Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#10476 2022-06-02 21:36:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

  окей, моя вина, я имела в виду фото времён брака с Деппом. 

Ну, внешний вид тех времён она уже никогда не вернет.  :lol:

#10477 2022-06-02 21:39:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Лично мне никакой суд видеть в Деппе актера не мешает.
Другое дело что он уже не весёлый Джек Воробей пятнадцатилетней давности. Но после такого брака и такой хуйни после него - неудивительно. Сочувствую ему, что так влип.

#10478 2022-06-02 21:39:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Тут вроде приносили, что на начало суда у Эмбер бабло было, а концу резко испарилось и нечем платить по иску. Ну да-ну да :hmm:  А на апелляцию бабло, значиццо, есть. Или юристы на нее бесплатно работать будут?)))

Отредактировано (2022-06-02 21:40:25)

#10479 2022-06-02 21:39:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не хочу показаться лукистом, но мне кажется, в начале суда Эмбер выглядела как говно, но сейчас почти похожа на себя 6-летней давности. Как будто в процессе она забила на образ скромницы и подурневшей от абьюза бабы.

#10480 2022-06-02 21:40:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Или юристы на нее бесплатно работать будут?)))

Эмбер пообещала им заплатить.

#10481 2022-06-02 21:42:59

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер пообещала им заплатить.

на месте юристов я бы брал деньги вперед

#10482 2022-06-02 21:43:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Или юристы на нее бесплатно работать будут?)))

Эмбер пообещала им заплатить.

Обещать не значит заплатить  :evil:

#10483 2022-06-02 21:43:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер пообещала им заплатить.

pledged?

#10484 2022-06-02 21:44:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не хочу показаться лукистом, но мне кажется, в начале суда Эмбер выглядела как говно, но сейчас почти похожа на себя 6-летней давности. Как будто в процессе она забила на образ скромницы и подурневшей от абьюза бабы.

Это ктож ее так после развода-то абьюзил?)))

#10485 2022-06-02 21:45:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Или юристы на нее бесплатно работать будут?)))

Эмбер пообещала им заплатить.

Обещать не значит заплатить  :evil:

Эмбер с тобой не согласна. У нее обещать=заплатить...ну, когда нибудь. Потом. Не скоро. А то денег нетуть  ;D

Отредактировано (2022-06-02 21:47:27)

#10486 2022-06-02 21:54:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

мы узнаем, что Джонни ел эмбрионов нелегальных иммигрантов, видимо.

Самое хуевое, что работает. Чем больше она наваливает кучу, тем больше люди начинают "ой, ну, наверное, жабогадюкинг" или "ну у них там взаимный абьюз". Типа, не будет же она про все-все врать, тем более, вон у Деппа какие страшные смски! Если покопаться в месседжерах и телефонах, то можно у каждого найти такое дерьмо, от которого у других глаза на лоб полезут, особенно, если выдернуть из контекста всякие артеры и фикрайтеры с высоким рейтингом или особыми кинками, да и вообще все фэндомные люди — самый смак. У Деппа взяли 10 лет переписки. Десять! И за все десять лет — три (?) переписки, которые авокадо вытащили, чтобы выставить его мудаком. Плюс сообщения о какой-то Молли, которая вовсе во входящих и которые Депп как начал отрицать, пока ему не показали текст, так и продолжил, когда ему их показали. Что пил-употреблял он и сам не отрицает, зато все вокруг говорят, что Джонни на веществах не меняет поведения, разве что может становиться веселее и более открытым, а алкоголь его вовсе плохо берет — Джек Воробей пьянее Джонни. Его собственные авокадо, кстати, алкоголизм эмберочки не двигали, как линию нападения, но что она пила, понятно по многим свидетельствам. И пила охуеть, как много. Как она меняется под алкоголем, можно послушать на записях. Никакого жабогадюкинга там нет, там есть орущая и истерящая эмберочка, от которой зубы сводит и Джонни, который либо пытается от нее сбежать, либо ее успокоить, либо обтекает. И несколько отчаянных воплей, что она пизда ебанная, которые ее не останавливают, она продолжает пиздеть, перебивая и продавливая. Страх, что за такой пиздеж можно получить от абьюзера? Нет, даже намека нет. Взаимное мозгоебство? Она ему слово вставить не дает, он еще и заикается, у него просто шансов нет. Джонни больше всего ее абьюзил, когда спал или уделял внимание другим людям.

#10487 2022-06-02 21:55:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

единственное фото, что я помню - после австралии с длиннцыми царапинами от локтя до кисти, как если самой себе ногтями процарапать.

как кошковладелец и имеющий владельцев мелких собак в круге общения, ответственно заявляю: такие царапки запросто получаются, когда человек неловко/небрежно/слишком грубо пытается взять зверя на руки. он скользит задними ногами по предплечью - результат мы наблюдаем на фотке.

Анон пишет:

Обещать не значит заплатить 

ну ты что, анон, как не в этом треде пишешь =D  в мире Терд обещать = заплатить, она сама это сказала, и ее слова зафиксированы на видео :teeth:

#10488 2022-06-02 21:59:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это ктож ее так после развода-то абьюзил?)))

это она как поняла, что опять придется этого злобного арбузера видеть, так с лица и спала! :lenin: она, бедняжка, так боялась, так боялась, что Джоне на нее прям в зале суда как набросится, как начнет опять всякое над ней творить!!11! :sacrasm:

#10489 2022-06-02 22:02:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

она, бедняжка, так боялась, так боялась, что Джоне на нее прям в зале суда как набросится, как начнет опять всякое над ней творить!!11!

Так-то не ошиблась! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в прямом эфире ее абьюзил, когда прикорнул под монотонное чтение Минироттенборна!

#10490 2022-06-02 22:10:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Типа, не будет же она про все-все врать, тем более, вон у Деппа какие страшные смски! Если покопаться в месседжерах и телефонах, то можно у каждого найти такое дерьмо, от которого у других глаза на лоб полезут, особенно, если выдернуть из контекста

асибяка

сорян, попутал кат

Отредактировано (2022-06-02 22:12:19)

#10491 2022-06-02 22:17:37

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так-то не ошиблась! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в прямом эфире ее абьюзил, когда прикорнул под монотонное чтение Минироттенборна!

и глазами не встречался, вот где абьюз-то! мало ли что он там обещал, что она, мол, его глаз больше не увидит, он ДОЛЖЕН был заглядывать в глаза и умолять вернуться! :omg:

#10492 2022-06-02 22:20:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ДОЛЖЕН был заглядывать в глаза и

У эмбер недостаточно альпак для этого.

#10493 2022-06-02 22:23:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не хочу показаться лукистом, но мне кажется, в начале суда Эмбер выглядела как говно, но сейчас почти похожа на себя 6-летней давности. Как будто в процессе она забила на образ скромницы и подурневшей от абьюза бабы.

Ну, не знаю. Анон вчера ее увидел на суде, подумал "как, однако, увяла". Вот еще 5 лет назад была прямо Барби, а теперь уже не то.

Анон пишет:

Это ктож ее так после развода-то абьюзил?)))

Скорее всего, она перестаралась, пытаясь выглядеть несчастной страдалицей.

Отредактировано (2022-06-02 22:25:11)

#10494 2022-06-02 22:26:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Шесть недель молчал, а теперь скажу. Аноны, ебаный пиздец; очевидно же, что Эмбер свою Уну подгадывала к предыдущей дате суда, которую в итоге перенесли. Чтобы суд почался, а она молодая мать с новорожденной дочерью под мышкой.

Была бы обычная беременность, я бы еще поверил, что залетела и решила не делать аборт, но тут-то суррогатное материнство. Что мы все делаем, когда ходим под иском в 50 миллионов долларов? Правильно, заводим себе няшного малыша.

Отредактировано (2022-06-02 22:27:13)

#10495 2022-06-02 22:26:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

перестаралась, пытаясь выглядеть несчастной страдалицей.

This

#10496 2022-06-02 22:28:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

суд почался, а она молодая мать с новорожденной дочерью под мышкой.

И тут анон вспомнил деву-персонажа Плаксы, которая так к ГГ в постель пыталась попасть, что аж пупсом трясла и о беременности объявляла на камеры

#10497 2022-06-02 22:29:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У эмбер недостаточно альпак для этого.

и трех сотен лямов у нее тоже нет :troll:

#10498 2022-06-02 22:44:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это ктож ее так после развода-то абьюзил?)))

Это она еще в браке утратила всю красоту из-за узаслого абьюзера :omg:

Анон пишет:

Так-то не ошиблась! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в прямом эфире ее абьюзил, когда прикорнул под монотонное чтение Минироттенборна!

Вот ты шутишь, а я еще во время суда встречала комментарии, что суд этот тоже абьюз и трансляция эта абьюз :smoke: Типа Депп догнал бедняжечку и нашел способ еще разок ее унизить и опозорить.

#10499 2022-06-02 22:45:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Шесть недель молчал, а теперь скажу. Аноны, ебаный пиздец; очевидно же, что Эмбер свою Уну подгадывала к предыдущей дате суда, которую в итоге перенесли. Чтобы суд почался, а она молодая мать с новорожденной дочерью под мышкой.

Была бы обычная беременность, я бы еще поверил

Ага, похоже на то. Она и сейчас пыталась ею махать, мол, ее дочь кто-то там хочет положить в микроволновку, аж три раза об этом в финале сказали.

#10500 2022-06-02 22:52:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Сейчас идет какая-то встреча с Джонни, задают вопросы

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-02 22:55:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума