Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11476 2022-06-09 10:09:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

почему же ЭХ все эти компрометирующие аудиозаписи попросту не удалила

У нее искаженное восприятие реальности, имхо, и она реально могла считать, что это ее на записях ддонни третирует, и всем это будет очевидно.
Ну и всегда можно тут обрезать, там подшить - у вуаля.

#11477 2022-06-09 10:12:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

До сих пор не могу понять, почему же ЭХ все эти компрометирующие аудиозаписи попросту не удалила? Ну не могла же она считать, что послушавшие этот дикий смех захотят посмеяться вместе с ней.

Мне кажется, она просто живет в своей альтернативной реальности. Она не тупая, она просто альтернативная. Плюс ей столько лет верили тупо на слово, не было нужды подчищать следы.

#11478 2022-06-09 10:24:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Этакая коала

Коалы в природе - это ад и израиль, анон  :lol: злобнее нет существ
Но с мордочки милые, да

:smoke: да, смотрел "Небесное бюро дизайна" и должен сказать, что животные в Австралии в приципе ад и израиль, либо на морду, либо в поведении.

#11479 2022-06-09 10:28:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Видел сейчас слушок, что Депп не будет брать с Хёрд деньги, типа, доброе имя восстановил и пусть пиздует по холодку.

#11480 2022-06-09 10:32:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Разве что из соображений, что брать нечего. А то все мечтали, что возьмёт, но потом задонатит в больничку, которую исходно ЭХ кинула.

#11481 2022-06-09 10:33:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А по-моему лучше взять. Чтобы новые иски не замутила.

#11482 2022-06-09 10:48:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Видел сейчас слушок, что Депп не будет брать с Хёрд деньги, типа, доброе имя восстановил и пусть пиздует по холодку.

Это в чистом виде херсей, анон, то исть, домыслы.
На самом деле в интервью Бен Чу сказал так:

Скрытый текст

То есть, можно понять так, что Джонни возьмёт денег с Херд, но не для себя а, например, для той самой детской больницы, которая уже шесть лет существует за счёт обещаний мисс Херд, ведь "обещать - то же самое, что заплатить"(с).
А вот если бы у него было четкое указание от клиента "спиши долг этой дуре за обещание закрыть рот навсегда", Бен бы мог это озвучить. Но нет, он подчеркивает, что такого указания у него нет. По крайней мере, пока.

Отредактировано (2022-06-09 10:51:03)

#11483 2022-06-09 10:54:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

С неё нет смысла брать обещаниями ведь.

#11484 2022-06-09 11:00:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

я, если честно, не уверен, можно ли вообще отказаться от назначенного в твою пользу компенсации и штрафа.
Херд даже не имеет права заявить, что у нее денег нет, потому что присяжные установили, что клевета была с злым умыслом, и хоть последнюю рубашку продавай - а изволь выплатить.

#11485 2022-06-09 11:03:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Видел сейчас слушок, что Депп не будет брать с Хёрд деньги, типа, доброе имя восстановил и пусть пиздует по холодку.

С учетом того что Херд тоже присудили 2 ляма это будет забавно.

#11486 2022-06-09 11:10:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

С учетом того что Херд тоже присудили 2 ляма это будет забавно.

Не, анон, это другое же  :lol:

#11487 2022-06-09 11:36:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Грустно и горько, что из-за ЭХ под удар попадут одни из самых уязвимых женщин - женщины с псих.растройствами.

Понятно, что у кого были предубеждения против людей с расстройствами, те только укрепятся в них. Но, всё равно жаль.

#11488 2022-06-09 11:41:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Грустно и горько, что из-за ЭХ под удар попадут одни из самых уязвимых женщин - женщины с псих.растройствами.

Понятно, что у кого были предубеждения против людей с расстройствами, те только укрепятся в них. Но, всё равно жаль.

Прежде всего из-за ЭХ под удар попадут одни из самых уязвимых женщин - натуральные блондинки. Понятно, что у кого были предубеждения против натуральных блондинок, те только укрепятся в них. Но, всё равно жаль.

Скрытый текст

PS
У ЭХ нет психического расстройства, у неё даже официально не диагностировано расстройство личности, только судебный эксперт заявил о наличии признаков расстройства личности, не более того. ЭХ никак вообще не вписывалась в повестку существования людей с псих.расстройствами. Так нахуя натягивать на этот глобус всех имеющихся в лесу сов?

#11489 2022-06-09 11:53:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ЭХ никак вообще не вписывалась в повестку существования людей с псих.расстройствами. Так нахуя натягивать на этот глобус всех имеющихся в лесу сов?

Хз, что у неё на самом деле в голове, но для кого-то будет достаточно "наличия признаков"  :dontknow:

Я за суд, рад победе Деппа, рад преданной огласке. Просто сколько не прокручиваю дело, прихожу к выводу, что ЭХ дала ещё один "аргумент" для ебанатов, которые любят оправдывать собственное гуано в голове. Причем гуано разных сортов :((

#11490 2022-06-09 12:01:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Имхо, с точки зрения репутации, Деппу лучше деньги таки взять. Задонатить той же больнице или в фонд какой-нибудь. Потому что если он откажется от требований, то это в глазах шумных ебанашек будет как раз "она на пороге бедности из-за этого суда, так что богатый белый мужик вынудил ее не подавать апелляцию! Только так она сможет сохранить деньги, которые нужны чтобы вырастить дочь! Шантаж! А вот на апелляции она бы ухх!"

Если возьмет себе и оставит - тоже будут вопли про то, как мужик у матери-одиночки последнее отнял.
А вот получить причитающееся и сразу отправить в ту больницу (хотя вроде больница тоже что-то говорила про то что Депп козел, если я не путаю) это самый безболезненный вариант в данном случае.

#11491 2022-06-09 12:04:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хз, что у неё на самом деле в голове, но для кого-то будет достаточно "наличия признаков" 

и что? я не вижу какого-то общего мнения, что ЭХ наплясала, потому что ей голоса в голове нашептали и срочно надо всех людей с псих расстройствами устранить отовсюду

Анон пишет:

ЭХ дала ещё один "аргумент" для ебанатов, которые любят оправдывать собственное гуано в голове

ебанаты и без ЭХ отплясывали спокойно, а то тишина стояла, конечно, ага

#11492 2022-06-09 12:06:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

может ли Депп "не взять" деньги? разве исполнение решения суда это подконтрольная ему область?
мне кажется, если она всё-таки заплатит (не знаю как, если у неё нет денег), то он задонатит их

#11493 2022-06-09 12:17:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А вот получить причитающееся и сразу отправить в ту больницу

Так и тут можно придраться. Депп просто лицемерно работает на имидж. Отнял деньги у бедной матери-одиночки, а теперь чужими деньгами изображает благотворительность. Своих ни цента не потратил.
В общем было бы до чего, а уж как докопаться —  придумают.

#11494 2022-06-09 12:25:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не знаю как, если у неё нет денег

с помощью приставов, полагаю

#11495 2022-06-09 12:25:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так и тут можно придраться

Тут сложнее, потому что деньги обещала ЭХ. Если бы он сам решил взять и отдать красивым жестом, можно было бы назвать понторезом. А так, он типа восстановил свое имя и исправил косяк ЭХ. Тем более, что те миллионы ЭХ тоже отсудила у Деппа, это не ее трудом и потом заработанные деньги.

#11496 2022-06-09 13:48:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я думаю что для тех у кого Джонни неправильно ест печенюшки аки вождь у анонов, им пофигу чего Джонни сделает, они все равно найдут за что асудить его.

Джонни: дышит
Ебанашки: отбирает воздух у заабьюженных женщин!!1!!!

Ну и насрать на них, натравить на них ЭХ  =D

#11497 2022-06-09 13:55:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Господи, стандартный стеб-кадр, а даже его умудряются натягивать на монстрячность Джонни. Я боюсь за себя, у меня таких стеб-кадров мульены с моей дохера подвижной мимикой.

Кстати, анон выше с заболеваниями. Разве что в МКБ появится болезнь "Ебанашка". Тогда имеет смысл бояться.
Херд поднасрет людям с заболеваниями, если прямым текстом сейчас выйдет с цыганочкой, любимой всеми со времен дайри: я не мудак, у меня аспергер и туретт. Вот тогда да.
А так у нее из диагнозов "мудачка" и "лгунья". Это очевидно любому человеку.

#11498 2022-06-09 14:34:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, сюда уже приходил анон с выплясом "Раз у нее ПРЛ, то она психически нездорова, какой с нее спрос".
В то время как ПРЛ так-то никак не влияет на дееспособность и принятие решений, и огромное количество людей с ПРЛ живут себе и никого не обижают.

#11499 2022-06-09 14:40:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Простите, но человек не из-за прл мудак, даже если прл в наличии

#11500 2022-06-09 15:08:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

На посты с поздравлениями Деппа слет юных воительниц против старых наркоманов-педофилов :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума