Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10851 2022-06-05 00:08:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

из свидетелей позабавил мужик, сидящий в машине во время показаний, потом пыхнувший вейп и поехавший по своим делам  =D

#10852 2022-06-05 00:08:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я просто вспоминаю, как она стригла купоны все последние шесть лет на хайпе от этой статьи, и из каждого утюга, на каждой доступной площадке рассказывала какая она бедная но сильная, заабьюженная но непобежденная и т.д., и просто вот диву даюсь, куда у анона резко все делось-то.

Ага, а потом в последнем свидетельстве проникновенно вещала, что её silenced и она хочет наконец рассказать свою историю. Откуда что берётся.

#10853 2022-06-05 00:09:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пойми, с шизами невозможно договорится. Их нужно лечить, а не шоу устраивать.

анон, ты что серьезно смотришь на Эмбер Херд и считаешь, что она недееспособная и с 2016 года прям чудом изображала нормальную?
может там и есть букет проблем с головой, но явно не до потери дееспособности и укладывания в дурку :hmm:

Отредактировано (2022-06-05 00:11:10)

#10854 2022-06-05 00:11:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне больше интересно почему он любимую к врачу не повёл, сразу после того, как она якобы насрала в постель. То ли ему плевать на нее, над больной проще издеваться, да и не докажет она ничего. То ли он пиздабол, что сука характерно. Вину с собак на жену скидывать, нормальный вообще?

Гнилой чел, как ни крути.

Анон, ты идиот или притворяешься?  Времена, когда муж мог сдать жену в желтый дом, потому что ему не нравится ее поведение, к счастью уже прошли. А Херд - взрослый дееспособный человек. Взрослого дееспособного человека нельзя взять и отвести к врачу без его на то желания. Просто нельзя. В экстренных случаях, когда совсем край и человеку плохо вот до потери сознания и воплей или он опасен для себя и окружающих, можно обратиться в соответствующие службы. А дальше уже решение о необходимости лечения принимается через суд. Пока этот край не наступил, человека можно только уговаривать донести свою бедовую часть тела до нужного специалиста. Если человек не согласен, то увы. Ты точно знаешь, что Депп не пытался уговорить Херд дойти до врача? Ты присутствовал в их совместной жизни  24/7/365? И кстати. У Деппа во время брака с Херд были крутые проблемы с алкоголем и наркотиками, так почему ты не предъявляешь Херд, что она, гнилушка, не взяла его и не оттащила к врачам? Или хотя бы не уговорила?
Кстати, представляю, какой бы поднялся вой по сетям, если бы Депп реально вызвал к ней психиатра. Вот тогда бы он точно не отмылся от обвинений в том, что хотел лишить ее дееспособности и получить полный контроль.

#10855 2022-06-05 00:12:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

мало того, в недееспособного инвалида

Чё? С каких пор РЛ равны недееспособности?
Ну, пусть полечит истероида или социопата.

Отредактировано (2022-06-05 00:13:11)

#10856 2022-06-05 00:13:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Слышавший звон анон, вообще-то после эпизода с говном в кровати Депп больше и не возвращался к ней. Свалил насовсем.

О том и речь.

#10857 2022-06-05 00:13:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пойми, с шизами невозможно договорится. Их нужно лечить, а не шоу устраивать.

ПРЛ не шизофрения  :facepalm: А для качественного наброса нужно чуть больше мозгов, чем у тебя.

#10858 2022-06-05 00:15:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

*задумчиво смотрит в тред* как интересно складывается... как только зеленое активируется на хс, мне тут же начинают уведы из тваредежурки приходить, где пляшет такое же, и даже с такими же передергами

Тот, который "азаза ваш Джоне мудила, выкусили?" на волне кэнселлинга его и увольнения из тварей?

#10859 2022-06-05 00:16:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Вообще интересная риторика - типа если любимый человек, то и мучайся с ним всю жизнь. А если выебоны этого человека резко снижают градус любви к нему, опасны  для здоровья морального и физического и ты пытаешься от этого уйти, то сразу убогий мудак. Волшебно.

#10860 2022-06-05 00:17:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пойми, с шизами невозможно договорится. Их нужно лечить, а не шоу устраивать.

Или сажать. :trollface:
Тед Банди был куда умнее Херд, а ебанат.

А вообще, называя кого-то "шизой", ты стигматизируешь людей с ментальными  расстройствами. Закенсилить бы тебя.

Отредактировано (2022-06-05 00:24:58)

#10861 2022-06-05 00:18:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

может там и есть букет проблем с головой, но явно не до потери дееспособности и укладывания в дурку

Я так не считаю. Очевидно, что с каждым годом ей становится хуже.

Анон пишет:

В экстренных случаях, когда совсем край и человеку плохо вот до потери сознания и воплей или он опасен для себя и окружающих, можно обратиться в соответствующие службы. А дальше уже решение о необходимости лечения принимается через суд.

Я это знаю. Но лучше не доводить до такого состояния, когда уже все плохо. А затащить на суд с медкомиссией на ранних этапах болезни - реально. Особенно если деньги есть.

Анон пишет:

У Деппа во время брака с Херд были крутые проблемы с алкоголем и наркотиками, так почему ты не предъявляешь Херд, что она, гнилушка, не взяла его и не оттащила к врачам? Или хотя бы не уговорила?

В своем состоянии она не могла этого сделать

Могу перефразировать тебя: Ты точно знаешь, что Эмбер не пытался уговорить Деппа дойти до врача? Ты присутствовал в их совместной жизни  24/7/365?

#10862 2022-06-05 00:19:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

анон, думаешь если бы все было так трагично, как ты говоришь, два судебных эксперта (разной степени вменяемости, но все равно) не обратили бы на это внимание общественности?..

#10863 2022-06-05 00:19:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тот, который "азаза ваш Джоне мудила, выкусили?" на волне кэнселлинга его и увольнения из тварей?

ага, оно. вот прям часы можно было сверять по периодам активности

#10864 2022-06-05 00:20:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я так не считаю. Очевидно, что с каждым годом ей становится хуже.

А я считаю, что ей становится только лучше :trollface:

#10865 2022-06-05 00:21:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но лучше не доводить до такого состояния, когда уже все плохо. А затащить на суд с медкомиссией на ранних этапах болезни - реально. Особенно если деньги есть.

Еще раз, для тупых: расстройство личности НЕ является психической болезнью. Оно НЕ делает человека недееспособным. Корректировать его или нет - выбор человека, и ни одна медкомиссия НЕ может его принудить к.

#10866 2022-06-05 00:21:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вообще интересная риторика - типа если любимый человек, то и мучайся с ним всю жизнь. А если выебоны этого человека резко снижают градус любви к нему, опасны  для здоровья морального и физического и ты пытаешься от этого уйти, то сразу убогий мудак. Волшебно.

Вы неправильно поняли.
Можно поспособствовать, чтоб шиза вылечили, а потом уйти от него.
А можно бросить шиза в самый тяжёлый момент, когда у него есть рычаги влияния на тебя. Вылечить человека было в его же интересах. А вдруг она бы его дом спалила или ещё чего похуже? Нельзя бросать людей в таких ситуациях, хотя бы потому что боком выйдет.

#10867 2022-06-05 00:23:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Можно поспособствовать, чтоб шиза вылечили, а потом уйти от него.

Кто такой шиз?

#10868 2022-06-05 00:23:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Как думаете, можно зарепортить за "шиза"? :hmm:

#10869 2022-06-05 00:24:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто такой шиз?

Человек с ментальными расстройствами. Часто опасен для себя и окружающих.

#10870 2022-06-05 00:25:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Можно репортить за дерейлинг.

#10871 2022-06-05 00:26:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ага, оно. вот прям часы можно было сверять по периодам активности

Помню-помню, он меня и настроил вообще присмотреться к делу

#10872 2022-06-05 00:26:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такой шиз?

Человек с ментальными расстройствами. Часто опасен для себя и окружающих.

но не с любым ментальным расстройством же  :facepalm:

#10873 2022-06-05 00:26:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я так не считаю. Очевидно, что с каждым годом ей становится хуже.

А ты психиатр? Причем такой, который может делать стопроцентные выводы даже без разговора с пациентом, на одних только видеозаписях? Причем напомню, предполагаемый пациент - актриса, худо-бедно обученная работать на публику и что-то там изображать?

Анон пишет:

Но лучше не доводить до такого состояния, когда уже все плохо. А затащить на суд с медкомиссией на ранних этапах болезни - реально. Особенно если деньги есть.

И как ты это предлагаешь делать? Вот проблемный чел. С головой не але, к врачу идти не хочет, уговариваться не уговаривается, за руку потащить нельзя? Что делать будем?

Анон пишет:

В своем состоянии она не могла этого сделать

Во-первых, ты психиатр -2? Во-вторых, - а ты уверен, что Депп мог это сделать? Напомню - у него тоже были проблемы. Или Депп обязан был быть круче Херд, потому что у него член, а у нее вагина?

Анон пишет:

Ты точно знаешь, что Эмбер не пытался уговорить Деппа дойти до врача? Ты присутствовал в их совместной жизни  24/7/365?

Я-то этого не знаю, но я спросил, почему ты не предъявляешь Херд ровно такие же претензии как Деппу?

Отредактировано (2022-06-05 00:29:37)

#10874 2022-06-05 00:27:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такой шиз?

Человек с ментальными расстройствами. Часто опасен для себя и окружающих.

Что такое ментальное расстройство в твоем понимании?

Отредактировано (2022-06-05 00:28:12)

#10875 2022-06-05 00:29:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Обджекшен: дерейлинг! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума