Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12076 2022-06-17 22:40:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Херд шесть лет размахивала одними голословными обвинениями в сми, добившись отмены мужа, разрушив ему репутацию и карьеру, НО в суд так и не пошла.

Анон, подпишусь под каждым словом! Вот этот момент с мировым соглашением ради денег, условия которого она практически немедленно стала нарушать, не моргнув глазом - это ещё один гвоздь в крышку гроба репутации Эмбер. Ок, ты жертва насилия, жаждущая справедливости - откажись от соглашения и подай в суд, чтобы злодей получил по заслугам. Ок, ты корыстная особа, готовая на многое закрыть глаза ради отступных - выторгуй компенсацию и молчи в тряпочку. Но пытаться усидеть на обоих стульях и заключить соглашение о том, что никто ни к кому не имеет претензий, продолжая выдвигать те самые претензии - ну совсем не ок.

Анон пишет:

Все друг за другом повторяют, что он точно не ангел и не прикидывался им никогда, ну так вот это оно и есть: нихуя не ангел, с зависимостями и проблемами - но не преступник, вайфбитер или насильник. Большая разница как бы.

Тоже плюсуюсь.

Отредактировано (2022-06-17 22:40:42)

#12077 2022-06-17 22:40:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Херд шесть лет размахивала одними голословными обвинениями в сми, добившись отмены мужа, разрушив ему репутацию и карьеру, НО в суд так и не пошла.

Анон, ты не поверишь.

Херд передала "многолетние" записи, сделанные ее терапевтом, в которых подробно описаны случаи, когда, по ее словам, актер "бил ее, бросал об стену и угрожал убить", в рамках ее нового интервью телеканалу NBC "Dateline". Однако судья в ее процессе против Деппа уже отклонил эти записи как "слухи" и запретил ее юридической команде представлять эти документы в качестве доказательств.

Она продолжает. Какая. Нахуй. Папка. В. Интервью. Но это ещё даже не все.

По словам Гатри и Dateline, которой был предоставлен доступ к так называемой "папке", записи содержат описания насилия с января 2012 года, когда "Херд сказала своему терапевту, что Депп "ударил ее, бросил на пол".
Несмотря на то, что Херд была признана виновной в клевете, она продолжает публично обвинять своего бывшего супруга в физическом и сексуальном насилии, заявив в интервью Dateline, что она не является "мстительным" человеком, который пытается "отомстить" ему.

Я могу сказать вам только одно: я не мстительна", - говорит она в предварительном выпуске Dateline. Это был бы очень паршивый способ отомстить".

Да уж, она не мстительный человек. Она клоун ебаный.

#12078 2022-06-17 23:05:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это просто бесконечно жалко.
"посмотри на меня, джонни! Джонни, почему ты на меня не смотришь? Джонни, джонни, джонни, эй, джонни!"
https://twitter.com/LauraBockov/status/ … dVasA&s=19

Скрытый текст

#12079 2022-06-18 06:51:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я так подозреваю что из-за насилия он на нее зла не держит.

Не в этом дело, имхо. Во-первых, у него, может, и есть немного пруфов, в отличие от Эмбер, но их все еще недостаточно для того, чтоб дело выиграть. Я даже считаю, недостаточно для того, чтоб его в принципе открыть. Да, Эмбер — идиотка, да, у нее страненнькие авокадо, но это все равно еще недостаточно, чтоб просрать уже уголовное дело. Плюс, сроки давности могут быть.

#12080 2022-06-18 07:21:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

отличие от Эмбер, но их все еще недостаточно для того, чтоб дело выиграть

Хз, мне кажется с отрезанным пальцем косвенных улик достаточно.
Есть что предъявить. Насчёт давности - да, возможно.
Но я не думаю, что Депп даже с адвокатами своими на эту тему общался, а выйдет ли прищучить. Не это его приоритет

#12081 2022-06-18 08:03:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сам ведь выбрал эту женщину, женился, употреблял, срался и тд и тп - ответственность он не скидывает, в отличие от. Понимает, что проебался.

Прости, но ты формулируешь так, будто жертва виновата в том, что жертва. Употреблял и срался — это одно. Выбрал и женился на оказавшейся абьюзивной ебанашкой — это другое, и тут нет никакой ответственности, которую нужно признавать. А ты сваливаешь в кучу и получается какое-то "видели глазоньки".

Отредактировано (2022-06-18 08:04:15)

#12082 2022-06-18 11:16:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://twitter.com/RottenInDenmark/sta … Zd86A&s=19
Хуй знает, кто этот перец, но жду откапывания историй с абьюзом и домогательствами с его участием - обычно так и происходит.

#12083 2022-06-18 11:36:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://medium.com/@izze112299/i-attend … 10ed6ad1de
Один из фанов, который приходил к залу суда каждый день, описывает происходящее вне поля зрения камер - как собирались фанаты, как постепенно росла толпа, как там терлись медиа.

#12084 2022-06-18 13:03:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

https://twitter.com/RottenInDenmark/sta … Zd86A&s=19
Хуй знает, кто этот перец, но жду откапывания историй с абьюзом и домогательствами с его участием - обычно так и происходит.

Я из Сиэтла и живу в Берлине. Раньше я работала в сфере прав человека, сейчас я своего рода журналист. Я пишу эссе и сообщения в блогах, а иногда снимаю видео. Я делаю подкаст со своим другом Обри, и я делал один с моей подругой Сарой.

Обри Гордон легко гуглится, как и их подкасты. В общем, как он сам о себе сказал:  Solitary, poor, nasty, brutish and short. Отсюда и все вывихи с головой со взглядами, видимо. А как еще к бабам подкатить, с такими то данными))))

Кстати, там чет дофига лайков в его поддержку, причем от женщин. Метод работает, видимо. И коменты такие прекрасные, что я дальше пятого не пошла.

Отредактировано (2022-06-18 13:05:43)

#12085 2022-06-18 13:14:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это просто бесконечно жалко.

Херасе там понеслась пизда по кочкам  :smoke:

#12086 2022-06-18 13:19:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Michael Hobbes
@RottenInDenmark
If Depp had said, “I don’t remember much other than our dog getting stung by a bee” they’d be praising his authenticity and concern for animals. It’s so transparent.

Типичное выворачивание. Эмбер не это сказала, а постоянно перечисляла какие-то всратые детали, типа грязного ковра или кусочков еды в ночнушке.

#12087 2022-06-18 13:27:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Смотрю интервью.

журналистка: Депп утверждает, что никогда не бил вас. Вы утверждаете, что он врет?
эмбер: Да.
Ж: И он, и его окружение утверждают, что он никогда в жизни не ударил женщину. Ни одна из его бывших партнерш не говорила об абьюзе.
Э: Посмотрите, что случилось со мной, когда высказалась я. Вы бы рискнули?

ах ты ж выблядь  :smoke:

#12088 2022-06-18 13:43:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Э: Посмотрите, что случилось со мной, когда высказалась я. Вы бы рискнули?

Ну журналюжкам слабо же спросить: а что случилось? правосудие за клевету наказало?

#12089 2022-06-18 13:47:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну журналюжкам слабо же спросить: а что случилось? правосудие за клевету наказало?

зря ты анон, Саванна в целом классно интервью вела, по крайней мере в тех отрывках, которые я видела
а журналюги, которые задают "сложные вопросы" так, что в них стулья кидают - это тоже не профессионализм
другое дело, что теперь все будут орать, что ее муж когда-то там давал консультации Деппу по юридическим вопросам и все это НЕ ЭТИЧНО  :heh:

#12090 2022-06-18 13:55:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну журналюжкам слабо же спросить: а что случилось? правосудие за клевету наказало?

зря ты анон, Саванна в целом классно интервью вела, по крайней мере в тех отрывках, которые я видела
а журналюги, которые задают "сложные вопросы" так, что в них стулья кидают - это тоже не профессионализм
другое дело, что теперь все будут орать, что ее муж когда-то там давал консультации Деппу по юридическим вопросам и все это НЕ ЭТИЧНО  :heh:

Зато летающие стулья наглядно бы показали, ху из ху)).Вопрос ведь вполне невинный и правдивый для нормального человека  :troll:  Можно даже просто "а что случилось?"  ;D
То ли она реально в апелляцию верит, то ли последние мозги потеряла, раз мелет сама себе компромат. Тут уже не отмажешься "это не про Джонни, это не про этот суд". Надеется, что если с каждой тумбочки повторять про врущего Джонни и купленных присяжных - это за факты прокатит?

Отредактировано (2022-06-18 14:03:52)

#12091 2022-06-18 14:13:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Саванна в целом классно интервью вела, по крайней мере в тех отрывках, которые я видела

К сожалению, в целом интервью в ключе "не все так однозначно"

#12092 2022-06-18 14:19:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Саванна в целом классно интервью вела, по крайней мере в тех отрывках, которые я видела

К сожалению, в целом интервью в ключе "не все так однозначно"

Не согласна! У Саванны там все время ремарки такие, что становится прямо 100% понятно, что она обо всем происходящем думает. Ну и решить, что все не так однозначно может только человек, который совсем не может в логику - там достаточно послушать, как Эмбер избегает всех неудобных для неё вопросов.

Мне ещё понравилось во вчерашнем куске  реакция Эмбер на очередной вопрос Саванны. Типа такого: ну вообще-то я сюда пришла не чтобы перед вами тут опять оправдываться, а рассказать свою версию событий. И это очень зло прозвучало.

Сегодня должны выложить полную версию интервью, кстати

#12093 2022-06-18 14:21:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну и решить, что все не так однозначно может только человек, который совсем не может в логику

Глядя на коменты в инетиках, понимаешь - таких очень много. Которые не то что в логику не умеют - а вообще полный хлебушек.

#12094 2022-06-18 14:31:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

К сожалению, в целом интервью в ключе "не все так однозначно"

это потому, что если на ЭХ будут так прямо наезжать, как тут пишут, будет ор выше гор, что бедную жертву буллят купленные журналюги
а такие вопросы очень хорошие паузы оставляют, в которых ЭХ себя сама продолжает прикапывать

#12095 2022-06-18 14:34:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне ещё понравилось во вчерашнем куске  реакция Эмбер на очередной вопрос Саванны. Типа такого: ну вообще-то я сюда пришла не чтобы перед вами тут опять оправдываться, а рассказать свою версию событий. И это очень зло прозвучало.

Ага, вот тут можно ознакомиться. С 10:07. Можно чуть раньше.
Это полный отрывок, выложенный вчера.

Интервью от четверга

Вообще, Саванна молодец, она её так аккуратно тыкает палочкой и даёт шанс закопать себя окончательно

Отредактировано (2022-06-18 14:53:10)

#12096 2022-06-18 14:40:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ну вообще-то я сюда пришла не чтобы перед вами тут опять оправдываться, а рассказать свою версию событий

Явно тот случай, когда она не врала :)

#12097 2022-06-18 14:45:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

я разрываюсь смотреть это интервью или нет... с одной стороны интересно, с другой ЭХ же и хочет, чтобы все только на нее смотрели и только о ней говорили

#12098 2022-06-18 14:45:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У нее там в ивью прямым текстом "говорят что насильник вы".
"Ой ну было такое ноэтадругое".

:hmm:

#12099 2022-06-18 14:47:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Меня убивает просто это ее "я человек! Я, как живой человек... Меня расчеловечивают!"
И тут же - "Джонни популярный персонаж".

#12100 2022-06-18 15:01:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

К сожалению, в целом интервью в ключе "не все так однозначно"

Анончики, как вы представляете себе интервью, чтобы оно было строго в одни ворота?

Журналист: Эмбер, вы конечно, ппц как заврались, вам не верит никто, кроме ваших фанаток-ебанашек, зачем вы врали под присягой?
Эмбер: ой, знаете, кто не без греха...

Так что ли? Так Эмбер на такое никогда не согласится, зачем идти на программу, где тебя 100% времени будут размазывать по полу? Поэтому вот такой вот компромиссный вариант: вроде и не говорят прямым текстом, но вопросы задают так, что в принципе все понятно.

Отредактировано (2022-06-18 15:02:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума