Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11676 2022-06-14 10:10:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

причем с тем же фальшиво-страдательным выражением лица и голоса, что повести об износах и прочих ужОсах.

По-моему, про пчелу у неё получилось куда искреннее и страдательнее, чем про износы и сломанные носы!  ;D

#11677 2022-06-14 10:17:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер в интервью: свидетели Джонни, особенно в конце - это какие-то случайные мимокроки.

читаем как: умудрилась напиздеть всем и всюду, даже кого видела раз в жизни и полчаса. да почему мне не верят?!

#11678 2022-06-14 10:19:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По-моему, про пчелу у неё получилось куда искреннее и страдательнее, чем про износы и сломанные носы! 

Скрытый текст

#11679 2022-06-14 10:21:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

читаем как: умудрилась напиздеть всем и всюду, даже кого видела раз в жизни и полчаса. да почему мне не верят?!

Ага, и "конечно, он такой обаятельный, такой милый, заботливый, люди его любят и костьми за него лечь готовы. Какой он мудак, это так нечестно!!! Почему все любят его а не меня-а-а-а"

Отредактировано (2022-06-14 10:21:52)

#11680 2022-06-14 10:21:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По-моему, про пчелу у неё получилось куда искреннее и страдательнее, чем про износы и сломанные носы! 

▼Скрытый текст

Да! Она хотя бы не на присяжных смотрит в этот трагический болезненный момент  :lol:

#11681 2022-06-14 10:56:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

10 июня херд подала "notice of filing" - как я понимаю, извещение о приобщении к делу - транскриптов суда и кучи видеосвидетельств, часть из которых подшивается в недоступном для публики виде. И если показания медиков я могу еще понять почему, то почему зашифровываются показания всех друзяшек эмбер и Хамады - нет.
https://deppdive.net/pdf/fairfax/cl-201 … 0-2022.pdf

#11682 2022-06-14 11:42:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Интервью с эмбер от 2008 года: секс, наркотики, обожаю старых мужиков и драки.
https://twitter.com/LexaFae8/status/153 … H0q0w&s=19

зеркало:
https://nitter.net/LexaFae8/status/1536 … 92460803#m

Отредактировано (2022-06-14 11:45:02)

#11683 2022-06-14 12:11:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Will my downfall be through sex, drugs, or money? I’m all about moderation. So all of the above, I think.

Класс.

#11684 2022-06-14 12:39:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Но медицинских свидетельств по-прежнему нет.
А то, что после суда ещё что-то подшивают, может как-то повлиять на результат? Где были эти доки до этого? Я что-то не въезжаю

#11685 2022-06-14 12:57:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А то, что после суда ещё что-то подшивают, может как-то повлиять на результат? Где были эти доки до этого? Я что-то не въезжаю

Этот анон мимокрокодя краем глаза видел разъяснения блогеров-юристов (но пруфов не принесёт потому что мимокрокодилил и ничего не сохранял). Так вот, в таких делах вроде как целью апелляции является доказать, что присяжные не имели возможности вынести правильное решение, потому что им не представили часть значимых доказательств. Апелляционный суд исследует, какие доказательства завернул судья на этапе представления улик и почему (за малозначимостью, или как не относящиеся к делу, или невнятные, или незаконно полученные). Вероятно это именно те документы (или что у них там было), про которые Херд говорила, что она передала адвокатам все свидетельства, но на суде они так и не появились, а Элен кричала "Но она действительно всё представила!!!" и спорила с судьёй при выключенном звуке.

Если есть более подкованные аноны, пусть расскажут подробнее.

#11686 2022-06-14 13:09:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, и "конечно, он такой обаятельный, такой милый, заботливый, люди его любят и костьми за него лечь готовы. Какой он мудак, это так нечестно!!! Почему все любят его а не меня-а-а-а"

Ага, это при том, что любой, имеющий глаза, видел, в каком пиздецовом состоянии Джонни явился на первые слушания, как сидел запуганной мышью, робко глядя по сторонам, как аккуратно следил за словами на трибуне под бесконечные обжекшны, а потом постепенно, шаг за шагом, улыбка за улыбкой располагал к себе и стенографистку, и шерифов и публику и только месяц спустя уже на втором редиректе позволил себе рявкнуть на адвоката, ведущего редирект, чувствуя общую молчаливую поддержку.
И любой, имеющий глаза, видел, как принцесса Эмбер снисходительно кивала всем, как обслуге, входя в зал и выходя по окончании, когда Джонни приостанавливался, чтобы раскланяться с публикой, отдельно помахать лапкой стенографистке, пожать руки шерифам и сказать что-нибудь доброе в камеру оператору.
И кто ей доктор, спрашивается?

А ведь изначально была в гораааздо выигрышном положении, потому что женщина, жертва, и лондонский суд публично признал, что Джонни можно называть вайфбиттером. Всего-то нужно было не проебать полимеры, но Джонни, сука, такой коварный мудак, практически, демон во плоти.

Отредактировано (2022-06-14 13:10:38)

#11687 2022-06-14 13:53:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, и "конечно, он такой обаятельный, такой милый, заботливый, люди его любят и костьми за него лечь готовы. Какой он мудак, это так нечестно!!! Почему все любят его а не меня-а-а-а"

Ага, это при том, что любой, имеющий глаза, видел, в каком пиздецовом состоянии Джонни явился на первые слушания, как сидел запуганной мышью, робко глядя по сторонам, как аккуратно следил за словами на трибуне под бесконечные обжекшны, а потом постепенно, шаг за шагом, улыбка за улыбкой располагал к себе и стенографистку, и шерифов и публику и только месяц спустя уже на втором редиректе позволил себе рявкнуть на адвоката, ведущего редирект, чувствуя общую молчаливую поддержку.
И любой, имеющий глаза, видел, как принцесса Эмбер снисходительно кивала всем, как обслуге, входя в зал и выходя по окончании, когда Джонни приостанавливался, чтобы раскланяться с публикой, отдельно помахать лапкой стенографистке, пожать руки шерифам и сказать что-нибудь доброе в камеру оператору.
И кто ей доктор, спрашивается?

А ведь изначально была в гораааздо выигрышном положении, потому что женщина, жертва, и лондонский суд публично признал, что Джонни можно называть вайфбиттером. Всего-то нужно было не проебать полимеры, но Джонни, сука, такой коварный мудак, практически, демон во плоти.

Анон, при чем тут поведение, если в целом выяснилось что она постоянно пиздила во всем, оклеветала человека и сама является абьюзером? Какую бы она няшку в суде не пыталась бы строить - это тупо не прокатило бы. Это Эмберочка отмазы ищет "он хороший актер и потому его все любят", потому что ну не может же она сказать что "да, я получила по заслугам". Вот и несет чушь. А ты эту чушь пытаешься объяснять зачем-то.
п.с.: Терд была в выигрышной позиции ровно вначале и благодаря миту. После того как в сеть стали попадать подробности, еще до этого суда, стрелочки развернулись, и к суду она уже пришла тем, чем и является.

Отредактировано (2022-06-14 14:00:24)

#11688 2022-06-14 14:05:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не скажи, анон, она в суде сыграла на все сто, именно поведением и вывертами "я не это говорила", отлично укрепив линию команды джонни, нацеленную на ее дискредитацию как свидетеля. Одно 'обещать = задонатить' чего стоит.
Эмбер имела все шансы выиграть этот суд. Но она сделала все, чтобы его проиграть.

#11689 2022-06-14 14:12:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не скажи, анон, она в суде сыграла на все сто, именно поведением и вывертами "я не это говорила", отлично укрепив линию команды джонни, нацеленную на ее дискредитацию как свидетеля. Одно 'обещать = задонатить' чего стоит.
Эмбер имела все шансы выиграть этот суд. Но она сделала все, чтобы его проиграть.

Анон, а при чем тут игра? Этот вопрос был задан по факту клеветы. ФАКТУ о том, что бабло она ндцать лет назад получила, но так и не перевела. Если бы она строила милую няшу и всячески уходила от ответа - ты реально думаешь что что-то в фактах изменилось бы? Это не шоу, это СУД, мать его. И рассматриваются там в первую очередь ФАКТЫ. Которые НИКАКОГО отношения к актерской игре или ее отсутствию не имеют. Терд все просрала не потому что херовая актриса, а потому что лживая овца, не имеющая ни одного достоверного факта или нормального свидетеля. Про ее спецов-психолухов, нарушающих свои же профессиональные нормы, и прочих вообще отдельная песня....

Ты сейчас прямо утверждаешь, что Джонни выиграл ровно потому, что он как актер лучше, а не потому, что он нормальные доки и свидетелей предоставил.

Отредактировано (2022-06-14 14:14:54)

#11690 2022-06-14 14:15:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты сейчас прямо утверждаешь что Джонни выиграл ровно потому что он как актер лучше

Нет, я утверждаю, что эмбер просрала все полимеры, в том числе потому что она эмоциональный рептилоид, который в человеческие реакции не умеет от слова совсем.

#11691 2022-06-14 14:17:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, при чем тут поведение, если в целом выяснилось что она постоянно пиздила во всем, оклеветала человека и сама является абьюзером? Какую бы она няшку в суде не пыталась бы строить - это тупо не прокатило бы. Это Эмберочка отмазы ищет "он хороший актер и потому его все любят", потому что ну не может же она сказать что "да, я получила по заслугам". Вот и несет чушь. А ты эту чушь пытаешься объяснять зачем-то.
п.с.: Терд была в выигрышной позиции ровно вначале и благодаря миту. После того как в сеть стали попадать подробности, еще до этого суда, стрелочки развернулись, и к суду она уже пришла тем, чем и является.

Я другой анон и я как раз считаю, что, если бы она строила из себя няшку, многое прокатило бы.

Скрытый текст

Я только об общем впечатлении, есличо.

Отредактировано (2022-06-14 14:18:41)

#11692 2022-06-14 14:19:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сейчас прямо утверждаешь что Джонни выиграл ровно потому что он как актер лучше

Нет, я утверждаю, что эмбер просрала все полимеры, в том числе потому что она эмоциональный рептилоид, который в человеческие реакции не умеет от слова совсем.

А у нее и не было полимеров. Только чистая случайность в виде миту, вот в чем дело. Она, по случайности, попала в волну, но не более. Там и просирать то изначально нечего было, повторюсь. Стрелочки развернулись еще ДО этого суда, как раз во время судилища Джонни с газетой. Хотя тогда Джонни проиграл, но общественное мнение свернуло в его сторону. Тогда многие офигели от решения суда именно на фоне всплывших фактов...

Да, судья Пенни безусловно молодчина что затребовала трансляцию суда. Это теперь даже Маск вырезать не сможет.

Отредактировано (2022-06-14 14:22:01)

#11693 2022-06-14 14:23:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

у Эмбер даже при её дохлых доказательствах

А можешь перечислить эти доки? Реальные, пусть и дохлые, а не те, что сфабрикованными назвали?

#11694 2022-06-14 14:32:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А у нее и не было полимеров.

Ей надо было просто меньше врать и изображать из себя побитую шлюху, скромную, глазки в пол, и все заканало бы.
Она бы просто тогда бы имела шансы доказать что был эмоциональный абьюз, а все остальное чего там в газете было - это не про Джонни а так, в общем, к слову пришлось.

Ей надо было доказывать не то, что Джонни ее бил и насиловал, а то что он мог ее абьюзить. Этого было бы достаточно чтобы отбрехаться, у них там не дело о насилии, а дело о клевете.

#11695 2022-06-14 14:38:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

лондонский суд публично признал, что Джонни можно называть вайфбиттером

Вот это, кстати, очень серьезно. Как выше писали, эмоции, актерская игра всех участников процесса и компании в соцсетях сильно влияют на решение присяжных, а судья рассматривает материалы дела куда более беспристрастно.

#11696 2022-06-14 14:42:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот это, кстати, очень серьезно. Как выше писали, эмоции, актерская игра всех участников процесса и компании в соцсетях сильно влияют на решение присяжных, а судья рассматривает материалы дела куда более беспристрастно.

Нет, анон, судья был британский и закон был британский, судья рассматривал материалы дела не под углом, есть доказательства или нет, а под углом, могло это быть вероятным вообще или нет. И решил, что раз Амбер задонатила дохуиллион, то она не голддиггер, а значит врать о насилии ей не имеет смысла, значит оно вполне могло иметь место быть.
Повторюсь еще раз, британский судья не выдал вердикт, что Джонни гарантированно свиноебил вот пруфы. Он выдал вердикт, что такое развитие событий не является чем-то невероятным, поэтому Сан вправе называть Джонни вайфбитером.

#11697 2022-06-14 14:48:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И решил, что раз Амбер задонатила дохуиллион, то она не голддиггер, а значит врать о насилии ей не имеет смысла, значит оно вполне могло иметь место быть.

При чем тут донаты? Рассматривали именно материалы дела. И это куда лучше, чем оценивать качество актерской игры жертв изнасилования. Последнее вообще за пределами всего, имхо.

#11698 2022-06-14 14:50:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тогда многие офигели от решения суда именно на фоне всплывших фактов.

Да, судья Пенни безусловно молодчина что затребовала трансляцию суда. Это теперь даже Маск вырезать не сможет.

ППКС. До этого суда все равно те, кто был за Джонни, были люди, заинтересованные в теме.
А тут огромное число цивилов начали смотреть, будучи уверенными, что ебанутый богатенький мужик вконец охренел, лупил жену, проиграл один суд, и все никак успокоиться не может.
И какое же их ждало охреневание в процессе.
Даже в зале суда - Ранкл рассказывал, что одна женщина пришла явно в поддержку херд, и в процессе дачи той показаний, женщина чуть не плакала, и не от того, что ее так растрогали слова херд. Ранкл к ней подошел спросить, все ли впорядке - и она ответила, что пришла поддержать херд, и верила ей, но ведь она же беззастенчиво врет.

#11699 2022-06-14 14:51:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

При чем тут донаты?

При том, что это прямая цитата из слов судьи.

Скрытый текст

И подробнее о том, что такое "proved to the civil standard"

What reflects the standard of proof in a civil matter?

Crimes must generally be proved "beyond a reasonable doubt", whereas civil cases are proved by lower standards of proof such as "the preponderance of the evidence" (which essentially means that it was more likely than not that something occurred in a certain way).

Отредактировано (2022-06-14 14:52:50)

#11700 2022-06-14 14:54:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

При чем тут донаты? Рассматривали именно материалы дела.

При том, что судья прямым текстом заявил в своем решении, что раз она задонатила, то деньги ей не нужны, и нет причин ей не верить.
А материалы дела там рассматривали уже именно с этой позиции  - Эмбер не врет. Поэтому по одному из случаев якобы насилия судья говорит "нет других свидетелей кроме херд и деппа, нет доказательств, и нет возможности определить, действительно ли это случилось, поэтому я склонен верить мисс херд, что это случилось".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума