Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#12026 2022-06-17 13:48:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Правды ради, бывают сухие рыдания, когда горло, грудь и лицо в спазме, дышать трудно, а слез нет. Очень неприятное ощущение.

И от них морда краснеет, как помидор. И этого тоже не было.
короче, все равно пиздеж

#12027 2022-06-17 13:49:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Правды ради, бывают сухие рыдания, когда горло, грудь и лицо в спазме, дышать трудно, а слез нет. Очень неприятное ощущение.

Они вряд ли проходят за две секунды.

#12028 2022-06-17 13:50:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня смутило то, что это были ненастоящие плаканья.

йеп. проблема не в том, что она плакала/не плакала, а в том, что она ну очень хотела и старалась плакать, но из нее выходил только пот. Одну слезинку смогла таки выдавить, но у нее ж даже глаза не краснели.
Точно так же в начале суда она изо всех сил старалась ни разу не дай бог не улыбнуться - и эта маска срущей мышки постоянно у нее сползала. Это ей быстро надоело, и в конце она уже самодовольно улыбалась и кривилась с издевками, имея наглость сразу после этого влезть на трибуну и заявить в глаза присяжным "я не улыбалась!".
И эта лживость и дешевая театральность более чем очевидна присяжным, которым на нее приходилось смотреть вживую по восемь часов в день.

#12029 2022-06-17 13:50:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Зря эти присяжные дают интервью. Они только льют воду на мельницу мнения, что они просто встали на сторону Джонни, потому что он тупо популярный актер и им нравится, а по справедливости должно было быть не так.

#12030 2022-06-17 13:51:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

бывают сухие рыдания, когда горло, грудь и лицо в спазме

ни разу у нее не было ничего в спазме. Она изображала истерику, а голос был по-прежнему звонок.

#12031 2022-06-17 13:51:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Они только льют воду на мельницу мнения, что они просто встали на сторону Джонни, потому что он тупо популярный актер

у тебя проблемы с чтением или с английским?

#12032 2022-06-17 13:52:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Зря эти присяжные дают интервью. Они только льют воду на мельницу мнения, что они просто встали на сторону Джонни, потому что он тупо популярный актер и им нравится, а по справедливости должно было быть не так.

Если это вообще присяжные (был минимум один фейк уже) - можно понять почему у них рука горит от предъяв Эмбер и ко

#12033 2022-06-17 13:59:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ывают сухие рыдания, когда горло, грудь и лицо в спазме

ни разу у нее не было ничего в спазме

Лицо как раз было. Горло и грудь проверить сложно.

фото

#12034 2022-06-17 14:04:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это не спазм, это скорченная рожа. При сухих рыданиях от невозможности дышать нормально сильно краснеет лицо, оно наливается кровью. Я тебе таких скорченных ебел могу десяток выдать, вот только это не слезы и не плач

#12035 2022-06-17 14:04:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лицо как раз было. Горло и грудь проверить сложно.

Это больше похоже на кривляния. Особенно в движении.

#12036 2022-06-17 14:09:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лицо как раз было. Горло и грудь проверить сложно

анон, включи видео и посмотри на нее. Нет у нее никаких спазмов, есть кривляния. При спазме ты не можешь дышать нормально, дыхание поверхностное, эмбер же дышит, как марафон только что пробежала. При спазме ты не можешь нормально говорить, потому что спазмировано горло и связки, у эмбер ни разу голос н ломается и не дрожит.

#12037 2022-06-17 14:24:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я вообще не понял, нахрена это все. В смысле, не обязательно было рыдать ведь. Дофига случаев, когда реальная жертва не плачет, потому что прошла терапию и попустило/прошло много времени и эмоции улеглись.
Спокойное поведение в данном случае, имхо, было бы более уместно и понятно, чем эти странные гримасы.

#12038 2022-06-17 14:30:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я вообще не понял, нахрена это все

Ей хотелось играть роль. В конце концов она заплатила за это 8 лямов х)
Один из актеров который приплачивает за исполнение х)

Отредактировано (2022-06-17 14:31:19)

#12039 2022-06-17 14:34:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Хз, фотошоп это или нет, но вроде слезы таки были. Я, кстати, правильно помню что ей всего 36 сейчас?

фоточка

Отредактировано (2022-06-17 14:34:32)

#12040 2022-06-17 14:37:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я вообще не понял, нахрена это все. В смысле, не обязательно было рыдать ведь. Дофига случаев, когда реальная жертва не плачет.

Вот именно. Оппонент ЭХ давая показания тоже слезу не пустил. Он говорил в напряжении, медленно, подбирая слова, иногда прерываясь, чтобы лучше сформулировать. И это звучало очень драматично.
Проблема ЭХ не в том, что она как-то не так рыдала.

Скрытый текст

К вопросу о нарциссизме: это как раз в духе нарциссов, не принимать поражения а продолжать долбить в одну точку, требуя чтоб весь мир признал их правоту. Женщина-отбойный молоток во всей красе.

Отредактировано (2022-06-17 14:38:05)

#12041 2022-06-17 14:51:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Дофига случаев, когда реальная жертва не плачет, потому что прошла терапию и попустило/прошло много времени и эмоции улеглись.

в большинстве числе случаев жертва вообще старается от этого отстраниться и рассказывает безэмоционально, как про кого-то еще.
Но эмбер же и в тесте на птср указала все галочки сразу, переплюнув боевых ветеранов горячих точек, и тут только показушная истерика, только хардкор, а то как люди поймут, что ей ПЛОХА.

#12042 2022-06-17 15:19:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это как раз в духе нарциссов, не принимать поражения а продолжать долбить в одну точку, требуя чтоб весь мир признал их правоту.

Ждём 24 (вроде) число с окончательным вердиктом. Очень удивлюсь, если авокадо джонне не протащат запрет на продолжение пиздежа.
А то ж эмбер снова на новую аудиторию свои обвинения повторила, это ж ее можно будет судить и судить до бксконечности  :lol:

#12043 2022-06-17 15:23:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

можно будет судить и судить до бксконечности 

Как будто ее запрет остановит)
Она так и будет телевещать, пока не разорится.
И пока ее в соцсеточках не забанят.

#12044 2022-06-17 15:25:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

можно будет судить и судить до бксконечности 

Как будто ее запрет остановит)
Она так и будет телевещать, пока не разорится.
И пока ее в соцсеточках не забанят.

Запрет позволит сразу при нарушении лупасить штрафы, а не нервы судье и присяжным в очередной раз трепать)

#12045 2022-06-17 15:27:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Запрет позволит сразу при нарушении лупасить штрафы, а не нервы судье и присяжным в очередной раз трепать)

Адвокаты Деппа: Подаем на запрет
Адвокаты Херд: обджекшн!
Судья: ебать вас в сраку, я не хочу второй сезон, удовлетворено!

#12046 2022-06-17 15:30:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Оппонент ЭХ давая показания тоже слезу не пустил.

ЕМНИП, таки пустил один раз, когда ему на кроссе аудио, где он селфхармится поставили - по крайней мере, в какой-то момент спрятал лицо и за салфетками, которые на стойке стоят, потянулся. И да, если говорить о том, какое впечатление это производит, то меня пробрало. Но нет, я поверил Джонни и не поверил Эмбер не поэтому.

#12047 2022-06-17 15:37:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Игра Эмбер - это четкое и ясное доказательство того, что ее карьере не нанесен ущерб 100 млн долларов.
Не забываем, что там два иска...

#12048 2022-06-17 17:27:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Очень удивлюсь, если авокадо джонне не протащат запрет на продолжение пиздежа.

Анон пишет:

Она так и будет телевещать, пока не разорится.

Вы, аноны, нифига не стратеги  :blabla:
Ходят упорные херсеи, что за интервью ей лям гонорара заплатили. Так шта восемь интервью - и Джонне компенсация. А потом можно повторно в суд подать, чтобы новую компенсацию получить. И так наш Джонне станет милиардером!  :chearleader:

#12049 2022-06-17 17:27:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И так наш Джонне станет милиардером! 

:lol:  :great:

#12050 2022-06-17 17:33:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://t.me/tv360/82994
Мда, у Херд просто потрясающая команда, все как на подбор. Я записи этого суда наверное раз 100 еще посмотрю  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума