Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10976 2022-06-05 01:49:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

интересно,  дети джонни следили за процессом или наоборот ничего не смотрели/читали (если это вообще возможно было не наткнуться на видео с суда)

#10977 2022-06-05 01:53:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

PS. Кстати, Зелено-светлоликое, это не ты в треде Этерны выплясывало с желанием видеть клейма на лицах мудаков? Очень уж риторика и набор слов похожи.

Не, не я.

Анон пишет:

Блин, анон, да вбрось уже, что мать и сестра Херд были такими же гнилушками, как Депп, и что в обществе настолько укоренился эйблизм, что даже на холиварке сейчас его демонстрируют, не желая принимать для себя факт, что больным людям нужно своевременное лечение, и об этом должен думать каждый

Хз, при чем тут эйблизм, но да, семье Эмбер могло быть выгодно закрывать глаза на ее болезнь, пока она несла деньги. Как Бритни, крч. А Деппу от нее был нужен только секс. Потом женщина поломалась и все, несите новую!

#10978 2022-06-05 01:55:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

что мать и сестра Херд были такими же гнилушками, как Депп, и что в обществе настолько укоренился эйблизм

Еще Маска можно вспомнить, она как раз в то время Деппу с ним изменяла. Вот уж кто на свои миллиарды мог организовать настоящее принудительно лечение в закрытом рехабе!

#10979 2022-06-05 01:55:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У Деппа была возможность отправить Эмбер на лечение на ранних этапах. Тогда бы и расстались по человечески

Мы все еще об абьюзивных отношениях, напомните мне :think: То есть об отношениях, где один агрессор, а второй жертва. То есть об отношениях, где одна сторона газлайтила вторую. То есть, блядь, мы об отношениях, где ЭХ устраивала драки, швырялась бутылками, орала на мужа, а тот только обтекал.
Анончик! Тупенька ты моя! У ЭХ и ДД были абьюзивные отношения. Жертва потому и жертва, что не может дать отпор абьюзеру. Дорогой мой диванный иксперд в психиатрии, с абьюзером нельзя расстаться по-человечески. Ну, потому что это абьюзер, это агрессивная, злобная хуйня, желающая только и исключительно испортить тебе жизнь, наказать тебя, подмять и подчинить тебя, утвердиться за твой счет, топчущая твое достоинство. Еще и делающая это так, что не сразу можно сообразить, во что ты вляпался. Никакой речи о человеческом расставании. ДД собрался и разорвал эти отношения, он абсолютно не был обязан заботиться о психическом здоровье абьюзерши.
Простите, полыхнуло. Сказал бы мне кто, что я должна была мужа до врачей доводить и расставаться по-человечески, а не хватать вещи и бежать, а этот пусть хоть подохнет, допившись.

#10980 2022-06-05 01:58:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Сказал бы мне кто, что я должна была мужа до врачей доводить и расставаться по-человечески, а не хватать вещи и бежать, а этот пусть хоть подохнет, допившись.

Тебе был нужен от него только секс! поломался этот муж, несите нового!

Скрытый текст

#10981 2022-06-05 01:58:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потом женщина поломалась и все, несите новую!

Так поломалась, что тут же кинулась шантажировать и вымогать деньги, накатала разгромную статью, хайпанула на горячей теме, стала, емнип, амбассадором ООН по правам женщин, лектором на всяких сборищах и выдавала интервью как на станке. Даже один суд за свое честное имя типа выиграла чужими руками. Но второй раз не подфартило, и все, сломалась бедная, в расход ее, она ж инвалид и за себя не отвечает :lol:

#10982 2022-06-05 01:59:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бедненькая больная Эмберочка, всем от нее только секс нужен и бабло, плак-плак. Поломали ей психику окончательно, бесчувственные бляди, хнык-хнык, и бросили.

#10983 2022-06-05 02:00:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом женщина поломалась и все, несите новую!

Так поломалась, что тут же кинулась шантажировать и вымогать деньги, накатала разгромную статью, хайпанула на горячей теме, стала, емнип, амбассадором ООН по правам женщин, лектором на всяких сборищах и выдавала интервью как на станке.

Больная женщина, сразу видно  :lol: Здоровая никогда бы такого не натворила.

#10984 2022-06-05 02:00:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Больная женщина, сразу видно   Здоровая никогда бы такого не натворила.

Вот вы смеётесь, но да. Она больна.

#10985 2022-06-05 02:01:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Простите, полыхнуло. Сказал бы мне кто, что я должна была мужа до врачей доводить и расставаться по-человечески, а не хватать вещи и бежать, а этот пусть хоть подохнет, допившись.

+ много.
Я не знаю, у анона в голове что, домостроевская установка, что семейные отношения надо сохранять даже если партнер - опасная агрессивная срань, которая абьюзит, газлайтит и представляет для тебя угрозу? Почему по дефолту у него стоит сохранение отношений там, где в них уже нет ничего не то что хорошего, а просто здорового.

#10986 2022-06-05 02:02:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Еще Маска можно вспомнить, она как раз в то время Деппу с ним изменяла. Вот уж кто на свои миллиарды мог организовать настоящее принудительно лечение в закрытом рехабе!

Интересная мысль, одна проблема: он ей не муж и не родственник.

#10987 2022-06-05 02:02:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Больная женщина, сразу видно   Здоровая никогда бы такого не натворила.

Вот вы смеётесь, но да. Она больна.

Так мы над тобой смеемся. Ты тоже болен?

#10988 2022-06-05 02:02:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она больна.

Ты все еще не ответил чем  :lol: Тебя уже несколько анонов спрашивали.

#10989 2022-06-05 02:03:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот вы смеётесь, но да. Она больна.

Как раз переслушиваю знаменитые показания. Она была под грибами и MDMA, когда срала на кровать

Анон пишет:

Ты все еще не ответил чем   Тебя уже несколько анонов спрашивали.

Справедливости ради, ответил, ПРЛ

Отредактировано (2022-06-05 02:03:19)

#10990 2022-06-05 02:03:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер, может, и больна, но она явно дееспособная. Так что "поломалась женщина" и фантазии анона о карательной психиатрии не про нее.

#10991 2022-06-05 02:04:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Она больна.

Ты все еще не ответил чем  :lol: Тебя уже несколько анонов спрашивали.

Так он же считает, что ПРЛ это та самая ужасная болезнь, заставившая Эмберочку наебанатить все ее ебанатства.

#10992 2022-06-05 02:04:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не знаю, у анона в голове что, домостроевская установка, что семейные отношения надо сохранять даже если партнер - опасная агрессивная срань

Ещё один жопочтец.
Не нужно сохранять отношения. Нужно лечить и только потом расставаться. Это в своих же интересах.

#10993 2022-06-05 02:04:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Интересная мысль, одна проблема: он ей не муж и не родственник.

Так бабло ж решает (с). Захотел бы запихнуть в рехаб, никто бы не пикнул, включая подкупившего всех Деппа. Она была ему не безразлична, вон, даже в твиттере первое время за нее срался. Секс опять же, потенциальный отец ее ребенка, а полечить зазнобу не удосужился. Плохой Маск,  (

#10994 2022-06-05 02:04:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так он же считает, что ПРЛ это та самая ужасная болезнь, заставившая Эмберочку наебанатить все ее ебанатства.

ПРЛ лишь вершина айсберга.

#10995 2022-06-05 02:05:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нужно лечить и только потом расставаться. Это в своих же интересах.

Зачем? Зачем чинить чемодан без ручки, если уходишь с пустыми руками?

#10996 2022-06-05 02:05:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ПРЛ лишь вершина айсберга.

А, все-таки свой диагноз по аватарке. Ну давай, распиши свой айсберг.

#10997 2022-06-05 02:06:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Зачем? Зачем чинить чемодан без ручки, если уходишь с пустыми руками?

Как я понял логику анона: чтобы потом не огребать от манифестировавшегося всю хуйню, которую наманифестировала Эмбер

#10998 2022-06-05 02:06:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Зачем чинить чемодан без ручки, если уходишь с пустыми руками?

Затем чтобы потом не судится о клевете.

#10999 2022-06-05 02:06:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Затем чтобы потом не судится о клевете.

Здоровые люди не клевещут?

#11000 2022-06-05 02:07:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так бабло ж решает (с). Захотел бы запихнуть в рехаб, никто бы не пикнул, включая подкупившего всех Деппа. Она была ему не безразлична, вон, даже в твиттере первое время за нее срался. Секс опять же, потенциальный отец ее ребенка, а полечить зазнобу не удосужился. Плохой Маск,  (

"Нет, сынок, это фантастика " (с.)
У Маска тем более не было стимула что-то делать. Нах ему это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума