Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12051 2022-06-17 17:42:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если говорить о "диванной экспертизе", меня как диванного эксперта как раз смущает, что Херд такая неубедительная и очень не харизматичная, учитывая ее предполагаемый нарциссизм

Да что за бред, с каких это пор все нарциссы обладают харизмой и убедительностью? Это же не суперсила, а расстройство, блин, личности — а личность, на минуточку, у каждого своя, зависит от кучи факторов и преломляется под всякими расстройствами и/или заболеваниями очень по-разному. Огромное количество нарцев не просто не харизматичные, а крайне неприятные люди; функция "очаровывать" не прилагается к ним по умолчанию — ей обладают те, у кого есть для этого предпосылки. Это во-первых.
Во-вторых, харизма и всё остальное — понятия довольно субъективные, как та же красота. Например, нашего Вождя многие, включая анонов, искренне считают харизматичным и милым, тогда как для меня Маша Ц. — точно такое же олицетворение кринжа и фальши, как и Эмбер, мне неприятно на них смотреть и слушать. Хотя обе нарцы, ога. А у их друзей/хомяков/этц они вызывают абсолютно другие чувства, прямо противоположные. Для них всё вполне органично и верибельно, мимика не странная, тембр голоса приятный, и на любые типа странности находится стопицот своих логичных объяснений. Призма видения у людей очень отличается — тот же Депп далеко не всем нравится, его слоу-манеру говорить многократно обстебывали, и не только фаны Херд. Он тоже не для всех красавчик, как ни странно.

Анон пишет:

Была бы она настоящим нарциссом, то вызывала куда больше сочувствия.

  O_o што. Просто ШТО.
Анон, у тебя какие-то странные критерии нарциссизма, извини. Нет, настоящие-ТМ нарциссы не должны быть харизматиками и вызывать сочувствие к себе, это не идет в комплекте к НРЛ. Некоторые могут, некоторые нет. Полно необаятельных нарцев с мерзким характером и нежеланием/неумением маскироваться, которые вызовут не сочувствие, а отторжение и естественное желание подальше от них съебаться. К тому же, надо учитывать степень и градации расстройства, коих тоже не одна.

#12052 2022-06-17 17:57:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так шта восемь интервью - и Джонне компенсация

Или апелляция  :dontknow: Что наверняка у нее в приоритете, судя по слухам из ее штаба.

#12053 2022-06-17 18:04:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Между тем твитиер сравнил почерк эмбер в любовном дневнике и почерк в записях от типа ее психотерапевта.
Удивительно совпадает. А ещё совершенно не похоже на записи реального спеца - обычно пишут краткими заметками и с кучей аббревиатур, а тут сплошное "дорогой дневник, сегодня эмбер показывала мне ужасные синяки после того как джонни избил ее, плюнул и обоссал, а потом ускакал в закат, хохоча и обсыпаясь героином".
https://mobile.twitter.com/An_elf_pirat … nR-BA&s=19

гасподь, да она совсем поехавшая  :creepy: 
хотя это уже на какую-то УО тянет... ну нельзя же быть такой тупой!

#12054 2022-06-17 18:07:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну так аппеляция это не просто "у меня есть бабло, подаю апелляцию".
Там обоснование нужно.
Новые факты? Эмбер нарисовала новый дневник записей психотерапевта, на котором написано "эти записи делала не Эмбер Херд". Не прокатит.
Судья текла по ДД потому что он ДД и поэтому не пропустила миллиарды справок о переломе всей Эмбер? Тоже не прокатит.
Присяжных купили и они почти все мужики, вот потому и топят за мужскую солидарность? И тоже не катит.
Так что пыжиться она на апелляцию сколько угодно может, да только с этими вводными её нахуй пошлют.

#12055 2022-06-17 18:19:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там обоснование нужно

:vanga:  будут упирать на травлю тиктоками, повлиявшую на нечистоплотных присяжных.

#12056 2022-06-17 18:20:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

миллиарды справок о переломе всей Эмбер

А у нее они правда были? Можно это где-то посмотреть, на недопущенные доки?

#12057 2022-06-17 18:29:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Погоди, нафотошопит справок...

#12058 2022-06-17 18:31:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

они почти все мужики, вот потому и топят за мужскую солидарность?

Вот насчет состава, имхо, вообще дохлый номер, поскольку придаться можно всегда, особенно с проигравшей стороны. Все мужики - мужская солидарность, все бабы - мизогиния, зависть к великой красоте и роковушности (самый-самый аргумент ее защитников и главное объяснение, пошто женщины вокруг Эмбер не сплотились и так ненавидят), пополам - ну ясно же, что половина за солидарность, а другая хейтит и завидует. Тут не угодишь, как ни миксуй.
Единственный состав, который их бы устроил, это спецом набранные фанатки, которые будут драть глотки ради Херд за просто так, как например Элейн (лично я не уверен, что ЭХ исправно платит ей в сроки, если вообще платит - Элейн очень похожа на идейную альтруистку, искренне топящую за любимку, причем такую же оторванную от реальности, как ее подопечная).

#12059 2022-06-17 18:35:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мощно было бы, если бы кто-то из двоих подал в суд с обвинением в насилии. И было бы реальное расследование, экспертизы и все такое.

#12060 2022-06-17 18:41:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И эта лживость и дешевая театральность более чем очевидна присяжным, которым на нее приходилось смотреть вживую по восемь часов в день.

Тут кто-то вносил ПОВ присяжных, где Эмбер крайне удачно спародировали - всего несколько моментов, но блин очень вхарактерно. И мне вот даже от просмотра короткого ролика стало не по себе, а каково было тем бедным людям, у которых, внезапно, работа такая, долг перед обществом. Не промотать, не отключить, физически никуда не деться. И ведь она еще все ответы им адресовала, все свои истерики, агр и злобные тирады. Не знаю, кто ей посоветовал так делать, но этот чел внес неоценимый вклад в проигрыш.

#12061 2022-06-17 18:58:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я процесс не смотрел, видел только пару выдержек, но Эмбер так неприятно и странно гримасничала, что я тут же кринж словил. Мне бы было тяжело долго за этим наблюдать. И в целом она выглядела чаще неприятно. Особенно по контрасту с Камиллой Васкес, которая явно усиливала этот кринж (поскольку сама Камилла реально производит приятное впечатление как человек).

#12062 2022-06-17 18:58:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не знаю, кто ей посоветовал так делать

Думаю это все сама.
Она ж играет как в театре и эмоции у нее театральные.
Может она на курсы какие ходила  :lol:
Играет она на зрителя а зритель - присяжные. Вот и.
Человеку невдомек что ирл эмоции куда более тонкая штука.

#12063 2022-06-17 19:34:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

  будут упирать на травлю тиктоками, повлиявшую на нечистоплотных присяжных.

И с такими аргументами отправят нахуй.)
Это только в твиттере да тумбе ракфемки на основании такого не то что апелляцию разрешат, а к казни приговорить оппонента могут.  :lol:

#12064 2022-06-17 19:45:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мощно было бы, если бы кто-то из двоих подал в суд с обвинением в насилии. И было бы реальное расследование, экспертизы и все такое.

Кстати вот! Как раз тот момент, который лично меня с утроенной силой убеждает в правильности вердикта присяжных: Херд шесть лет размахивала одними голословными обвинениями в сми, добившись отмены мужа, разрушив ему репутацию и карьеру, НО в суд так и не пошла. Ни во время брака, когда якобы все это терпела и любила, ни после, когда вываляла Деппа в говне, ни после его исков, ни сейчас, никогда. Хз, может я старомоден, но блядь - тебя типа годами жестоко избивали, насиловали, залупались на бэби-систер, а ты после этого удовлетворяешься одним лишь канселлингом этого урода, серьезно?! Не посадить преступника туда, где ему место, наказать по закону, а вот тупо лишить работы и бабла? Но почему так, какая может быть причина? Когда весь ваш дом был полон свидетелей именно с твоей стороны, у тебя были персональные медики, фото и видео, просто уйма всего - включая, блин, цунами-волну МиТу фоном. Всё было за Эмбер, буквально всё. Но вместо суда жертва вдруг нисхуя подписывает МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ с полным отказом от претензий и обязательством прекратить полоскать тему, и берет бабло, которое обещает раздать. Но все мы знаем, чем это кончилось.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-17 19:48:06)

#12065 2022-06-17 19:46:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Играет она на зрителя а зритель - присяжные. Вот и.

Тогда она еще более хуевая актриса. Потому что вот кто и где так прям тычет зрителю в лицо?
Хотя я думаю, это была попытка загазлайтить присяжных.

#12066 2022-06-17 19:52:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хотя я думаю, это была попытка загазлайтить присяжных.

Да там всё на этом было построено.
Даже её эпическое "я тут не смеюсь!".
И от её адвокатов "вам может показаться, что она там хихикает на видосе, но это не так!1"

#12067 2022-06-17 20:01:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мощно было бы, если бы кто-то из двоих подал в суд с обвинением в насилии. И было бы реальное расследование, экспертизы и все такое.

Кстати вот! Как раз тот момент, который лично меня с утроенной силой убеждает в правильности вердикта присяжных: Херд шесть лет размахивала одними голословными обвинениями в сми, добившись отмены мужа, разрушив ему репутацию и карьеру, НО в суд так и не пошла.

Ну да. Но и Депп мог бы сразу подать на насилие, а не на клевету. Или она могла бы подать встречный иск не на клевету, а на насилие.

#12068 2022-06-17 20:06:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому что вот кто и где так прям тычет зрителю в лицо?

В театре.
Но и так она хуевая актриса, да.

#12069 2022-06-17 20:06:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она ж играет как в театре и эмоции у нее театральные.

Именно, даже в каком-нибудь авторском кино, стремящемся к реализма максимально, эмоции куда более выражены, чем в живой повседневности. А она думает, раз на экране норм, то и в жизни будет заебись.

Про это и новый выпуск от мужика по языку тела. У него там прям припекло, когда эмбер спизданула про неидеальную жертву.

Скрытый текст

#12070 2022-06-17 20:10:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но и Депп мог бы сразу подать на насилие

Я так подозреваю что из-за насилия он на нее зла не держит.
А вот то что публично оклеветала и сделала нерукопожатым - очень даже да.

Оно дело когда тебя муж бьет, и другое когда он мало того что тебя бьет, так еще и всем соседям рассказал какая ты мразь и его-лапочку бьешь. Что ты даже сочувствия нигде не можешь получить за его выкрутасы и в лучшем случае получишь "ну я в это не лезу, сами разбирайтесь".
Это вполне запланированная изоляция жертвы, чтобы она сама вернулась.

#12071 2022-06-17 20:34:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я так подозреваю что из-за насилия он на нее зла не держит.
А вот то что публично оклеветала и сделала нерукопожатым - очень даже да.

Наверняка. Думаю, он сам не горел желанием представать перед миром побитым мужем, ведь далеко не сразу выкатил все пруфы истинного пиздеца. Плюс кмк он банально ее покрывал сколько мог - заради любви и жалости, хз, может ему самому стыдно было за всю ситуацию. Но вряд ли он когда-то хотел ее посадить за оттяпанный палец и все остальное. Сам ведь выбрал эту женщину, женился, употреблял, срался и тд и тп - ответственность он не скидывает, в отличие от. Понимает, что проебался. Но она ему выбора не оставила, пришлось доставать вообще всё.

#12072 2022-06-17 21:09:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ответственность он не скидывает

Причем здесь ответственность? :really:

#12073 2022-06-17 21:16:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну так аппеляция это не просто "у меня есть бабло, подаю апелляцию".
Там обоснование нужно.

Ваша честь, мы подаем на эпиляцию!(с)
Я уже устал охуевать, но вот с другой стороны, мы же видели десятки пациентов с их всратыми подвигами, и Эмбер просто одна из них.

#12074 2022-06-17 21:36:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

ответственность он не скидывает

Причем здесь ответственность? :really:

При всем?  O_o  Ответственность за хуевые поступки, которые у него тоже были - хоть он не отвечал на удары и старался сваливать. За большой период пьянства и торчания, весь возможный из-за этого неадекват, срачи. Вообще за всё. Вообще-то его адвокаты это и сказали, что немалая часть победы - Джонни смог признать плохое, взял ответственность, ему было жаль. То, что не смогла или не захотела сделать Эмбер, признать свою вину или неправоту хоть в чем-то, несмотря на всевозможные пруфы ее ебанашеств.
Все друг за другом повторяют, что он точно не ангел и не прикидывался им никогда, ну так вот это оно и есть: нихуя не ангел, с зависимостями и проблемами - но не преступник, вайфбитер или насильник. Большая разница как бы.

#12075 2022-06-17 22:04:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Знаете, что меня ещё бесит? Что ей вообще поебать на окружающих и тем более как-то зависимых от нее людей. Она мимоходом, ради сиюминутной выгоды не моргнув глазом устраивает подлянки, которые если не рушат людям жизнь, то кровь портят знатно.
Медсестра согласилась давать показания? Подала на нее анонимную жалобу.
Ассистентка, мать одиночка, не лижет тебе зад и просит поднять зарплату? Спиздила ее личную трагедию и цинично навприлась на ней, а ассистентку объявила ленивой алкоголичкой.
Про джонни уж молчу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума