Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#11026 2022-06-05 02:30:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нужно лечить и только потом расставаться. Это в своих же интересах.

Нет. В своих интересах расставаться как можно быстрей как раз таки, а не плясать созависимку.

#11027 2022-06-05 02:34:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бабка стены говном мажет - это абьюз?

А еще бьет, унижает тебя, везде клевещет... ты знаешь, да!

#11028 2022-06-05 02:35:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

клевещет

Я понял. Мне нужен арт где Эмбер прямо в суде мутирует в клевеща.  :smoke:

#11029 2022-06-05 02:37:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я понял. Мне нужен арт где Эмбер прямо в суде мутирует в клевеща. 

И путану пылающую? Идеально, анон!

#11030 2022-06-05 02:43:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бабка стены говном мажет - это абьюз?

А еще бьет, унижает тебя, везде клевещет... ты знаешь, да!

Абьюзом теперь все подряд называется, да?  :facepalm:

#11031 2022-06-05 02:48:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Абьюзом теперь все подряд называется, да? 

Охуеть все подряд :lol:

#11032 2022-06-05 02:52:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А серьёзно, объясните. Абстрагируясь от ЭХ и ДД. Если шизофреник бесоебит под боком - это абьюз?

#11033 2022-06-05 02:53:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если шизофреник бесоебит под боком - это абьюз?

Бьет, унижает, все такое? Ну да, это абьюз, домашнее насилие
Если грабитель ограбил - это ограбление
Если убийца убил - убийство
Состояние преступника - другой аспект, факт преступления все равно факт

Отредактировано (2022-06-05 02:54:49)

#11034 2022-06-05 03:02:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Бьет, унижает, все такое? Ну да, это абьюз, домашнее насилие
Если грабитель ограбил - это ограбление
Если убийца убил - убийство
Состояние преступника - другой аспект, факт преступления все равно факт

А почему тогда мне врачи впаривают не принимать это говно на свой счёт, мол, какой спрос может быть с шизофреника в неадеквате?

#11035 2022-06-05 03:03:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему тогда мне врачи впаривают не принимать это говно на свой счёт, мол, какой спрос может быть с шизофреника в неадеквате?

Чтобы ты не считал, что это ты виноват, что не уследил, не отвел вовремя на медкомиссию, плохой, гнилой муж. Защита от некоторых анонов, короч

#11036 2022-06-05 03:08:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Чтобы ты не считал, что это ты виноват, что не уследил, не отвел вовремя на медкомиссию, плохой, гнилой муж. Защита от некоторых анонов, короч

Это всё ещё один и тот же анон.
Пойду, покурю.  :smoke:

#11037 2022-06-05 03:12:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бабка стены говном мажет - это абьюз?

Амбер Херд теперь уже официально переписывается в бабку, мажущую стены говном? Что ж суду не сообщили-то, они какого-то не того главного свидетеля обвинения привели, похоже.

#11038 2022-06-05 03:16:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему тогда мне врачи впаривают не принимать это говно на свой счёт, мол, какой спрос может быть с шизофреника в неадеквате?

А причем тут свой счет или нет? Вина в абьюзе всегда на абьюзере, как бы жертва себя не вела, абьюзер найдет к чему приебаться.
Или это ты в этой ситуации шизофреник в неадеквате? Тогда упс.
В отношениях Деппа и Херд - Депп жертва абьюза, со всеми хрестоматийными признаками, как по учебнику.

#11039 2022-06-05 03:49:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Тот анон забывает, что абьюз был, а вот шизофрению он сам же выдумал по аватарке. В реальности Эмбер Херд все еще дееспосоная и не шизофреничка.

#11040 2022-06-05 04:02:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ух, ты! Впервые вижу такой способ сказать, что жертва самдураквиноват, а абьюзера просто провоцировали :really: Она недееспособная макака, с которой взятки гладки, зато он гнилой человек. Ведь будучи жертвой в абьюзивных отношениях не смог запихать в психушку недееспособную макаку-абьюзера.
Это если оставить за скобками ахуенные навыки анона по постановке диагнозов. Скажи, тебе так жмет признать, что Эмбер Херд просто ублюдочная наркоманка, алкоголичка и абьюзерша? Хочется отмазать ее хотя бы психическим заболеванием? Не виноватая она, это все голоса в голове, это она на самом деле жертва и нуждалась в помощи, а коварный гнилой муж просто бросил проблемную жену. Ты буквально смердишь как абьюзер, говорящий жертве, что весь пиздец произошел только по вине самой жертвы.

#11041 2022-06-05 04:20:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Скажи, тебе так жмет признать, что Эмбер Херд просто ублюдочная наркоманка, алкоголичка и абьюзерша?

Нет, я знаю, что и у нее и у Деппа были проблемы с веществами.

Мне казалось, что абьюз - это когда здоровый человек специально издевается.

Анон пишет:

Ты буквально смердишь как абьюзер, говорящий жертве, что весь пиздец произошел только по вине самой жертвы.

В чем-то ты прав, анон. Левые люди мне намекали, что здоровье шизофреника зависит от моего поведения. Сам шизофреник, выходя из психушки говорил: Я не виноват. Это все болезнь.
Звучит правдоподобно, потому что когда человек пил таблетки всё было норм. Но, неужели это тоже абьюз?

P.S. В какой тред мне уйти?

#11042 2022-06-05 04:48:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Левые люди мне намекали, что здоровье шизофреника зависит от моего поведения. Сам шизофреник, выходя из психушки говорил: Я не виноват. Это все болезнь.

А ты не виноват ни в его болезни, ни в его действиях. Левые люди занимались виктимблеймингом.
Следи сейчас за пальцем:
Есть ты. Ты отдельный человек. Вот живешь, а рядом кто-то заболел. Ты виноват в том, что он заболел? Очень сомневаюсь, разве что ты его таблетками довел и вообще предпринимал много усилий. В общем, тут нельзя просто существовать рядом и тем быть виноватым в манифестации.
Есть тот, кто рядом, тоже отдельный человек. Ты никак не можешь отвечать за то, что он делает. Здоров он или болен, неважно. Человек предпринимает действие. Он не получает наказание, потому что он не отвечал за себя, но действие-то предпринято, есть пострадавший - ты. И ты, как пострадавший, имеешь полное право на защиту себя.

Анон пишет:

P.S. В какой тред мне уйти?

В Мозгоправку, анончик

Отредактировано (2022-06-05 04:50:15)

#11043 2022-06-05 05:04:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А когда Эмбер успели диагностировать шизафрению? Анон, ты б не проецировал. То, что ты жил с шизофреником, не означает, что у всех так было.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-05 05:05:44)

#11044 2022-06-05 05:16:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Они были женаты и раздел имущества в любом случае был неизбежен.

Но на ранних этапах они не были женаты. :lol:

#11045 2022-06-05 05:42:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

. Если условно между собой одна женщина другой советует держаться от мужика подальше, потому что он ее домогался, но у нее нет пруфов — это одно, даже если она пиздит, она не нанесет ему сильного вреда. Если она заявляет об этом публично, а из пруфов только собственные слова, в которых она путается, и отфотошопленные фотки, а по ходу разбирательства выясняется, что на самом деле все было наоборот, то и замечательно, что теперь в подобном случае она десять раз подумает, наговаривать ли.
Соответственно в обратную сторону это работает так же, если обвиняет мужчина женщину. Посрать вообще на пол.

:friends: ох, хорошо сказал. Надо различать ситуации.
Суд - это суд. Всегда был и навсегда им останется. Просто так прийти и чтоб поверили на честное слово - нельзя. Я для своего иска

Скрытый текст

Не могу не провести параллели с Херд. Как только Депп отдалился от Херд, стало попахивать расставанием (а значит её и её друзей выселяют из пентхаусов, никаких больше вечеринок за счет мужа, никаких разлекаловок, хорошего вина, хорошей одежды, хороших веществ за счет мужа) так из неё и полились обвинения во всём, в чём только можно.

#11046 2022-06-05 05:59:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмбер больна. Здоровый человек не гадит в постель. Ваш кэп.

Наивное летнее дитя. Ты удивишься, узнав, что делают здоровые, подтверждено здоровые, люди, причем иногда даже не под веществами. Иногда патологий нет, человек просто идиот/мудак.

Судебный психолог от команды Джонни ее по тестам прогнал и вроде как доказал у нее два расстройства личности, если ты забыл, анон. Так что вопрос, кто тут наивный и на вещества все валит.
Дранон.

#11047 2022-06-05 06:01:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

ПРЛ

Насколько анон знает, ПРЛ не показание к госпитализации. Расстройства личности =/= расстройствам психики

ПСИХИЧЕСКИЕ расстройства личности. Это и есть расстройства психики, а не просто равно.

#11048 2022-06-05 06:03:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Судебный психолог от команды Джонни ее по тестам прогнал и вроде как доказал у нее два расстройства личности, если ты забыл, анон.

И теперь все люди с такими расстройствами личности гадят в постель своим супругам? Не надо оскорблять людей с подобными расстройствами из-за того, что Эмбер идиотка.

дранон

#11049 2022-06-05 06:05:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если на людей кидается?

На людей кидаются вне зависимости от наличия расстройств. С расстройством ей придется учиться жить и контролировать себя, уколы не спасут

Вообще-то спасут. Люди с ПРЛ на медикаментах сидят обычно. В том числе и для нивилирования агрессии. Потому что не лечатся подобные расстройства, а лишь корректируются, причем именно медикаментозно.

Отредактировано (2022-06-05 06:16:02)

#11050 2022-06-05 06:06:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Судебный психолог от команды Джонни ее по тестам прогнал и вроде как доказал у нее два расстройства личности, если ты забыл, анон.

И теперь все люди с такими расстройствами личности гадят в постель своим супругам? Не надо оскорблять людей с подобными расстройствами из-за того, что Эмбер идиотка.

дранон

Где я кого-то оскорбила? С расстройствами или без? Тем более что у меня самой эти проблемы? Я не тот анон, с которым ты спорило, я сама ДРАНОН и указала чисто на то, что у Терд беда с психикой.

Отредактировано (2022-06-05 06:10:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума