Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11951 2022-06-16 16:11:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

я блин, жертва домашнего насилия, и потому этот суд для меня был важен

Анончик, лучи поддержки.
Кстати, очень, просто оооочень много жертв в ютубе отписывается в комментах почти под любым видосом с судом, и знаете, там царит полное единодушие — Херд никакая не жертва, а настоящий абьюзер, нарцисс и патологическая лгунья. За эти месяцы я видел не сотни, а наверн тысячи таких комментов от людей со всего мира. И, как бы не хотелось ЭХ и ее сторонникам, это не бешеные фанаты Деппа (ну не настолько гигантская у него фан-база), а просто люди, которые заинтересовались громким делом и составили, блин, свое личное мнение. В том числе, такие же пострадавшие, для которых это действительно триггерная тема.

Спасибо  :heart: 
У нас тут тоже неоднократно писали пострадавшие аноны. Да, триггер, всколыхнул то, что вообще вспоминать не хотелось бы никогда. Вместе с тем, вспоминаю и людей, которые помогли мне, вижу как поддержали Джонни - и я просто радуюсь. Потому что справедливость и правда. Потому что поддержка :love:

Отредактировано (2022-06-16 16:13:05)

#11952 2022-06-16 16:14:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

просто люди, которые заинтересовались громким делом и составили, блин, свое личное мнение. В том числе, такие же пострадавшие, для которых это действительно триггерная тема.

А эмбер все равно голосит, что это эффектный джонни всех своим обаянием охомутал, все дурачки и ведутся.
Мы сейчас в прямом эфире лицезреем и испытываем то, что он пять лет переживал, демонстрация с погружением, так сказать.
И ведь она не заткнется, пока себя окончательно не похоронит - тупорылая упертость не даст, как баран будет бодать и бодать.

#11953 2022-06-16 16:16:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

триггер, всколыхнул то, что вообще вспоминать не хотелось бы никогда

Кстати, это одна из вещей, которые меня смущали в рассказах ЭХ.
То есть, ты вспоминаешь травмирующие события, типа снова погружаешься в это, строишь жуткие гримасы и хоп, по щелчку переключаешься на что-то, легко и безболезненно.
Я понимаю, что это не доказательство пиздежа, просто выглядело странно немного.

Отредактировано (2022-06-16 16:17:58)

#11954 2022-06-16 16:22:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я понимаю, что это не доказательство пиздежа

Это как раз доказательство пиздежа, у людей эмоции не отключаются по сигналу "белка!", на это нужно хоть какое-то время. А у эмбер как будто крикнули "стоп, снято!". Она даже когда сбивается, не продолжает дальше говорить, или другими словами, а повторяет последние пару слов, вспоминая заученную реплику.
Ну не говорят и не ведут себя так люди, которые собственный личный опыт и воспоминания описывают.

#11955 2022-06-16 16:24:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ещё один кусок перевода интервью, и я просто чувствую, что остатки адекватности покидают меня, когда я читаю это.
https://vk.com/wall-210980940_25872

Э. – Это было обманом по мнению его команды. Почему я не сотрудничала с полицией? Как я засвидетельствовала ранее и буду стоять на своём до конца своих дней, я не хотела сотрудничать с ними, я не хотела, чтобы об этом узнали. Я не хотела сотрудничать с ними, потому что я не хотела, чтобы это было… Я не хотела, чтобы у него были проблемы. Если бы это было обманом, я бы могла это сделать.
С. – Но через 5 дней вы пошли в суд и это стало известным.
Э. – Через 5 дней я приняла решение заступиться за себя и защищать себя. И вы не можете получить судебный запрет приватно, чего я конечно не понимала в ночь, когда была вызвана полиция.

Что вообще значит этот набор слов?
Я не хотела, но потом хотела, а потом не хотела, а я ещё я не знала. И на вопрос "почему не сотрудничали с полицией" ответа она не дает, потому что никто не мешал ей пойти снова в полицию, её бы никто не прогнал бы.

С. – Работник «TMZ» в суде засвидетельствовал, что “TMZ” были предупреждены о том, когда вы пойдёте в суд и на какой стороне вашего лица будут ушибы. Вы предупреждали «TMZ»?
Э. – Я собиралась сказать, что он однозначно не был предупреждён мной.
С. – Кто-то, кого вы знаете, его предупредил?
Э. – Абсолютно нет, зачем бы им? Нет.
С. – Вы никого об этом не просили?
Э. – Как я уже говорила в показаниях - это никак со мной не связано.

Жаль не спросили про ту оговорку в записи показаний, где она сказала, что ТМЗ были предупреждены.

С. – Есть также другие инциденты, по которым вы давали показания, и команда Деппа показывала ваши публичные фото сразу после или через несколько дней, говоря при этом, почему на них нет никаких ушибов\синяков?
Э. – Снова, это такое, если у тебя есть ушибы, если у тебя есть повреждения – они фальшивые. Если их нет, то ты не был травмирован.

И снова нет ответа на вопрос почему синяков не было. Ну и да, если нет синяков - нет травм. Сюрприз.

#11956 2022-06-16 16:39:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что вообще значит этот набор слов?

она только такой белибердой и общается, навалит кучу бессвязных слов, аки нейросеть, задушит тебя ими, а ты потом сидишь и думаешь - толли ты дурак, то ли что.

#11957 2022-06-16 16:44:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Снова, это такое, если у тебя есть ушибы, если у тебя есть повреждения – они фальшивые. Если их нет, то ты не был травмирован.

Может потому что синяк или даже резаную рану сейчас можно имитировать, а вот сделать абсолютно незаметным сломанный нос, изрезанную спину или замазать в ноль огромные синяки на шее от удушения - нет?

#11958 2022-06-16 17:13:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Тут аноны периодически интересуются, кто ее вообще поддерживает и почему. Я провел исследование =D

Скрытый текст

#11959 2022-06-16 17:26:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мы сейчас в прямом эфире лицезреем и испытываем то, что он пять лет переживал, демонстрация с погружением, так сказать.

Один из наиболее залайканных ютубовских комментариев как раз про то, что Херд буквально газлайтит весь мир и, сука, не собирается останавливаться.

#11960 2022-06-16 17:27:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

зумеры-сжв из твиттера

ой, эти прям тумбо-раритет  :lol: такие махровенькие, так-то в основном ебанутики давно в твиттер перебрались

#11961 2022-06-16 17:29:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер в итоге это и сказала, про русскую ботоферму, которая нанесла ей ущерб

Сук, я вообще уже не удивлён. Тайное правительство земли, состоящее из русских хакеров и жонедеппа. Всех купили, всех взломали, всех заспамили и подкупили леденцами с героином.
Но вообще, когда дело доходит до ботоферм, китайских патриархальных хакеров, иракских тайных агентов и взламывающих Пентагон русских, это уже скатывание в полнейший неадекват. Ей осталось только Рен-ТВ интервью дать и рассказать про Деппа-рептилоида.

#11962 2022-06-16 17:34:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ДД правда тупо всех купил - от своих сотрудников до экспертов, полиции (даже той женщины-офицера, что проводила арест Херд при драке с Тасей сто лет назад), ТМЗ, судьи, присяжных, неба и аллаха

Остается открытым вопрос, почему же не купил лондонского судью и самого Мердока со всеми его авокадами.

#11963 2022-06-16 17:35:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А этот анон прям не устаёт радоваться каждому аргументу про то, что Джонне своим обаянием сбил с толку присяжных и навербовал себе сто тыщ мильонов фанатов-хейтеров бедочки Э.
Но, детка, ты же актриса А-списка! У тебя профессиональное обаяние обязательная часть резюме. Даже представить себе не могу чтоб актриса Джоли кому-то жаловалась, что актёр Питт выиграл судебное разбирательство потому, что он, сука, обаятельнее, чем она. Это как один участник олимпийской сборной по прыжкам в высоту будет злобно говорить про другого участника "Канееечна! Он на 2.45 элементарно прыгает, вот судьи ему баллы и накручивают!"  :lol:

Отредактировано (2022-06-16 17:37:08)

#11964 2022-06-16 17:52:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

актриса А-списка

Разве?  :think: Что у нее из А-листа, кроме несчастного Аквамена?
По-моему, весь ее взлет произошел исключительно за счет Деппа, но ни хорошей, ни окупаемой актрисой ее это все равно не сделало. Как была симпатичной мордашкой из фильмов категории Б, так и осталась (только мордашка уже не та), ну и с привкусом скандальности. Одно время ехала на правозащитной, ха-ха, деятельности и громких романах, но творческими успехами вообще никогда не отличалась. И даже чертов абьюзер не смог помочь. Имхо, основной пласт ее фанов появился благодаря яркой внехе и хорошим стилистам, этим она привлекала внимание, но уж точно не ролями.

#11965 2022-06-16 17:56:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Разве? 

Эмбер сказала, что она из А-листа, ты что, НЕ ВЕРИШЬ ЖЕНЩИНЕ, анон?! :lenin:  :sacrasm:

#11966 2022-06-16 18:00:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Почитываю судебные доки с 2019 года.
эмбер прям сразу, в ноябре 2019 пыталась затащить джонне на психосвидетельствование, причем дохтором Шпигелем (аквадедом). Обоснование десять из десяти: эмбер еще в 2016 утверждала, что он поехавший, значит надо проверить! И он отрицает события, которые описывает эмбер, значит его точно надо проверить, разве он вменяемый человек, если это отрицает и не помнит?

запрос: https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … 1-2019.pdf
обоснование к запросу: https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … 1-2019.pdf
ответка: https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … or-ime.pdf
судебное распоряжение (отказать): https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … 5-2019.pdf

Отредактировано (2022-06-16 18:06:12)

#11967 2022-06-16 18:06:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

эмбер прям сразу, в ноябре 2019 пыталась затащить джонне на психосвидетельствование, причем дохтором Шпигелем (аквадедом).

Бля... И почему только он отказался, удивительно  :lol:
У меня по поводу этого доктора до сих пор сомнения, все кажется, что на самом деле это пациент, присвоивший халат документы настоящего доктора и явившийся в суд

#11968 2022-06-16 18:07:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это как один участник олимпийской сборной по прыжкам в высоту будет злобно говорить про другого участника "Канееечна! Он на 2.45 элементарно прыгает, вот судьи ему баллы и накручивают!" 

Я не могу не.
Пиеса. В роли уточки - мисс Херд, в роли лебедей - аноны.

Лебедь и маленькая серая уточка! (Драма, осень, озеро) | Пикабу
https://pikabu.ru/story/lebed_i_malenka … ero_351448

#11969 2022-06-16 18:21:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

хочу заметить про Ванессу, бабло и зависимость от каких-то внезапных алиментов, которые ей "должен" выплачивать Джонни.
у нее родители оба режиссеры, дядя актер и продюсер, с семи лет пристроил племянницу в индустрию, в 15 - платиновый альбом, в 17 - дебют в кино, в 19 - начало модельной карьеры. образ жизни у нее всегда был не транжирский ни разу, а гонорары - вполне весомыми. плюс "жуткий арбузер" при расставании оставил Ванессе и детям овер 150млн бабла. и совершенно точно не по принципу "pledged = donate".
ну да, ну да, бедная женщина копейки же считает и во французский аналог пятерки бегает за продуктами подешевле в ожидании, когда бывший муж очередные 200р перечислит :facepalm:

#11970 2022-06-16 18:23:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

на самом деле это пациент, присвоивший халат документы настоящего доктора и явившийся в суд

Доктор Шпигель играет в Как стать миллионером, Элейн ведущая

#11971 2022-06-16 18:28:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Йо, кому интересны расценки?))
Элейн - $700 в час
Адам "я забыл свой вопрос" Надльхаф - $500 в час
Роттенборн - $320 в час (хуясе, а он таки хорош для такой цены)
Бен Чу - $804 в час
Камилла - $644 в час
Эндрю Кроуфорд (молоденький адвокат-ассистент на стороне Джонни) - #616 в час

#11972 2022-06-16 18:31:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

эмбер прям сразу, в ноябре 2019 пыталась затащить джонне на психосвидетельствование

Если бы они оба прошли освидетельствование, все стало бы гораздо яснее. А со стороны Деппа этого не предлагали?

#11973 2022-06-16 18:42:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

О, а я думал рттнбрн самый дорогой у них, а Элейн подешевле

#11974 2022-06-16 18:45:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Роттенборн, наверное, единственный из команды Эмбер, кто после этого суда может рассчитывать на продвижение в карьере и увеличение зарплаты...

#11975 2022-06-16 19:09:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бы они оба прошли освидетельствование, все стало бы гораздо яснее. А со стороны Деппа этого не предлагали?

Из них двоих только эмбер утверждала, что из-за другой стороны стродает менталочками (птср). Потому и проверку доктором Карри как спецом по птср подогнали только ей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума