Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11801 2022-06-15 10:15:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ранкл про стенфордскую профессоршу, которая обвинила Камиллу в том, что она проклятым мужикам подсасывает

Скрытый текст

#11802 2022-06-15 10:33:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

эмбер: каждый день я проезжала мимо трех, четырех, иногда пяти кварталов, заполненных фанатами капитана Джека Воробья. Они держали плакаты "сжечь ведьму" и "смерть эмбер херд". И в сети... это был самый чудовищный и унизительный опыт в моей жизни, я никогда не чувствовала себя настолько расчеловеченной.

Хм, а я думала, что когда тебя насилуют бутылкой, лупят с нихуя и устраивают поиск наркоты в вагине - это самый ужасный и унизительный опыт.

Ага, это прямо очень солидный аргумент в копилочку доказательств о том, что мадам врала на суде. Опять на половину вопросов чётко не ответила, кстати, всё вокруг да около

#11803 2022-06-15 10:46:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Была бы там акрисса, а не кривляющийся рептилоид, еще могли бы подумать.

Вот именно что.

#11804 2022-06-15 10:51:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

С 6 минуты - разъяснения доктора Карри про поведение эмбер и тут же примеры из записей, подтверждающие это

Скрытый текст

#11805 2022-06-15 11:00:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Про мокеяж - рассказывает о своём опыте профи боксерша

Воу, что у нее за средства, интересно?
Но, кстати, я тоже долго ржал с палетки ЭХ

Скрытый текст

#11806 2022-06-15 11:18:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, она не говорила, что сидела и замазывала, вот в чем дело. Она то припудрила, то увлажняющим кремом, блин, перекрыла.

Говорила, что замазывала. "And then if you want to cover up a bruise, you obviously put foundation first, concealer and then on top of that I use like a bruise kit," she said, before quickly correcting herself. "Not a bruise kit, it's a theater makeup kit."

#11807 2022-06-15 11:47:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Говорила, что замазывала.

В это конкретное поверить сложно, если честно. Потому что слишком много мути Эмбер нагнала вокруг своих страшных побоев.
То нестыковки по времени, когда она со сломанным носом, кровавой спиной и переломанными конечностями внезапно появляется где-то в открытом платье.
То эта странная история с палеткой, которая еще не вышла на момент, когда Эмбер якобы ей пользовалась.
Ну и все эти пудры, тинты.
Имхо, она сначала несла дичь, ее потом поправили и появились рассказы про консилеры и театральный грим.
К слову, ни на одном фото плотного грима не видно.

#11808 2022-06-15 12:03:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анонцы, может все дружно возьмём мораторий на принос в тред новостей об Аквамене до появления официальных заявлений от кинокомпании? Ну откровенный же кликбейт. Сначала таблоиды пишут, что Меру уберут, потом опровергают. Потом что экранное время Меры увеличили, потом опровергают. Потом снова что уберут и так по кругу.
Вот, снова опровергли, и снова натянули на крокодила масочку невинной пострадашки от слухов:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a95f93 … um=desktop

#11809 2022-06-15 12:14:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Агент херд опроверг, хаха

#11810 2022-06-15 12:19:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому что слишком много мути Эмбер нагнала вокруг своих страшных побоев.

Да штука в том, что "то что вы параноик, не значит, что за вами не следят". Так же и то что человек истерик, а Эмбер судя по всему истерик, не доказывает, что она не была жертвой насилия.
Блин, я пришел в эту жижу во время последнего процесса и был на стороне Джонни, но чем глубже я в нее погружаюсь, тем больше у меня вопросов и сомнений :( Лучше б не знал всего этого, ей богу. Я верю, что Херд преувеличивала и путалась в показаниях. Но если то о чем она рассказывает правда хотя бы на четверть, то ситуация фиговая.

Отредактировано (2022-06-15 12:23:46)

#11811 2022-06-15 12:22:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, а почему Амбер-то? Она же Эмбер?

#11812 2022-06-15 12:25:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Интересно, а чего же Терд эти ужасные надписи на плакатах не сфотографировала - мол, вот, тгавят, смотрите все? Не потому ли, что их не было и это очередная её клевета?
А у Джонни в инсте сообщенька и кадры с толпами у суда:

To all of my most treasured, loyal and unwavering supporters. We’ve been everywhere together, we have seen everything together. We have walked the same road together. We did the right thing together, all because you cared. And now, we will all move forward together. You are, as always, my employers and once again I am whittled down to no way to say thank you, other than just by saying thank you. So, thank you. My love & respect, JD

И на плакатиках в этой толпе исключительно милота и сердечки.

Отредактировано (2022-06-15 12:31:16)

#11813 2022-06-15 12:26:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Агент херд опроверг, хаха

Понимаешь, анон, в отличие от всезнающих "источников", агент Эмбер реально существует  =D

#11814 2022-06-15 12:27:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но если то о чем она рассказывает правда

не правда, не переживай, мой дорогой салат
У нее про каждый эпизод по три версии, как оно произошло, все врут кроме эмбер, все вокруг алкоголики-наркоманы некомпетентные пиздаболы, одна она самая умная и всех вертела.

#11815 2022-06-15 12:27:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аноны, а почему Амбер-то? Она же Эмбер?

По-английски Amber, вот и путаются между транскрипцией и транслитерацией.

#11816 2022-06-15 12:28:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

в отличие от всезнающих "источников", агент Эмбер реально существует

на данном этапе я предпочту любой источник "агенту херд" и тем более самой херд, лол

#11817 2022-06-15 12:30:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Интересно, а чего же Терд эти ужасные надписи на плакатах не сфотографировала - мол, вот, тгавят, смотрите все? Не потому ли, что их не было и это очередная её клевета?

Ещё интереснее то, что рядом с этой толпой джоненных фанатов, с плакатами или без, ведь стояли ещё и фанаты Эмбер, которые пытались её поддерживать, даже с риском что их как минимум обматерят, а как максимум с возможностью огрести люлей от неадекватных джонефанаток (мало ли на каких бесоёбов нарвёшься в возбуждённой толпе). Эмберочка так круто рассказывает о своих страданиях, но хотя бы раз в адрес своей группы поддержки публично доброе слово сказала?
Крокодил, как есть крокодил. С ампутированной эмпатией.

#11818 2022-06-15 12:35:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не потому ли, что их не было и это очередная её клевета?

Это. Фоток толпы навалом на том же гетти. Все в сердечках, и даже есть в поддержку эмбер.
Да и токсичные плакаты сами же фанаты с высокой вероятностью бы зашикали - нафиг надо давать другой тсороне козыри.

#11819 2022-06-15 12:36:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

верю, что Херд преувеличивала и путалась в показаниях. Но если то о чем она рассказывает правда хотя бы на четверть, то ситуация фиговая.

Я больше чем уверен, что они оба под наркотой и алкашкой творили дичь. Депп однозначно не ангел.
Но даже сейчас ЭХ продолжает полоскать его на тв, а не идёт в полицию.
Собственно, потому у меня ощущения мерзкие именно от нее.
У тебя вагон доказательств? Вперёд, неси их в полицию, пусть мудака посадят. Пригласи всех свидетелей, видео, фото, что угодно. Всяких хозяев квартир и курортов.
И все сразу станет ясно, расследование и уголовка, тем более с оглаской, это не продажные присяжные гражданского суда, которых ДД подкупил конфетами.
Но она продолжает сраться в медиапространстве, юлит, переобувается.
Так что, имхо, будь у нее реальный кейс, этого цирка бы не было.

Отредактировано (2022-06-15 12:37:43)

#11820 2022-06-15 12:42:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да штука в том, что "то что вы параноик, не значит, что за вами не следят". Так же и то что человек истерик, а Эмбер судя по всему истерик, не доказывает, что она не была жертвой насилия.

Я бы с тобой согласился, анон, если бы было хоть что-то, что подтверждало бы ее слова. Дайте мне хотя бы одну причину, хотя бы один весомый пруф, хоть что-то. Понимаешь, бывают ситуации, когда человеку трудно полноценно доказать совершенное против него преступления, но обычно даже в этом случае находятся какие-то хоть косвенные, хоть незначительные улики. А пока все, что ей удалось доказать относительно Джонни, не было семейным абьюзом, в то время как с ее стороны — было, как минимум эпизод с пальцем, это же трэш какой-то.
С тем же тональником, я бы мог поверить ей, если бы, как правильно подметили выше, в этой истории не было столько нестыковок, буквальных переобуваний в прыжке, проебов (как с палеткой или тинтом) и смены показаний с одних на другие. И так у нее со всем, что она могла бы и должна была доказать, обвиняя человека в подобном.
Поэтому да, за вами могут следить, даже если вы параноик, но на мой взгляд, это явно не нее случай.

#11821 2022-06-15 12:45:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но даже сейчас ЭХ продолжает полоскать ее на тв, а не идёт в полицию.
Собственно, потому у меня ощущения мерзкие именно от нее.

Кстати, это всё частично напоминает кейс развода Валерии и Шульгина.

Скрытый текст

#11822 2022-06-15 12:46:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да и токсичные плакаты сами же фанаты с высокой вероятностью бы зашикали - нафиг надо давать другой тсороне козыри.

Хейтерские плакаты гуглятся в минуту :(

Скрытый текст

#11823 2022-06-15 12:47:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хейтерские плакаты гуглятся в минуту :(

И нет ни одного с "смерть Эмбер Херд"

#11824 2022-06-15 12:52:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да штука в том, что "то что вы параноик, не значит, что за вами не следят". Так же и то что человек истерик, а Эмбер судя по всему истерик, не доказывает, что она не была жертвой насилия.

Анон, она нихуя не истерик, а самый настоящий грёбаный нарцисс и газлайтер. Ты хотя бы одну аудиозапись послушай их разговоров, приносили же сюда. Она его провоцирует, она передёргивает факты постоянно, с ней вообще невозможно конструктивно разговаривать. "Стиль общения отбойного молотка" - очень точно о ней семейный терапевт сказала.
Да, изначально это мог быть жабогадюкинг двух наркоманов, уже сто раз это обсуждали. Только жабогадюкингу не обязательно перерастать в газлайтинг и абьюз. А у них он в конце концов в него перерос.А вот жертвой абьюза может быть только одна сторона и только одна сторона представила доказательства абьюза, а вторая вроде как фотографировала каждый шаг и записывала каждый чих и пук, но при этом однозначных доказательств не собрала. Ну как так-то?

#11825 2022-06-15 12:57:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кстати, это всё частично напоминает кейс развода Валерии и Шульгина.

Ну кстати вот тут не соглашусь. Я не помню, были ли тогда реальные пруфы, т.к. был молод и не следил за вот этим вот всем, помню только, что тогда его абьюз подавался как факт, но если абьюз доказан, то, имхо, это как раз правильно — время от времени вспоминать публично эту историю, если у тебя есть моральные силы на это. Просто чтобы мудак не съехал тихонько на том, что все благополучно забыли старую историю, мол, ну было и было, чо бухтеть-то. Нет, я тут за то, чтобы мудака продолжали называть мудаком и через двадцать лет, и через тридцать, раз уж в тюрьму его не укатать. Это и для других мудаков предостережение, и информирование тех, кто не в курсе, но кому может быть актуально (например, женщин, которые могут захотеть вступить в отношения с этим мудаком, не зная о его прошлом).
Так что если бы у Эмбер были реальные доказательства абьюза Деппа, я бы первый приветствовал ее походы на всевозможные токшоу и прочие интервью газетам. Но у нее не эта ситуация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума