Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10676 2022-06-04 18:03:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это.......шутка

а тебе автор твита прям словами сказал, что это шутка? тогда неси пруфы. а без них, да еще и с тегом "справедливость_для_..." и без малейших обозначений, что твит мемный/шутливый, я имею право относиться к нему, как к серьезному желанию смерти.

Анон пишет:

Нашел пост с ней за 2013

о, ну тем более =D немного жаль, что алтарь абстрактно викканский, а не конкретному божеству посвящен

Отредактировано (2022-06-04 18:17:37)

#10677 2022-06-04 18:57:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Как мне сказали, Джонни самдураквиноват и провоцировал

Тася сама же призналась, что все всё поняли не так, она самадуравиновата и Эмбер святая :trollface:
Вот бы все её жертвы вели себя правильно.

#10678 2022-06-04 20:03:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Как мне сказали, Джонни самдураквиноват и провоцировал

Тася сама же призналась, что все всё поняли не так, она самадуравиновата и Эмбер святая :trollface:
Вот бы все её жертвы вели себя правильно.

Мечта всех арбузеров. Но мы ведем себя не всегда так, как им хочется. Есть Джонни, который это все наконец-то выволок (и мы видим что это еще не конец), есть такие, как я - выпнули арбузера из своей жизни и клеймят подобных арбузеров во всех аспектах жизни. И - вот это самое ужасное - есть такие, которые своих абьюзеров оправдывают и всячески покрывают. Последних мне вообще не жаль, если не сказать больше...

#10679 2022-06-04 20:10:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Но ведь теперь женщины побоятся заявлять об абьюзе, особенно если из мужчина влиятелен, разве нет?

#10680 2022-06-04 20:14:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но ведь теперь женщины побоятся заявлять об абьюзе, особенно если из мужчина влиятелен, разве нет?

Но ведь теперь мужчины побоятся заявлять об абьюзе, особенно если женщина влиятельная, разве нет?

#10681 2022-06-04 20:14:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но ведь теперь женщины побоятся заявлять об абьюзе, особенно если из мужчина влиятелен, разве нет?

анон, ты серьезно спрашиваешь или табличку потерял?

#10682 2022-06-04 20:17:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но ведь теперь женщины побоятся заявлять об абьюзе

Ну, пиздеть однозначно меньше станут ради хайпа на популярной теме, к которой отношения не имеешь, и вообще сама абьюзер :hmm:

#10683 2022-06-04 20:17:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Это зелёное. Оно сюда каждый вечер как на работу ходит. И не надоест ему никак.

Нет, дурень. Если женщине сломают нос. изнасилуют бутылкой и протащут голой спиной по битому стеклу, ей даже заявлять ничего не нужно. Просто вызвать скорую, а дальше мудака, который с ней это сделал, посадят не смотря на его известность. Потому что у неё, блять, будут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не художественные заламывания рук на трибуне.

#10684 2022-06-04 20:17:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но ведь теперь мужчины побоятся заявлять об абьюзе, особенно если женщина влиятельная, разве нет?

Женщины чаще становятся жертвами или ты с этим спорить собралась?

#10685 2022-06-04 20:18:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Оно сюда каждый вечер как на работу ходит

Я первый раз отписалась в теме. Вы какие-то невероятно агрессивные.

#10686 2022-06-04 20:18:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Женщины чаще становятся жертвами или ты с этим спорить собралась?

Это повод забить на жертв-мужчин и повод оболгать невиновного?

#10687 2022-06-04 20:21:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это повод забить на жертв-мужчин и повод оболгать невиновного?

Я такого не говорила. Я сказала, что, глядя на этот суд, женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств, вроде видеозаписи изнасилования.

#10688 2022-06-04 20:23:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это зелёное. Оно сюда каждый вечер как на работу ходит. И не надоест ему никак.

Нет, дурень. Если женщине сломают нос. изнасилуют бутылкой и протащут голой спиной по битому стеклу, ей даже заявлять ничего не нужно. Просто вызвать скорую, а дальше мудака, который с ней это сделал, посадят не смотря на его известность. Потому что у неё, блять, будут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не художественные заламывания рук на трибуне.

А мне за это зеленое пред вписали. И за предложение не обсуждать изменения лица Терд на фоне бухла. Я теперь в недоумении - это у вахты весеннее обострение было, или среди них и модеров фанаты Терд?

Отредактировано (2022-06-04 20:24:27)

#10689 2022-06-04 20:24:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я сказала, что, глядя на этот суд, женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств, вроде видеозаписи изнасилования.

Если женщины посмотрят на этот суд, а не на его пересказ в газетах, то они поймут, что Эмбер проиграла не потому, что у неё не было доказательств, а потому, что её несколько раз ловили на лжи. Объективной, с доказательствами того, что она лжёт.
И это дело о клевете, с не об абьюзе.

#10690 2022-06-04 20:26:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств, вроде видеозаписи изнасилования.

изнасилование так-то подтверждается врачебным заключением и анализом биоматериала, оставленного внутри женщины. или ты считаешь, что все выигранные дела об изнасилованиях на улице/в транспорте/иных местах были подтверждены видеозаписями?

#10691 2022-06-04 20:28:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А мне за это зеленое пред вписали.

Тебе не могли за меня пред вписать, я впервые только что зашла в тред.

Анон пишет:

И это дело о клевете, с не об абьюзе.

Большинство людей не копает глубоко. Зато все видят бесконечные мемы с плачущей Херд, на которой стебутся, желают ей самых страшных мук и даже смерти за то, что она оболгала общего любимца.

Отредактировано (2022-06-04 20:30:11)

#10692 2022-06-04 20:29:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

или ты считаешь, что все выигранные дела об изнасилованиях

Я считаю, что в нашей стране таких дел в сотни раз меньше, чем реальных случаев изнасилования и домашнего насилия, потому что дела просто не доходят до суда.

#10693 2022-06-04 20:30:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я сказала, что, глядя на этот суд, женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств

Вот те на те, и это плохо? Так-то суд должен выносить вердикт не за красивые глаза, а по совокупности доказательств.

#10694 2022-06-04 20:30:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вот те на те, и это плохо?

То, что женщины будут молчать и терпеть из страха? Да, плохо.

#10695 2022-06-04 20:32:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот те на те, и это плохо?

То, что женщины будут молчать и терпеть из страха? Да, плохо.

А почему ты это предъявляешь не Херд, а суду?

#10696 2022-06-04 20:32:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

у меня даже слов нет  :lol:

#10697 2022-06-04 20:33:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему ты это предъявляешь не Херд, а суду?

Я никому ничего не предъявляю и говорю только о последствиях.

#10698 2022-06-04 20:35:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Это повод забить на жертв-мужчин и повод оболгать невиновного?

Я такого не говорила. Я сказала, что, глядя на этот суд, женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств, вроде видеозаписи изнасилования.

Нихуа, ты именно это и сказала. И продолжаешь говорить. Глядя на этот суд ЛЮБОЙ человек ЛЮБОГО пола должен понимать, что для обвинений нужны не только слова. Изнасиловали? Избили? - полицейские и мед освидетельствование. А не пиздеж голословный.
Ты, анон, едва ли не хуже Терд. Говоришь лишь во вред реальных жертв. НО - реальным жертвам не нужны видеозаписи - у них и травмы будут реальные и освидетельствованные.

Отредактировано (2022-06-04 20:44:48)

#10699 2022-06-04 20:36:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я сказала, что, глядя на этот суд, женщины будут бояться заявлять о насилии, если у них нет неопровержимых доказательств, вроде видеозаписи изнасилования.

Мне кажется, это преувеличение. Например, если у женщины сняты побои или хотя бы сделаны фотографии, над которыми не надо всем судом думать, синяк это или тень так легла, а то и вообще, куда смотреть, чтобы увидеть, и не фотошоп ли, а то почему метаданные по пизде пошли; или хотя бы не сдана одна и та же фотография под видом двух разных, то женщина уже находится в гораздо более уверенной позиции, чем Эмбер. Можно попробовать судиться с абьюзером.

Отредактировано (2022-06-04 20:37:19)

#10700 2022-06-04 20:39:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А не пиздеж голословный.

Или хотя бы, если уж пиздите, так в край-то не завирайтесь. Если у вас ни одной фотки с разбитым носом, так врите хоть, что абьюзер вас ногами в живот бил, а не то, что вам нос сломали, вы лед приложили и на следующий день сияете красивая на мероприятии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума