Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11751 2022-06-14 18:45:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд (место, время)

пофиксил :)

Анон пишет:

А, я думал у неё официально прл

нет. это предположение доктора Карри, судебного психолога, которая выступала со стороны Джонни, по результатам обширнейшего теста, который проходила ЭХ

#11752 2022-06-14 19:35:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот тут вот пока по максимум из интервью собрано.

Да что у нее с мимикой, господи боже  :smoke: мне раньше попадались какие-то видосы с ней, так она вроде нормально выглядела. А с суда начался какой-то ад, будто пришелец пытается повторить человеческие эмоции, но не понимает, как работают лицевые мышцы.

#11753 2022-06-14 19:37:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, так что теперь будет? Клиент_ка повторяет обвинения, которые только что признаны клеветой. И чего, теперь опять Деппу в суд на неё подавать? А она опять будет блажить, и каждый раз в суд? Как по закону-то затыкается такой фонтан?

#11754 2022-06-14 20:29:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Человек не понимает ни пределов, ни возможностей макияжа

Скорее всего, она тупо путает профгрим, возможности которого реально почти безграничны и обычный мейк.
Когда ты актёр и видишь какие чудеса творят гримеры, но сам не красишься и не разбираешься особо в средствах, вполне можно ляпнуть про синяки и тоналку.
Откуда ж ей знать, что гримеры не простой тоналкой пользуются.

#11755 2022-06-14 21:37:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Оттуда же её "я просто замазала это всё палеткой и тоналкой, а так там кровавые раны, синяки и переломы были". Человек не понимает ни пределов, ни возможностей макияжа

Или просто пиздит  =D когда она сказала, что на фотках с получения ордера на ней tinted moisturizer, я взвыл

#11756 2022-06-14 21:46:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Оттуда же её "я просто замазала это всё палеткой и тоналкой, а так там кровавые раны, синяки и переломы были". Человек не понимает ни пределов, ни возможностей макияжа

Или просто пиздит  =D когда она сказала, что на фотках с получения ордера на ней tinted moisturizer, я взвыл

А почему?

#11757 2022-06-14 21:49:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему?

Я другой анон, но это ж просто увлажняющий крем. Там пигмента чуть-чуть, исключительно чтобы общий тон сравнять. Он не то что синяки, он даже веснушки не перекроет.

#11758 2022-06-14 21:51:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Потому что это даже не просто тональник, а оттеночный увлажняющий крем. У них способность перекрытия ниже, чем у тоналки. Они скорее как увлажняющие крема, выравнивающие тон.

Другой анон.

Как мы синхронно.  =D

Отредактировано (2022-06-14 21:52:21)

#11759 2022-06-14 22:43:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну что вы как дети малые.
На самом деле вы просто не поняли, у нее был профессиональный грим, она просто называет его так, как привыкла и чтобы все поняли, про что она говорит.
:sacrasm:

#11760 2022-06-14 22:46:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну что вы как дети малые.
На самом деле вы просто не поняли, у нее был профессиональный грим, она просто называет его так, как привыкла и чтобы все поняли, про что она говорит.
:sacrasm:

Понятно, что грим для киносьемок это отдельная история, но, если это люксовая косметика купленная специально, чтобы выходить под фотокамеры, то ей действительно много чего можно замаскировать.

#11761 2022-06-14 22:53:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А уж если это супер-крем "Амика" из будущего..!

#11762 2022-06-14 22:57:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но, если это люксовая косметика купленная специально, чтобы выходить под фотокамеры, то ей действительно много чего можно замаскировать.

Анон, не будь как Эмбер, неси ссылки на бренды, на гайды на ютубе. А то тебе Рабинович Битлз напел, и все должны тебе верить?

#11763 2022-06-14 22:59:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если это люксовая косметика купленная специально, чтобы выходить под фотокамеры, то ей действительно много чего можно замаскировать

Особенно хорошо маскируется сломанный нос  :popcorn:

#11764 2022-06-14 23:01:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Особенно хорошо маскируется сломанный нос 

Ой, да чо там маскировать, лед приложила и наутро как новенький.

#11765 2022-06-14 23:02:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

если это люксовая косметика купленная специально, чтобы выходить под фотокамеры

анон, я за бьюти-ютьюбом следила не супер долго, но мне хватило понять - люксовая косметика просто та косметика, которая дорогая
никакими магическими свойствами она не обладает

#11766 2022-06-14 23:02:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И обязательные фонари под глазами от перелома носа тоже хорошо маскируются.

#11767 2022-06-14 23:06:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

но, если это люксовая косметика купленная специально, чтобы выходить под фотокамеры, то ей действительно много чего можно замаскировать.

Анон, ты когда-нибудь замазывал разбитое лицо косметикой? Я - да. И "люкс" или "не люкс" тут не роляет, невозможно замаскировать свежие побои, не говоря уже о том, что лицо опухает. Скажем, на третий день уже можно что-то сварганить и то многое зависит от мастерства и понимания теории цвета.

#11768 2022-06-14 23:17:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

на гайды на ютубе

Их там более чем до фига  :dontknow: И не только на люксовой косметике. Востребованная тема.

#11769 2022-06-14 23:21:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Их там более чем до фига  :dontknow: И не только на люксовой косметике. Востребованная тема.

Так хоть один принеси, раз их так много

#11770 2022-06-14 23:29:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

на самом деле, я видела только одну попытку замазать синяк косметосом на ютьюбе (у тетки не вышло, но тетка не спец) - обычно все же гайды на ютьюбе про то, как себе на лицо нарисовать новое лицо... да даже татуировку замазать не то же самое, что свежий фингал или порезы

#11771 2022-06-14 23:33:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

на самом деле, я видела только одну попытку замазать синяк косметосом на ютьюбе

Надо искать по how to cover a black eye или conceal bruise. Очень много разных вариантов, на разной косметике, на разных синяках, в том числе несколько удачных и не удачных попыток воспроизвести то что делала Амбер. Естественно еще зависит от конкретного лица, цвета кожи, расположения синяков.

#11772 2022-06-14 23:39:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В любом случае попытка закрыть синяки косметикой - это кило штукатурки, а не простигосподи tinted moisturizer.

#11773 2022-06-14 23:42:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

на самом деле, я видела только одну попытку замазать синяк косметосом на ютьюбе

Надо искать по how to cover a black eye или conceal bruise. Очень много разных вариантов, на разной косметике, на разных синяках, в том числе несколько удачных и не удачных попыток воспроизвести то что делала Амбер. Естественно еще зависит от конкретного лица, цвета кожи, расположения синяков.

да я особо не искала, мне не актуально))
но вопрос не в том реально ли в принципе замазать абстрактный синяк косметосом умеючи (отдельный вопрос умеет ли Эмбер это делать - следственного эксперимента не было, а без сноровки получается плохо)
там же кроме синяков были замазаны - "сломанный" нос, не упомянутые отеки, которые должны были быть по описанию увечий, куча порезов... и все свежее некуда  :dontknow:

#11774 2022-06-14 23:50:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Надо искать по how to cover a black eye или conceal bruise. Очень много разных вариантов, на разной косметике, на разных синяках, в том числе несколько удачных и не удачных попыток воспроизвести то что делала Амбер. Естественно еще зависит от конкретного лица, цвета кожи, расположения синяков.

И почему же ты так и не принес ни одной ссылки с успешным замазыванием? Цвет кожи Эмбер все видели, тебе не составит труда подобрать нужное видео.

#11775 2022-06-14 23:59:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

отдельный вопрос умеет ли Эмбер это делать - следственного эксперимента не было, а без сноровки получается плохо

Камон, она публичная персона и вела бурную жизнь с ранних лет. Странно было бы, если бы не умела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума