Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11926 2022-06-15 18:47:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Привыкла, видимо, что ей верят на слово

Я не понимаю, кто эти люди, которые ей на слово верили. :heh:

#11927 2022-06-15 18:48:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эти 250 кусков вроде бы были не от Эмбер, а от Маска, который указал, что это перевод больнице в честь Эмбер.

#11928 2022-06-15 18:51:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Мне вот интересно, что в ней Маск нашел? Она, конечно, была красавицей, но красавиц много. Или он такой экстремал-затейник, что  ему в кайф ее ебанутость?

#11929 2022-06-15 18:52:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

От маска вроде больше было.
Там как.
Часть Джонни (100к), часть Маск (вроде 350 или 500к), часть какой-то фонд (350к).
Но суть какая. Даже для pledged они составляют сроки платежей. У того же Джонни было расписано, в какие сроки он выплатит 7 лямов после развода.
А тут сторона Эмбер, которая рассказывает про пледжет = донэйт, не предоставляет такой бумаги со сроками платежей.

#11930 2022-06-15 18:58:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Часть Джонни (100к), часть Маск (вроде 350 или 500к), часть какой-то фонд (350к).

Это ACLU, а не больнице.

#11931 2022-06-15 19:00:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

- ДА.

- После всего?

- ВСЕГДА АБСОЛЮТНО. АБСОЛЮТНО. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ТЕ, КТО ЛЮБИЛ, ПОЙМУТ.

Аноны, но это ж пиздец и сталкинг. Ну реально ведь сталкинг - или ты живешь со мной, или я всем расскажу какая ты блядь и не дам тебе найти нормальную работу  :panic2:

Смехуи смехуями, но анон вспомнил один случай сталкинга, которому был свидетелем и там была именно такая аргументация, включая "те, кто любил, меня поймут". Чот аж прознобило.

#11932 2022-06-15 19:28:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Или он такой экстремал-затейник, что  ему в кайф ее ебанутость?

Так Маск сам тоже тот еще рептилоид, неудивительно, что они сошлись :troll:

#11933 2022-06-15 19:33:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Досмотрел до конца свою же собственную ссылку, где Эмбер спрашивают про ее стейтмент перед самым началом суда. Кто не помнит, она там прописала, что у нее до сих пор к Джонне чувства. Ну и чо, спрашивает журналистка, это до сих пор так? И что отвечает Эмбер?

- ДА.

- После всего?

- ВСЕГДА АБСОЛЮТНО. АБСОЛЮТНО. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ТЕ, КТО ЛЮБИЛ, ПОЙМУТ.

Депп слишком вкусная еда для голодной нарцисски. Конечно, «любит». До смерти.

#11934 2022-06-15 19:38:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни не стал платить 14 млн, понятное дело, а просто перевёл ей положенные 7 (не помню точную сумму)

Точнее, он успел перевести по сто тыщ в обе организации, но тут эмбер, видя, что деньги идут мимо нее, выкатила дерзкочиковую претензию в духе "если уж у джонни внизапна проснулся альтруизм [ахуеть], то пусть он не разбивает платежи, а платит сразу все, а то ишь ты, налоговые поблажки захотел".
Джонни плюнул и перевел 7 лямов кусками эмбер. Это помимо уплаты ее долгов и всех сопутствующих налогов, которые в совокупности, по прикидкам составляют лямов под 30.

#11935 2022-06-15 20:19:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Простите за оффтоп, но я когда такие суммы вижу, мне хочется просто лежать на полу, в луже слёзок.

Скрытый текст

#11936 2022-06-15 22:06:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

:slow1: Периодически набегающие сюда носители точки зрения "да они оба хороши, два торчка и алконавта, наверняка Эмбер прилетало, только у неё не нашлось доказательств" наверное смотрели какой-то другой суд. Блин, я охотно поверю, что в обычных семейных ссорах неблагополучных пар хрен проссышь, кто первый начал, и если на следующий день все извинились и помирились, то фиг кто из участников будет фанатично фоткать синяки и ссадины. Но мы же говорим об Эмбер, которая  фотографировала, как её муж спит в разных местах и позах, но не удосужилась запечатлеть свои синяки, порезы и сломанный нос? Она записывала разговоры и даже то, как её муж стонет и блюёт, но умудрилась ни разу не записать никаких угроз или оскорблений со стороны Джонни, не говоря уже об актах агрессии против кого-либо кроме кухонных шкафчиков? И, как тут уже не раз повторялось, практически с ними в квартире жила компашка друзей Эмбер, у неё были личный врач и медсестра, и никто из них не замечал следов побоев и насилия?
"Алкоголики и наркоманы неуравновешенны, и про Джонни говорили, что он ревнивый, значит, за закрытыми дверями всякое могло случиться" - алё, Джонни публично обвинили не в том, что он был несдержан и закатывал сцены ревности, а в том, что он сломал жене нос и изнасиловал её бутылкой. Это не те вещи, которые проходят бесследно за сутки незаметно для окружающих. Если после такого ты на следующий день ни в чём не бывало позируешь на фотосессии вместо обращения к врачу, а потом внезапно через годы об этом вспоминаешь в выгодный для себя момент - сорри, ты пиздишь и клевещешь. И пьёт твой бывший муж, курит или нюхает - это ни разу не доказательство того, что он N лет назад якобы тебя жестоко избил и изнасиловал.

#11937 2022-06-15 22:15:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бен - похититель конфеток.
https://youtube.com/shorts/lwvXzIMonz8?feature=share

#11938 2022-06-16 07:59:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бен - похититель конфеток.
https://youtube.com/shorts/lwvXzIMonz8?feature=share

Милота-то какая :heart:

#11939 2022-06-16 09:55:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бен - похититель конфеток.

ой, конфетки  :heart:
И на втором ролике Джонни такой поворачивается и смотрит на беспалева жующего конфетку Бена ;D

#11940 2022-06-16 10:29:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне вот интересно, что в ней Маск нашел? Она, конечно, была красавицей, но красавиц много. Или он такой экстремал-затейник, что  ему в кайф ее ебанутость?

:troll: 
С учётом результатов суда, его откровения, что он был разбит и плакал, когда она его бросила, заиграли новыми красками.

#11941 2022-06-16 10:31:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

я очень рад что Джони Деп победил, ведь я его фанат

#11942 2022-06-16 10:39:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

он был разбит и плакал, когда она его бросила

Она и к Джонни бегала во время ТРО, упрашивать простить-забыть-вернуться, когда уже с Маском тусила.

#11943 2022-06-16 11:02:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я очень рад что Джони Деп победил, ведь я его фанат

...зеленый  :troll:

#11944 2022-06-16 13:23:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://twitter.com/GellertDepp/status/ … 8ls2g&s=19

Эмбер в 2022: я боюсь, что что бы я не предприняла, все ведёт к тому, что мне затыкают рот. В этом цель исков о клевете - заткнуть тебе рот и отобрать твой голос.

Эмбер в 2016: подает иск против комика, заявившего, сто эмбер шантажирует Джонни.

#11945 2022-06-16 13:27:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер в 2022: я боюсь, что что бы я не предприняла, все ведёт к тому, что мне затыкают рот. В этом цель исков о клевете - заткнуть тебе рот и отобрать твой голос.

Да-да, где же мы это слышали, мммм...

#11946 2022-06-16 15:31:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмбер в 2022: я боюсь, что что бы я не предприняла, все ведёт к тому, что мне затыкают рот. В этом цель исков о клевете - заткнуть тебе рот и отобрать твой голос.

Да-да, где же мы это слышали, мммм...

Кстати сказать, не знаю, какое слово Эмбер употребила в английском оригинале и не могу сейчас посмотреть, только иск Деппа был не о клевете а о диффамации. Разница в том, что клевета - это когда ты просто пиздишь, а диффамация - это когда из-за твоего пиздежа человек лишается доброго имени и репутации. А она передергивает так, будто ей идейно рассуждать на вольные темы запрещают. Как раз этого ей никто не запрещал. Наказали за выдавливание из профессии до сих пор любимого(с) ей Деппа при помощи сознательно направленного оговора. Вердикт жюри был именно об этом - о злонамеренности и нанесённом ущербе.

#11947 2022-06-16 15:34:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Еще до того, как пришла в тред, но уже увидела слитые выплясы Херд - была возмущена, тем более после суда с газетенкой. После приходв тред я понимаю, почему люди реально ненавидеть Херд начинают.

Скрытый текст

#11948 2022-06-16 15:37:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эмбер в 2022: я боюсь, что что бы я не предприняла, все ведёт к тому, что мне затыкают рот. В этом цель исков о клевете - заткнуть тебе рот и отобрать твой голос.

Да-да, где же мы это слышали, мммм...

Кстати сказать, не знаю, какое слово Эмбер употребила в английском оригинале и не могу сейчас посмотреть, только иск Деппа был не о клевете а о диффамации. Разница в том, что клевета - это когда ты просто пиздишь, а диффамация - это когда из-за твоего пиздежа человек лишается доброго имени и репутации. А она передергивает так, будто ей идейно рассуждать на вольные темы запрещают. Как раз этого ей никто не запрещал. Наказали за выдавливание из профессии до сих пор любимого(с) ей Деппа при помощи сознательно направленного оговора. Вердикт жюри был именно об этом - о злонамеренности и нанесённом ущербе.

Анон, ты сейчас написал "просто клевета" и "клевета которая причинила ущерб". По факту - речь все равно о клевете, только с более серьезными последствиями для жертвы клеветы. И вердикт был о том, что Херд клеветала намеренно, с целью причинить зло, а не случайно. Вердикт о НАМЕРЕННОЙ КЛЕВЕТЕ с целью причинить ущерб. Так понятно? И да, это все равно иск о клевете - именно о том что она пиздела напропалую, называя Джонни насильником и абьюзером, повторюсь.  И какие вольные темы, анон? Она с тех пор не затыкаясь трындит про суд и Джонни, а не про какие-то гипотетические сферы.

Отредактировано (2022-06-16 15:46:50)

#11949 2022-06-16 15:40:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если после такого ты на следующий день ни в чём не бывало позируешь на фотосессии вместо обращения к врачу, а потом внезапно через годы об этом вспоминаешь в выгодный для себя момент - сорри, ты пиздишь и клевещешь. И пьёт твой бывший муж, курит или нюхает - это ни разу не доказательство того, что он N лет назад якобы тебя жестоко избил и изнасиловал.

Как боженька, анон. Плюсуюсь во всём.

#11950 2022-06-16 15:50:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

я блин, жертва домашнего насилия, и потому этот суд для меня был важен

Анончик, лучи поддержки.
Кстати, очень, просто оооочень много жертв в ютубе отписывается в комментах почти под любым видосом с судом, и знаете, там царит полное единодушие — Херд никакая не жертва, а настоящий абьюзер, нарцисс и патологическая лгунья. За эти месяцы я видел не сотни, а наверн тысячи таких комментов от людей со всего мира. И, как бы не хотелось ЭХ и ее сторонникам, это не бешеные фанаты Деппа (ну не настолько гигантская у него фан-база), а просто люди, которые заинтересовались громким делом и составили, блин, свое личное мнение. В том числе, такие же пострадавшие, для которых это действительно триггерная тема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума