Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11876 2022-06-15 15:49:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Все жены-подруги говорят, что их как раз не абьюзили

некоторые как раз говорят про оверконтроль, патологическую ревность и психологический абьюз.

#11877 2022-06-15 15:51:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

некоторые как раз говорят про оверконтроль, патологическую ревность и психологический абьюз.

Это та, которая, не разведясь с первым мужем, начала жить с юным Джонни, и думала, что живёт в открытом браке с полиаморией, а дурак Джонни думал, что у них крепкий брак, да?  :cool:

#11878 2022-06-15 15:52:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Все жены-подруги говорят

А он так бухал во время отношений с ними?

#11879 2022-06-15 15:52:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

полагаю, наш зеленый вышел из бана

Это очевидно, анон. И сколько жратвы ему за час навалили... лопнет же  :lol:

#11880 2022-06-15 15:53:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

https://www.insider.com/johnny-depp-exe … ard-2022-5.   
Тут собраны высказывания бывших Джонни. Как про двух разных людей рассказывают.

А почему разных-то? Почти все говорят, что добрый и заботливый, кроме Баркин, которая ему изменяла  :hmm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Все жены-подруги говорят

А он так бухал во время отношений с ними?

Я полагаю, они его жирным стариком не называли и ссориться с ним по всему дому не бегали.

Отредактировано (2022-06-15 15:54:06)

#11881 2022-06-15 15:54:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вообще выглядит так, что это был союз двух херовых людей, которым не повезло наткнуться друг на друга.

Нимношк не согласен с такой оценкой Деппа. Не хочу спорить с тобой, зелёный друг, просто назову несколько моментов, которые мешают, например, мне, однозначно признать его херовым человеком и делают его больше похожим на неплохого человека, но тихого алкоголика, склонного к грубым шуточкам и вспышкам агрессии в состоянии стресса.

Скрытый текст

#11882 2022-06-15 15:56:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон, ты явно зеленое.
Когда началось дело Вайнштайна, просто куча женщин дали свидетельства о том, какой он мудила.
В деле Деппа ни одна женщина, кроме Эмбер, не высказалась о том, что ее били. Не только постоянные партнерши, но и более.. краткосрочные подружки.
Лично для меня это уже былы бы звоночек. Ибо абьюзер редко свиноебит только в одних отношениях. С каким то партнером он может  и не свинячить, чисто изза страха получить в зубы (вряд ли Эмбер абьюзила Маска), но стремиться к этому он будет всегда. А я знал нескольких абьюзеров достаточно близко.
Это, конечно, еще не достаточное доказательство отсутствие абьюза.
Но когда нет никаких других доказательств...
Ты пытаешься  - чисто как Эмбер - напускать туману и порождать бессмысленные умозаключения - а может, она врала, а может, из-за детей, а может быть, корова, а может быть, свинья. Где, блин, рентген сломанного носа Херд? Вот это был бы всем пруфам пруф.

#11883 2022-06-15 15:56:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

некоторые как раз говорят про оверконтроль, патологическую ревность и психологический абьюз.

Некоторые - это одна?  :troll:
С которой не романтические отношения, а, по её же словам, сексуальные отношения?
И у которой ужасающая ревность - это то, что чел как-то не испытал восторга, узнав, что у них открытые отношения, про которые ему забыли рассказать?  :lol:

#11884 2022-06-15 15:57:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но где такой пиар у Х?

Вспомнил, как Эмбер в качестве посла ООН ездила в Сирию (?), а потом рассказывала, как этот опыт повлиял на нее и выдала какой-то бессвязный поток мыслей, где все сводилось к ней и ее чувствам, а не тому, что происходит с местными жителями, что как бы суть поездки.

#11885 2022-06-15 15:59:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И даже Баркин побудила отринуть кандалы абьюза и явить их миру

Кстати, вот чего я так и не понял по суду, так это почему была эта мадам, на каких основаниях. Мосс смогли вызвать только после того, как ЭХ напиздела про лестницу, им открылось это окно и Бен сотоварищи очень порадовались возможности опровергнуть напраслину, но больше ведь не было никого из бывших Джонни, тк судья сочла те отношения нерелевантными в разрезе разбора этих. И бывших ЭХ тоже не было. Но почему тогда нам показывали запись показаний Баркин? Она ведь сама сказала, что у них и отношений-то, как таковых, не было - сексились недолгое время, он тоже её ревновал (и тоже небезосновательно, вот уж лол), тоже срались и орали друг на друга. Плюс летающая бутылка, которая непонятно в кого была запущена и никакого ущерба никому не нанесла. Ну и чего?
Так-то, думаю, если вытащить всех бывших Эмбер, включая Маска, и на детекторе заставить отвечать про то, сколько чего она кидала в них и пространство, то тоже много чего интересного расскажут.  :dontknow:

#11886 2022-06-15 15:59:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон и не знал, что Депп такой лапушка

#11887 2022-06-15 15:59:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У Хёрд такой преданной обслуги рядом не засветилось.

У неё не то что такой обслуги рядом не засветилось, у неё даже друзья не задерживаются. Не говоря уже о том, что во всех длительных отношениях (которые побольше года-трех) у неё были обвинения в домашнем насилии.

#11888 2022-06-15 16:01:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но почему тогда нам показывали запись показаний Баркин?

Вот тоже хз, но вроде там какая херня, по прошлым отношениям могла вызвать только сторона ответчика. И вызывать что Ванессу, что Кейт, что Вайнона стороне Херд было нахуй не надо, они же не поддерживают её линию с ужасающим абьюзером. Вот и пришлось довольствоваться одной Баркин.

#11889 2022-06-15 16:02:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У неё не то что такой обслуги рядом не засветилось, у неё даже друзья не задерживаются. Не говоря уже о том, что во всех длительных отношениях (которые побольше года-трех) у неё были обвинения в домашнем насилии.

Всё так, анончик, но я говорил только о том, что я за полтора месяца узнал о Джонне, потому что с моими мыслями о ЭХ  простыня стала бы длинней в два раза  =D

#11890 2022-06-15 16:03:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вспомнил, как Эмбер в качестве посла ООН ездила в Сирию (?), а потом рассказывала, как этот опыт повлиял на нее и выдала какой-то бессвязный поток мыслей, где все сводилось к ней и ее чувствам, а не тому, что происходит с местными жителями, что как бы суть поездки.

Я помню, что с ней был срач про фотку с декольте на фоне мечети, где она опять стояла в белом плаще красивая. Это не из тех же мест было?

#11891 2022-06-15 16:07:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнил, как Эмбер в качестве посла ООН ездила в Сирию (?), а потом рассказывала, как этот опыт повлиял на нее и выдала какой-то бессвязный поток мыслей, где все сводилось к ней и ее чувствам, а не тому, что происходит с местными жителями, что как бы суть поездки.

Я помню, что с ней был срач про фотку с декольте на фоне мечети, где она опять стояла в белом плаще красивая. Это не из тех же мест было?

Ну вот кстати, благотворительность очень хороший инфоповод, что мешало Херд ну там с теми же организациями, которым она деньги обещала, какие-нибудь мероприятия мутить?

#11892 2022-06-15 16:08:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это очевидно, анон.

Тут не один анон, но легче всего придумать какого-то одного врага.

#11893 2022-06-15 16:08:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ах, как же бесит это вот "не все так однозначно..."
Херд Джонни оклеветала. Это доказано в суде. Суд был максимально публичный, и каждый может самолично проверить, насколько справедливый. Мнение большинства - к которому я с удовольствием присоединяюсь - что справедливый, справедливее было бы только отклонить все иски Херд. И всё, и всё! Нахер идите со своим желанием всё-таки выставить Деппа свиноёбом.

#11894 2022-06-15 16:08:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему тогда весь табор друзей и сестра продолжал жить с абьюзером годами и нихуя не делать?

Да это-то как раз объяснимо. Сколько историй когда матери годами закрывают глаза на абьюз детей отчимом или отцом. А тут отдельная семья - сами разберутся, милые бранятся, у них все сложно.

С большой натяжкой. И не надо приравнивать голливудскую тусовку с баблом, адвокатами и совершенно другой ментальностью к постсоветским реалиям, плз. Где действительно жертве часто некуда уйти, некому сказать, тк зашеймят, и в полиции тоже хуй да нихуя, ибо скотские законы, как и отношение самих правовиков. Это совершенно другой коленкор, извини.

Ну а остальное? Тоже с натяжкой как-нибудь натянем сову на глобус или все-таки можно признать, что для одного кейса как-то многовато допущений и отговорок, что могло бы быть, если бы бабушка была дедушкой?

В том-то и дело: в ее истории не сходится ничего. Вообще ничего ни с чем.

#11895 2022-06-15 16:08:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон и не знал, что Депп такой лапушка

Это я автор простыни, анон, и самое смешное что я не считаю его вот прям лапушкой, и жить с таким мужиком не стал бы ну только если годик-другой потому что пентхаусы были ахуенны а его квартира небось ещё ахуеннее но при этом у меня сложилось впечатление что он не намного хуже людей, в том числе, алкоголиков, с которыми мне приходится работать, или жить по соседству. С ними бы я тоже жить не стал ;) но, например, сотрудничать - с большим удовольствием. Как-то так.
Поэтому уйди Эмбер от Джонне с её честно вырванными четырнадцатью лямами по разводу в клюве - я б её понял. А вот это вот адское свиноёбство с отменой и прочими танцами очень сильно осуждаю.

#11896 2022-06-15 16:09:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но где такой пиар у Х? Какие личные волонтёрские или благотворительные проекты Э. светила её крутая пиар-команда?

Видео, в котором она в больнице выдирает только что прооперированного младенца у медсестры и позирует с ним перед камерами  :heh:
Видео, где она со сцены толкает трогательную речь в поддержку ЛГБТ, про самубившегося подростка, внезапно прерывается, громко ржот, с кем-то в зале перекидывается репликами, потом такая "ой да, прастите-прастите, продолжаем" - и снова плаксиво про тяжелую судьбу подростка.  :heh:
Фотка из ее инсты, где во весь кадр эмбер и кто-то со спины, с подписью - "Встретилась с замечательным активистом и борцом за права. Невероятно!" Ни имени, ни лица активиста.  :heh:

Отредактировано (2022-06-15 16:13:10)

#11897 2022-06-15 16:18:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Видео, в котором она в больнице выдирает только что прооперированного младенца у медсестры и позирует с ним перед камерами

А внеси?

#11898 2022-06-15 16:25:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А он так бухал во время отношений с ними?

Ну да, вероятно, со всеми, за исключением, может быть, Ванессы. O_o

#11899 2022-06-15 16:26:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кстати, а что за дело с бодигардами Деппа было и чем закончилось?

Two men are suing the Oscar nominee for unpaid wages and forcing them to work in dangerous conditions, which they say included exposure to “illegal substances” and loaded weapons. They also claim they were made to work as de facto babysitters for Depp’s minor child and were also “forced to protect [Depp] from himself.”

#11900 2022-06-15 16:30:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А внеси?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума