Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11076 2022-06-05 10:32:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

почему ты не предъявляешь Херд ровно такие же претензии как Деппу?

Потому что он ещё не срет в кровать.

Вот поэтому в суде так часто кричали "objection, hearsay": вся "защита" этого анона* следующие шесть страниц строится на том, что Хёрд насрала Деппу в кровать, хотя в суде это доказано не было. =D В доме Деппа, выражаясь языком анона*, тусила целая толпа дементных бабок, большинству из которых он вообще ничего не был должен, в том числе, разбираться, какая из них "начала мазать стены говном".

В суде было "Херд или её друзья", анон. Потому что в ту ночь в петхаусе были обслуживающий персонал, Херд, и пара-тройка её друзяшек. Выражаясь языком фактов. И в этом самом суде было свидетельство о том, как Херд бахвалилась водителю о "сюрпризе", оставленном Джонни на постели. Не говори про "доказано не было", потому что и опровержения тоже не случилось.

Отредактировано (2022-06-05 10:33:28)

#11077 2022-06-05 10:35:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вы заебали. :smoke:
Во-первых, никто ей диагноз не ставил, а только сориентировались для суда.
Во-вторых,  не знаю, что вы представляете в значении ПРЛ, но обычно когда о нем говорят в клиническом и судебном  смысле, имеют в виду неконтролируемую агрессию - и этого у Эмбер нет. Она прекрасно адаптивна, пытается изобразить няшу и жертву на суде. Имитирует няшу в отношениях с сексуальными партнёрами.
В-третьих, у нее так же по этим тестам диагностировали социопатию. Вот здесь можно поставить точку. Скорее всего она социопатка без всяких "но" и "и", которая натыкала в тестах на ПРЛ пунктов про эмоции.

Отредактировано (2022-06-05 10:36:20)

#11078 2022-06-05 10:37:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В суде было "Херд или её друзья", анон.

Если ты внимательно прочитаешь отцитированное, то поймёшь, что именно об этом я и говорю. Анон* пытается навесить ответственность за Хёрд на Деппа, ссылаясь на "сюрприз", который могла оставить не Хёрд, а кто-то из её друзяшек. Вот пусть сначала докажет, что гадила именно Хёрд, а уже потом говорит про ответственность Деппа.

#11079 2022-06-05 10:53:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вы заебали. :smoke:
Во-первых, никто ей диагноз не ставил, а только сориентировались для суда.
Во-вторых,  не знаю, что вы представляете в значении ПРЛ, но обычно когда о нем говорят в клиническом и судебном  смысле, имеют в виду неконтролируемую агрессию - и этого у Эмбер нет. Она прекрасно адаптивна, пытается изобразить няшу и жертву на суде. Имитирует няшу в отношениях с сексуальными партнёрами.
В-третьих, у нее так же по этим тестам диагностировали социопатию. Вот здесь можно поставить точку. Скорее всего она социопатка без всяких "но" и "и", которая натыкала в тестах на ПРЛ пунктов про эмоции.

имеют в виду неконтролируемую агрессию - и этого у Эмбер нет

Ага, ну да. Абсолютно неагрессивно ломится к жертве в туалет, пытается догнать убегающую жертву и устроить драку, причиняет жертве физический ущерб. Контролируемо, по твое логике (что вообще уже на уголовку тогда тянет). Момоа в глаз засветила исключительно от избытка актерского таланта, а не потому что агрессивная ебанашка. Прекрасно адаптивна, дада:hmm:

пытается изобразить

Имитирует няшу

Во-первых, никто ей диагноз не ставил, а только сориентировались для суда.

Нет, анон. Судебные психологи не "ориентируют" для суда. И именно судебный психолог проверил ее по государственным, стандартным тестам, по итогам которых диагностировал 2 прл. Ты с шарлатанами от Эмберочки, которые за Эмберочку тесты заполняли, нормальных врачей не путай, ок?

Отредактировано (2022-06-05 10:58:18)

#11080 2022-06-05 10:55:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

В суде было "Херд или её друзья", анон.

Если ты внимательно прочитаешь отцитированное, то поймёшь, что именно об этом я и говорю. Анон* пытается навесить ответственность за Хёрд на Деппа, ссылаясь на "сюрприз", который могла оставить не Хёрд, а кто-то из её друзяшек. Вот пусть сначала докажет, что гадила именно Хёрд, а уже потом говорит про ответственность Деппа.

Анон, до тебя плохо доходит. Даже если Херд не сама Терд - это было сделано с ЕЁ одобрения и позволения. Абсолютно похер, кто срал - Эмбер это позволила и поддержала как минимум. А потом радостно хвасталась.

Отредактировано (2022-06-05 10:56:32)

#11081 2022-06-05 11:00:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Абсолютно похер, кто срал

Нет, в данном случае не похер:

Анон пишет:

Мне больше интересно почему он любимую к врачу не повёл, сразу после того, как она якобы насрала в постель.

Анон пишет:
Анон пишет:

почему ты не предъявляешь Херд ровно такие же претензии как Деппу?

Потому что он ещё не срет в кровать.

И вся дальнейшая защитка якобы шизы основана только на этом.

#11082 2022-06-05 11:05:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Абсолютно похер, кто срал

Нет, в данном случае не похер:

Анон пишет:

Мне больше интересно почему он любимую к врачу не повёл, сразу после того, как она якобы насрала в постель.

Анон пишет:
Анон пишет:

почему ты не предъявляешь Херд ровно такие же претензии как Деппу?

Потому что он ещё не срет в кровать.

И вся дальнейшая защитка якобы шизы основана только на этом.

Вообще не интересны эти рассуждения про якобы шизу и уж тем более про то, что Джонне должен был Терд к врачу вести.
И не должен, и не смог бы. Даже если бы там реально была шиза.
Я писала именно про факт дефекации и именно о том что Терд к этому причастна, как ни крути. Ни о чем больше.

#11083 2022-06-05 11:07:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, ну да. Абсолютно неагрессивно ломится к жертве в туалет, пытается догнать убегающую жертву и устроить драку, причиняет жертве физический ущерб.

Абьюзер-социопат. Ты же не намекаешь, что Банди кусал жертв и некрофилил из-за невменяемости, м? Если бы это был ПРЛ, то, например, на видео с Франко она бы не рассматривала зал, а выдала бы неконтролируемый приступ эмоций.

Анон пишет:

Судебные психологи не "ориентируют" для суда

Это не уголовный суд. Для постановки диагноза РЛ для уголовного суда потребуется недели или месяцы наблюдения за пациентом в тюрьме или в больнице, сессии с несколькими специалистами. Эмбер свободная женщина, которой не предъявлены обвинения в преступлении. Ее реальный диагноз никому не интересен. Тестики - для ориентирования, и это максимум, что доступно.

Отредактировано (2022-06-05 11:10:08)

#11084 2022-06-05 11:09:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Что здесь происходит?  O_o  :smoke:

#11085 2022-06-05 11:11:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Что здесь происходит?  O_o  :smoke:

Тут анон-шиз дерейлит тред со вчерашнего дня, другие аноны не хотят его выгонять. Думала, что все перегорит за ночь, но оно разрастается.


Упд Зарепортила.

Отредактировано (2022-06-05 11:15:16)

#11086 2022-06-05 11:16:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тут анон-шиз дерейлит тред со вчерашнего дня, другие аноны не хотят его выгонять. Думала, что все перегорит за ночь

Я тоже на это очень рассчитывал  :bubu:
Могу понять, что кому-то интересно спорить ради спора, но практической пользы в опровержении заведомо идиотского утверждения не вижу.

#11087 2022-06-05 11:17:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо за ссылку на интевью и за то, что там тайм-код... когда Элейн начала говорить про тонну доказательств, которые у них еще есть - я не смогла и выключила :(
Если у вас тонна доказательств, то где же вы ее прячете, блин.

#11088 2022-06-05 11:19:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я на все это смотрю вот так  :really:
Весь суд вы говорите про тонну доказательств, после суда продолжаете талдычить, но так и не смогли их предъявить. Вас самих-то ничего не смущает вообще?  :lol:

#11089 2022-06-05 11:20:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это не уголовный суд. Для постановки диагноза РЛ для уголовного суда потребуется недели или месяцы наблюдения за пациентом в тюрьме или в больнице, сессии с несколькими специалистами. Эмбер свободная женщина, которой не предъявлены обвинения в преступлении. Ее реальный диагноз никому не интересен. Тестики - для ориентирования, и это максимум, что доступно.

Анон, а приведи пример, где для уголовного суда психолог диагностирует рл? Я то просто знаю случаи, когда психиатр, а не психолог, и совсем не рл диагностирует. Да, неделями и месяцами, и именно потому что ПСИХИАТР, и совсем другие нарушения.

#11090 2022-06-05 11:20:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну и, кстати, да. Допустим продажный суд ваши ж/б доказательства коварно не разрешил показать присяжным, но теперь то суд окончен, вперед, смело вываливайте их на обозрение!

#11091 2022-06-05 11:28:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тестики - для ориентирования

Хуясе "тестики" - на 600+ вопросов, с защитой от наеба, и по которым уже 60+ лет диагностируют как по гос стандарту только в путь.
Какое ещё ориентирование, что ты несешь, гспд.

#11092 2022-06-05 11:29:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Глядя на Элейн: мадам закопала свою карьеру особо извращенным способом и теперь пепелит на все оставшиеся. Типа: сгорел сарай - гори и хата. Авось повезет)))

#11093 2022-06-05 11:35:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А я ещё раз скажу спасибо анончику, который внёс ссылку на это видео

обращение к пострадавшим от домашнего насилия

Защитники Херд в медиа сейчас прямым текстом запугивают пострадавших, уверяя их, что теперь-то им никто не поверит! Ведь Эмбер не поверили!!адинадин Вполне готовы ради одной тётки пожертвовать всеми остальными, вот такие феминисты.

#11094 2022-06-05 11:39:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Тестики - для ориентирования

Хуясе "тестики" - на 600+ вопросов, с защитой от наеба, и по которым уже 60+ лет диагностируют как по гос стандарту только в путь.
Какое ещё ориентирование, что ты несешь, гспд.

Я тот анон что с этим текстоориентированным аноном спорила. Сделала вывод что тот анон психологов и психиатров не различает, не понимает что и почему проводится, что такое "судебный психолог" и зачем он нужен - тоже не догоняет. Несет тот же бред, что и Элейн (про диагностику длинной в недели и месяцы). Про гос тесты тоже не в курсе, видимо. Кстати, Терд посыпалась на диагностировании именно ПТСР=). Пограничное и еще какое-то там расстройство у неё по тем же гос тестам.

#11095 2022-06-05 11:40:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

*задумчиво смотрит в тред* как интересно складывается... как только зеленое активируется на хс, мне тут же начинают уведы из тваредежурки приходить, где пляшет такое же, и даже с такими же передергами :hmm:

ты имеешь в виду Дежурку на дайри? Она все еще жива?

#11096 2022-06-05 11:48:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Тестики - для ориентирования

Хуясе "тестики" - на 600+ вопросов, с защитой от наеба, и по которым уже 60+ лет диагностируют как по гос стандарту только в путь.
Какое ещё ориентирование, что ты несешь, гспд.

Но вроде бы доктор Карри все же поостереглась называть результаты теста прям диагнозом. И я ей склонна верить...

#11097 2022-06-05 11:53:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А я ещё раз скажу спасибо анончику, который внёс ссылку на это видео

обращение к пострадавшим от домашнего насилия

Защитники Херд в медиа сейчас прямым текстом запугивают пострадавших, уверяя их, что теперь-то им никто не поверит! Ведь Эмбер не поверили!!адинадин Вполне готовы ради одной тётки пожертвовать всеми остальными, вот такие феминисты.

Не феминистки это...И да - примечательно что им так же прямым текстом полную панамку хуев напихивают. В том числе и настоящие феминисты.
п.с.: 444 страничка  :hysterics:

Отредактировано (2022-06-05 11:57:00)

#11098 2022-06-05 12:01:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ха, вашингтон пост сделали приписку к статье херд, мол автора засудили и признали виновной в клевете.
https://www.washingtonpost.com/opinions … story.html

#11099 2022-06-05 12:04:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но вроде бы доктор Карри все же поостереглась называть результаты теста прям диагнозом. И я ей склонна верить...

Правильно, потому что она не имеет на это права. Она психолог и психотерапевт, она может выявить симптомы, склонности и вероятный нарушения, но она не ставит диагноз. И она об этом говорила. Если её внимательно послушать, то она говорит исключительно про результаты тестов и что они показывают. (склонность к вранью, очень defendant, определённые метрики и ответы характерные для конкретных типов личности и тд). Но ни слова про диагноз.

Отредактировано (2022-06-05 12:04:45)

#11100 2022-06-05 12:12:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Потому что Кари правильный психолог и потому что диагнозы ставит только психиатр. Психолог даёт тесты и может выявить симптомы какого-то расстройства, но после этого всегда перенаправляет к психиатру. Возможно, многих вводит в заблуждение приписка "доктор", и все начинают считать, что она врач. Нет. В Америке ты можешь быть физиком, тебя тоже будут называть доктором, потому что это степень. Насчёт России не знаю, у нас такого вроде нет. То есть ученая степень такая есть, но нет распространения называния.
Это вам не Аквадед, который диагнозы по ролям из кино ставит. Где они вообще этот реликт откопали?

Отредактировано (2022-06-05 12:17:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума