Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11901 2022-06-15 16:38:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кстати, а что за дело с бодигардами Деппа было и чем закончилось?

Досудебным соглашением закончилось в 2019-м году, подробности не разглашались.

#11902 2022-06-15 16:40:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Видео странное, сначала ей как будто протягивают ребенка, а она его берет, а потом как будто забрать обратно хотят. Но все равно не похоже на то, что она выдернула его из рук.

#11903 2022-06-15 16:41:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, не помню, кто-то спрашивал вроде - тут подборка, в чем эмбер обвиняет джонни в каждом из 14 случаев "насилия", и фотки сразу после
https://deppdive.net/incidents.html
https://deppdive.net/evidence.html

#11904 2022-06-15 16:43:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да, дело не в том, что выдернула; скорее, взяла как-то неправильно и тётки пытались поправить.

Но вообще херня какая-то само мероприятие, безотносительно Эмбер. Богатая голливудская актриса приехала в больницу, чтобы попозировать с прооперированным ребёнком... чтобы что? Кому и как это должно помочь, если речь идёт о гуманитарной деятельности?

#11905 2022-06-15 16:52:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Она вообще детей только как реквизит использует. + Видео с мелким сыном Кейт, с которым эмбер, держа его на бедре, деловито топает до машины под шквалом папарацци, перед тем как сесть в машину, сдает ассистентке, и спокойно уезжает одна.

#11906 2022-06-15 17:34:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://twitter.com/TODAYshow/status/15 … 7SEqg&s=19
Пока что это ее интервью выглядит как изнасилование сожженного трупа остатков ее репутации  :lol:

Жкрналистка: не считаете ли вы, что вся эта история с обещал/заплатил серьёзно подорвала веру людей вашим словам?
Эмбер: этот суд изначально имел свой целью выставить меня лгуньей!

Отредактировано (2022-06-16 09:18:02)

#11907 2022-06-15 17:50:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

этот суд изначально имел свой целью выставить меня лгуньей!

Ну да. Когда человек так масштабно врет, на него подают в суд, чтобы доказать вранье. Это так и работает.
В чем прикол, зачем она это говорит вообще?

#11908 2022-06-15 17:52:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я полагаю, они его жирным стариком не называли

Правды ради, он тогда и помоложе был

#11909 2022-06-15 17:54:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

что мешало Херд ну там с теми же организациями, которым она деньги обещала, какие-нибудь мероприятия мутить?

То что она не особо умная более чем очевидно.

#11910 2022-06-15 18:04:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

https://twitter.com/TODAYshow/status/15 … 7SEqg&s=19
Пока что это ее интервью выглядит как изнасилование сожженного трупа остатков ее авторитета  :lol:

Жкрналистка: не считаете ли вы, что вся эта история с обещал/заплатил серьёзно подорвала веру людей вашим словам?
Эмбер: этот суд изначально имел свой целью выставить меня лгуньей!

Полное интервью выйдет телеканале NBC в часовой передаче вечером 17 июня в прайм-тайм.
Ну, посмотрим.

#11911 2022-06-15 18:09:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Еще покушать подвезли.

Скрытый текст

Вот говорите, что хотите, а тема с пожертвованиями была решающей, мне кажется. Синяки, грим, фотки, странные эмоциональные реакции, хуе-мое, это всё при желании можно натянуть на глобус. Вот такой вот Эмбер необычный человек, что ей публичное осуждение ножом по сердцу, а стеклом по ногам и бутылкой эцсамое - пустяки и дело житейское. А вот эту херь ты не оправдаешь. Никто не поверить, что ты говорила "donated", а имела ввиду "pledged".

Просто не будет этого. Тема с деньгами куда менее триггерная, и за виктимблеймингом тут не спрячешься. Все видят, что напиздела, деваться некуда.

#11912 2022-06-15 18:13:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я вообще не могу понять, как так-то? Тебе перевели бабки, ну так переведи их сразу куда обещала. Это ж все равно не твои деньги.
Зачем все эти разбивания на части и все прочее? Не, я слышал что она типа придержала бабло, на случай дальнейших судов, но все равно логика не понятна.
Тебе перевели деньги на больницу - отдай деньги больнице.

Отредактировано (2022-06-15 18:14:10)

#11913 2022-06-15 18:14:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Досмотрел до конца свою же собственную ссылку, где Эмбер спрашивают про ее стейтмент перед самым началом суда. Кто не помнит, она там прописала, что у нее до сих пор к Джонне чувства. Ну и чо, спрашивает журналистка, это до сих пор так? И что отвечает Эмбер?

- ДА.

- После всего?

- ВСЕГДА АБСОЛЮТНО. АБСОЛЮТНО. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ТЕ, КТО ЛЮБИЛ, ПОЙМУТ.

Отредактировано (2022-06-15 18:16:25)

#11914 2022-06-15 18:16:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а откуда инфа, что она обещала больнице, но потом на звонки не отвечала или в игнор поставила?

#11915 2022-06-15 18:17:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аноны, а откуда инфа, что она обещала больнице, но потом на звонки не отвечала или в игнор поставила?

По-моему, от представительницы больницы, которая писала ей то самое письмо с вопросом "Где деньги, Зин?"; её на суде допрашивали.

#11916 2022-06-15 18:20:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Досмотрел до конца свою же собственную ссылку, где Эмбер спрашивают про ее стейтмент перед самым началом суда. Кто не помнит, она там прописала, что у нее до сих пор к Джонне чувства. Ну и чо, спрашивает журналистка, это до сих пор так? И что отвечает Эмбер?

- ДА.

- После всего?

- ВСЕГДА АБСОЛЮТНО. АБСОЛЮТНО. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЭТО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ТЕ, КТО ЛЮБИЛ, ПОЙМУТ.

Может ещё и ребенок от Джонни, в их последнюю ночь любви она сохранила сперму и ждала подходящего времени? :hmm:

#11917 2022-06-15 18:24:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Может ещё и ребенок от Джонни

и она молчит, не подавая на стотыщ алиментов в месяц? НЕ ВЕРЮ! :lol:

#11918 2022-06-15 18:28:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я не знаю, чего она пыталась добиться этим 3-часовым (!) интервью, если под любым роликом с его упоминанием - перечисление стран, откуда юзеры шлют Херд пламенные пожелания перестать пиздеть (и там реально весь земной шар, от Польши до Ботсваны, скоро пингвины с полюсов отметятся).

Отредактировано (2022-06-15 18:28:55)

#11919 2022-06-15 18:29:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Зачем все эти разбивания на части и все прочее? Не, я слышал что она типа придержала бабло, на случай дальнейших судов, но все равно логика не понятна.
Тебе перевели деньги на больницу - отдай деньги больнице.

Насколько я помню, там Джонни предлагал сразу перевести куда нужно, но она встала в позу и заявила, что тогда он должен отдать 14 млн (в два раза больше), объяснили они это тем, что не хотели, чтобы Джонни получил налоговый вычет. Юристы уже комментировали, что это какой-то абсолютно дебильный предлог, ибо налоговая система работает по-другому. То есть, видимо, мадам хотела либо деньги, либо, если уж совсем всё мимо, то хотя бы обанкротить Джонни. Джонни не стал платить 14 млн, понятное дело, а просто перевёл ей положенные 7 (не помню точную сумму). Ну и всем пиздела, что все задонатила, чтобы в голддигерстве, не дай бог, не заподозрили

#11920 2022-06-15 18:35:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пишут, что интервьюер Херд замужем за человеком, к которому Депп обращался за юридической консультацией. Других не было или это хитрый план?

#11921 2022-06-15 18:35:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не знаю, чего она пыталась добиться этим 3-часовым (!) интервью, если под любым роликом с его упоминанием - перечисление стран, откуда юзеры шлют Херд пламенные пожелания перестать пиздеть (и там реально весь земной шар, от Польши до Ботсваны, скоро пингвины с полюсов отметятся).

У нее, по-моему отсутствует социальный интеллект и эмпатия. Она прёт как танк в своём желании продавить свою версию и совершенно не отдупляет, как это смотрится со стороны. Привыкла, видимо, что ей верят на слово, и, если поплакать, то все всё принесут на блюдечке. Ну, и видимо, в логику она тоже особо не может, поэтому просто чешет языком, не отсекая явной лажи. Плюс, установка, что она всегда права и никогда не виновата. Гремучая смесь нарцисса, недалекой дуры и красотки (в прошлом). Ей сейчас наверное очень больно падать на землю.

#11922 2022-06-15 18:43:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я правильно понимаю, что единственный официальный диагноз АХ - СДВГ?

#11923 2022-06-15 18:44:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Других не было или это хитрый план?

Если интервью не выстрелит, то это потому что Депп купил интервьюера и тот задавал неправильные вопросы)

#11924 2022-06-15 18:45:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я посмотрел свидетельские показания Кэнди Дэвидсон-Гольдбронн, получается, что в январе 2018 года Эмбер все-таки им перевела 250 тысяч баксов, а вот после этого уже и ушла в подполье. В июне 2019 года они ей написали, мол, а чо как, еще ждать от вас денег? И вот это письмо она уже и заигнорила.

Но странно немного, в том письме, о котором речь идет, этот платеж не упоминают, говорится только о письме от Уайта 2016 года (это когда  Джонне сто тысяч им напрямую перевел). Даму спрашивали, откуда они знают, что платежка на 250 тысяч была от Эмбер, та говорит, что это данные из чека, которые они получили от благотворительной организации "Fidelity".

#11925 2022-06-15 18:46:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если интервью не выстрелит, то это потому что Депп купил интервьюера и тот задавал неправильные вопросы)

Вот ты тормоз, муж журналистки с Беном и Камиллой сотрудничает (он тоже авокадо), даже покупать никого не надо, просто коррупция и кумовство. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума