти от конфликта. Обвиняли его не в этом, в любом случае.
Если бы Эмбер обвиняла в психологическом абьюзе, то могла бы победить, и вероятнее всего победила бы, доказать факт клеветы было бы очень трудно.

Но поскольку она не очень здравомыслящая, то стало видно что она просто врушка. И наиболее вероятно, что в принципе Джонни агрессию по отношению к ней не применял не только физического рода. Иначе бы в защите упомянули не только шкафчики.

#12297 2022-06-19 12:19:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

которая абстрактно рассматривает абьюзера и жертву.

идите, пожалуйста, с абстрактными простынями в другой какой-нибудь тред. тут специализированный тред, а не про еблю сферических мышей в вакууме.

#12298 2022-06-19 12:27:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер Херд заявила о молчании жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Херд, которая проиграла суд своему бывшему мужу Джонни Деппу, рассказала о молчании других жертв голливудского актера. Актрису цитирует Independent.

Это заголовок с Майл ру, там большая статья об этом.
Этот цирк вообще когда-нибудь кончится?  :smoke:

И отдельно интересует - а можно список жертв Джонни поименно? Хоть одно имя? Одно-единственное?

#12299 2022-06-19 12:33:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И отдельно интересует - а можно список жертв Джонни поименно? Хоть одно имя? Одно-единственное?

Кейт Мосс! Ой, уже нет...

#12300 2022-06-19 12:44:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Этот цирк вообще когда-нибудь кончится? 

ну, теоретически, авокадо Джонни могут потребовать судебного запрета Эмбер пиздеть, если его дадут и она его нарушит... я кстати не знаю, что будет, вроде в самых запущенных случаях могут немного посадить даже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума