Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11101 2022-06-05 12:22:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Где-то на гаражной распродаже, видимо.  :lol:

#11102 2022-06-05 12:27:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Она вообще-то клинический психолог и может ставить диагноз и проводить лечение.

#11103 2022-06-05 12:31:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она вообще-то клинический психолог и может ставить диагноз

Угу, по фильмам-то как раз.  :lol:

#11104 2022-06-05 12:34:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Она вообще-то клинический психолог и может ставить диагноз

Угу, по фильмам-то как раз.  :lol:

Ты о чем вообще? Алло, анон, речь про доктора КАРИ.

#11105 2022-06-05 12:34:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Угу, по фильмам-то как раз

Она, анон - это доктор Карри. Она клинический психолог, работающая с военными, скорей всего она и таблетки прописывать имеет право, как и психиатры.

Расстройства могут диагностировать психиатры и клинические психологи.
Психиатры работают с более тяжёлыми случаями и имеют право выписывать таблетки.
Психологии работают с менее тяжёлыми случаями и обычно таблетки не могут выписывать, за исключением некоторых сфер работы, типа военных структур. Для этого психолог должен быть клиническим, тобишь, врачом.

Отредактировано (2022-06-05 12:39:45)

#11106 2022-06-05 12:38:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Допустим продажный суд ваши ж/б доказательства коварно не разрешил показать присяжным

Как суд может запретить им их кучу улик, когда они разрешили притащить даже скиншоты фотошопных картинок?

#11107 2022-06-05 12:39:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Аноны, психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства. На это имеют право только психиатры и психотерапевты. Потому др. Кари озвучила все "симптомы", но не прямой диагноз...Сравните со "спецом" от Терд, которая тот же психолог, и при этом диагнозы раздает по ролям в кино и аватаркам, до кучи называя своих клиентов идиотами.

#11108 2022-06-05 12:40:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну там вроде был какой-то момент, когда Роттенборн приволок два талмуда с перечислением каких-то показаний и принялся бубнить в режиме АСМР, пока судья его не прервала. Я так понимаю, это и были какие-то их пруфы, которые по каким-то причинам в этот суд не прошли.

#11109 2022-06-05 12:40:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства

Сходи погугли.

#11110 2022-06-05 12:41:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сравните со "спецом" от Терд, которая тот же психолог, и при этом диагнозы раздает по ролям в кино и аватаркам, до кучи называя своих клиентов идиотами.

Нене, с идиотами и кино был Дэвид Шпигель (в узких кругах известный как Аквадед), а психологиня Херд 0 это которая сначала ПТСР ей поставила, а потом уже тест дала.

#11111 2022-06-05 12:47:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сходи погугли

Я другой анон, но, имхо, не важно что она там имеет право делать, а что нет. Она, как и любой грамотный специалист на ее месте, не стала вешать диагнозы на основании пакета материалов, потому что для диагноза нужно еще личное наблюдение. И тут она права абсолютно.
Тем более, что стоял вопрос о характеристике личности и ее действий, а не о диагнозе и лечении.

#11112 2022-06-05 12:48:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства

Сходи погугли.

Все ради тебя, анон.

Действительно важное отличие врача-психотерапевта от психолога (клинического психолога) состоит в том, что он может ставить клинические диагнозы и работать самостоятельно с клинически патологическими случаями.

А клинический психолог НЕ МОЖЕТ. И да, я это не из гугла знаю, анончик. У меня РЛ, и я в курсе, кто имеет право ставить диагнозы и выписывать таблеточки, без гуглов: это психиатр, психотерапевт и невролог в отдельных случаях.

Отредактировано (2022-06-05 12:58:59)

#11113 2022-06-05 12:49:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства

Сходи погугли.

Клинический психолог не является medical doctor, не смотря на слово doctor перед именем.
Диагнозы могут ставить только психиатр и medical doctor'ы.
Для успокоения погуглите can clinical psychologists diagnose usa
И любая ссылка вам скажет, что нет, не могут.

#11114 2022-06-05 12:57:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи погугли

Я другой анон, но, имхо, не важно что она там имеет право делать, а что нет. Она, как и любой грамотный специалист на ее месте, не стала вешать диагнозы на основании пакета материалов, потому что для диагноза нужно еще личное наблюдение. И тут она права абсолютно.
Тем более, что стоял вопрос о характеристике личности и ее действий, а не о диагнозе и лечении.

Вы наркоманы штоле? Это вам посрать, а ее лицензии лишат, если она будет делать то, на что не имеет права. Какой блять пакет материалов, если Кари прогнала Терд по гос тестам - и на ПТСР, и не только? ОФИЦИАЛЬНЫМ, ГОСУДАРСТВЕННЫМ, УТВЕРЖДЕННЫМ ТЕСТАМ. И НЕТ - не нужно за людьми с РЛ наблюдать месяцами. Как раз тестов и достаточно. Такое чувство что вы депру, шизу, психопатологии и рл в одну линеечку поставили, и вам ок норм, ваще никакой разницы.

Кари не имела права ставить диагноз. Только протестировать и отправить дальше к психотерапевту или психиатру на основании этих тестов. ДА, первично тесты все эти делают психологи. А вот месяцами лечат и корректируют - психиатры и психотерапевты.

#11115 2022-06-05 13:01:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я всё ещё не понял почему анон утверждал, что Джонни должен любимку отправить лечиться, когда без желания другой стороны это анриал сделать.
Не говоря уже о том, что может и запойных алкашей на себе тащить, ага.

Чего Эмбер сама не потащила Джонни на рейхаб, ещё и глумилась над ним, когда тот своими ножками лечиться пошел?
Кто везёт на том и едут, Так что ли? Положи свою жизнь ради няшеньки-меня?

Чтоб язык отсох у этих мудаков, кто такую срань транслирует.

#11116 2022-06-05 13:10:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства

Сходи погугли.

Плюсую к анону с ПРЛ. Я анон с депрессией, ходил к клиническому психологу, и они НЕ имеют права ставить диагнозы и выписывать таблетки. Клинические психолог, в отличии от обычного, может работать в медучреждениях с детскими патологиями, помогают людям восстановиться при инсультах и т.д. Но он не лечит, т.к. не является врачом. Лечит только психиатр. Невролог тоже может выписать таблетки, но моя психиатр, помню, была очень недовольна, потому что неврологи не имеют узкоспециальных знаний в психиатрии и могут перепутать БАР в депрессивном эпизоде с БДР. Поэтому психрасстройства лечит только психиатр ( и психотерапевт, да, это тот же психиатр, имеющий еще и психологическое образование).

Отредактировано (2022-06-05 13:11:32)

#11117 2022-06-05 13:17:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну вот, и тут асибяки подвезли. Интересно, какое они имеют отношение к положениям работы психологов, психиатров, психоаналитиков в США?

#11118 2022-06-05 13:17:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я всё ещё не понял почему анон утверждал, что Джонни должен любимку отправить лечиться, когда без желания другой стороны это анриал сделать.
Не говоря уже о том, что может и запойных алкашей на себе тащить, ага.
Чего Эмбер сама не потащила Джонни на рейхаб, ещё и глумилась над ним, когда тот своими ножками лечиться пошел?
Кто везёт на том и едут, Так что ли? Положи свою жизнь ради няшеньки-меня?
Чтоб язык отсох у этих мудаков, кто такую срань транслирует.

По жизни так и выходит, анон - кто везет, на том и едут. Но это не повод чмырить везущего, как тут некоторые всплывшие аноны пытаются. Джонне не должен всяких поехавших баб таскать по отрезвлялкам и лечебкам - все взрослые, кому действительно надо - сами дойдут. Эмбер вот не надо и неохота=), но тут точно не вина Джонне.

#11119 2022-06-05 13:29:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

психолог (в т.ч. клинический) не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства

Сходи погугли.

Плюсую к анону с ПРЛ. Я анон с депрессией, ходил к клиническому психологу, и они НЕ имеют права ставить диагнозы и выписывать таблетки. Клинические психолог, в отличии от обычного, может работать в медучреждениях с детскими патологиями, помогают людям восстановиться при инсультах и т.д. Но он не лечит, т.к. не является врачом. Лечит только психиатр. Невролог тоже может выписать таблетки, но моя психиатр, помню, была очень недовольна, потому что неврологи не имеют узкоспециальных знаний в психиатрии и могут перепутать БАР в депрессивном эпизоде с БДР. Поэтому психрасстройства лечит только психиатр ( и психотерапевт, да, это тот же психиатр, имеющий еще и психологическое образование).

Спасибо анончик. Помимо рл тоже депра средней степени. К неврологу хожу "2в1" - и рецепт на таблетки, и проблемы со спиной.
Я со своей позиции часто думаю - а каково было Джонни? Ну не тот он человек, чтобы полюбить женщину чисто за более юное мясо. И как ему было, когда он весь этот абьюз огреб, имея склонность к депрессии и кучу других психологических проблем? Субъективничаю, конечно, но мне безумно его жаль. И я рада, что он не сломался, нашел силы доказать правду и идти дальше. Я вот не могу))

#11120 2022-06-05 13:31:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну вот, и тут асибяки подвезли. Интересно, какое они имеют отношение к положениям работы психологов, психиатров, психоаналитиков в США?

Не хочу тебя расстраивать, но все, что есть у нас, взято с Запада, вопрос только в уровне компетенции
Психолог и у нас, и у них - это гуманитарный специалист, который работает со здоровыми людьми. Подчеркну. Помогает разобраться в себе и т.п. Он не лечит, потому что он не врач, как не врач, например, волонтер или даже соцработник, который моет бабкам жёппы.
Выписать препараты сейчас может только врач, как раз потому что в 70-80 (ЕМНИП) этот рынок слабо регулировался и прозак выписывали все подряд и всем подряд, довыписывались до очень интересных последствий. Сейчас все очень строго.

#11121 2022-06-05 13:32:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну вот, и тут асибяки подвезли. Интересно, какое они имеют отношение к положениям работы психологов, психиатров, психоаналитиков в США?

Анон, психологи, психиатры и психоаналитики США (Индии, Европы, Украины, Мексики\выбрать нужное) имеют ровно такой же статус, как и у нас в России. Асибяки об этом прямо говорят.

Отредактировано (2022-06-05 13:34:15)

#11122 2022-06-05 13:34:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не в обиду Джонни будет сказано, я вполне верю в вариант "вляпался в красивое тело и личико". Джонни не гигант мысли и саморефлексии, мог и просто вляпаться.

#11123 2022-06-05 13:41:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не в обиду Джонни будет сказано, я вполне верю в вариант "вляпался в красивое тело и личико". Джонни не гигант мысли и саморефлексии, мог и просто вляпаться.

Не в обиду тебе будет сказано, Анон, но Джонни уже сам объяснил, что его привлекло в Эмбер (нет, не тело и личико).

https://youtu.be/nkRvXolGsPc

И ему веришь больше, чем вангованию неведомого анона по JD-аватарке.

И это, блядь, уже обсуждали раза три.

#11124 2022-06-05 13:44:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Асибяки об этом прямо говорят.

Анон просто передёргивает и газлайтит.
Любой, кто хоть немного в теме, в курсе чем один отличается от другого
Мог бы кстати не позориться аки Херд, а просто загуглить.

#11125 2022-06-05 13:48:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну вот, и тут асибяки подвезли. Интересно, какое они имеют отношение к положениям работы психологов, психиатров, психоаналитиков в США?

Да потому что надоело, как из треда в треда несут хуйню о клинических психологах, которые лечат. Не лечат. Ни у нас, ни в США. Тут два человека отписались уже, которые лечились и у психиатра, и проводили терапию у психолога, в чём разница, но тебе всё не так. Хватит пороть чушь о лечащих психологах, вот и всё. Тогда не будет асибяк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума