Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10551 2022-06-03 10:52:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Юристы особенно возмущаются ещё потому, что у них очень сильно заложена идея "суд присяжных решил!" Они просто в шоке, когда собственные адвокаты Эмбер начинают инсинуировать, что присяжные наверняка смотрели ютуб, хотя им запрещали, и т.п.

#10552 2022-06-03 10:54:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Знаете, что самое-самое ироничное. Эти "подумайтеоженщинахпочемуниктонедумаетоженщинах" нападают на Камиллу, на Пенни, на Джуди. На тех самых женщин, за которых они якобы борются. Обвиняют их во всех грехах, хотя они всего лишь выполняли свою работу. Это просто парад лицемерия.
Я не удивлюсь, если кто-то дотянется до личности присяжных и будет выдавливать из них признание, что вердикт был сфабрикован или типа того.

Отредактировано (2022-06-03 10:55:47)

#10553 2022-06-03 11:00:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

судья и присяжные нифига не поняли

Она бы это повторила майору Пейну Пенни в лицо, интересно?

#10554 2022-06-03 11:04:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это просто парад лицемерия.

Отож. Женщины у них сразу становятся тупыми и непонимающими, как только их мнение их не устраивает.

#10555 2022-06-03 11:05:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

«Это значит, что мы ценим комфорт и самоуважение мужчин, особенно знаменитых, больше, чем безопасность и достоинство женщин, даже знаменитых».

Мужчины не имеют право на достоинство и безопасность. И эту статью писал мужчина.  :facepalm:

#10556 2022-06-03 11:15:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И эту статью писал мужчина.

йохохо, ставлю зуб прораба, что у него есть не один скелетик в шкафу. У таких вот громко орущик "я феминист!" в 99% случаев оказывается очень некрасивый скелет в шкафу.

#10557 2022-06-03 11:19:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эти "подумайтеоженщинахпочемуниктонедумаетоженщинах" нападают на Камиллу, на Пенни, на Джуди. На тех самых женщин, за которых они якобы борются. Обвиняют их во всех грехах, хотя они всего лишь выполняли свою работу.

А ты думаешь, они их женщинами считают? Для них это не женщины, а продавшиеся и прогнувшиеся под мужиков гнусные твари, предавшие свой пол. Это, кстати, была цитата. Правда, пяти- или шестилетней давности.

#10558 2022-06-03 11:26:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я не выдержал, вступил в одну из переписок с ёбнутой. Она меня уверяла, что как может Эмбер бить мужика, он ведь такой большой и страшный. Они в глаза ебутся? Депп с Хёрд одного роста, и простите меня, я люблю Джонни, но у него вид, что его и соплёй перешибешь, а Херд в её лучшие года была очень крепкой девицей. Это во-первых. Во-вторых, девушки дерутся очень больно. Анон в школьные годы дрался с девками, это же гребаные росомахи, для них не существует запретных мест.

#10559 2022-06-03 11:30:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А еще, блин, есть люди, которые не могут проявлять физическое насилие по отношению к человеку, а есть те, кто может. И вот тут физическая сила вообще не важна.

#10560 2022-06-03 11:37:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А еще, блин, есть люди, которые не могут проявлять физическое насилие по отношению к человеку, а есть те, кто может. И вот тут физическая сила вообще не важна.

This.

#10561 2022-06-03 11:45:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, кстати, и твитт об этом)
https://mobile.twitter.com/LightRey/sta … 8388916224

"Prior to the trial, just 34% of Americans did not trust newspapers, television, and radio news reporting - that number has jumped to 56% according to our latest polling."

И ссылка на статью
https://politiquerepublic.substack.com/ … ?sd=pf&s=r

Думаю, подобное освещение суда (передергивание, принятие только одной стороны) только усугубит разрыв межу традиционными медиа и сми (журналы, газеты, тв) и нетрадиционными, новыми (ютьюб, блоггеры).

Разрыв между трад развлечениями (кинотеатр, телевизор, театр) и нетрад (ютьюб, стриминг, твич и т.п.) уже давно стал Марианской впадиной.

Отредактировано (2022-06-03 11:46:27)

#10562 2022-06-03 11:48:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

богатый мужик всех купил и прочее

Почему богатый мужик не купил никого и не воспользовался своими связями, когда его лишали ролей в ПКМ и Тварях? Когда его массово отменяли, а единственный фильм, в котором он снялся в тот период, отправили пылиться на полках студии? Где тогда были его связи? Почему только щас получилось ими воспользоваться? У тердофанов вообще логика отсутствует походу.

#10563 2022-06-03 11:50:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я подтверждаю. Я девушка весом 55 кг, но я в модусе "раззудись, плечо, размахнись, рука" могу уебать чуть не насмерть, а многие люди так в принципе не могут, у них внутренний блок на причинение боли другому человеку стоит, у мужчин не реже, чем у женщин. Способность сделать больно зависит от гневливости, а не от пола, и даже неумеющий драться человек в припадке гнева ужасен, потому что он еще и своей боли не боится, он ее не чувствует.
И вот я как раз имела всю юность дикие проблемы с контролем гнева, постоянно получала выговоры в школе за драки и посейчас в ярости начинаю ломать предметы и дубасить по стенам кулаками, завывая, как сивуч при этом, и все это выдают даже микрореакции (стиснутые зубы, кулаки, пальцы побелевшие, шипение через плотно сжатые челюсти - как за самого себя держишься, лишь бы не пиздануть случайно).

#10564 2022-06-03 12:03:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Депп с Хёрд одного роста, и простите меня, я люблю Джонни, но у него вид, что его и соплёй перешибешь, а Херд в её лучшие года была очень крепкой девицей

Вот, кстати, верно замечено. И вообще - "ну не солдат ты, парень, не солдат". Нет в нём воинственности вот вообще.

#10565 2022-06-03 12:09:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я вот тоже не могу понять, какого профита ожидает современная журналистика от того, что продолжает врать, передергивать и выворачивать факты наизнанку?

  Возможно считает что признание своей ошибки уменьшит и без того ускользающую четвертую власть.
Раньше как было? Спизданет газета что-то крупным заголовком на первой полосе, а потом, если уж сильно за жопу возьмут, даст мелким шрифтом опровержение на тридцатой. С телевидением тоже самое В общем как надо, так и вывернут общественное мнение. А точнее убедят что общественное мнение придерживается такой-то точки зрения.
А теперь каждый может завести блог, набрать аудиторию и вещать. Мало того, теперь под любой пиздеж СМИ, если комменты открыты, могут принести хуев полную панамку. Думаю увидим такое не раз и не два. СМИ очень трудна признать что люди не все безмозглые бараны, которым можно внушать что душеньке угодно.

#10566 2022-06-03 12:49:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

присяжные наверняка смотрели ютуб, хотя им запрещали,

Нахрена им ютуб, когда весь этот цирк они из первых рядов смотрели без возможности нажать красный крестик в углу экрана.

#10567 2022-06-03 12:51:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нахрена им ютуб, когда весь этот цирк они из первых рядов смотрели без возможности нажать красный крестик в углу экрана.

Ты чоу, вот посмотрит ютуб, а потом в жопы ябутся! Они же сами ничего не могут, тупенькие совсем, да еще и мизогины, вон как Эмбер наказать хотели, им что внушит любой попавшийся видеоблогер, то они и несут
а блогеров всех купил Джонни

#10568 2022-06-03 12:53:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

большой и страшный

Аж 175 см. Огромный. И вес - обнять, плакать и кормить борщом.

#10569 2022-06-03 13:11:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Малькольм силком уносит Деппа от фанатов, а тот тянется подписывать автографы xD
https://twitter.com/tinyspookyghoul/sta … 5md-A&s=19

#10570 2022-06-03 13:28:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ужасно бомбит от всех этих воплей про жертв насилия.
Ну, я жертва женского абьюза, вместе со своим отцом разлива Джонни, и я офигеть как рада, что ему удалось победить, потому что, может быть, теперь меньше недоумения будет вызывать моя собственная история. Я не хочу, чтобы моей матери верили на слово, блин, он лжёт отсюда и до обеда, и выставляет лжецами других.
И я считаю что как минимум меня исход этого суда защитил и поддержал.

Но я, блин, не считаюсь, несмотря на свой женский пол и свои взгляды на права, просто потому что.
Кусок таких же пострадавших женщин где-то в белом пятне у этих "защитниц всех", бесит. :wall:

#10571 2022-06-03 13:31:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Аж кулачом "еснул"

Анончик, а принеси, плиз, или ссылку дай?

#10572 2022-06-03 13:39:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Один из присяжных высказался

Скрытый текст

#10573 2022-06-03 13:53:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Один из присяжных высказался

Хех. Чел сказал, что манера Эмбер газлайтить ему напомнила о бывшей, и он в этот момент, так сказать, морально развернулся к ней спиной; и я сначала подумал, а разве можно с таким багажом отбирать в присяжные, типа ж у него предубеждение.

А потом такой сижу и думаю: блядь, к чему предубеждение? К газлайтингу? Вообще-то газлайтинг - это плохо; отношение к газлайтингу с предубеждением - это нормально. И как отбирать по нему? Типа, спрашивать у присяжных, как вы относитесь к газлайтингу? Или, типа, как вы себя поведете, если на суде начнут газлайтить? И брать в присяжные только тех, кто будет отвечать: нормально отношусь, плохо думать о таком не буду.

#10574 2022-06-03 13:58:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анончик, а принеси, плиз, или ссылку дай?

Скрытый текст

#10575 2022-06-03 13:59:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

отношение к газлайтингу с предубеждением - это нормально

Именно. "относитесь ли вы с предубеждением к издевательствам?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума